Jump to content
Baku365.com

Все о манате - 6


Haisenberg

Recommended Posts

Marsianin

нефть растет и это хорошо для нас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
27.02.2022 в 15:16, Marsianin сказал:

нефть растет и это хорошо для нас

Я лично от роста нефти ниче не чувствую

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
27.02.2022 в 15:47, Haisenberg сказал:

Никто не чувствует. За исключением биг боссов. Поэтому когда говорят для НАС это хорошо, я всегда думаю может это Э.Рустамов постит или М.Джаббаров или кто то из их отпрысков )

Мика занят фотошопом графиков, ему некогда)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
27.02.2022 в 03:18, Haisenberg сказал:

Запад распространит свои санкции на все $630 млрд валютных резервов ЦБ РФ, заявил американский чиновник.

 

ТАСС

чм, чем теперь ЦБ будет валютные интервенции делать? разве что юянями)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
27.02.2022 в 02:39, Pengaturcara сказал:

Все таки у нас экономика в основном нефте-газовая. Выходит нам повезло, что мы не смогли построить и развить ненефтяную экономику и сикториал инкишаф? 

получается, что так ))

у меня у самого гектар земли, немного для сх, но простаивал, я буквально год-полтора назад засеял его черешней и нектарином, все иностранные сорта и капельное орошение сделал, говорят года через 3 нектарин первый урожай давать будет, черешню вроде через 5 лет,

ну и кому теперь все это продавать?)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RuslanRD

IMG_20220227_182636.thumb.jpg.39b20d1ee2ddaeada7d47538ae8dbd27.jpg

 В наших банках курс маната к рублю  какой сейчас ,кто в курсе?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Qaqosh81

Россия потерпела крах в войне с Украиной т.к. осталась один на один с остальным миром! Эффект молниеносной войны развалился объеденив украинцев. Ни какая страна в истории всех войн не смогла победить страну где народ был сплочен в одно целое! 

Украина 24 часа в сутки получает все необходимое от оружия до памперсов и будет получать т.к. у России нет друзей кроме вшивых стран непризнанных ни кем! Даже Рамзан уже признался что не хочет воевать с украинцами.

Исключение из Платежной системы создадут проблемы переводам денег в другие страны. Вот азербайджанцы уже не могут переслать деньги своим родным из России и обратно.

Россия терпит фиаско и на полях битвы т.к. хваленая российская армия совсем не может воевать и осталась на уровне советского союза. Для примера скажу что один солдат вооруженного отряда азербайджана - Яшма по степени боеготовности, тактики равен одному табору российских войск 👏👏!!

Занавес открылась оголив некчемность российских войск. У них даже не было четкого плана и стратегии в войне в Украине! На что рассчитывала россия напав на Украину? 

Но мне нравится сейчас политика Азербайджана! Алиев молча поддержал Украину и сделал жест в конкретных делах!

И это конечно влияет на манат

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Pengaturcara
27.02.2022 в 14:16, Marsianin сказал:

нефть растет и это хорошо для нас

 

У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос. Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Это хорошо!»

Однажды король находился на охоте. Друг, бывало, подготавливал и заряжал ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей. Когда король взял у своего друга ружье и выстрелил из него, у него оторвало большой палец руки. Исследуя ситуацию, друг как обычно изрек: «Это хорошо!» На что король гневно ответил: «Нет, это не хорошо!» – и приказал отправить своего друга в тюрьму.

Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, по его мнению, находиться совершенно безбоязненно. Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню. Они связали ему руки, натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля к столбу. Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь, то заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили.

Возвратившись домой, король вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за свое обращение с другом. Он сразу же пошел в тюрьму, чтобы поговорить с ним.

– Ты был прав, – сказал он, – это было хорошо, что я остался без пальца. – И он рассказал всё, что недавно с ним произошло. – Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо.
– Нет, – сказал его друг, – это хорошо!
– Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму?
– Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой.

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Elseven
27.02.2022 в 18:30, RuslanRD сказал:

IMG_20220227_182636.thumb.jpg.39b20d1ee2ddaeada7d47538ae8dbd27.jpg

 В наших банках курс маната к рублю  какой сейчас ,кто в курсе?

В обменниках Украинских банков:

ПТН р ПНХ 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

к концу недели все закончится, заключат мирный договор 

Edited by Marsianin
Link to comment
Share on other sites

RuslanRD

Немного юмора 

IMG-20220227-WA0004.thumb.jpg.3ee496e2331e9fcd2ee24d677c8daf56.jpg

 

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    224 members have viewed this topic:
    Krakozyabra  Sistemainternet  Udarnik  Eldarikoo  INCREDIBLE  Roza Moiseyevna  Ferrum  Рюзаки  Nurle  лесник  Ждун  Companero  SimpleUser  elik_best  oldel  Adik  nleyla  Sonntag  Полоний  Kenulkuli  Eddieg  Безе74  Rosso  hugerman  Гюнечка  J-NAG  Riff_Al  mirik  Mancunian  i_f  Olga  Так говорил  Eded  hanter  Razin  LL99  A.M.D  Yudjin77  monarflex  Nissa139  Samir63  dominant  Pengaturcara  Qaqosh81  Der Beobachter  Maddalena  Protitip  Gluter  Marsianin  RuslanRD  ВЕЛИКИЙ  Invisible  Versace_man  varra  zizu  sapiens  poizzon  MegadriveXX  artist88  HGH  Фабрицио  Джо Дассен  Jay Jay  Fuad iz Baku  -Siren-  csveto4ek  M.7  Dak  Fireman  Zamza  Elseven  drago_2  namula  Prof-Elektro  m.orkhan  Timich  skunk  Haisenberg  Rüstəm  navy  anak  Linda  Lonely Wolf  Shvabodniy  Гамлет  Ironiya  Cholito  Isoul  Жеглов  Be happy  Nicola Tesla  Psixoloq  kolobok  Pups.  Mazdayka  Fantomas1  PlatinumBest  Savio  Centurion  Tristar  and 124 more...
  • Who's Online   13 Members, 9 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • malenkaya pakost
    • +Pups.
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • Enforce23
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • irada14
    • +MegadriveXX
    • +swallow_bird
    • Emili

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions