Jump to content
Baku365.com

Если бы ваша квартира стоила 1 млн.юро , как бы вы поступили?


One

Recommended Posts

One

Здравствуйте , интересно как бы вы  поступили если ваше жилье сегодня стоило бы 1 млн.юро ?,

1.Продолжали бы там жить как и прежде ? 

2.Продали бы и купили бы что то дешевле и на разницу в цене открыли бы малый  бизнес ?

3. Купили бы домик в деревне и стали бы фермером  

4. Купили бы квартиру на окраине , а остальные деньги под подушку , в банк , в акции и т.п.

5. Купили бы на эти 1 млн юро , неск.квартир , в недорогих районах или недорогих городах   , в одной бы жили , остальные сдавали бы ?. 

 

П.С , мой хороший знакомый , с юности мечтал стать миллионером , к 50 годам его мечта осуществилась , но очень своеобразно , дома на его улице сегодня выросли в цене и  стоят 2 млн юро или Евро как хотите  .,  Вот он и задумался , как быть дальше , с одной стороны он уже миллионер , а с другой стороны инфляция сильно обесценила 2 миллиона за последние 20-30 лет  )

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen

Продала бы.купила бы себе мелкую, а остаток дала бы детям, чтоб  уехали отсюда.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost

Оценили за 2 миллиона но это не значит что найдется покупатель 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Однозначно продать и купить в другой стране. Не на всю сумму конечно,но точно не тут.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/19/2022 at 1:05 PM, Undina said:

Однозначно продать и купить в другой стране. Не на всю сумму конечно, но точно не тут.

100%. 

Link to comment
Share on other sites

Nell
19.02.2022 в 10:58, One сказал:

 дома на его улице сегодня выросли в цене и  стоят 2 млн юро или Евро как хотите  .,  Вот он и задумался , как быть дальше 

в какой стране его квартира стоит 2 млн евро?

 

Link to comment
Share on other sites

Jaguar

Продал бы и смотался бы отсюда...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эхо

Думаю, ответ у всех будет одинаков)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман

Юра кимдир 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

F@y@

Не уезжала бы никуда ! Придумала бы что нибудь, в плане: продам, вложусь...и буду жить как королева 🤪 все.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман

Я бы поставила вопрос острее. Если бы анал с вами стоил миллион евро - как бы вы поступили? 

 

1.Продолжали бы жить как и прежде ? 

 

2. Дали бы разок и купили бы себе всякие ништяки?

 

3. Дали бы, а потом сменили место жительство, номера и паспорт? 

 

4. Вошли бы во вкус и поставили бы это на поток. 

 

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

моя квартира может стоить и 2 млн, тут дело не в сколько она "стоит" а в том "сколько" дают) 

ну я бы так сделал, взял бы деньги положил в банк под проценты в долларах жил бы на другой своей квартире, и получал бы 10000 баксов в месяц пенсию со счета)))  элементарно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Отдал бы во владении фонда Г.А

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Однозначного ответа нет. Может цены на квартиру продолжают расти, тогда зачем продавать, можно чуток подождать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown

 Продал бы.

На 100 тыс купил бы квартиру в Норильске и жил бы там, наслаждаясь жизнью и чистым воздухом на остальные 900 штук 😁

  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/19/2022 at 1:56 PM, Соня Зильберман said:

Я бы поставила вопрос острее. Если бы анал с вами стоил миллион евро - как бы вы поступили? 

 

1.Продолжали бы жить как и прежде ? 

 

2. Дали бы разок и купили бы себе всякие ништяки?

 

3. Дали бы, а потом сменили место жительство, номера и паспорт? 

 

4. Вошли бы во вкус и поставили бы это на поток. 

 

Дотверян озюнсян, ответил бы вам Байрам Нурлу и поднял бы свои расценки)

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Будет зависеть от того есть ли у меня что-то кроме этой квартиры, другая квартира, бизнес, пассивный доход. Если да и в достаточном количестве буду жить там, если нет и кроме этой квартиры ничего нет, то продам и буду кайфовать на эти деньги, жизнь одна) в 50 лет человеку особо много не надо) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Tomorrow

Жил бы в нем 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

4. Вариант

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
19.02.2022 в 13:57, Murad Ali сказал:

моя квартира может стоить и 2 млн, тут дело не в сколько она "стоит" а в том "сколько" дают) 

ну я бы так сделал, взял бы деньги положил в банк под проценты в долларах жил бы на другой своей квартире, и получал бы 10000 баксов в месяц пенсию со счета)))  элементарно)

На долларовых депозитах проценты очень низкие.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Tomorrow
On 2/19/2022 at 2:23 PM, Крошка said:

Будет зависеть от того есть ли у меня что-то кроме этой квартиры, другая квартира, бизнес, пассивный доход. Если да и в достаточном количестве буду жить там, если нет и кроме этой квартиры ничего нет, то продам и буду кайфовать на эти деньги, жизнь одна) в 50 лет человеку особо много не 

 

Умница)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
19.02.2022 в 13:44, Эхо сказал:

Думаю, ответ у всех будет одинаков)))

не у всех.

Я бы жила в этой  квартире.

 

Link to comment
Share on other sites

gylya
19.02.2022 в 14:23, Крошка сказал:

Будет зависеть от того есть ли у меня что-то кроме этой квартиры, другая квартира, бизнес, пассивный доход. Если да и в достаточном количестве буду жить там, если нет и кроме этой квартиры ничего нет, то продам и буду кайфовать на эти деньги, жизнь одна) в 50 лет человеку особо много не надо) 

Ну такая квартира если даже одна, её можно сдать по хорошей  цене иностранцам, а на вырученные деньги взять в , ипотеку другую квартиру. Или на худой конец снять квартиру немного дешевле.

В 50 лет тоже хочется в хорошей квартире пожить.

Link to comment
Share on other sites

gylya
19.02.2022 в 12:58, One сказал:

 

 

П.С , мой хороший знакомый , с юности мечтал стать миллионером , к 50 годам его мечта осуществилась , но очень своеобразно , дома на его улице сегодня выросли в цене и  стоят 2 млн юро или Евро как хотите  .,  Вот он и задумался , как быть дальше , с одной стороны он уже миллионер , а с другой стороны инфляция сильно обесценила 2 миллиона за последние 20-30 лет  )

Это в каком районе такие цены у нас в Баку?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
19.02.2022 в 12:59, gylya сказал:

Это в каком районе такие цены у нас в Баку?

Тут на форуме  почти половина юзеров живут в других странах , поэтому считайте что речь о квартире ценой в 2 млн.евро в другой стране , ну например в одной из стран , где буханка ржаного хлеба стоит 4-5 долл. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One

Но , в разных темах читал что и в Баку есть квартиры ценой 500 тысяч - 1 млн.долл в пересчёте на манаты .

Link to comment
Share on other sites

Nell
19.02.2022 в 13:01, One сказал:

Тут на форуме  почти половина юзеров живут в других странах , поэтому считайте что речь о квартире ценой в 2 млн.евро в другой стране , ну например в одной из стран , где буханка ржаного хлеба стоит 4-5 долл. 

тогда, продала.Положила деньги в банк, жила бы на проценты, еще и приумножила капиталл сама переехала бы в Тайланд или любой другой остров. типа Баунти.

Купила бы там домик, небольшой.Чтоб подруги и детки могли гостить.

Машинку, для того, чтобы мотаться в город.

И к чертовой бабушке, по-дальше от этой цивилизации..

Пы. сы. после моей смерти дети получили бы наследство -мой банковский счет в равных долях.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
19.02.2022 в 13:05, One сказал:

Но , в разных темах читал что и в Баку есть квартиры ценой 500 тысяч - 1 млн.долл в пересчёте на манаты .

сколько стоит Лувр?)

Link to comment
Share on other sites

One
19.02.2022 в 11:24, Nell сказал:

в какой стране его квартира стоит 2 млн евро?

 

В гугле есть список стран , где цены на квартиры могут доходить и до неск.млн.долл в зависимости от города , района , вида с окна , площади и проекта .

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Brakon
    • +Razario
    • +Пчела Майя
    • +Чилийский диктатор
    • +abu Uthman
    • +telefonist
    • +просто ник
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • +Vitaliy
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • Dancing soul
    • +Grisbi
    • +Znaya
    • +Гамлет
    • +trr
    • +Светлый путь
    • +STOIC
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions