Jump to content
Baku365.com

История жизни азербайджанки: Была 12-й женой, а дочь изнасиловали


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMTEvMTMvNTcvNDIvOGEyZTdlNDgtMDk5ZS00OTIwLWJiZmQtMTY1OWQ2MjY0NDU3L0ZvdG9KZXQgKDExKS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=2785f5a567f702d8

В эфире передачи Bizimləsən на телеканале ATV была рассказана история тяжелой жизни одной азербайджанки.

Фазиля ханым, в возрасте 16 лет отправленная родителями в Туркменистан с целью создания семьи, рассказала о своих мучениях.

"Он был намного старше меня. У него было 11 жен, я стала 12-й. С каждой из них он состоял в неофициальном браке. Я не понимала их языка. Затем родился сын. Когда ему исполнилось два месяца, меня выгнали на улицу. Я обратилась к проживающим там азербайджанцам с просьбой помочь", - сказала женщина.

Позже Фазиля ханым вышла замуж в Туркменистане во второй раз, но снова столкнулась с трудностями.

"От второго брака родилась девочка. Муж не отвез ребенка в больницу, так как хотел сына, и до сих пор у моей дочери нет документов. Через некоторое время меня избили и выгнали из дома за то, что я родила не мальчика", - вспоминает она.

Женщине удалось вернуться в Азербайджан и устроиться на работу на ферме, однако и здесь случилось очередное несчастье - ее дочь изнасиловали. Фазиля ханым считает себя виновной в этом происшествии.

"Инцидент произошел, когда я отсутствовала. Я обратилась к экспертам, но у дочери не было никаких жалоб, и она была не против", - сказала Фазиля.

Подробнее - в сюжете.

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMTEvMTMvNTcvNDIvOGEy
RU.OXU.AZ

В эфире передачи Bizimləsən на телеканале ATV была рассказана история тяжелой жизни одной азербайджанки. Фазиля ханым, в возрасте 16...

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

О Боже ,Азербайджанда киши тапылмады онун учюн:facepalm:надо было поехать в Туркменистан 12 женой.:facepalm:

Родители чем думали?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/11/2022 at 4:53 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

ее дочь изнасиловали... Я обратилась к экспертам, но у дочери не было никаких жалоб, и она была не против

Какое интересное изнасилование... 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

Сколько времени прошло между браком, рождением дочери, избиениями и изгнанием в Туркменистане и изнасилованием дочери (с ее согласия) в Азербайджане? 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
11.02.2022 в 17:34, gasiga сказал:

Какое интересное изнасилование... 

 

Есть возраст согласия. если девочке меньше, допустим, 14 лет, то не важно согласна она или нет, это считается совращение малолетних. Что в принципе,  где то даже приравнивается к изнасилованию. То есть для суда большой разницы нет. Главное, факт совращения малолетнего

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
11.02.2022 в 17:30, *Jolie* сказал:

Родители чем думали?

 личная выгода родителей и таких много просто не афишируют. завуалированная торговля с собственными детьми...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
11.02.2022 в 19:36, maks25.8 сказал:

 личная выгода родителей и таких много просто не афишируют. завуалированная торговля с собственными детьми...

Когда то ,очень давно "испорченных" девочек отдавали в Туркмению замуж.Там кажется выкуп был нереальный,поэтому брали жён заморских)У нас соседская девочка в 16 с женатиком с 3 детьми замутила.Потом тетка ее оперативно так туда замуж отдала.Но через некоторое время ее оттуда депортировали обратно с сыном на руках.А две дочки там остались.Щас она замужем в Турции)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Werty
11.02.2022 в 16:53, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Я не понимала их языка.

 

Туркменский язык намного более понятнее азербайджанцам, чем даже турецкий. 

 

11.02.2022 в 16:53, S.T.A.L.K.E.R сказал:

вышла замуж в Туркменистане во второй раз

 

Одного раза не хватило? 

 

11.02.2022 в 16:53, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Я обратилась к экспертам

 

Вообще-то в случае изнасилования ребенка обращаются не "экспертам", а в полицию .

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Фуфло. Получить туркменскую визу равносильно северокорейской. А долгосрочно оставаться там вообще невозможно.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.02.2022 в 07:19, Отче Ваш сказал:

Фуфло. Получить туркменскую визу равносильно северокорейской. А долгосрочно оставаться там вообще невозможно.

Абсолютно правы..виза для Азербайджана если не ошибаюсь 150$… потом там столько проверяют…

история больше фейк напоминает

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
12.02.2022 в 07:19, Отче Ваш сказал:

Фуфло. Получить туркменскую визу равносильно северокорейской. А долгосрочно оставаться там вообще невозможно.

Знакомая, даже за своим супругом,по рабочему контракту направленному в Красноводск,не смогла ни визу получить,ни за ним отправиться...

Может,потом смилостливились,не знаю...

Edited by Aydan Mdl
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.02.2022 в 07:42, Aydan Mdl сказал:

Знакомая даже за своим супругом,по рабочему контракту направленному в Красноводск;не смогла ни визу получить,ни за ним отправиться...

Может,потом смилостливились,не знаю...

Хошгядямин зибилляриди.. 12-чи арвад э, хэли билки Шейхя вэ йа Султана яря гедиф))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
12.02.2022 в 07:45, Zlaw сказал:

Хошгядямин зибилляриди.. 12-чи арвад э, хэли билки Шейхя вэ йа Султана яря гедиф))))

Эмир Бурухтании Бурухтан Второй Второй(с))))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.02.2022 в 07:45, Aydan Mdl сказал:

Эмир Бурухтании Бурухтан Второй Второй(с))))

 


хоппана хоппана гедясян 12-чи арвад оласан))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
12.02.2022 в 07:41, Zlaw сказал:

Абсолютно правы..виза для Азербайджана если не ошибаюсь 150$… потом там столько проверяют…

история больше фейк напоминает

Я смог получить визу только после смерти Туркменбаши. При гёрбагёре нам её вообще не давали. По приезду сразу регистрация в миграции, перед отъездом - повторная.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

А мы еще боремся за высокое звание,,Дом-а высокой культуры быта"(с))

А я все еще тешу себя надеждой,сесть на паром до Красноводска)))

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
12.02.2022 в 07:49, Отче Ваш сказал:

Я смог получить визу только после смерти Туркменбаши. При гёрбагёре нам её вообще не давали. По приезду сразу регистрация в миграции, перед отъездом - повторная.

У нас есть сотрудник он год работал там на платформе… грит самые дорогие визы для нас и Англии.. потом чтобы получить визу, надо пройти 7 кругов ада…

а тут, женщина оппа и 12 жена))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Раз к нам приехала Туркменская делегация.. мне дали одного замминистра, мол сэнликди.. 

после всей программы мероприятий, ресторана, Туркмены не пили, на следующий вечер мой гость улетает.. спрашиваю мол что нить надо.. ответ убил.. где можно купить автомагнитолу и чехлы для машины)))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Может, это совсем ранние 90гг были. Знакомый тогда развелся с женой, в 95 году она уехала в Туркмению. Подробностей, правда, не знаю, но вроде как всё, второй раз замуж вышла и уехала.

Link to comment
Share on other sites

artist88
12.02.2022 в 06:45, Zlaw сказал:

Хошгядямин зибилляриди.. 12-чи арвад э, хэли билки Шейхя вэ йа Султана яря гедиф))))

Бельке Эля она гедиб ?))) 

Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Ей здесь мужа что ли не нашлось ?) нэ ити азмышды туркменистанда ?? А дочка каким боком изнасилована , если добровольно отдалась?) 

Edited by Jas mine
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 5 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • +Grisbi
    • +MegadriveXX
    • +Sirius191
    • cuap
    • +Чомбе
    • Arzu777
    • +sarmat-baku
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Вредный Крыс
    • +Znaya
    • +Wolfy
    • +Отче Ваш
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions