Jump to content
Baku365.com

Заработок полиции на салфетках. Будьте осторожны


Sistemainernet

Recommended Posts

Sistemainernet

Сегодня утром меня разбудил звонок от товарища. Он нервным голосом рассказал, что он утром ехал на работу по Тбилискому проспекту. Пока стоял в пробке к нему подошёл мальчишка попрошайка с салфетками,умоляя купить. Он сжалился и купил пару штук. Не успел  отъехать к нему подбежали Cevik Polisi и обвинили его, в том, что он занимается наркотой. Товарищ опешил, а полицейские выхватили у него из рук только что купленную пачку салфеток. Открыли, а там какие то таблетки.  Предложили решить вопрос на месте за 1500 ман.  К счастью  товарищ позвонил ко мне и вопрос был решён. Если у вас нет таких друзей как я, то будьте осторожны, не покупайте салфеток с рук

 

  • Like 5
  • Haha 1
  • Confused 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

в группе тоже поделились)))

ну что сказать, не открывайте окна всем подряд, не подвозите кого не знаете, короче не верьте людям

  • Like 8
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Мы тоже ваши товарищи ,я если дам салфетникам деньги салфетки не беру

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.02.2022 в 16:19, Sistemainernet сказал:

  К счастью  товарищ позвонил ко мне и вопрос был решён. 

 

а вы полицейский?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
08.02.2022 в 16:23, Zlaw сказал:

в группе тоже поделились)))

ну что сказать, не открывайте окна всем подряд, не подвозите кого не знаете, короче не верьте людям

Еще будьте жестоким упал пройдите мимо, к женщине пристают отвернитесь, везде может быть засада ,сколько получают полицейские им поднимали недавно, опять не хватает

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

dama8080
08.02.2022 в 16:26, Emil33 сказал:

Еще будьте жестоким упал пройдите мимо, к женщине пристают отвернитесь, везде может быть засада ,сколько получают полицейские им поднимали недавно, опять не хватает

А потом говорят зарплату мало платят, вот люди и халтурят)))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.02.2022 в 16:26, Emil33 сказал:

Еще будьте жестоким упал пройдите мимо, к женщине пристают отвернитесь, везде может быть засада ,сколько получают полицейские им поднимали недавно, опять не хватает

я стал циничным в последнее время..опыт горький..

при мне пару раз девушку бил ее жених, и я типа Дон Кихот решил вмешаться, в результате был обруган девушками...

потом ругается кто то во дворе, вмешивался, потом увидел соседи чурбаны бояться, а мне что больше всех надо..забил абсолютно на все и вся..

буду ехать, увижу труп, ни на секунду не остановлюсь, увижу мутусят кого то, абсолютно фиолетово..даже звонить не буду никуда..пушай все лаб перебьют друг друга

 

  • Like 9
  • Excellent 1
  • Confused 1
  • Sad 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
08.02.2022 в 16:28, dama8080 сказал:

А потом говорят зарплату мало платят, вот люди и халтурят)))

Нет говорят если будут платить 5000, тогда можно салфетки покупать

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.02.2022 в 16:29, Emil33 сказал:

Нет говорят если будут платить 5000, тогда можно салфетки покупать

если смотреть в корень, смущает только один момент, Чевик Полис Алайы..в их обязанности не входит, остановка транспортного средства, его досмотр..этот полк создан для других целей

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Emil33
08.02.2022 в 16:34, Zlaw сказал:

если смотреть в корень, смущает только один момент, Чевик Полис Алайы..в их обязанности не входит, остановка транспортного средства, его досмотр..этот полк создан для других целей

Разоблачили автора, не мог чевик это сделать, а зачем их придумали расширили бы просто штат полис

Link to comment
Share on other sites

Abrams
On 2/8/2022 at 4:19 PM, Sistemainernet said:

Сегодня утром меня разбудил звонок от товарища. Он нервным голосом рассказал, что он утром ехал на работу по Тбилискому проспекту. Пока стоял в пробке к нему подошёл мальчишка попрошайка с салфетками,умоляя купить. Он сжалился и купил пару штук. Не успел  отъехать к нему подбежали Cevik Polisi и обвинили его, в том, что он занимается наркотой. Товарищ опешил, а полицейские выхватили у него из рук только что купленную пачку салфеток. Открыли, а там какие то таблетки.  Предложили решить вопрос на месте за 1500 ман.  К счастью  товарищ позвонил ко мне и вопрос был решён. Если у вас нет таких друзей как я, то будьте осторожны, не покупайте салфеток с рук

 

Давайте дружить)) А если серьезно то я часто им даю деньги но салфетки не беру

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.02.2022 в 16:43, Emil33 сказал:

Разоблачили автора, не мог чевик это сделать, а зачем их придумали расширили бы просто штат полис

я получил данное сообщение еще утром..

никого не разоблачаю, не преследую такой цели..

просто интересно точно Чевик , ибо этот полк не для этого создан, они больше дублируют Внутренние Войска.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
08.02.2022 в 16:23, Zlaw сказал:

в группе тоже поделились)))

ну что сказать, не открывайте окна всем подряд, не подвозите кого не знаете, короче не верьте людям

В Facebook? Ну вот наверно мой товарищ не первый, кто столкнулся с салфетками. Т.о. доверие к полиции снижается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
08.02.2022 в 12:19, Sistemainernet сказал:

Сегодня утром меня разбудил звонок от товарища. Он нервным голосом рассказал, что он утром ехал на работу по Тбилискому проспекту. Пока стоял в пробке к нему подошёл мальчишка попрошайка с салфетками,умоляя купить. Он сжалился и купил пару штук. Не успел  отъехать к нему подбежали Cevik Polisi и обвинили его, в том, что он занимается наркотой. Товарищ опешил, а полицейские выхватили у него из рук только что купленную пачку салфеток. Открыли, а там какие то таблетки.  Предложили решить вопрос на месте за 1500 ман.  К счастью  товарищ позвонил ко мне и вопрос был решён. Если у вас нет таких друзей как я, то будьте осторожны, не покупайте салфеток с рук

 

Мы скучали тут без вас )) 

  • Like 3
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
08.02.2022 в 16:19, Sistemainernet сказал:

Если у вас нет таких друзей как я, то будьте осторожны, не покупайте салфеток с рук

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.02.2022 в 16:46, Sistemainternet сказал:

В Facebook? Ну вот наверно мой товарищ не первый, кто столкнулся с салфетками. Т.о. доверие к полиции снижается.

меня нет в соц сетях, как говорили в фильме Берегись Автомобиля, это такая группа, которая знает что за группа...

Полиции фиолетово, кто ей верит или нет, ибо весь младший состав ППХ, ЙПХ, Чевик те граждане о которых вы говорите верит не верит)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
08.02.2022 в 16:25, Zlaw сказал:

а вы полицейский?

Я лучший друг всех чиновников. 

  • Like 1
  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.02.2022 в 16:48, Sistemainternet сказал:

Я лучший друг всех чиновников. 

безвозмездно помогаете?

я например, пока денег не увижу, даже рукой не шевелю..у меня программа в голове, пулсуз хидмят йохдур))))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
08.02.2022 в 16:50, Zlaw сказал:

безвозмездно помогаете?

я например, пока денег не увижу, даже рукой не шевелю..у меня программа в голове, пулсуз хидмят йохдур))))

Почем помогаете и в чем конкретно?)) скажите, буду иметь ввиду))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.02.2022 в 16:51, ImpendingDoom сказал:

Почем помогаете и в чем конкретно?)) скажите, буду иметь ввиду))

 напишешь в личку, Аллах гостярмясин, если вдруг что)))

Дорого))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
08.02.2022 в 16:55, Zlaw сказал:

 напишешь в личку, Аллах гостярмясин, если вдруг что)))

Дорого))))

Мне не нужно было никогда, но за последний год 3 раза товарищам нужна была помощь юриста(вообще они любят фигней заниматься), а у меня как на зло в жизни ни одного знакомого юриста. Т.е если что ты по части гражданского права или уголовного можешь помочь? или универсал?))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
08.02.2022 в 16:29, Zlaw сказал:

Дон Кихот

заниматься в наше время опасно и для здоровья и для кошелька .полностью поддерживаю вашу позицию...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
08.02.2022 в 16:57, ImpendingDoom сказал:

Мне не нужно было никогда, но за последний год 3 раза товарищам нужна была помощь юриста(вообще они любят фигней заниматься), а у меня как на зло в жизни ни одного знакомого юриста. Т.е если что ты по части гражданского права или уголовного можешь помочь? или универсал?))

Давай так.. будет проблема, не имеет значения какая отрасль, ты напиши, да или нет будет)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Старые трюки с новыми сценариями. Лет 12 назад к товарищу на аэеропортовской трассе подсела девушка с рабенкам, а после того как сошла на въезде в аэропорт остановили опера и потребовали обыскать машину. Благо он спичечный коробок до оперов уже на полу обнаружил и выкинул и на обыск позвал с аэропорта двух свидетелей

  • Like 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/8/2022 at 4:29 PM, Zlaw said:

я стал циничным в последнее время..опыт горький..

при мне пару раз девушку бил ее жених, и я типа Дон Кихот решил вмешаться, в результате был обруган девушками...

потом ругается кто то во дворе, вмешивался, потом увидел соседи чурбаны бояться, а мне что больше всех надо..забил абсолютно на все и вся..

буду ехать, увижу труп, ни на секунду не остановлюсь, увижу мутусят кого то, абсолютно фиолетово..даже звонить не буду никуда..пушай все лаб перебьют друг друга

 

Я тоже предпочитаю не вмешиваться. Как-то ночью во дворе начался базар, шумно, громко, друг другу угрожали ножом и т.д. Я позвонил в 102, пока они приехали, все уже разошлись по домам, так полицейские в 3 ночи начали мне звонить, мол, спускайся вниз, давай показания. Я не спустился, конечно, но они мне потом два дня названивали. )) С тех пор, сян демиш, йанымда адам олдюрсяляр дя, мне до лампочки. Пока это меня не касается - моя хата скраю.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

budur mu kişi olmaq?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
08.02.2022 в 16:29, Zlaw сказал:

я стал циничным в последнее время..опыт горький..

при мне пару раз девушку бил ее жених, и я типа Дон Кихот решил вмешаться, в результате был обруган девушками...

потом ругается кто то во дворе, вмешивался, потом увидел соседи чурбаны бояться, а мне что больше всех надо..забил абсолютно на все и вся..

буду ехать, увижу труп, ни на секунду не остановлюсь, увижу мутусят кого то, абсолютно фиолетово..даже звонить не буду никуда..пушай все лаб перебьют друг друга

 

Я отродясь такой)) если не просят, не помогаю. Кто кого мутузит, кто кому голову отрезает.. Но если просят - помогаю, часто просто так, если не особо трудоемко или времязатратно)
П.с хотя если явный криминал будет, то я в полицию сообщу, что бы потом с меня по закону не спросили))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

После этих уродов ты начинаешь никому не верить. Даже тем кто действительно нуждается в мелочи. Я только у бабуль якобы покупаю салфетку, отдаю манат не беру а просто говорю продайте другим.

 

Помню давно на диспуте открыли тему, пожилая женщина стоит на дороге. Мужчина останавливает машину хочет подвезти. Она села и сказала габагда дюшереи. Вообщем яшлы гадын дюшюр, через 2 минуты менты останавливают машину. Начинают обыскивать и находят маленький пакет с наркотиками сзади. Там где села это женщина. 

  • Like 5
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Diego de la Vega

И как жить после этого?!

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
08.02.2022 в 17:19, Murad Ali сказал:

budur mu kişi olmaq?

 

 

IMG_20220208_172937.jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 5 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • malenkaya pakost
    • +Grisbi
    • +Razario
    • Caldogno
    • cuap
    • +Kassiya
    • +MegadriveXX
    • +Sirius191
    • +Чомбе
    • Arzu777
    • +sarmat-baku
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Вредный Крыс
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions