Jump to content
Baku365.com

Daha iki məktəbdə şagirdlərin qeyri-etik hərəkətləri - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Daha iki məktəbdə şagirdlərin qeyri-etik hərəkətlərini əks etdirən görüntülər yayıldı

Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Хазар хабар уже совсем опустился

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Ой, и что? Это как раз таки безобидные вещи, дети - играются. Мы тоже такой фигней страдали.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
05.02.2022 в 02:01, ImpendingDoom сказал:

Ой, и что? Это как раз таки безобидные вещи, дети - играются. Мы тоже такой фигней страдали.

Сейчас любую малейшую шалость будут выдавать за шок-шок-шок.

На стульях наши тоже катались, только у нас они были неубиваемые ))) и другой модификации- ножки соединялись железной планкой, как салазки. После того как соляркой натирали полы, они особенно хорошо скользили. Ребята умудрялись в догонялки, катаясь на стульях, играть)))

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

У нас школа была образцовая и мы сами были облико морали , ничего подобного не делали , только иногда по вечерам на велосипедах возле школы ездили и на ходу кидали камни в окна... должен был попасть (((

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
05.02.2022 в 07:56, Gun-smith сказал:

У нас школа была образцовая и мы сами были облико морали , ничего подобного не делали , только иногда по вечерам на велосипедах возле школы ездили и на ходу кидали камни в окна... должен был попасть (((

Точно) чего только мы не вытворяли,просто камер и телефонов не было)))

Link to comment
Share on other sites

Temporal

В начале 90-х, сразу после обретения независимости это произошло, в классах у нас, над доской установили динамики и микрофоны. Как тогда нам объяснили, директор теперь мог из своего кабинета следить за каждым уроком, но через некоторое время мы привыкли к ним и смотрели на них как на никому ненужные предметы. Я думаю, что нужно установить камеры с микрофоном во всех классах и коридорах и придумать механизм контроля за разными классами, контроля как за учениками, так и учителями. Только после этого можно запретить ношение смартфонов на уроки. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
05.02.2022 в 09:12, Temporal сказал:

В начале 90-х, сразу после обретения независимости это произошло, в классах у нас, над доской установили динамики и микрофоны. Как тогда нам объяснили, директор теперь мог из своего кабинета следить за каждым уроком, но через некоторое время мы привыкли к ним и смотрели на них как на никому ненужные предметы. Я думаю, что нужно установить камеры с микрофоном во всех классах и коридорах и придумать механизм контроля за разными классами, контроля как за учениками, так и учителями. Только после этого можно запретить ношение смартфонов на уроки. 

Запрет на ношение смартфонов ничего не изменит в поведении, единственное это не будут снимать и афишировать. У дочери в классе одно время практиковали забор телефонов на время уроков, но дурачится и драться они не переставали. 

В данном случае даже не ясно когда снято происходящее, во время урока или на перемене.

Мало того, что образование хромает, они ещё из детей роботов сделать хотят, чтоб вставали и садились по команде.

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/5/2022 at 9:30 AM, dama8080 said:

Запрет на ношение смартфонов ничего не изменит в поведении, единственное это не будут снимать и афишировать. У дочери в классе одно время практиковали забор телефонов на время уроков, но дурачится и драться они не переставали. 

В данном случае даже не ясно когда снято происходящее, во время урока или на перемене.

Мало того, что образование хромает, они ещё из детей роботов сделать хотят, чтоб вставали и садились по команде.

Я же сказал, что после установления камер наблюдения запретить ношение смартфонов.

Link to comment
Share on other sites

rom@shka

Во всех подобных темах меня удивляют 2 вещи.

1. Почему эти дети так невоспитанны? Дома же дается воспитание и прививаются нормы поведения в обществе. Я понимаю, подростковый возраст, мелкое хулинганство, но рамки реально переходят.

2. Где эта несчастная школьная форма, которую каждый год меняют? Почему все ходят в школе в чем попало? В куртках на уроке, в синих джинсах, в разноцветных кофтах? Бу недир?

Уже который ролик именно на этом акцентирую внимание.

Преимущество центральных школ опять же на лицо 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Система ценностей заменена вот и снимают всякую белеберду.. ))) 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
05.02.2022 в 10:09, rom@shka сказал:

Во всех подобных темах меня удивляют 2 вещи.

1. Почему эти дети так невоспитанны? Дома же дается воспитание и прививаются нормы поведения в обществе. Я понимаю, подростковый возраст, мелкое хулинганство, но рамки реально переходят.

2. Где эта несчастная школьная форма, которую каждый год меняют? Почему все ходят в школе в чем попало? В куртках на уроке, в синих джинсах, в разноцветных кофтах? Бу недир?

Уже который ролик именно на этом акцентирую внимание.

Преимущество центральных школ опять же на лицо 

 

Школ мало осталось... сейчас в основном загоны для биомусора)

Мне интересно кстати... деньги учителя собирают во всех школах.. в той или иной форме это присутствует?

Link to comment
Share on other sites

rom@shka
05.02.2022 в 10:13, Murad Ali сказал:

 

Школ мало осталось... сейчас в основном загоны для биомусора)

Мне интересно кстати... деньги учителя собирают во всех школах.. в той или иной форме это присутствует?

Я могу ответить за нашу школу. Не собирают. Ни на что. И дети все белый верх, черный низ. 

Edited by rom@shka
Link to comment
Share on other sites

dama8080
05.02.2022 в 09:31, Temporal сказал:

Я же сказал, что после установления камер наблюдения запретить ношение смартфонов.

Но при этом написали про то, что вы сами через некоторое время перестали обращать внимание на эти камеры и динамики.

Здесь нужно определить, что больше возмущает дисциплина  детей или то что это афишируется. Если первое, то это никак не корректируется отсутствием или присутствием камер наблюдения. 

Если второе, то это закрывание головы в песок.

Link to comment
Share on other sites

Emil33
05.02.2022 в 10:09, rom@shka сказал:

Во всех подобных темах меня удивляют 2 вещи.

1. Почему эти дети так невоспитанны? Дома же дается воспитание и прививаются нормы поведения в обществе. Я понимаю, подростковый возраст, мелкое хулинганство, но рамки реально переходят.

2. Где эта несчастная школьная форма, которую каждый год меняют? Почему все ходят в школе в чем попало? В куртках на уроке, в синих джинсах, в разноцветных кофтах? Бу недир?

Уже который ролик именно на этом акцентирую внимание.

Преимущество центральных школ опять же на лицо 

Это тот случай, когда волки сыты и овцы целы ,школьную форму пошили ,продали, но одевать не стали

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.02.2022 в 10:09, rom@shka сказал:

Во всех подобных темах меня удивляют 2 вещи.

1. Почему эти дети так невоспитанны? Дома же дается воспитание и прививаются нормы поведения в обществе. Я понимаю, подростковый возраст, мелкое хулинганство, но рамки реально переходят.

2. Где эта несчастная школьная форма, которую каждый год меняют? Почему все ходят в школе в чем попало? В куртках на уроке, в синих джинсах, в разноцветных кофтах? Бу недир?

Уже который ролик именно на этом акцентирую внимание.

Преимущество центральных школ опять же на лицо 

У нас в школе нет такого.. вся школа утыкана камерами.. 3 гражданских охранника, 3 вневедомственная полиция.. 

согласен, что в этом смысле центральные школы лучше.. у нас у всех единая форма.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/5/2022 at 10:18 AM, dama8080 said:

Но при этом написали про то, что вы сами через некоторое время перестали обращать внимание на эти камеры и динамики.

Здесь нужно определить, что больше возмущает дисциплина  детей или то что это афишируется. Если первое, то это никак не корректируется отсутствием или присутствием камер наблюдения. 

Если второе, то это закрывание головы в песок.

Я там написал, что нужно придумать механизм контроля. 

1) установить камеры, 2) придумать механизм контроля, 3) запретить ношение смартфонов на уроки🙂

Link to comment
Share on other sites

rom@shka
05.02.2022 в 10:18, Emil33 сказал:

Это тот случай, когда волки сыты и овцы целы ,школьную форму пошили ,продали, но одевать не стали

Честно в таких роликах не доходит до меня. Ни в одном не увидела формы или хотя бы подобия

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
05.02.2022 в 10:19, Zlaw сказал:

У нас в школе нет такого.. вся школа утыкана камерами.. 3 гражданских охранника, 3 вневедомственная полиция.. 

согласен, что в этом смысле центральные школы лучше.. у нас у всех единая форма.. 

У нас тоже вся школа в камерах и охране на каждом этаже. Двери закрывают в 8.00, дети без ведома родителей не могут уйти с занятий. Родителю звонят, или родитель звонит классруку, только так отпускают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Говорят , что некоторые директора школ особо не церемонятся с такими случаями. Обращаются в милицию,и этих детей ставят на учёт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
05.02.2022 в 10:20, Temporal сказал:

Я там написал, что нужно придумать механизм контроля. 

1) установить камеры, 2) придумать механизм контроля, 3) запретить ношение смартфонов на уроки🙂

Ну посадят пару людей на камеру для наблюдения и как только какое ЧП будут они бегать разгонять . 

Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison

Bu Makakalar boyuyub Universiteti de bu gunde bitirib sonra diplomlari ellerinde qalanda bashlayirlar dovleti gunahlandirmaga ☺️ 
 

Ozel mekteblerde niye bu goruntuler yoxdur? 
 

Dovlet mektebidir her shey pulsuzdur...Demeli vurub dagitmaq olar ...

Debiller...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/5/2022 at 10:23 AM, dama8080 said:

Ну посадят пару людей на камеру для наблюдения и как только какое ЧП будут они бегать разгонять . 

Нет, накажут пару учеников по всей строгости и вывесят об этом объявление у входа в школу и потом посмотрите как это подействует на школу. И учителя буду себя подобающе вести и ученики. Если самый неспособный ученик сможет освоить хотябы 30% преподаваемого любого предмета, это скажется на общем уровне образования по стране.

 

Дисциплина должна лежать в основе всего.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
05.02.2022 в 10:22, rom@shka сказал:

У нас тоже вся школа в камерах и охране на каждом этаже. Двери закрывают в 8.00, дети без ведома родителей не могут уйти с занятий. Родителю звонят, или родитель звонит классруку, только так отпускают.

Я ровно 4 года, с 1 класса от звонка до звонка, ходил за Дочей в школу..у нас тоже 8.00 двери закрывают, и не выйдешь))) после уроков, пока в началке были, Учительница сама выводила весь класс за двери, и по одному скажем передавала родителям.. если родители по какой то причине опаздывали, то учительница уводила детей в класс 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Уважение надо иметь ,когда по коридору шла наша завуч ,мухи переставали летать

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
05.02.2022 в 10:28, Zlaw сказал:

Я ровно 4 года, с 1 класса от звонка до звонка, ходил за Дочей в школу..у нас тоже 8.00 двери закрывают, и не выйдешь))) после уроков, пока в началке были, Учительница сама выводила весь класс за двери, и по одному скажем передавала родителям.. если родители по какой то причине опаздывали, то учительница уводила детей в класс 

То же самое было и у нас. До 4 класса. Педагог за 5 мин до звонка (чтоб со старшеклассниками не сталкивались) их выводила и вручала из рук в руки.

А сейчас, 10 класс, попробуй выйти, или в медпункт, звонок родителю, или классрук звонит и говорит. Дерсе гелмедисе, тоже звонят, говорят.

Центральная городская школа. Бесплатная 

Edited by rom@shka
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Hypnotic Poison

P.S. valideynleri de sosial shebekelrde yazirlar ki, dovlet ushag pulu ayirsin dovshan kimi  choxalaq 🙂 Ushag pulu cox olsa facie olar konkret...Hele cox usagli ailelere  ev verilse neler olar dsuhunun...Her ailede futbol komandasi yaradarlar...

Anlamirlar ki ushag yemek geyinmekle adam olmur...Cahil olmayan valideynden normal terbiye gorerek adam olur ..

 

Aile kicik dovletdir sozu bosh yere deyilmir:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
05.02.2022 в 10:27, Temporal сказал:

Нет, накажут пару учеников по всей строгости и вывесят об этом объявление у входа в школу и потом посмотрите как это подействует на школу. И учителя буду себя подобающе вести и ученики. Если самый неспособный ученик сможет освоить хотябы 30% преподаваемого любого предмета, это скажется на общем уровне образования по стране.

 

Дисциплина должна лежать в основе всего.

Не совсем уловила связь между хулиганом и неспособным учеником.

В параллельном классе два брата погодки учились, на ушах стояли, но учились очень даже хорошо. Оба своими силами в институт поступили. И таких случаев полно.

Я сама паинькой не была, шкодила периодически, но ни один педагог никогда не поймал меня с невыученными уроками, даже после шатала или если по болезни отсутствовала, то дом задания были выполнены, хотя могла бы как многие сказать а меня не было я не знал/а что задали.

Дисциплина хороша в меру , но не надо школу в тюрьму превращать.

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/5/2022 at 10:47 AM, dama8080 said:

Не совсем уловила связь между хулиганом и неспособным учеником.

В параллельном классе два брата погодки учились, на ушах стояли, но учились очень даже хорошо. Оба своими силами в институт поступили. И таких случаев полно.

Я сама паинькой не была, шкодила периодически, но ни один педагог никогда не поймал меня с невыученными уроками, даже после шатала или если по болезни отсутствовала, то дом задания были выполнены, хотя могла бы как многие сказать а меня не было я не знал/а что задали.

Дисциплина хороша в меру , но не надо школу в тюрьму превращать.

Почему сразу в тюрьму, камеры наблюдения повсюду на улицах внутри учреждений, подъездов, на этажах. Почему не расценивать это как средства обеспечивающие безопасность? лучше уж в классе одна всем известная камера наблюдения школы, которая предоставит полную картину событий, чем 30 камер смартфонов учеников, которые снимают бог знает в какие моменты.

Edited by Temporal
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

sem911

82-чи илде без ешшеки директорун кабинетине салыб гапыны багламышдых)))

Бутун геджени де ешшек муеллим директорун кабинетини сычыб батырмышды)))

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 92 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions