Jump to content
Baku365.com

Жириновский попал в больницу


Stolz

Recommended Posts

Stolz

Жириновский попал в больницу

 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в Москве, сообщило «РИА Новости» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Госпитализацию Жириновского в ЦКБ РБК подтвердил источник в партии. РБК направил запрос в пресс-службу партии.

 

 

Telegram-канал Mash пишет, что политик попал в больницу из-за двухсторонней пневмонии, начавшейся на фоне коронавируса.

По данным канала, у политика поражено 50-75% легких.

В пресс-службе ЛДПР заявили, что «Жириновский чувствует себя хорошо и продолжает работать», сообщил ТАСС.

Жириновскому 75 лет.

В декабре Жириновский в эфире радио «Комсомольская правда» рассказывал, что сделал уже восемь прививок от коронавируса. «Я не увлекаюсь. Вот я сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило», — заявил он. Политик тогда предположил, что он может оказаться единственным, кто сделал столько уколов за полтора года.

 

По мнению Жириновского, делать повторную прививку от COVID-19 необходимо, как только в организме снижается уровень антител. «Максимальный срок — шесть месяцев. Лучше четыре. У меня получается два», — объяснял он. В своем Telegram политик указывал, что для первых трех прививок он использовал вакцину «Спутник V», затем три раза укололся «ЭпиВаком», а в качестве седьмой и восьмой дозы выбрал «КовиВак».

 

AQAGIq8Ytc7GWnrga2TiypiDPNJk0pF7ms_2LCO4
NEWS.MAIL.RU

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в Москве, сообщило РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Госпитализацию Жириновского в ЦКБ...

 

 

Сколько в СМИ писали, распространяли слухи, что он чуть ли не 6 раз привился. Один из самых "станых" опытных политиков современной России, ну что сказать, пожелаю выздоровления, возвраст, далеко не мальчик. 

 

  • Haha 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz

А вот и милли СМИ

Восемь раз привитый Жириновский попал в больницу с коронавирусом


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в Центральную клиническую больницу в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. По данным Mash, у него коронавирус.

В декабре политик сообщал, что за два года сделал восемь прививок от коронавируса, напоминает Лента.ру.

По сведениям источников, у Жириновского может быть поражено 50-75 процентов легких, его госпитализировали с двусторонней пневмонией, развившейся на фоне коронавируса.

 

 

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Neon

Бог шельму метит...

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

чтоб он сдох

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi

Чтоб его похоронили в Красноярске)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
09.02.2022 в 16:27, Tractor Sazi сказал:

Чтоб его похоронили в Красноярске)

А почему именно там?

Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi

политик указывал, что для первых трех прививок он использовал вакцину «Спутник V», затем три раза укололся «ЭпиВаком», а в качестве седьмой и восьмой дозы выбрал «КовиВак».

 

Скрепные вакцины)

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi
09.02.2022 в 16:30, Аквилон сказал:

А почему именно там?

Это лучший второй город России. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Tractor Sazi

Нужен новый клоун. Кто кандидаты ?

Боярский ?))

Link to comment
Share on other sites

Emil33
09.02.2022 в 16:30, Аквилон сказал:

А почему именно там?

Воркута почему Воркута? я там сидел ,из джеетльмен удачи

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Главный клоун всея Руси, великий тюрколог )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Vitaliy
09.02.2022 в 15:41, Stolz сказал:

Жириновский попал в больницу

 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в Москве, сообщило «РИА Новости» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Госпитализацию Жириновского в ЦКБ РБК подтвердил источник в партии. РБК направил запрос в пресс-службу партии.

 

 

Telegram-канал Mash пишет, что политик попал в больницу из-за двухсторонней пневмонии, начавшейся на фоне коронавируса.

По данным канала, у политика поражено 50-75% легких.

В пресс-службе ЛДПР заявили, что «Жириновский чувствует себя хорошо и продолжает работать», сообщил ТАСС.

Жириновскому 75 лет.

В декабре Жириновский в эфире радио «Комсомольская правда» рассказывал, что сделал уже восемь прививок от коронавируса. «Я не увлекаюсь. Вот я сделал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило», — заявил он. Политик тогда предположил, что он может оказаться единственным, кто сделал столько уколов за полтора года.

 

По мнению Жириновского, делать повторную прививку от COVID-19 необходимо, как только в организме снижается уровень антител. «Максимальный срок — шесть месяцев. Лучше четыре. У меня получается два», — объяснял он. В своем Telegram политик указывал, что для первых трех прививок он использовал вакцину «Спутник V», затем три раза укололся «ЭпиВаком», а в качестве седьмой и восьмой дозы выбрал «КовиВак».

 

AQAGIq8Ytc7GWnrga2TiypiDPNJk0pF7ms_2LCO4
NEWS.MAIL.RU

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в Москве, сообщило РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Госпитализацию Жириновского в ЦКБ...

 

 

Сколько в СМИ писали, распространяли слухи, что он чуть ли не 6 раз привился. Один из самых "станых" опытных политиков современной России, ну что сказать, пожелаю выздоровления, возвраст, далеко не мальчик. 

 

Жылик мало видно калолся 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vitaliy
09.02.2022 в 16:26, Al Pacino сказал:

чтоб он сдох

Такие не дохнут 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Vitaliy
09.02.2022 в 15:42, Stolz сказал:

А вот и милли СМИ

Восемь раз привитый Жириновский попал в больницу с коронавирусом


Лидер ЛДПР Владимир Жириновский госпитализирован в Центральную клиническую больницу в Москве, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник. По данным Mash, у него коронавирус.

В декабре политик сообщал, что за два года сделал восемь прививок от коронавируса, напоминает Лента.ру.

По сведениям источников, у Жириновского может быть поражено 50-75 процентов легких, его госпитализировали с двусторонней пневмонией, развившейся на фоне коронавируса.

 

 

Спрашываица и нахрина калоца если все равно болеиш 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno

Владимир Вольфович, держитесь!

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

А нас если честно рать )

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 2/9/2022 at 1:41 PM, Stolz said:

По данным канала, у политика поражено 50-75% легких.

Ерунда, оклимается.

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
09.02.2022 в 14:41, Stolz сказал:

В декабре Жириновский в эфире радио «Комсомольская правда» рассказывал, что сделал уже восемь прививок от коронавируса.

Наркоман какой то...

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

 В чем прикол делать 8 прививок? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Наверное он так вакцинацию рекламирует.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
09.02.2022 в 17:18, Undina сказал:

Наверное он так вакцинацию рекламирует.

я тоже так думаю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nasta

Отдохнёт в больнице и дальше гадить будет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

ну и корнеплод с ним. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
09.02.2022 в 17:18, Wolfy сказал:

ну и корнеплод с ним. 

5  гяпия  эля  бу ???????

хаиш  эдирем  бир  аз  даха  жестокая  оласыз )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
09.02.2022 в 19:20, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

5  гяпия  эля  бу ???????

хаиш  эдирем  бир  аз  даха  жестокая  оласыз )))

тогда Гасига кими мяни дя бан еляйячякляр)))) жириновски кимдир ки, она горя Эдитор вя йа модераторлар маа замечани елясин)))). 

Edited by Wolfy
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
09.02.2022 в 18:18, Wolfy сказал:

ну и корнеплод с ним. 

Wolfy - это в честь Владимира Вольфовича?:diablotin:

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
09.02.2022 в 14:27, Tractor Sazi сказал:

Чтоб его похоронили в Красноярске)

 

09.02.2022 в 14:30, Аквилон сказал:

А почему именно там?

 

09.02.2022 в 14:32, Tractor Sazi сказал:

Это лучший второй город России. 

я  уже  заказал  гяссабов  и  ,  будем  хоронит  в  уссурисйке , расчленим на  куски  и  будем черных ворон  кормить!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 95 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Рюзаки
    • +Tipsgeek
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions