Jump to content
Baku365.com

АналоГов.нет


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Хошгедем Хидаят кызы Бахшалиева от имени азербайджанского народа покаялась перед Манафом Агаевым i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxROGeKNLhlsy6LEXiDbeLuzQ

Телеведущая Хошгедем Хидаят кызы Бахшалиева записала видеообращение к певцу Манафу Агаеву, в котором от лица жителей азербайджанской столицы покаялась перед артистом за то, что они довели его до такого состояния. По словам Бахшалиевой, в произошедшем поступке певца виновато прежде всего равнодушное азербайджанское общество, не уделявшее достаточного внимания талантам Агаева.

«Манафчик, я записываю это видео, а в глазах у меня опять слёзы. Слёзы стыда и горечи за то, что это мы, азербайджанцы, толкнули тебя к безумству. Как слепы и глупы мы были! Видимо, мало тебе аплодировали. Мало цветов и признательности положили к твоим ногам. Мало гонораров выписали за свадьбы и съёмки. Это всё мы – азербайджанцы, мы довели тебя до этого! Несчастный, непонятый гений, которого перемолола чудовищная химера равнодушного и безразличного азербайджанского общества! Я встаю перед тобой на колени, Манаф, от имени всей страны. Это вся страна стоит на коленях и просит прощения за то, что мы с тобой сотворили», - сказала Бахшалиева в видеоролике.

Вместе с этим телеведущая призвала других артистов и блогеров собрать деньги со своих поклонников и подписчиков на психологическую помощь и реабилитацию Манафа Агаева. По мнению Бахшалиевой, он сейчас переживает тяжёлый период своей жизни и как никогда не нуждается в помощи. Также она упрекнула азербайджанские власти за то, что они разрешают ездить по дорогам освобожденных территорий элитным автомобилям без сопровождения, и потребовала от прокуратуры провести проверку в отношении должностных лиц на предмет установления степени их вины в случившейся с Манафовым этой трагедии.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В новой экранизации «Планеты Мямлякят» все гуманоиды-злодеи будут нахчииносами        i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRO8uVUU41UT3kSdNZEdYtwg

Выход очередной киноадаптации романа знаменитой азербайджанской писательницы фантаста Лалы Софии, известной в узких кругах под псевдонимом Чени, запланирован на начало 2023 года. Уже известно, что картина будет называться «Планета Мямлякят: падение Инкишафа». Все представители злой расы кармано-мутантов будут нахчиносами.

Речь в фильме пойдёт о конфликте двух групп гуманоидов, населяющих планету Мямлякят. В основу сюжета ляжет история о двух отважных гуманоидах-джындыроидах... - представителях низших социальных слоёв, сумевших бросить вызов главенствующей на планете расе агрессивно настроенных баджарано-нахчииносов. Режиссёром картины назначен известный по своей работе над проектом «Охота на коррумпированных чиновников» блогер Мехман Гусейнов. Главные роли исполнят, роли положительных героев репер Эльшад Хосе и певец Руфат Насосный, а роль главного антагониста эпатажный актёр, певец, блогер, законодатель моды, стилист, писатель и поэт, философ, кулинаровед, путешественник, любимый гость всех телепередач, критик и драматург Байрам Нурлу.

«Мы надеемся, что наш проект привлечёт внимание общественности к проблеме социальной дискриминации и наглядно продемонстрирует неравенство, процветающее в нашем социуме. Спонсором картины станет движение # usersBaku365.comlivesmatter, а почётными продюсерами назначены представители известных азербайджанских компаний за рубежом и ряд государственных деятелей республики»,- рассказал в интервью будущий режиссёр фильма Мехман Гусейнов.

Кинокритики пророчат картине большой прокатный успех и несколько номинаций на берлинском кинофестивале. В том числе эксперты не исключают, что академия отметит специальным призом почётного продюсера картины Таира Керимли.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Мариана Василева-Тотева сообщила о намерении баллотироваться в Милли Меджлис       i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRDlIGQ7a4uIkKphgD5j7ujQ

Пост заместителя министра молодежи и спорта Азербайджана который в дополнение к азербайджанскому гражданству и к посту главного тренера по художественной гимнастике Азербайджана, открыл ей возможность баллотироваться в Милли Меджлис. Об этом сообщила сама заявитель.

"В душе я азербайджанка. Получение гражданства Азербайджана для меня не пустая формальность. Я должна была принять азербайджанские традиции, и азербайджанский образ жизни для строительства успешной карьеры. Мне было известно, что в Азербайджане принято, что публичные люди: артисты, спортсмены, телеведущие идут в парламент и активно занимаются законотворчеством. Я никогда не была сильна в этой области и в Болгарии мне ничто не светило. Но в Азербайджане всё по другому, мне всегда обьясняли что, как и где говорить. А теперь мне обещают помогать с советами и подсказывать на какие кнопки надо будет нажимать. Для меня - большая честь быть гражданкой Азербайджана и депутатом ММ. Думаю, у меня всё получится", - сказала Василева-Тотева.

Поддержал намерения певицы и президент компании «Империя болгарской музыки» друг и земляк Филипп Киркоров.

"Мариане пришла в голову прекрасная идея. Мало того, что в Азербайджане отличный социальный пакет для депутатов, так она, являясь депутатом, сможет требовать более высокий гонорар за свои действия. Помимо этого, у неё появится ещё один постоянный источник доходов, который выручит её в тяжёлые времена. Ещё одна особенность у азербайджанских депутатов заключается в том, что внимание к их деятельности со стороны правовых органов резко уменьшается", - сказал Киркоров.

В настоящее время Василева-Тотева активно учит метод разговорных обращений на азербайджанском языке по шпаргалкам.

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Вероятным кандидатом на пост вице-президента НАНА является 9-летняя девочка-вундеркинд из России Алиса Теплякова i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRLP0_LmoxWk2pqDOjkjSRBQ

9-летняя девочка-вундеркинд Алиса Теплякова забрала документы из МГУ и уже готовится к переезду в Азербайджан. Об этом сообщил в соцсетях отец девочки.

Причиной переезда в Азербайджан, Тепляков-старший назвал приглашение на работу в качестве вице-президента Национальной академии наук Азербайджана. По мнению Алексея Теплякова, Алиса уже освоила магистерский курс профессора и академика в полном объёме и готова к открытию новых горизонтов в Азербайджане. Так же нам на выбор предложили любое комфортное жильё в Баку. Выбор семьи вундеркиндов пал на жилой комлпекс Roseville Apartments из-за близости к новому городскому зоопарку, высокому уровню сервиса для жильцов и уютной атмосфере в целом.

«Раз в неделю Алиса будет отчитываться о том, что сделала в НАНА: высылать фотографии сделанных рисунков, прилетевших на зимовку к пруду у зоопарка птиц, вобщем освещать всё происходящее в природе глазами ребёнка, как и полагается в академии. Работать также можно будет заочно. В конце первого года работы дочь должна будет написать сочинение про успешные наблюдения. Учитывая, привычные успешные темпы в азербайджанской науке, думаю мы только улучшим данные показатели», - сказал Алексей Тепляков.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jaguar
W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMTgvMTkvMDAvNTUvNTU3
RU.OXU.AZ

Если певец, учитель или врач нарушают правила, госорганы должны действовать в рамках закона, так все перед ним равны. Об этом Modern.az...

:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.02.2022 в 18:46, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Хошгедем Хидаят кызы Бахшалиева от имени азербайджанского народа покаялась перед Манафом Агаевым i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxROGeKNLhlsy6LEXiDbeLuzQ

Телеведущая Хошгедем Хидаят кызы Бахшалиева записала видеообращение к певцу Манафу Агаеву, в котором от лица жителей азербайджанской столицы покаялась перед артистом за то, что они довели его до такого состояния. По словам Бахшалиевой, в произошедшем поступке певца виновато прежде всего равнодушное азербайджанское общество, не уделявшее достаточного внимания талантам Агаева.

«Манафчик, я записываю это видео, а в глазах у меня опять слёзы. Слёзы стыда и горечи за то, что это мы, азербайджанцы, толкнули тебя к безумству. Как слепы и глупы мы были! Видимо, мало тебе аплодировали. Мало цветов и признательности положили к твоим ногам. Мало гонораров выписали за свадьбы и съёмки. Это всё мы – азербайджанцы, мы довели тебя до этого! Несчастный, непонятый гений, которого перемолола чудовищная химера равнодушного и безразличного азербайджанского общества! Я встаю перед тобой на колени, Манаф, от имени всей страны. Это вся страна стоит на коленях и просит прощения за то, что мы с тобой сотворили», - сказала Бахшалиева в видеоролике.

Вместе с этим телеведущая призвала других артистов и блогеров собрать деньги со своих поклонников и подписчиков на психологическую помощь и реабилитацию Манафа Агаева. По мнению Бахшалиевой, он сейчас переживает тяжёлый период своей жизни и как никогда не нуждается в помощи. Также она упрекнула азербайджанские власти за то, что они разрешают ездить по дорогам освобожденных территорий элитным автомобилям без сопровождения, и потребовала от прокуратуры провести проверку в отношении должностных лиц на предмет установления степени их вины в случившейся с Манафовым этой трагедии.

@S.T.A.L.K.E.R а де ссылка?))это очередной прикол?))или она совсем с дубу рухнула?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
18.02.2022 в 20:10, *Jolie* сказал:

@S.T.A.L.K.E.R а де ссылка?))это очередной прикол?))или она совсем с дубу рухнула?)

это очередной прикол))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

тут на ум одно приходит... və ya innə töbə və tərhməmtəklukəə və innə töbə və rəhmətullah. əüzə billahı məniş şəytanı rəgim x 3

 

... 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
18.02.2022 в 18:48, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Мариана Василева-Тотева сообщила о намерении баллотироваться в Милли Меджлис     

 

спорт адамыды, что она там потеряла... среди этих сиплых крокодилов))  нужно расти... ввысь, а не как они в ширь... амэн.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 11 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Razario
    • +trr
    • +Отче Ваш
    • +Timemaster
    • +Gluter
    • +Светлый путь
    • +Grisbi
    • +Sirius191
    • cuap
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions