Jump to content
Baku365.com

Таксист лапал 8-9-12 летних школьниц - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R


Bakıda 3 məktəbli qıza qarşı seksual xarakterli hərəkətlər edən taksi sürücüsü saxlanılıb. Xəzər rayonu Şağan qəsəbəsində yaşayan 3 ailə qızlarını məktəbə aparıb-gətirməsi üçün taksi sürücüsü ilə anlaşıb.

 

Bir müddət öncə isə hər üç qızın valideynləri polisə müraciət edərək bildiriblər ki, 54 yaşlı həmin şəxs onların 8, 9 və 12 yaşlı qızlarına qarşı mütəmadi olaraq seksual xarakterli hərəkətlər edib.

 

Hadisəni törətməkdə şübhəli bilinən şəxs saxlanılıb. Faktla bağlı istintaq tədbirləri davam etdirilir.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

56 яшында пейсяр..у меня один мат(

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

artist88

Сжечь прилюдно !! А если останется в живых ,то кастрировать и ослепить

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Баку по подозрению в сексуальных домогательствах задержан таксист.

Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

В ходе расследования, проведенного сотрудниками первого отделении полиции Хазарского РУП на основании поступивших обращений, возникли обоснованные подозрения в том, что житель поселка Шаган Э.Джамалов, предоставлявший услуги такси на автомобиле KIA, в период с февраля 2021-го по 11 февраля текущего года совершил в отношении проживающих в том же поселке трех школьниц, которых перевозил в качестве пассажирок, действия сексуального характера.

Э.Джамалов задержан.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по статье 150 (насильственные действия сексуального характера) УК АР.

Проводятся необходимые следственно-оперативные мероприятия.

W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMTIvMTIvMzAvMzcvMjk4
RU.OXU.AZ

В Баку по подозрению в сексуальных домогательствах задержан таксист. Об этом сообщили в пресс-службе МВД. В ходе...

 

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/12/2022 at 10:38 AM, S.T.A.L.K.E.R said:

с февраля 2021-го по 11 февраля текущего года совершил в отношении проживающих в том же поселке трех школьниц, действия сексуального характера.


целый год продолжалось

и там, вероятно, было уже далеко не «облапал»

 

Посадить на бутылку его. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Читаю ,мурашки по коже:facepalm:

Ну как таких земля носит,это же дети😖

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Педофилов всех кастрировать надо .. по другому не решить эту проблему..

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

то, что его кастрировать и на пожизненное, с этим ясно.

но как родители отпускали детей одних в такси???

как?????

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
12.02.2022 в 18:36, artist88 сказал:

Сжечь прилюдно !! А если останется в живых ,то кастрировать и ослепить

Наоборот, сначала кастрировать, а потом сжечь! Подонок.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pozis
12.02.2022 в 20:24, Nell сказал:

то, что его кастрировать и на пожизненное, с этим ясно.

но как родители отпускали детей одних в такси???

как?????

доверяли таксишнику так работает на фирму там все по договору и все данные их там есть чуть что найдут за 5 минут!

 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.02.2022 в 20:30, Толстяк сказал:

Наоборот, сначала кастрировать, а потом сжечь! Подонок.

В этот момент так желеешь,что негодяев,которые лезут к чужим детям не отдают на растярзание отцам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 18:33, Pozis сказал:

доверяли таксишнику так работает на фирму там все по договору и все данные их там есть чуть что найдут за 5 минут!

 

я НЕ понимаю, КАК можно своего Ребенка кому-то доверить?? Таксишнику, тете у подЪезда, продавцу в маркете.Ну, вот.Год он совершал действия сексуального характера.И что проку с тех данных? У детей травма.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.02.2022 в 20:34, Malika сказал:

Немного неверно осуждать родителей. Мы незнаем всех обстоятельств. Не все могут следить как следует, мало ли , у кого то один родитель. Сиротки в конце концов..( хотя им больше всего и достается несчастеым) 

Согласна,всех обстоятельств не знаем,может оба родителя на работе,или  одна мать на работе допоздна.Но врядли сиротки на такси разъезжать будут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros

А вообще, странно это всё... Ребята, давайте рассуждать здраво и включим мозги 😉 Во-первых: в силу нашего менталитета, у нас патриархат, а значит никто будучи в здравом уме, не отпустит свою 8-9-12-летнюю дочь одну, ехать в машине, по сути с незнакомым мужчиной, пусть даже типа госслужащий. Вы бы отпустили? Во-вторых: допустим, он их перевозил не по одной, а сразу группой... И как вы себе представляете эту ситуацию?! Типа, он остановил, начинает лапать одну из них, а другие тихо сидят себе мышкой и не пикают?! Что-то не верится. Ну, и наконец, самое главное: продолжалось, типа, аж цельный год, а они не пищат, а родители по их поведению не догадываются что здесь что-то не так?! Возможно ли такое?! 

 

Скорее всего, я так думаю, дело шитое. Возможно этот человек в чём-то кому-то не угодил, ну скажем, не делился прибылью со своего заработка, или при перевозке стибрил часть чего-то, и заметили недостачу... Ну, причин может быть масса! И вот решили ему отомстить - подшить ему дело. Причём, заметьте, месть задумана адская! Во всём мире очень не любят педофилов. И в тюрьме их ждёт участь, которую не пожелаешь и врагу. И ведь не докажешь, что ты не виноват! Дело есть, всё, топай в тюрягу!

 

Не кажется ли вам, что дело обстоит именно так? 😉 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
12.02.2022 в 20:24, Nell сказал:

но как родители отпускали детей одних в такси???

как?????

 

Ай, умница Нелли, браво!!! :appl: Вы всё-таки обратили внимание на эту странность!

Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 18:34, Malika сказал:

Немного неверно осуждать родителей. Мы незнаем всех обстоятельств. Не все могут следить как следует, мало ли , у кого то один родитель. Сиротки в конце концов..( хотя им больше всего и достается несчастеым) 

А кто в ответе за ребенка своего??? Никто, кроме родителя.На период школьных занятий- школа, на период садика- воспитатели.А сажать детей одних в машину...Даже, к соседу...Я этого не понимаю.

Сиротки на такси ездят?(((

НЕ могут уследить, не стоит заводить детей.Ребенок не игрушка.

Даже с одним родителем, как с папой, так с мамой, если они ответственны, дети под присмотром.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.02.2022 в 20:36, Nell сказал:

я НЕ понимаю, КАК можно своего Ребенка кому-то доверить?? Таксишнику, тете у подЪезда, продавцу в маркете.Ну, вот.Год он совершал действия сексуального характера.И что проку с тех данных? У детей травма.

 

Онун дярдиннян,дочку доверила водителю которого знаю много лет,соседями были,знаю его супругу,детей....Он весь день с ней,даже выходит с машины и ждет ее в подъезде репетитора,отвезет и сидит ждет в машине,никуда не отъезжает..Чтоб я без него делала,сама возить не успеваю.Она в течение дня у трех репетиторов бывает..+колледж.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
12.02.2022 в 19:50, Editor сказал:


целый год продолжалось

и там, вероятно, было уже далеко не «облапал»

 

Посадить на бутылку его. 

 

Сомнение вызвало. Если например, разовый случай, одно.

А тут в течении года это как? Обычно таксистам платят, детей возят в школу Может в конце с ценой что то не сошлись и родитель заяву накатал.

 

Хотя, зная таксистов, какой среди них разный народ работает и наркоманы и т.д.,все может быть

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
12.02.2022 в 20:38, Dinosauros сказал:

А вообще, странно это всё... Ребята, давайте рассуждать здраво и включим мозги 😉 Во-первых: в силу нашего менталитета, у нас патриархат, а значит никто будучи в здравом уме, не отпустит свою 8-9-12-летнюю дочь одну, ехать в машине, по сути с незнакомым мужчиной, пусть даже типа госслужащий. Вы бы отпустили? Во-вторых: допустим, он их перевозил не по одной, а сразу группой... И как вы себе представляете эту ситуацию?! Типа, он остановил, начинает лапать одну из них, а другие тихо сидят себе мышкой и не пикают?! Что-то не верится. Ну, и наконец, самое главное: продолжалось, типа, аж цельный год, а они не пищат, а родители по их поведению не догадываются что здесь что-то не так?! Возможно ли такое?! 

 

Скорее всего, я так думаю, дело шитое. Возможно этот человек в чём-то кому-то не угодил, ну скажем, не делился прибылью со своего заработка, или при перевозке стибрил часть чего-то, и заметили недостачу... Ну, причин может быть масса! И вот решили ему отомстить - подшить ему дело. Причём, заметьте, месть задумана адская! Во всём мире очень не любят педофилов. И в тюрьме их ждёт участь, которую не пожелаешь и врагу. И ведь не докажешь, что ты не виноват! Дело есть, всё, топай в тюрягу!

 

Не кажется ли вам, что дело обстоит именно так? 😉 

 

У нас с вами тоже сомнения в таком не неясном деле

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 18:38, Dinosauros сказал:

А вообще, странно это всё... Ребята, давайте рассуждать здраво и включим мозги 😉 Во-первых: в силу нашего менталитета, у нас патриархат, а значит никто будучи в здравом уме, не отпустит свою 8-9-12-летнюю дочь одну, ехать в машине, по сути с незнакомым мужчиной, пусть даже типа госслужащий. Вы бы отпустили? Во-вторых: допустим, он их перевозил не по одной, а сразу группой... И как вы себе представляете эту ситуацию?! Типа, он остановил, начинает лапать одну из них, а другие тихо сидят себе мышкой и не пикают?! Что-то не верится. Ну, и наконец, самое главное: продолжалось, типа, аж цельный год, а они не пищат, а родители по их поведению не догадываются что здесь что-то не так?! Возможно ли такое?! 

 

Скорее всего, я так думаю, дело шитое. Возможно этот человек в чём-то кому-то не угодил, ну скажем, не делился прибылью со своего заработка, или при перевозке стибрил часть чего-то, и заметили недостачу... Ну, причин может быть масса! И вот решили ему отомстить - подшить ему дело. Причём, заметьте, месть задумана адская! Во всём мире очень не любят педофилов. И в тюрьме их ждёт участь, которую не пожелаешь и врагу. И ведь не докажешь, что ты не виноват! Дело есть, всё, топай в тюрягу!

 

Не кажется ли вам, что дело обстоит именно так? 😉 

не кажется, исходя из ранних публикаций о том, как обнаглели педофилы .

Детей можно напугать, дать денег, заставить молчать по договору.

Они дети.

Слишком часто у нас дети оказываются жертвами.

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
12.02.2022 в 20:33, Pozis сказал:

доверяли таксишнику так работает на фирму там все по договору и все данные их там есть чуть что найдут за 5 минут!

 

Предположим, доверяли.... Но подумайте сами - он что совсем дурак?! Думал, что будет делать такие вещи, а никто и ничего не поймёт, и не догадается?! Не странно ли? 😉 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 18:40, *Jolie* сказал:

Онун дярдиннян,дочку доверила водителю которого знаю много лет,соседями были,знаю его супругу,детей....Он весь день с ней,даже выходит с машины и ждет ее в подъезде репетитора,отвезет и сидит ждет в машине,никуда не отъезжает..Чтоб я без него делала,сама возить не успеваю.Она в течение дня у трех репетиторов бывает..+колледж.

НЕ доверяла и НЕ доверю.все случается Однажды и Внезапно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 18:42, Dinosauros сказал:

 

Предположим, доверяли.... Но подумайте сами - он что совсем дурак?! Думал, что будет делать такие вещи, а никто и ничего не поймёт, и не догадается?! Не странно ли? 😉 

он не дурак. мог пообещать купить что-то.

скорее, тут налицо безответственность родителей.

Если , конечно, они у них есть...

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
12.02.2022 в 20:42, Nell сказал:

не кажется, исходя из ранних публикаций о том, как обнаглели педофилы .

Детей можно напугать, дать денег, заставить молчать по договору.

Они дети.

Слишком часто у нас дети оказываются жертвами.

Это в 80гг и 90гг педофилы обнаглели.

 

А в последние 15 лет их прижали. И они знают отношение общества

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 18:40, Dinosauros сказал:

 

Ай, умница Нелли, браво!!! :appl: Вы всё-таки обратили внимание на эту странность!

Вы знаете, это уже не редкость.Детей  отправляют к бабушкам на такси.У меня мозг треснул.КАК?И это не взрослые дети лет 16.

Мне не кажется, что дело шито нитками.Увы, каждый год столько тем про педофилов.И их жертвы.

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
12.02.2022 в 20:34, Malika сказал:

Мы незнаем всех обстоятельств. Не все могут следить как следует, мало ли , у кого то один родитель. Сиротки в конце концов..( хотя им больше всего и достается несчастеым) 

 

Очень верное замечание! 👍 Вот именно, при каких обстоятельствах всё происходило?! Пусть даже мать-одиночка или отец-одиночка!.. Всё равно, при нравах существующих в нашей стране, это НЕМЫСЛИМО! Обязательно, хотя бы один взрослый (один из родителей какой-нибудь дочери), поедет с ними. Они могут даже сменяться по очереди: сегодня - один, завтра - второй, а послезавтра - третий.

 

А сиротки прямо так и разъезжают в такси! :) Не смешите мои подковы! Вы ещё не знаете, что такое - жизнь сироты!!! Их содержание урезается до самого минимума! "Добрые" опекуны готовы порой пешком направить дитя, лишь бы не платить лишнюю копейку.

Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 18:46, Malika сказал:

Я согласна полностью с вами, но все равно обстоятельства разные бывают в семьях, родители разные. Матери одиночки, экономят как могут, может нет возможности в чем то…Виновен только педофил. Про сирот я написала в целом., не в связи с этим случаем.

Девушка, самое простое -думать, что виноват только педофил.ОН-Мразь.

Но неужели ни один родитель не чувствует своей вины , что не почувствовал, не досмотрел??

Конечно, самое просто- с себя снять вину.Не любят у нас ответственности.

Я не вижу связи между экономией и педофилом)

Экономят и ездят на такси? Автобусом  проводить самой ребенка нельзя?

С соседями, у кого дети? Ведь многие ездят в школу вместе.

Да что говорить.Бедные дети.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
12.02.2022 в 20:36, Nell сказал:

я НЕ понимаю, КАК можно своего Ребенка кому-то доверить?? Таксишнику, тете у подЪезда, продавцу в маркете.Ну, вот.

 

Я тоже не понимаю. Вы не понимаете... Другие наши товарищи здешние - не понимают... А вы думаете - те сделаны из другого теста, и поэтому отправляли своих детей одних? Да быть того не может!!! Нет, здесь что-то не так.

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
12.02.2022 в 20:36, *Jolie* сказал:

1) может оба родителя на работе,или  одна мать на работе допоздна.

2) Но врядли сиротки на такси разъезжать будут.

 

1) Как бы не занят был бы родитель (неважно - отец или мать), уж будьте уверены, несколько минут на поездку тюда-сюда, уж как-нибудь бы нашёл. В крайнем случае, всегда можно попросить друга, подругу, сотрудника-сотрудницу (в общем, любого, которого хорошо знаешь, не один год) сопроводить твоего ребёнка.

2) Вы тоже правильно заметили... Просто-напросто, говоря народным языком: не до жиру.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.02.2022 в 20:43, Nell сказал:

НЕ доверяла и НЕ доверю.все случается Однажды и Внезапно.

Я и мои родители знают их семью много лет.

Я весь день бегаю,ее папа тоже весь день на работе,мы никак не можем ее отвозить,привозить...

Но я согласна у некоторых родителей нет ответственности.Халатность родителей здесь налицо.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 5 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Царь
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +trr
    • +Elbilir
    • Coder
    • +invariant
    • malenkaya pakost
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions