Jump to content
Baku365.com

Umico - самый ужасный маркетплейс на свете


Walter White

Recommended Posts

Walter White
On 2/10/2022 at 6:25 PM, Gek said:

И всё? 

В смысле все?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka

А у меня нет проблем с Umico . Правда я плачу наличными.Всегда вовремя привозят, заранее звонят, на счёт отмены товара тоже предупреждают, курьеры культурные.Во всяком случае ни разу не подводили- тьфу тьфу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
10.02.2022 в 16:20, Walter White сказал:

Я, как и многие другие представители современных Homo Sapiens, часто пользуюсь онлайн-магазинами - как местными, так и зарубежными. Но более идиотского, чем Umico, я не встречал. 

 

Во-первых, нет нормальной поддержки клиентского сервиса. Отвечают через полчаса и крайне непрофессионально.

 

 

У меня были проблемы и с Амазоном, и с Ибейем, но нигде не было такого равнодушного отношения к клиен

 

 

В этом плане везде у нас беда.. нет оперативного камбэка.. как будто туда спецом набирают ленивцев..))

 

Из юмико ниче не заказывал, все мои кэшбеки оттуда пополняют баланс азерселл.. )) 

 

Насчет 14 дней вообще маразм.. я помню бабки ставил на счет в АВВ банке.. аппарат заглючил и процесс прервался сразу после принятия денег . Ровно 2 недели Азерикард и АВВ межсобой разбирались..))) в итоге по их вине 2 недели потерял я.. 

Edited by Ergenekon
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bacho

Вообще никаких проблем ни с оплатой ни с доставкой из Umico не было никогда. Заказы 50+

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem

Я одна отстала от жизни и никогда ничего оттуда не покупала? :25:

  • Like 3
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

а я только бонусы собираю)) потом на кассе если копейки есть в чеке вычитываю из баланса

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Я тоже оттуда ничего не брала. :classic_huh: Захожу, смотрю ассортимент нужного товара, цены... и иду брать в магазине. )) Просто был не совсем удачный опыт с местным онлайн-магазином (не Умико), поэтому не рискую. 🤷‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Umico - это синоним ...- умный дом, умное село, аналогуолмайан инкишаф и.т.д

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
10.02.2022 в 20:15, Murad Ali сказал:

а я только бонусы собираю)) потом на кассе если копейки есть в чеке вычитываю из баланса

 

Тоже собираю, а потом сразу трачу на сравнительно более-менее крупное ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pelin

я там заказывала пару раз, и платила при получении

мне понравился сервис.

отвечают, да, не сразу, но вся информация на сайте есть

привозят вовремя, как указано.

Даже 31 декабря в 20.00 привезли)) 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Зашёл как-то в Теку, мойку выбрать. Цены были заоблачные. Потом случайно увидел на умико мойку, что в самой Теке была раза в 4 или 5 дороже. Подумал, может ошибка, закажу, перезвонят сошлются на отсутствие товара или неправильную цену. При всем моем удивлении привезли точно в срок, как и планировалось, ещё позвонили перед тем, как привезти, плюс ещё сказали, что могу обменять или вернуть, если не понравится в течении 2х недель. Так что мое знакомство с этим маркетплейсом строго положительное. 

пс хоть в чем-то же должно повезти)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Не вижу смысла, все  это можно купить в магазинах. Многие вещи там дороже чем в магазинах. Единственный плюс, кто воду покупает в больших канистрах, это удобно, курьер сам приносит

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Как то хотел хотел в их магазине товар в кредит взять ,заполнил всё у них на сайте,ночью пол второго  приходит смс  что в кредите отказано,звоню к ним ,говорят наверное что не так заполнили ,давайте ещё раз и так 2 раза,наконец на 4 раз звонят и начинают оформлять кредит , начали задавать вопросы,брать дополнительные телефоны,задали интересный вопрос про Грин карты ,потом пришло смс с линком который ни как открывался, вообще забросил это дело)

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis

заказал вещи получил в Браво на 20 января - все норма

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Брали бытовую технику несколько раз наличкой, все норм)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Не покупала ничего. Вы лучше скажите, что делать с сердечками, которые скопились ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
10.02.2022 в 14:20, Walter White сказал:

Я, как и многие другие представители современных Homo Sapiens, часто пользуюсь онлайн-магазинами - как местными, так и зарубежными. Но более идиотского, чем Umico, я не встречал. 

 

Во-первых, нет нормальной поддержки клиентского сервиса. Отвечают через полчаса и крайне непрофессионально.

 

Затем, за товары из разных ритейлеров надо платить отдельно! Это верх маразма в нашем веке. 

 

Сегодня заказал 4 разных товара, пришлось делать онлайн оплату 4 (!) раза. Причем, по одному оплата не прошла, написали, что заплатите кэшем (!!) при получении. 

 

Спустя два часа взяли и отменили один из заказов, пришел СМС без объяснений - заказ отменен, возврат денег будет в течение 14 (!!!) дней. На запрос в вотсап - какого черта, говорят, товар дефектный. Так зачем вводить миллион наименований товаров, если не можете обеспечить качество? 

 

У меня были проблемы и с Амазоном, и с Ибейем, но нигде не было такого равнодушного отношения к клиенту. 

 

Короче говоря, это был мой последний опыт с Umico. Больше я у них ничего покупать не буду, и вам не советую. Всего лишь красивая оболочка, а внутри пустышка. 

Болт по карте тоже такая история))) могут даже отменить заказ, после того, как примут его, с указанием, что по карте платеж...Потом, перезванивают, спрашивают..Оплата налом или картой? Если картой...отменяет заказ(

 потому, плачу налом.Никогда в такси не  было проблем.Думаю, тут та же схема.

Понятно, что цивилизация, карты и тд...

но нал надежнее)

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
13.02.2022 в 17:01, Nell сказал:

Не покупала ничего. Вы лучше скажите, что делать с сердечками, которые скопились ?

 

Да, этот вопрос тоже интересует. На что можно потратить, к примеру, 1 000 ♥️?

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Я пыталась сделать там заказ 4(!) раза и все 4 раза безуспешно. Каждый раз заказ отменяли, мол, товара нет в наличии. Стоки не обновляют вообще. Решила больше не пытаться. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
10.02.2022 в 14:20, Walter White сказал:

Я, как и многие другие представители современных Homo Sapiens, часто пользуюсь онлайн-магазинами - как местными, так и зарубежными. Но более идиотского, чем Umico, я не встречал. 

 

Во-первых, нет нормальной поддержки клиентского сервиса. Отвечают через полчаса и крайне непрофессионально.

 

Затем, за товары из разных ритейлеров надо платить отдельно! Это верх маразма в нашем веке. 

 

Сегодня заказал 4 разных товара, пришлось делать онлайн оплату 4 (!) раза. Причем, по одному оплата не прошла, написали, что заплатите кэшем (!!) при получении. 

 

Спустя два часа взяли и отменили один из заказов, пришел СМС без объяснений - заказ отменен, возврат денег будет в течение 14 (!!!) дней. На запрос в вотсап - какого черта, говорят, товар дефектный. Так зачем вводить миллион наименований товаров, если не можете обеспечить качество? 

 

У меня были проблемы и с Амазоном, и с Ибейем, но нигде не было такого равнодушного отношения к клиенту. 

 

Короче говоря, это был мой последний опыт с Umico. Больше я у них ничего покупать не буду, и вам не советую. Всего лишь красивая оболочка, а внутри пустышка. 

Больше спросить некого)

 вы, как знаток Умико, не знаете случайно, что делать с сердечками из приложения?

Link to comment
Share on other sites

superman
10.02.2022 в 16:20, Walter White сказал:

Я, как и многие другие представители современных Homo Sapiens, часто пользуюсь онлайн-магазинами - как местными, так и зарубежными. Но более идиотского, чем Umico, я не встречал. 

 

Во-первых, нет нормальной поддержки клиентского сервиса. Отвечают через полчаса и крайне непрофессионально.

 

Затем, за товары из разных ритейлеров надо платить отдельно! Это верх маразма в нашем веке. 

 

Сегодня заказал 4 разных товара, пришлось делать онлайн оплату 4 (!) раза. Причем, по одному оплата не прошла, написали, что заплатите кэшем (!!) при получении. 

 

Спустя два часа взяли и отменили один из заказов, пришел СМС без объяснений - заказ отменен, возврат денег будет в течение 14 (!!!) дней. На запрос в вотсап - какого черта, говорят, товар дефектный. Так зачем вводить миллион наименований товаров, если не можете обеспечить качество? 

 

У меня были проблемы и с Амазоном, и с Ибейем, но нигде не было такого равнодушного отношения к клиенту. 

 

Короче говоря, это был мой последний опыт с Umico. Больше я у них ничего покупать не буду, и вам не советую. Всего лишь красивая оболочка, а внутри пустышка. 

Я на днях первый раз воспользовалась.

4 раза заказ отменяли, потом подтверждали. Дату доставки меняли 3 раза , в итоге раньше времени принесли. На днях крем хочу заказать, так как в городе его нигде нет, только у них. Посмотрим как второй заказ будет. Платить буду наличными.

Кстати когда электрочайник привезли чек не дали) сказали что в системе ).

Я говорю я Вам наличными оплачиваю, вы чек должны дать. Курьер завис.

Link to comment
Share on other sites

superman
13.02.2022 в 11:47, Вредный Крыс сказал:

Брали бытовую технику несколько раз наличкой, все норм)))

Гарантийный талон Вам дали? Просто интересно.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13.02.2022 в 21:39, superman сказал:

Гарантийный талон Вам дали? Просто интересно.

Да, все давали, и гарантию и чек с едв. 

Я смотрел и на Умико и на сайтах магазинов. 

Микроволновку недавно брал, в Умико на скидках была дешевле. Привезли в тот же день.

А безнал в Азербайджане никто не любит, ни магазины, ни таксисты😂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White
On 2/13/2022 at 5:01 PM, Nell said:

Не покупала ничего. Вы лучше скажите, что делать с сердечками, которые скопились ?

В умико есть сердечки? Или это Бирбанк? Если Бирбанк, то там есть куда потратить. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
14.02.2022 в 08:24, Walter White сказал:

В умико есть сердечки? Или это Бирбанк? Если Бирбанк, то там есть куда потратить. )

точно, Бирбанк. но это не снимает вопрос))но мобильный не Азерселл, так что на него потратить не судьба.Вообще, верно, надо сходить в банк, выяснить, куда мне их применить

только заметила, что у меня они есть) 

 

Link to comment
Share on other sites

Nell

Вот. Что делать с сердечками)

WWW.KAPITALBANK.AZ

 

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
14.02.2022 в 08:24, Walter White сказал:

В умико есть сердечки? Или это Бирбанк? Если Бирбанк, то там есть куда потратить. )

я тоже думала, что есть куда...оказалось, можно обменять на какие-то услуги.

Из нужного мне только Азеришиг(но не написано на что именно))

Мастеркард стандарт и Виза классик 50 000 сердечек...это мне еще копить 9000((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 92 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions