Jump to content
Baku365.com

Цены юридических услуг ... в случае чего


Bodriy

Recommended Posts

Bodriy

В свете последних тем и принятых законов (в особенности о СМИ про онлайн части), а также не всякий непредвиденный случай (а случаи бывают самые разные), полезно знать цены на юридические и не очень услуги в Стране и не только. Как вообще формируются такие услуги, кому обратиться в разных - уголовные, административные - случаях. Если уже случилась беда, тот какие имеются законные и вспомогательные возможности облегчить бывшую безграмотность товарища в беде - как улучшить бытовые условия в местах казенных, найти целевого адвоката, а не посредника между вами и судом, как более эффективно использовать имеющиеся ограниченные (а как попался, всегда все ограничены и не только свобода) ресурсы.

 

Necə deyərlər, şər deməsən xeyir gəlməz. (C) 

 

Вот и обвиняют повсеместно население, что оно юридически неграмотное. Будем просвещаться через знания и опыт форумчан в практической плоскости, потому что мало кто может изучать дебри не всегда добросовестно составленных законов и актов, а вот облегчить участь вполне возможно через обмен и юристов-адвокатов форума.

Т.к. каждая профессиональная услуга должна оплачиваться без колебаний, то нет ничего зазорного заранее узнать ставки присутствующих тут форумчан, а так же их знакомых коллег.

 

Случай гипотетический № 1.

 

Некто (А) оскорбил некоего (В) посредством видеообращения в YouTube. (В) подал заявление в соответствии новым законом о СМИ. 

а) Сколько стоят услуги адвоката для (А)? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

вот и обвиняют повсеместно население, что оно юридически неграмотное. Будем просвещаться через знания и опыт форумчан в практической плоскости, потому что мало кто может изучать дебри не всегда добросовестно составленных законов и актов

:classic_biggrin:бурда дейерлер Гушу гойдя вурдум))))

 

@Luna Бодрого прайс на услуги адвоката интересует...

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/8/2022 at 11:42 PM, Zlaw said:

вот и обвиняют повсеместно население, что оно юридически неграмотное. Будем просвещаться через знания и опыт форумчан в практической плоскости, потому что мало кто может изучать дебри не всегда добросовестно составленных законов и актов

:classic_biggrin:бурда дейерлер Гушу гойдя вурдум))))

 

@Luna Бодрого прайс на услуги адвоката интересует...

 

 

 

 

Не только адвокатов, но и всего спектра сопутствующих услуг. Где-то тут промелкнуло, что в СИЗО можно "тапшовать" и дадут приличную койку (тоже услуга), там рихтовать, тут составить грамотных акт, правильного эксперта найти и всякое такое. Ну и бывают думается, разные специализации у юристов - по наркоте (как в случае с салфетками), по финансам, уголов, каким-то спец нарушениям. Лучше сразу обратиться к "отраслевому" юристу. Тут должно быть 4-5 практикующих юристов кажется.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.02.2022 в 08:54, Bodriy сказал:

 

Не только адвокатов, но и всего спектра сопутствующих услуг. Где-то тут промелкнуло, что в СИЗО можно "тапшовать" и дадут приличную койку (тоже услуга), там рихтовать, тут составить грамотных акт, правильного эксперта найти и всякое такое. Ну и бывают думается, разные специализации у юристов - по наркоте (как в случае с салфетками), по финансам, уголов, каким-то спец нарушениям. Лучше сразу обратиться к "отраслевому" юристу.

Максимум, адвокат может написать сколько стоит его услуги...перечисленное в посту это гейри рясми мюнасибятляр..умный ничего не напишет)))

 

09.02.2022 в 08:54, Bodriy сказал:

 

 

Тут должно быть 4-5 практикующих юристов кажется.

послушаем)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/8/2022 at 11:58 PM, Zlaw said:

Максимум, адвокат может написать сколько стоит его услуги...перечисленное в посту это гейри рясми мюнасибятляр..умный ничего не напишет)))

 

Если присутствует, то и знакомство хорошо. В случае чего, может уже обратиться лично. А когда такое случается, то времени думать и найти в цейтноте крайне мало. Это как "тревожный чемодан" с номерами контактов и перечнем услуг-возможностей. 

Какой смысл "с пустого на порожнее" тут заливать если тоже самое можно делать с возможной пользой.

 

Помню, знакомый попался круто из-за родственника оппи. Сперва нашли адвоката и он фактически парня довел от 10-ти лет, а потом вышли на знаменитого (ныне покойный) и он его вытащил через 2 года и все условия в СИЗО были лучшими из возможных. Практика.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.02.2022 в 09:07, Bodriy сказал:

 

Если присутствует, то и знакомство хорошо. В случае чего, может уже обратиться лично. А когда такое случается, то времени думать и найти в цейтноте крайне мало. Это как "тревожный чемодан" с номерами контактов и перечнем услуг-возможностей. 

Какой смысл "с пустого на порожнее" тут заливать если тоже самое можно делать с возможной пользой.

 

Помню, знакомый попался круто из-за родственника оппи. Сперва нашли адвоката и он фактически парня довел от 10-ти лет, а потом вышли на знаменитого (ныне покойный) и он его вытащил через 2 года и все условия в СИЗО были лучшими из возможных. Практика.

есть типа поговорка фасон, 

я знаю лучшего адвоката, в ответ смех и ответ, я знаю судей)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/9/2022 at 12:08 AM, Zlaw said:

есть типа поговорка фасон, 

я знаю лучшего адвоката, в ответ смех и ответ, я знаю судей)))

 

Можно, вернее нужно и судю тут иметь в качестве участника. Если совершает благое дело, то почему нет? 

Link to comment
Share on other sites

Turbo

сейчас работа адвоката заключается в написании заявлений и писем

ну и посреднические услуги между судьей, вернее его помошником

да грамотно написать заявление тоже нужно уметь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.02.2022 в 09:10, Bodriy сказал:

 

Можно, вернее нужно и судю тут иметь в качестве участника. Если совершает благое дело, то почему нет? 

Благое дело называется Дача взятки должностному лицу))))

а совесть?))))

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/9/2022 at 12:14 AM, Turbo said:

сейчас работа адвоката заключается в написании заявлений и писем

ну и посреднические услуги между судьей, вернее его помошником

да грамотно написать заявление тоже нужно уметь

 

Нужны адвокаты, судьи, знакомые, просто советники, бывшие и нынешние сотрудники служб с опытом, которые могут делиться полезной информацией. Ведь не все, вернее все не знают как себя вести с момента появления проблемы и дальше. Что сказать, куда-кому позвонить, что делать, что одеть, кушать, что с собой брать на участок и миллон таких "мелочей".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/9/2022 at 12:18 AM, Zlaw said:

Благое дело называется Дача взятки должностному лицу))))

а совесть?))))

 

 

Тут у нас все законно. Незаконными вещами мы не занимаемся. Таковое предложат сами кто подставляют-задерживают. Там же запоют,, напоют и накормят.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.02.2022 в 09:22, Bodriy сказал:

 

Тут у нас все законно. Незаконными вещами мы не занимаемся. Таковое предложат сами кто подставляют-задерживают. Там же запоют,, напоют и накормят.

ходил ходил человек, требовал , требовал, а в ответ тишина..совершил благое дело, и результат..

демяйим одур ки, не все так просто у нас))

Link to comment
Share on other sites

artist88
09.02.2022 в 08:08, Zlaw сказал:

есть типа поговорка фасон, 

я знаю лучшего адвоката, в ответ смех и ответ, я знаю судей)))

Как вы правильно отметили в поссоветском пространстве адвокаты в уголовном процессе низшее звено ,даже судьи не всегда могут встать на сторону закона,если дело заказное

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
On 2/9/2022 at 12:26 AM, Zlaw said:

ходил ходил человек, требовал , требовал, а в ответ тишина..совершил благое дело, и результат..

демяйим одур ки, не все так просто у нас))

 

Просто только кошки рождаются.(С)

 

От всего найти эликсир тут не будем, но если хоть кто-то получит облегчение в случае-чего будет полезным, думается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

В этой стране адвокаты играют только роль посредников по переводу взяток между обвиняемыми и судьей. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 87 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Tipsgeek
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions