Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 27


Adina

Recommended Posts

Chumudan
29.03.2022 в 13:10, Rudy сказал:

20 домов по 10 человек =200  Если проживало больше тогда, умножаем на число которое приведёт нас к нужному результату. Предположим прожЕвало 400 чел. 20х 20= 400 деревенских хачиков.

Надеюсь  за "хайчики" Душибо меня не забанит. Я только ознакомился с правилами поведения на форуме и очень стараюсь закрепиться. 
 

Зря насчёт Бушидо) .

За Душибо забанит Эдитор )))

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Rudy
30.03.2022 в 07:17, Chumudan сказал:

Зря насчёт Бушидо) .

За Душибо забанит Эдитор )))

 Эдитор демократ. Он себе такого не позволит.)

Нельзя банить земляка  выступающего против русских фашистов на форуме. Преступно перед человечеством. Такого преступника как Иван Васильевич освобождают из бана досрочно по просьбе скучающих, это как понимать? А меня отправляют в бан за  многоточие  в слове "...ть" 

 

Мой отец во время  ВОВ участвовал в Освобождении Украины. 

Могу переждать месяц в бане, а то и вообще покинуть форум. Форумов много, а я один!)

Link to comment
Share on other sites

Adina

Тем временем

 

Министр обороны Великобритании Джеймс Хеппи находится в Баку с однодневным визитом. Это первый визит министра обороны этой страны в Азербайджан.

 

В рамках визита состоятся встречи с министром обороны Азербайджана Закиром Гасановым и министром иностранных дел Джейхуном Байрамовым.

 

Основными темами для обсуждения станут возможности расширения сотрудничества Великобритании и Азербайджана в сфере обороны, ситуация в Украине, нерешенные вопросы между Арменией и Азербайджаном и состояние мирного процесса. 

 

 

Бир гюнлюк визит хеирли олсун ))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Adina

Советую

 

0358381412f0b8e95459fd9b0603e0f8.jpeg
CALIBER.AZ

«Армения хочет усидеть на двух стульях»

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

На западном фронте без перемен

 

ВС Азербайджана остаются на прежних позициях на высоте Караглух – инфоцентр Арцаха

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30.03.2022 в 12:52, Adina сказал:

Советую

 

0358381412f0b8e95459fd9b0603e0f8.jpeg
CALIBER.AZ

«Армения хочет усидеть на двух стульях»

 

Троцкий бильсяйди во что превратятся его идеи глобализма сдал бы Ленина в жандармерию 6 ноября)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

image.png.4e666cc2e6ad6f791fe3eaa3a22158ce.png

 

Мировые лидеры автопрома Иран и Армения объединяют свои усилия.  

 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/30/2022 at 1:25 PM, Adina said:

image.png.4e666cc2e6ad6f791fe3eaa3a22158ce.png

 

Мировые лидеры автопрома Иран и Армения объединяют свои усилия.  

 

 

 

Ждем выпуск модели Сайпа Тигран

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/30/2022 at 1:33 PM, Мастер без Маргариты said:

Ждем выпуск модели Сайпа Тигран

 

#аракар

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

слишком тихо , то ле тишена перед бурией 

Link to comment
Share on other sites

lane
On 3/30/2022 at 2:45 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

слишком тихо , то ле тишена перед бурией 

Интересно про визит Минобороны от дорогой тётушки Елизаветы в этой теме писать или в российской? :thinking:

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/30/2022 at 2:58 PM, lane said:

Интересно про визит Минобороны от дорогой тётушки Елизаветы в этой теме писать или в российской? :thinking:

 

Хэппи на сутки в Баку прибыл, видимо неотложный разговор был

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 3/30/2022 at 3:06 PM, Мастер без Маргариты said:

 

Хэппи на сутки в Баку прибыл, видимо неотложный разговор был

Я и спрашиваю в какой теме этим интересоваться: в карабахской или российской? Всё же думаю, что в российской, учитывая что с бункерным никто не разговаривает, кроме отдельных товарищей.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 3/30/2022 at 3:15 PM, lane said:

Я и спрашиваю в какой теме этим интересоваться: в карабахской или российской? Всё же думаю, что в российской, учитывая что с бункерным никто не разговаривает, кроме отдельных товарищей.

 

Я думаю причин мы сейчас точно не узнаем, но разговор серьезный, учитывая то, что наш посол в Британии Элин Сулейманов сегодня встречался в Лондоне с их гос министром, то обсуждается масштабное что то

Link to comment
Share on other sites

Spirt
30.03.2022 в 15:15, lane сказал:

Я и спрашиваю в какой теме этим интересоваться: в карабахской или российской? Всё же думаю, что в российской, учитывая что с бункерным никто не разговаривает, кроме отдельных товарищей.

Предполагаю, что сейбят о охране трубопроводов имел место быть.Теракты щас весьма актуальная тема

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 3/30/2022 at 3:20 PM, Spirt said:

Предполагаю, что сейбят о охране трубопроводов имел место быть.Теракты щас весьма актуальная тема

Когда в последний раз нас посещал Министр обороны тётушки Лизы? Это может быть и нечто серьёзное для нас. 

Edited by lane
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
30.03.2022 в 12:57, Adina сказал:

 

#аракар

 

 

АгаАра

Link to comment
Share on other sites

PALERMO
30.03.2022 в 15:20, Spirt сказал:

Предполагаю, что сейбят о охране трубопроводов имел место быть.Теракты щас весьма актуальная тема

Какие ещё теракты с трубопроводом)))))) Тут гораздо что-то серьезное

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30.03.2022 в 15:25, lane сказал:

Когда в последний раз нас посещал Министр обороны тётушки Лизы? Это может быть и нечто серьёзное для нас. 

Я уже отмечал. СНГ считайте нет уже.Был и вышел весь.Щас каждый со своей вотчиной интересов в открытую контактировать будет.Год блесс Би-Пи как говорится))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arial
30.03.2022 в 15:25, lane сказал:

Когда в последний раз нас посещал Министр обороны тётушки Лизы? Это может быть и нечто серьёзное для нас. 

Вполне возможно,что по шее привез,мол держитесь от плешивого бункерного подальше.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
30.03.2022 в 13:58, lane сказал:

Интересно про визит Минобороны от дорогой тётушки Елизаветы в этой теме писать или в российской? :thinking:

после   карабахской  войны   вроде  уже   открывается  двери  оружейного  амбара , все  хотят  зарабатывать  деньги , вообще  с  ВБ  у нас  какие  то  особые  отношения  который  никому  не известно 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
30.03.2022 в 15:00, Arial сказал:

Вполне возможно,что по шее привез,мол держитесь от плешивого бункерного подальше.

ничего  такого  нет,  все  они  именно  благодаря  Алиеву и Эрдогану  как выходят  к  бункеру

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30.03.2022 в 16:00, Arial сказал:

Вполне возможно,что по шее привез,мол держитесь от плешивого бункерного подальше.

 Бейдулланын сайагламаларына чох фикир вермя)) Бурдаки бункерныдан отрю ольмюр. Башга ищдир нядирся

Link to comment
Share on other sites

Rudy
MINVAL.AZ

Трофимчук: Ключевые пункты ноябрьского соглашения фактически не выполняются, что сложно отрицать

30 марта 2022, 11:30

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Уже не вспомню, они первый раз говорят, что смогласны на наши пункты по мирному договору?)) 

Последний абзац зачётный)) 

 

MnpCy18NMd4OWN-odfjsSi4PPYrBJgIvnLGf6Emp
T.ME

️ «Я официально заявляю, что для Армении эти 5 пунктов (выдвинутых Азербайджаном...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rudy
30.03.2022 в 15:33, Ромашка сказал:

Уже не вспомню, они первый раз говорят, что смогласны на наши пункты по мирному договору?)) 

Последний абзац зачётный)) 

 

MnpCy18NMd4OWN-odfjsSi4PPYrBJgIvnLGf6Emp
T.ME

️ «Я официально заявляю, что для Армении эти 5 пунктов (выдвинутых Азербайджаном...

 

Они поняли, РФ ввязла и пора оперативно делать ноги! А мы говорим подожди подожди... не спеши... подумай... погляди какое небо.

Link to comment
Share on other sites

lane
On 3/30/2022 at 4:03 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

после   карабахской  войны   вроде  уже   открывается  двери  оружейного  амбара , все  хотят  зарабатывать  деньги

У нас будет серьёзное НАТО-вское вооружение?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
30.03.2022 в 15:43, lane сказал:

У нас будет серьёзное НАТО-вское вооружение?

у нас  они уже  есть, круче нашего  арсенала  разве  что  только  у  евреев , конвенциональном плане  имею виду

 

самолетов  вертолетов  они  все  ровно не продадут , да  и наши  сейчас  не  нужадются ,  подключились  на  турецкий  разработку

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
NRrj8xPu3VQPzuZCosZdut2baR0gqzpYl0VnmZxP
T.ME

🇦🇿 В районе села Фаррух Ходжалинского района Азербайджана найдено ещё одно захоронение с...

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68

@Adina bir zəhmət yeni mövzu açardız..Bu çox uzandı.. 

Əllərin ağrımasın)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 4 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +falkie

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions