Jump to content
Baku365.com

Пройдете ли мимо если бьют ребенка продающего сладости на улице


Bodriy

Пройдете ли мимо если бьют ребенка продающего сладости на улице  

40 members have voted

  1. 1. Пройдете ли мимо если бьют ребенка продающего сладости на улице

    • Да
      13
    • Нет
      27


Recommended Posts

Bodriy

Голосование анонимное. Для измерения градуса совести общества

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Нет...по обстоятельству буду реагировать  

Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если бы избивали ребенка продаюшего салфетки, я бы задумался после вчерашней темы. Но если продает сладости, то нет.

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Talişka

Подошла бы в любом случае,если это ребенок,не разбираясь,что продает,какая разница

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Во-первых не ребенок, подросток, во-вторых, он под видом сладостей продает наркотики.
 

Полиция потом ловит и огромную сумму забирает у людей, деньги, которые принадлежат их детям.

 

А ведь их вина только в том, что у них золотое сердце и они хотели помочь..

 

Так что, если этот подросток влез в эти грязные игры, то он должен быть готов к ответной реакции.…

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/9/2022 - 10:22 AM tarihinde, Editor yazdı:

Во-первых не ребенок, подросток, во-вторых, он под видом сладостей продает наркотики.
 

Полиция потом ловит и огромную сумму забирает у людей, деньги, которые принадлежат их детям.

 

А ведь их вина только в том, что у них золотое сердце и они хотели помочь..

 

Так что, если этот подросток влез в эти грязные игры, то он должен быть готов к ответной реакции.…

You are adding too many variables, it was just a simple question without any circumstantial facts

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Меня бесят "мамаши", которые жёстко бьют своих детей на улице или в других общественных местах, адам сёзде дие бильмир, потому что с большой долей  вероятности грубый  ответ от нее спровоцирует цепочку нежелательных действий с моей стороны с дальнейшими последствиями.. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Проголосовал Да, чтоб измерили градус моей совести !!! Принесите мне градусники ...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц
09.02.2022 в 13:22, Editor сказал:

Во-первых не ребенок, подросток, во-вторых, он под видом сладостей продает наркотики.
 

Полиция потом ловит и огромную сумму забирает у людей, деньги, которые принадлежат их детям.

 

А ведь их вина только в том, что у них золотое сердце и они хотели помочь..

 

Так что, если этот подросток влез в эти грязные игры, то он должен быть готов к ответной реакции.…

Откуда вы все это взяли? в теме есть видео или ссылка, я ничего не вижу

Link to comment
Share on other sites

Бенц
09.02.2022 в 13:27, Gun-smith сказал:

Проголосовал Да, чтоб измерили градус моей совести !!! Принесите мне градусники ...

Твою совесть  по Фаренгейту нужно измерять, американски оглан)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.02.2022 в 13:27, Gun-smith сказал:

Проголосовал Да, чтоб измерили градус моей совести !!! Принесите мне градусники ...

Аналогично..Да..

поясню..я пол жизни прошел, осталось столько сколько Аллах ведает..давай представим, вступился, гыргын, полис молис...в конце я и буду виноватым..и ради чего, ради того, что какой то недоносок женился, родил ребенка, и пустил его на улицу торговать...

нет уж..есть родители пущай они и следят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/9/2022 - 10:27 AM tarihinde, Gun-smith yazdı:

Проголосовал Да, чтоб измерили градус моей совести !!! Принесите мне градусники ...

Самое точное измерение  температуры с градусником это анус человека...надеюсь градус совести измеряют по другому....а то потеряли мы тебя )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/9/2022 at 4:30 AM, Бенц said:

Откуда вы все это взяли? в теме есть видео или ссылка, я ничего не вижу


Прочтите соседнюю тему (((

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

вся эта уличная торговля под контролем людей с которыми лучше не связываться

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/9/2022 at 1:34 AM, Zlaw said:

Аналогично..Да..

поясню..я пол жизни прошел, осталось столько сколько Аллах ведает..давай представим, вступился, гыргын, полис молис...в конце я и буду виноватым..и ради чего, ради того, что какой то недоносок женился, родил ребенка, и пустил его на улицу торговать...

нет уж..есть родители пущай они и следят.

 

On 2/9/2022 at 1:38 AM, Birdman said:

Самое точное измерение  температуры с градусником это анус человека...надеюсь градус совести измеряют по другому....а то потеряли мы тебя )))

News Help GIF

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.02.2022 в 13:42, Gun-smith сказал:

 

News Help GIF

я бы вопрос поставил по иному, кто несет ответственность за то что избили мальчика продающего сладости...

однозначно родитель..наражают, навыпускают наулицу, а ты защищай и воспитывай..хейирди ми...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Нет, не подойду.

Упадет кто то на пол, и будет биться в конвульсиях, тоже не подойду.

Если подойти, и сделать добро, то из-за угла выйдут те самые.

На добро добром никто уже не отвечает.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
09.02.2022 в 13:34, Zlaw сказал:

Аналогично..Да..

поясню..я пол жизни прошел, осталось столько сколько Аллах ведает..давай представим, вступился, гыргын, полис молис...в конце я и буду виноватым..и ради чего, ради того, что какой то недоносок женился, родил ребенка, и пустил его на улицу торговать...

нет уж..есть родители пущай они и следят.

 

Вы не можете знать что именно этот мальчик именно наркотики продает. Вы не можете знать что родители у него уроды тодили и пустили на улицу беспризоргоно. Может это мой ребенок я послала его за хлебом а его на улице поймали хулиганы и избивают? 

Я бы все равно влезла, что бы там ни говорили. Я не могу оставаться безучастной.

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.02.2022 в 13:51, Сева ИМ сказал:

 

Вы не можете знать что именно этот мальчик именно наркотики продает. Вы не можете знать что родители у него уроды тодили и пустили на улицу беспризоргоно. Может это мой ребенок я послала его за хлебом а его на улице поймали хулиганы и избивают? 

Я бы все равно влезла, что бы там ни говорили. Я не могу оставаться безучастной.

Сева Ханум..я не утверждаю, что моя позиция, хата с краю правильная, но опыт и практика вынуждает так поступить..

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Как минимум надо окрикнуть и громко звать полицию. Пусть полиция разбирается. На это хоть можно осмелиться?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/9/2022 at 1:50 AM, MegadriveXX said:

Нет, не подойду.

Упадет кто то на пол, и будет биться в конвульсиях, тоже не подойду.

Если подойти, и сделать добро, то из-за угла выйдут те самые.

На добро добром никто уже не отвечает.

Ну естественно как и повелось пошли крайности, а вам хотели всего лишь измерить градус совести ((((

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/9/2022 - 10:46 AM tarihinde, Zlaw yazdı:

я бы вопрос поставил по иному, кто несет ответственность за то что избили мальчика продающего сладости...

однозначно родитель..наражают, навыпускают наулицу, а ты защищай и воспитывай..хейирди ми...

Вопрос неправильный...belə işlərdə əl uzatmaq vətəndaş mövqeyidir...amma vətəndaş bu mövqeyi göstərməyə çəkinir...sual...niyə? Çünki polisə güvən yoxdur...Problem polisdədir...

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.02.2022 в 13:53, Gun-smith сказал:

Ну естественно как и повелось пошли крайности, а вам хотели всего лишь измерить градус совести ((((

я совесть, также как и девственность потерял, даже не помню где:classic_biggrin:

  • Haha 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.02.2022 в 13:54, Birdman сказал:

Вопрос неправильный...belə işlərdə əl uzatmaq vətəndaş mövqeyidir...amma vətəndaş bu mövqeyi göstərməyə çəkinir...sual...niyə? Çünki polisə güvən yoxdur...Problem polisdədir...

йох..проблем ондадыр ки 99 фаиз беля халларда ишверинлик олур

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.02.2022 в 13:54, Birdman сказал:

Вопрос неправильный...belə işlərdə əl uzatmaq vətəndaş mövqeyidir...amma vətəndaş bu mövqeyi göstərməyə çəkinir...sual...niyə? Çünki polisə güvən yoxdur...Problem polisdədir...

Сян Мямлякятдян нэ вахт чыхмасын..хэбэрин вар, азындан нэ баш верир бурда..

айя Голландия бир тэрэфдэн, лгбт дигяр, эрэб бабочкалары бир, ишверянляр дигяр..нэ вэтэндаш мовгейи, ким учун, анарагалмышлар учун..мэнлик дегюл..мэним бир вэтэндаш мовгеим вар, ода Аилядир..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/9/2022 - 10:55 AM tarihinde, Zlaw yazdı:

йох..проблем ондадыр ки 99 фаиз беля халларда ишверинлик олур

Ишверенлик олур, амма бу ишверенлик истейи хем полис де, хем де инсанларда вар...егер полис  елинде гувве олан бир гурум кими беле ишверенлийи редд елесе хеч кес бу ишле мешгул олмаз....

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
09.02.2022 в 13:58, Birdman сказал:

Ишверенлик олур, амма бу ишверенлик истейи хем полис де, хем де инсанларда вар...егер полис  елинде гувве олан бир гурум кими беле ишверенлийи редд елесе хеч кес бу ишле мешгул олмаз....

Га..бир кялмя деийм миллетин конкретно зайы чыхыф..нейнерлер яхшы едирляр.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/9/2022 - 10:57 AM tarihinde, Zlaw yazdı:

Сян Мямлякятдян нэ вахт чыхмасын..хэбэрин вар, азындан нэ баш верир бурда..

айя Голландия бир тэрэфдэн, лгбт дигяр, эрэб бабочкалары бир, ишверянляр дигяр..нэ вэтэндаш мовгейи, ким учун, анарагалмышлар учун..мэнлик дегюл..мэним бир вэтэндаш мовгеим вар, ода Аилядир..

Korona başlayandan ölkəyə gəlməmişəm...ola bilsin xəbərim yoxdu...

Razıyam ailə əsasdır...və sənə bir şey olsa, heç kəs baxan deyil ailəyə, amma ən azından qışqıra bilərsən ki, ala vurma uşağı

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/9/2022 - 10:59 AM tarihinde, Zlaw yazdı:

Га..бир кялмя деийм миллетин конкретно зайы чыхыф..нейнерлер яхшы едирляр.

Haqq verirəm sənə!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Подойду. А как же иначе.?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 7 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Tipsgeek
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions