Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Украина-Россия-НАТО. На пороге войны?


Руслан Ибадов

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
21.02.2022 в 19:41, Werty сказал:

 

Путины приходят и уходят, а великорусский имперский шовинизм остается.

ну это понятно )) но мир тоже не стоит на месте , лет через 5 тот же Турция будет совсем другим ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

У здания представительства ЛНР в СЦКК произошел взрывВ Луганске прогремел взрыв у здания представительства ЛНР в СЦКК

 

У здания представительства самопровозглашенной Луганской народной республики (ЛНР) в Совместном центре по контролю и координации (СЦКК) режима прекращения огня в Донбассе произошел взрыв. Об этом сообщает Луганский информационный центр.

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

electrizz

Россия отвергла встречу с Байденом? что тоя пропустил эту новость..

 

 

Link to comment
Share on other sites

Arximed

Dil çaşar, sözün düzünü deyər. Narışkin Rusiyanın əsas məqsədinin nə olduğunu açıq-açıq dedi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
On 2/21/2022 at 9:41 PM, Безе74 said:

Ему лучше в отставку после этого позора. Я его не сразу узнала если честно, думаю что за трусливый дрыщ как пленный наложив в штаны заикается

Просто, будучи самым умным, он хотел сказать, что от них требовал ВВП, но в обтекаемой форме. Чтобы не стать в будущем в ранг соучастника преступления. Но по ходу проговорился о дальнейших планах хозяина кремля. 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/21/2022 at 9:41 AM, Безе74 said:

Ему лучше в отставку после этого позора. Я его не сразу узнала если честно, думаю что за трусливый дрыщ как пленный наложив в штаны заикается

учитывая что этот прямой эфир был снят заранее, и то что эту речь не вырезали... думаю это всё не случайно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz

а я уж подумал что украина решила напасть на российскую армию которую сгоняли к границам 4 месяца... странно то как, вроде самый подходящий момент...

 

 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/21/2022 at 8:14 PM, ImpendingDoom said:

Расулзаде ни о чем не договорился с нацистами, почитайте историю поймете почему. Так что символ триколора к нему не имеет отношения, легион создали иные мусаватисты)) извивайтесь дальше :looll:  Я не горжусь нацистами, но вы походу да, это многое объясняет)) Но не надо переносить это на нашу власть(которая несмотря на вами полагаемые симпатии запретила нацизм как идеологию) и народ :classic_laugh:

Я не говорил о том, что Расулзаде договорился с нацистами. Не надо переворачивать мои слова. Он начал переговоры, и когда быстро понял, что нацисты не дадут того, что он добивается, ушёл от дальнейших переговоров. 

 

И ненадо вешать на меня ярлыки. Не тот случай))) 

 

Вы пытаетесь отвязаться от обсуждения, и начинаете обвинять в мифах и вешать ярлыки на человека. Так поступали армяне на АрмАзе )))) Очень знакомый метод. 

 

Я никогда не говорил, что мой народ поддерживает нацизм. Причем тут вообще азербайджанцы? Мы говорили о нациско-фашистской направленности политики России, а вы начали уводить тему в сторону. 

Вы очень опасный человечек)))) Такие как вы, в Азербайджане, сдают невынных людей полиции каждый день ))))))   

:facepalm:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/21/2022 at 8:18 PM, Pashayev said:


Расулзаде никогда не сотрудничал с нацистами, по этим моментам достаточно материалов

 

не повторяйте агиток армянской пропаганды

Ладно...:facepalm:

 

Вот и первый потребитель пропагады навешивания ярлыков...

Edited by RAINMAN
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
21.02.2022 в 19:50, electrizz сказал:

учитывая что этот прямой эфир был снят заранее, и то что эту речь не вырезали... думаю это всё не случайно

у кремля 335 башен )) это видно каждый раз , то показывают фото где путин принимает шойгу и лаврова эскалаторе  давая понять что человек от омикрона боится )) 

 

то нарышкина палят ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

ну что? признание будет?

это уже будет означать окончательный конец Минских соглашений 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/21/2022 at 8:55 PM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

у кремля 335 башен )) это видно каждый раз , то показывают фото где путин принимает шойгу и лаврова эскалаторе  давая понять что человек от омикрона боится )) 

 

то нарышкина палят ))

Нарышкин выглядел как школьник.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
21.02.2022 в 19:59, Al Pacino сказал:

ну что? признание будет?

это уже будет означать окончательный конец Минских соглашений 

и началр войны 

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/21/2022 at 9:55 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

то нарышкина палят ))

мне кажется, в связи с провалом с ультиматумом, путин решил типа как бы намекнуть на то что он готов пойти... то есть повысить ставки еще больше...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

этим признанием Москва спровоцирует Киев на отчаянные шаги

Киеву придётся бить первым 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/21/2022 at 9:59 PM, RAINMAN said:

Нарышкин выглядел как школьник.

 

а что там было с Нарышкином? как я понял сказал про сирийских боевиков?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
21.02.2022 в 19:59, RAINMAN сказал:

Нарышкин выглядел как школьник.

потому что употребляет мексиканский таблетки «нарОшкин»

не будет же он пить боярОщкин  ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/21/2022 at 10:00 AM, Al Pacino said:

этим признанием Москва спровоцирует Киев на отчаянные шаги

Киеву придётся бить первым 

ну там тоже не самоубицы... я думаю что следующий шаг будет санкции.. и киев потребует созвать совбез ООН.. .а дальше уже загадка))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
21.02.2022 в 21:43, electrizz сказал:

слишком много запад знает о планах путина

Возможно человеческий фактор там минимальный.

Link to comment
Share on other sites

Царь

Даня Милохин высказался про признание ЛДНР...

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 2/21/2022 at 9:01 PM, Al Pacino said:

а что там было с Нарышкином? как я понял сказал про сирийских боевиков?

Никак не мог выразить свою мысль. Долго что-то мямлил, и вдруг выдал, что надо присоединить сепаратистов к России )))) Путин ответил, что "мы пока не это обсуждаем"

Да, в 2020 он выдал, про сирийских боевиков.

В 2022, про наёмников уже начал говорить Лавров 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 2/21/2022 at 10:01 AM, Al Pacino said:

 

а что там было с Нарышкином? как я понял сказал про сирийских боевиков?

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
21.02.2022 в 21:54, RAINMAN сказал:

Я не говорил о том, что Расулзаде договорился с нацистами. Не надо переворачивать мои слова. Он начал переговоры, и когда быстро понял, что нацисты не дадут того, что он добивается, ушёл от дальнейших переговоров. 

 

И ненадо вешать на меня ярлыки. Не тот случай))) 

 

Вы пытаетесь отвязаться от обсуждения, и начинаете обвинять в мифах и вешать ярлыки на человека. Так поступали армяне на АрмАзе )))) Очень знакомый метод. 

 

Я никогда не говорил, что мой народ поддерживает нацизм. Причем тут вообще азербайджанцы? Мы говорили о нациско-фашистской направленности политики России, а вы начали уводить тему в сторону. 

Вы очень опасный человечек)))) Такие как вы, в Азербайджане, сдают невынных людей полиции каждый день ))))))   

:facepalm:

Нет, я вам показываю то, что вы как и много людей тут не обдумываете то, что пишете. Это просто очевидно. Я привел зеркальную аналогию, что бы показать несостоятельность тезиса.

 

Цитата

Россия тоже создала Армию и Комитет в нацисткой Германии и тоже гордится этим т.к использует те же символы и флаги на государственном уровне. 

Азербайджан на государственном уровне тоже использует триколор которые использовали нацистские предатели во время ВОВ из нашего числа(хотя этот триколор существовал и ранее). Вы понимает какой вывод можно сделать тут? 

И я вам на помощь прихожу, поясняя, что символика которую использовали предатели разны народов не имеет ничего общего с сегодняшним выбором официальной атрибутики стран, а идет в более раннюю историю. Наш триколор от АДР, у России - из Царской России. Все просто - ваш первичный тезис ложен. Принимая это все становится на свои места.

 

Остальное бла-бла не по теме я пропускаю в т.ч аналогию моих т.н "методов" и армян и прочее в вашем духе, на провокационные выпады в мой адрес не отвечаю держась выше)) Удачи))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/21/2022 at 10:01 PM, electrizz said:

ну там тоже не самоубицы... я думаю что следующий шаг будет санкции.. и киев потребует созвать совбез ООН.. .а дальше уже загадка))

 

санкции ничем не помогут

Москва просто заберёт Донецк и Луганск как Абзахию с Осетией 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Путин сообщил Шольцу и Макрону о признании "лнр" и "днр"

Link to comment
Share on other sites

electrizz

приехали

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
21.02.2022 в 21:01, Al Pacino сказал:

 

а что там было с Нарышкином? как я понял сказал про сирийских боевиков?

Как то так говорил.

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/21/2022 at 10:03 PM, Царь said:

Даня Милохин высказался про признание ЛДНР...

 

мы конечно можем посмеяться, но у этого чувака в тиктоке миллионы просмотров, он своим мнением на молодежь влияет 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 2/21/2022 at 10:04 PM, RAINMAN said:

Никак не мог выразить свою мысль. Долго что-то мямлил, и вдруг выдал, что надо присоединить сепаратистов к России )))) Путин ответил, что "мы пока не это обсуждаем"

Да, в 2020 он выдал, про сирийских боевиков.

В 2022, про наёмников уже начал говорить Лавров 

 

кефдяди э кищи 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 3 Anonymous, 233 Guests (See full list)

    • Adik
    • +W0lf
    • +Dex
    • nikotrissa
    • +satira
    • +Bordertown
    • +Хамаль
    • +velmiw

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions