Jump to content
Baku365.com

В Грузии украли девушку по сценарию фильма «Кавказская пленница»


media.az

Recommended Posts

media.az

О повторе сюжета советского фильма «Кавказская пленница» рассказали сегодня грузинские СМИ. Из Рустави с целью насильно выдать замуж была похищена 25-летняя медсестра.

Полиция Рустави, взявшись за расследование похищения обнаружила, что медсестру обманом заманила в дом к «жениху» в селе Гачиани его родственница.

Пострадавшая, узнав, что ее хотят без ее согласия выдать замуж за 30-летнего мужчину, попыталась сбежать, но была заперта в доме. Когда же родственники медсестры обратились в полицию, семья «жениха» перевезла ее в другое село. При этом устроить свадьбу так и не удалось.

В результате сотрудники полиции нашли похищенную и задержали «жениха» и еще двух человек. Два участника преступления объявлены в розыск. Злоумышленникам грозит от двух до четырех лет.

Media.az

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Дикари и преступники, что тут еще сказать. Их бы матерей без согласия украсть кому то, посмотрел бы тогда реакцию)

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Надо же 21 век.

Как можно выдать замуж насильно?не могу понять.. 

Лошадь можно привести к водопою,но заставить ее напиться невозможно..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
17.02.2022 в 11:13, ImpendingDoom сказал:

Дикари и преступники, что тут еще сказать. Их бы матерей без согласия украсть кому то, посмотрел бы тогда реакцию)

 

А может, так и было, поэтому нормально смотрят на это)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон

А разве среди грузин такое практиковалось? Вот это странно, чего это они решили

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
17.02.2022 в 11:53, Аквилон сказал:

 

А может, так и было, поэтому нормально смотрят на это)

Они последователи Эмануила Канта. Он, в пересказе на более простой язык впервые сказал "высший закон морали - поступай с другими так, как ты хочешь, что бы поступали с тобой" :classic_biggrin: Я никогда с этим т.н законом не был согласен вот как раз из-за такого. Сидишь себя в 21м веке, а тут какие то полудурки могут твою сестру украсть без ее согласия, потому что в их деревне их маму когда то крали)) 
Если девушка ушла сама согласившись, будучи совершеннолетней убежала из дома, то это я не называю "украл"

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
17.02.2022 в 11:59, ImpendingDoom сказал:

Если девушка ушла сама согласившись, будучи совершеннолетней убежала из дома, то это я не называю "украл"

 

Да такое никто и не считает)

У моего товарища, отец майором был. И вот его подчиненный украл у него дочь(сестру товарища) потому что бедный .

Он позлился, позлился, особенно от наглости - это же его подчиненный (!) Как он посмел?!

Ну а что он сделает, если в нашем обществе украли, все же понимают, что дочь сама согласна была)

С другой стороны и свадьбу делать не пришлось и все эти ненавистные рожи видеть) Не поймёшь ещё, что бОльшее зло)

 

Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 2/17/2022 at 9:55 AM, Аквилон said:

А разве среди грузин такое практиковалось? Вот это странно, чего это они решили

Рустави тюрконаселёный город.

Возможно что и не грузины вовсе а азербайджанцы.

Хотя грузины тоже на это способны я думаю, кавказ всё таки.

 

Edited by Agakerim
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Врядли это был грузин.

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Риночка

все беды от мужчин. :tokulen:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 92 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions