Jump to content
Baku365.com

Мощное землетрясение в Грузии и Армении


Jaguar

Recommended Posts

Jaguar

На армяно-грузинской границе произошло землетрясение магнитудой 6,2 балла...

На армяно-грузинской пограничной зоне произошло землетрясение магнитудой 6,2 балла, видео мощных подземных толчков опубликовано в Telegram-канале «Ньюсач/Двач».

В объектив камеры попало помещение, в котором трясутся мебель и здание. За кадром кричат люди. По данным Sputnik Грузия, жители столицы Грузии ощутили колебания земной коры в 22:25 по местному (21:25 по московскому) времени. Толчки также ощущались в Армении, где магнитуда составила пять баллов. В Азербайджане сила толчков была чуть меньше — 3,5. Информации о жертвах и разрушениях не поступало.

Государственный университет Ильи в Тбилиси сообщил, что эпицентр подземных толчков располагался в Армении на границе с Грузией. По данным ученых, толчки ощущались в Ереване, Тбилиси и Азербайджане.

Мощное землетрясение в Грузии..

  • Like 2
  • Confused 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
936534502_.jpg.bcf773a0f93688d99722516ad75d490e.jpg
 
В воскресенье вечером сильное землетрясение произошло в на границе с Грузией. Подземные толчки, причем довольно сильные, ощущались во всех районах Еревана, а также в Гюмри и Ванадзоре.
ЕРЕВАН, 13 фев - Sputnik. Сильные подземные толчки ощущались в воскресенье вечером в Ереване.
Землетрясение ощущалось во всех районах Еревана. Подземные толчки ощущались несколько минут. Подробности уточняются.
 
Сильные толчки ощущались и во втором городе Армении, в Гюмри. По данным нашего корреспондента, в районе 5 баллов. В некоторых районах отключился свет. Люди покинули дома и вышли на улицу.
По нашей информации, землетрясение ощущалось также в Ванадзоре. Здесь также жители города покинули дома и здания.
По данным Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра, эпицентр землетрясения находился в Грузии, в 51 километрах к северо-востоку от Гюмри, в 16 километрах восточнее Ташира.
Замминистра МЧС Армении Армен Памбухчян сообщил в Facebook о том, что землетрясение зафиксировано в 22:25 на границе Грузии и Армении, в 16 км северо-восточнее Бавры.
Толчки произошли на глубине 10 километров, магнитуда составила 5,2. В эпицентре сила толчков составила 6-7 баллов. Землетрясение силой 4-5 баллов почувствовали в Лорийской, Ширакской, Арагацотнской областях и силой 3 балла в Ереване.
  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Говорят 13 несчастливое число. Я так не думаю...

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
13.02.2022 в 23:54, BAKILI сказал:

Говорят 13 несчастливое число. Я так не думаю...

 

Было бы это число счастливым, землетрясение было бы сокрушительным. 

  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Черт с Арменией,лишь бы с Грузией было все в порядке🙏

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

gylya
14.02.2022 в 01:17, *Jolie* сказал:

Черт с Арменией,лишь бы с Грузией было все в порядке🙏

Думаю Грузия не пострадала.

Армяшки не интересуют вообще.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
14.02.2022 в 01:26, gylya сказал:

Думаю Грузия не пострадала.

Армяшки не интересуют вообще.

Дай Бог.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya

Плохо если Грузия пострадает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Чуть не туда и чуть не так... жаль..

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
14.02.2022 в 02:27, gasiga сказал:

Чуть не туда и чуть не так... жаль..

Вот и я тут нервничаю,промахнулись,чанымыз гуртарарды)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
14.02.2022 в 01:30, gylya сказал:

Плохо если Грузия пострадает.

Так эпицентр вроде в грузинском селе был . И у нас тоже толчки ощущались . 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сказочная

Лучше не желать такого, потому что и нас задеть может. Не хотелось бы вспоминать ноябрь 2000-го.. Все помнят, наверное, как жутко было, хоть и без жертв…

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Нельзя радоваться землетрясениям, даже если они происходят в не дружественных странах... Имхо ... мы же не иранские моллы

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

Слегка, в районе Бульвара я почувствовал.

 

Причём сказал кто рядом, но они подумали это музыка так сильно, басы.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

dolcezza

Никогда не желайте плохого, все может вернуться (   

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
14.02.2022 в 07:27, dolcezza сказал:

Никогда не желайте плохого, все может вернуться (   

За,что я вас люблю..за справедливость,за отношение к бродячим животным,за горячее сердце,за объективность,за воспитание всего это в вашем балашке:)

Люблю❣️

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14.02.2022 в 02:27, gasiga сказал:

Чуть не туда и чуть не так... жаль..

И не говори

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
14.02.2022 в 07:27, dolcezza сказал:

Никогда не желайте плохого, все может вернуться (   

А для них это не плохое.Скорей спасение.Может поймут что с собой ничего не заберут,в том числе и землю,на которой они вот уже 4 десятилетие не сами как люди не живут ,ни другим не дают.На все воля божья

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
13.02.2022 в 23:15, Abbasov J. сказал:

 

Было бы это число счастливым, землетрясение было бы сокрушительным. 

Ровно год назад, 13 февраля тоже было у них землетрясение. Так, что для них действительно счастливое число.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
14.02.2022 в 05:20, Gun-smith сказал:

Нельзя радоваться землетрясениям, даже если они происходят в не дружественных странах... Имхо ... мы же не иранские моллы

А кто радуется? Абсолютно пофиг.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/14/2022 at 8:02 AM, BAKILI said:

А кто радуется? Абсолютно пофиг.

Вот если б метеорит упал на армению я бы радовался )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
14.02.2022 в 07:36, Aydan Mdl сказал:

За,что я вас люблю..за справедливость,за отношение к бродячим животным,за горячее сердце,за объективность,за воспитание всего это в вашем балашке:)

Люблю❣️

А кто её балашка?

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
14.02.2022 в 07:27, dolcezza сказал:

Никогда не желайте плохого, все может вернуться (   

Вот им и вернулось,за то..что они надсмехались и радовались землетресению в Измире и разрушениям

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
14.02.2022 в 20:06, Чертовка сказал:

А кто её балашка?

Сын:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
14.02.2022 в 18:05, Gun-smith сказал:

Вот если б метеорит упал на армению я бы радовался )))

По моему год назад мы уже обсуждали эту возможность на форуме. Тогда я предложил точечно перенаправить метеорит на армению, но мне объяснили, что может задеть Азербайджан.

На этом план был заморожен в стадии разработки.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
14.02.2022 в 20:02, BAKILI сказал:

А кто радуется? Абсолютно пофиг.

Ну вот выше люди пишут, что для счастья нужно сокрушительное землятрясение. Чуть ниже желают такого счастья одной и не желают другой стране. Понимаю, что сарказм, но читать больно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
14.02.2022 в 18:18, Rufat1979 сказал:

Ну вот выше люди пишут, что для счастья нужно сокрушительное землятрясение. Чуть ниже желают такого счастья одной и не желают другой стране. Понимаю, что сарказм, но читать больно.

армяне очень часто говорят, что Б-г на их стороне и любит их. Благодаря ему они смогли хапнуть Гарабаг и сохраниться как нация во враждебном регионе. Мол они самые праведные и победа всегда будет за ними.

 

Ну вот если апеллировать их сказками, Б-г даёт о себе знать в самые важные моменты истории.

В 1988 году, после изгнания азербайджанцев из армении, они получили свой Спитак.

Сейчас Б-г опять намекает, мол ведите себя нормально. Надеюсь они правильно поймут месседж.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
14.02.2022 в 20:28, BAKILI сказал:

армяне очень часто говорят, что Б-г на их стороне и любит их. Благодаря ему они смогли хапнуть Гарабаг и сохраниться как нация во враждебном регионе. Мол они самые праведные и победа всегда будет за ними.

 

Ну вот если апеллировать их сказками, Б-г даёт о себе знать в самые важные моменты истории.

В 1988 году, после изгнания азербайджанцев из армении, они получили свой Спитак.

Сейчас Б-г опять намекает, мол ведите себя нормально. Надеюсь они правильно поймут месседж.

 

Понимаю желание мести. Но я всего лишь ответил на ваш вопрос. Нет необходимости объяснять, почему для многих людей землятрясение в другой стране - счастье.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rom@shka
14.02.2022 в 20:28, BAKILI сказал:

армяне очень часто говорят, что Б-г на их стороне и любит их. Благодаря ему они смогли хапнуть Гарабаг и сохраниться как нация во враждебном регионе. Мол они самые праведные и победа всегда будет за ними.

 

Ну вот если апеллировать их сказками, Б-г даёт о себе знать в самые важные моменты истории.

В 1988 году, после изгнания азербайджанцев из армении, они получили свой Спитак.

Сейчас Б-г опять намекает, мол ведите себя нормально. Надеюсь они правильно поймут месседж.

 

Сколько вас читаю, точнее сталкиваюсь с постами, не слежу добровольно, что тут сейчас, что на Диспут читала, никак не уловлю логики.

То есть сначала с ведома Бога должны были изрезать сотни наших, а потом как наказание Спитак? А сейчас опять по вашей логике Бог на что-то намекает? 

А нельзя Богу заранее не допустить этого, чтоб потом и кары не насылать? Это я по вашей логике. 

Силы природы это. Приравнивают уже люди.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 5 Anonymous, 93 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions