Jump to content
Baku365.com

Предложение по улучшению мира


Pashayev

Recommended Posts

Pashayev

Мне понравилось, что на этом форуме мало хейта, в отличие от.

 

Но все хорошее имеет плохую особенность заканчиваться

 

Потому в качестве профилактической меры предлагаю в добровольном и может принудительном порядке отказаться от фейспалмов и дизлайков

 

Каким бы гадом она/она ни были

 

Что скажут умные и прекрасные люди?

 

Все поставившие дизлайки и фейспалмы теме - вы тоже прекрасные и умные люди, ещё и с хорошим ЧЮ :))

  • Like 4
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

нормальные люди ,умеющие вести беседу никогда не ставят фейспламы ,дизлайки.

Словом могут донести свою мысль ,свое отношение.

 

ПС: а кто этим грешит...дай Аллах им немного ума ,а мне денег))))) 

 

 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Согласен с автором. Лучше буквами, публично послать и крыть седьмым этажом, чем ставить дизлайк.

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/2/2022 at 5:16 PM, Pashayev said:

Мне понравилось, что на этом форуме мало хейта, в отличие от.

 

Но все хорошее имеет плохую особенность заканчиваться

 

Потому в качестве профилактической меры предлагаю в добровольном и может принудительном порядке отказаться от фейспалмов и дизлайков

 

Каким бы гадом она/она ни были

 

Что скажут умные и прекрасные люди?

 

Все поставившие дизлайки и фейспалмы теме - вы тоже прекрасные и умные люди, ещё и с хорошим ЧЮ :))

Не считаю что минус или рукалицо это хейт. Абсолютно.

Нечасто, но иногда и ставлю на особенно глупое или лицемерно йекябашское) 

Когда и писать секунд жалко)

  • Like 10
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt

Ну тогда давайте запретим иметь собственное мнение и свободное его выражение.

 

К сожалению, не редко наблюдаю конкретно негативную реакцию на минусы за пост. Вплоть до поисков поставившего минус в реале. :facepalm:

 

А ведь именно в цивилизованной дискуссии с несогласными рождается истина. Просто некоторые забывают, что человек может быть прав максимум на 99%. На все 100% может быть прав только Всевышний. 

 

P.S. Чем отличается плюс (лайк) на картинке

 

Класс палец


от фразы "бармаг елядим"? :thinking:

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

я наверно за всю свою "карьеру" всего раз или два дизлайка поставил и может один раз рукалицо) но меня дизлайкают) соросовцы наверно :evilgrin1:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
02.02.2022 в 17:16, Pashayev сказал:

дизлайки и фейспалмы

Если они есть ,то почему не использовать. Это право юзера, как и лайки. Просто обожженникам с ненормально завышенной самооценкой и высокомерием вкупе,такое действие в отношение себя трудно переварить.Порой просто неохота опускать таких в гуано "бочку дегтя обмазав потом куриными перьями или обезьяньей шерстью", можно поставить эту реакцию🙂

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
02.02.2022 в 18:58, Abbasov J. сказал:

Согласен с автором. Лучше буквами, публично послать и крыть седьмым этажом, чем ставить дизлайк.

 

Попробуйте ответить на пост: вы такой же дурак, как и я. :classic_smile:

 

Ничего личного! :classic_smile: Чисто теоретически допустим, что такой ответ получили. Совета лингвиста прошу: как бы вы ответили? И есть ли смысл отвечать? :classic_smile:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Конечно, ставить дизлайки это право, дарованное нам модерами

 

и меня часто тянет им воспользоваться

 

но обычно удерживаюсь, ведь так можно испортить людям настроение и без того не всегда хорошее

 

самый умный и прекрасный человек может написать глупость или то с чем вы категорически не согласны, но зачем делать ему плохо? От этого он может стать только вреднее и портить вам в ответ уже ваше настроение

 

Поэтому взял для себя как правило не ставить негативных реакций и предлагаю другим юзерам рассмотреть позицию, может быть даже принять 🌹

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/2/2022 at 7:53 PM, Pashayev said:

обычно удерживаюсь, ведь так можно испортить людям настроение и без того не всегда хорошее

Ну чесслово, если настроение портится или улучшается от лайков от неизвестных людей в интернете, что-то в жизни идёт не так. Согласен что минусы не радуют, но это же такая мелочь.

Самым странным считаю посты когда ноют что преследуют, минусуют, помогите, спасите. Самое эффективное - не реагировать. Ни единым словом 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
02.02.2022 в 18:38, Лента сказал:

нормальные люди ,умеющие вести беседу никогда не ставят фейспламы ,дизлайки.

Словом могут донести свою мысль ,свое отношение.

 

ПС: а кто этим грешит...дай Аллах им немного ума ,а мне денег))))) 

 

 

Иногда неохота писать, проще фейспалмом выразить отношение.

Хотя, забываю иногда, что не увидит же, кому адресовано)

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

так в целом стоит сказать что если не готов к дизлайку то лучше ничего не пиши) 

к примеру если кому то не понравится ваше сообщение, но он под впечатлением ... эту энергию нужно же куда то выплеснуть... придется или вступать в полемику с вами или в обход полемики использовать более упрощенный вариант выражения своего отношения к прочитанному в виде "реакций" 

конечно если дело не личное, то вполне можно обойтись "реакцией" .. и двигаться дальше)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

:classic_unsure:

2742-Ugu.jpg.73409ea018f7fb0e7486bd2f1f260682.jpg

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
02.02.2022 в 19:29, Maikl Smitt сказал:

 

Попробуйте ответить на пост: вы такой же дурак, как и я. :classic_smile:

 

Ничего личного! :classic_smile: Чисто теоретически допустим, что такой ответ получили. Совета лингвиста прошу: как бы вы ответили? И есть ли смысл отвечать? :classic_smile:

 

Зависит от того, кто написал и по какому вопросу.В среднем,  я бы ответил, что согласен с вами по поводу вашего мнения о себе, но не согласен по поводу вашего мнения обо мне.

Откуда простой вывод что если большинство (В данном случае 2 человека я и вы) подумали об одном и том же одинаково,  то это больше похоже на правду исходя из обычной теории вероятности.

А мы одинаково подумали в вашем случае)

Ну а если мнение разное, как в моем случае, то в таком случае, лучше прислушиваться к мнению того, кто с меньшей вероятностью дурак) Ведь с вами мы уже выяснили)

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
02.02.2022 в 19:53, Pashayev сказал:

Конечно, ставить дизлайки это право, дарованное нам модерами

 

и меня часто тянет им воспользоваться

 

но обычно удерживаюсь, ведь так можно испортить людям настроение и без того не всегда хорошее

 

самый умный и прекрасный человек может написать глупость или то с чем вы категорически не согласны, но зачем делать ему плохо? От этого он может стать только вреднее и портить вам в ответ уже ваше настроение

 

Поэтому взял для себя как правило не ставить негативных реакций и предлагаю другим юзерам рассмотреть позицию, может быть даже принять 🌹

 

 

 

 

 

Я с вами согласен. Но ведь свое мнение тоже хочется выразить, не тратя время.

До этого предлагал просто вставить вместо дизлайка плашку "не согласен"

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
02.02.2022 в 19:29, Maikl Smitt сказал:

 

Попробуйте ответить на пост: вы такой же дурак, как и я. :classic_smile:

 

Ничего личного! :classic_smile: Чисто теоретически допустим, что такой ответ получили. Совета лингвиста прошу: как бы вы ответили? И есть ли смысл отвечать? :classic_smile:

 

Смысла нет. Потому что когда вы спорите с дураком, должны иметь в виду, что он делает то же самое. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz

не любитель пользоваться всякими лайками дизлайками.. но пользуясь случаем хотел бы всех поблагодарить за мнение и умение вести последовательную дискуссию. Всем большой Лайк!!! 

 

Почему это когото напрягает когда ставят лайки дизлайки? тем более даже не видно кто это делает... это же оценка деятельности... так сказать выборы))) а так как мы живем в демократической стране со свободой выбора (да простит меня вселенная) считаю что право на высказывание необходимо оставить. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
02.02.2022 в 19:05, Maikl Smitt сказал:

 

P.S. Чем отличается плюс (лайк) на картинке

 

Класс палец


от фразы "бармаг елядим"? :thinking:

 

Тем, что в фразе "бармаг элядим" фигурирует не большой палец, а указательный.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Harda göre bilerem ki, nece defe Facepalm ve Dislike qoymusham?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Я не ставлю минусы, я не ставлю рука/ лицо.. могу вместо минуса по понятиям форума, улыбку поставить)

Я тоже считаю, что лучше выразить «не согласен» письменно, желательно в трех экземплярах))))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Встречное предложение.

Сделать так, чтоб все дизлайки и фейспалмы были видны)

Так гораздо интереснее.Ну, конечно же и сердечки.Мне интересно, кто мне их ставит)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema

Не ставлю минусы вообще, очень редко рука лицо на какой нибудь совсем нижеплинтусовский квот. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

Второклассник поссорился с другом. Уже пару недель не общаются, скандалят по смс. Пиком конфронтации стало смс : " ха-ха, я твоему обзору на ютубе дизлайк поставил! Получи!"
А мы в их возрасте морды во дворе били. О, времена, о нравы!.. ©

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
02.02.2022 в 20:15, Abbasov J. сказал:

Смысла нет. Потому что когда вы спорите с дураком, должны иметь в виду, что он делает то же самое. 

 

Значит вы оставите подобный пост без ответа? То есть получается, что вы согласны со сказанным? :classic_smile:

 

А как же доказать, показать буквами, публично послать и покрыть его седьмой этаж рубероидом? :classic_smile:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
02.02.2022 в 20:19, Abbasov J. сказал:

Тем, что в фразе "бармаг элядим" фигурирует не большой палец, а указательный.

 

02.02.2022 в 20:11, Аквилон сказал:

Зависит от того, кто написал и по какому вопросу.В среднем,  я бы ответил, что согласен с вами по поводу вашего мнения о себе, но не согласен по поводу вашего мнения обо мне.

Откуда простой вывод что если большинство (В данном случае 2 человека я и вы) подумали об одном и том же одинаково,  то это больше похоже на правду исходя из обычной теории вероятности.

А мы одинаково подумали в вашем случае)

Ну а если мнение разное, как в моем случае, то в таком случае, лучше прислушиваться к мнению того, кто с меньшей вероятностью дурак) Ведь с вами мы уже выяснили)

 

Аббасов уловил тонкость и сущность вопроса. 

Ловите мастер класс. :classic_smile:

 

02.02.2022 в 20:15, Abbasov J. сказал:

Смысла нет. Потому что когда вы спорите с дураком, должны иметь в виду, что он делает то же самое. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Я уж было задумалась над широкомасштабным предложением по улучшению мира, но раз вы тут лайки, дислайки обсуждаете, то пока промолчу :evilgrin1:

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Для меня дизлайк равноценно не согласна. Стараюсь не ставить, пропускать мимо ушей,т.к  по моим наблюдениям некоторых дизлайки напрягают. Любителей топтаться с дизлайками по постам юзера к которому испытывают негатив не понимаю.

Рука лицо тоже можно интерпретировать по разному . Считаю что мы слишком взрослые люди, чтоб заострять на таких мелочах внимание.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
02.02.2022 в 21:16, Maikl Smitt сказал:

 

 

Аббасов уловил тонкость и сущность вопроса. 

Ловите мастер класс. :classic_smile:

 

 

 

Ну можно также написать про специальную Олимпиаду.

Все зависит от настроения и контекста)

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Для некоторых людей дизлайк ничто, согласен

 

Но есть много чувствительных людей, у которых от них эндорфины хуже вырабатываются

 

а от хороших реакций наоборот

Link to comment
Share on other sites

gasiga

ТС проводит терапию сердечками)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 13 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Grisbi
    • +Veronik
    • +Чилийский диктатор
    • +Эхо
    • +Хамаль
    • +Spirt
    • +Nazul
    • +invariant
    • +Manaman
    • +ug1
    • +MegadriveXX
    • +Mr. TANNER
    • +114
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions