Jump to content
Baku365.com

Олимпиада 2022 Пекин


Sister Sin

Recommended Posts

Sister Sin

За кого то болели ? Смотрели ли вообще?  Что не понравилось ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Portadown

Самое интересное в зимней Олимпиаде - это хоккей.

Кстати, сейчас идёт резня в финале . Скрепная команда пока проигрывает.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Portadown

Сборная России по хоккею уступила Финляндии в финале Олимпийских игр

(2-1)

 

 

Подробнее на «Чемпионате»:

https://www.championat.com/hockey/news-4617479-sbornaya-rossii-po-hokkeyu-ustupila-finlyandii-v-finale-olimpijskih-igr.html?utm_source=copypaste

 

 

Edited by Portadown
  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Финны для них непроходимая команда. Которые раз уже в финалах не проходят её. 

А было время

Тихонов им видите ли не нравился. Строгий был слишком. 

Зато команда непобедимая была. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

PALERMO

У Финнов гораздо сильный и сбалансированный состав чем у России))) Больше всех понравилась сборная Словакии

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
20.02.2022 в 09:57, Sister Sin сказал:

За кого то болели ? Смотрели ли вообще?  Что не понравилось ?

мне ничего не понравилось,

я вообще за то чтобы все эти олипьяды  запретить вообще навсегда на три буквы, так как это всемировой бесполезный просЕр денег в пар и издевательство над здоровьем молодых людей спортсменов...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Так бесили русские комментаторы на фигурном катании

 

Всех опускали,всех хаяли,прям под микраскопом рассматривали и критиковали.

А своих вообще превозносили(((

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

И ещё достали уже малолетки фигуристки,во взрослых соревнованиях

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Undina

Я все поняла, только почему их овцами обозвали ))

Link to comment
Share on other sites

Portadown
20.02.2022 в 23:54, Чертовка сказал:

Так бесили русские комментаторы на фигурном катании

 

Всех опускали,всех хаяли,прям под микраскопом рассматривали и критиковали.

А своих вообще превозносили(((

Посмотрите запись с хоккея , финал. Там этот трюк не прошел)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
21.02.2022 в 00:58, Portadown сказал:

Посмотрите запись с хоккея , финал. Там этот трюк не прошел)

Ааа,посмотрю))

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Болел за Россию так как все таки больше 70 лет варились в одном котле. Но если честно то россияне все просрали в спорте. Тот же хоккей. Красная машина считалось лучшей в мире,а сейчас они играют так убого что даже финны их обыгрывают. Единственный спортсмен который постоял за часть российского спорта это Большунов. Человек максималист,да характер у него не простой,но именно этот характер и сделал его трёхкратным олимпийским чемпионом.

Edited by ZAUR75
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Не люблю зиму ,соответственно все что с ней связано ,поэтому не смотрел

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
21.02.2022 в 00:58, Portadown сказал:

Посмотрите запись с хоккея , финал. Там этот трюк не прошел)

 

Финал хоккея комментировал Денис Казанский. А он, в отличие от многих своих коллег, вполне скромен в эмоциях и выражениях. 

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
21.02.2022 в 02:08, ZAUR75 сказал:

Болел за Россию так как все таки больше 70 лет варились в одном котле. Но если честно то россияне все просрали в спорте. Тот же хоккей. Красная машина считалось лучшей в мире,а сейчас они играют так убого что даже финны их обыгрывают. Единственный спортсмен который постоял за часть российского спорта это Большунов. Человек максималист,да характер у него не простой,но именно этот характер и сделал его трёхкратным олимпийским чемпионом.

 

Факт того, что Россия выступает не под государственным флагом, а под флагом РОК, нет-нет да оказывает психологическое влияние на спортсменов. Из-за безмозглости российских политиканов страдают спортсмены, на которых вешают высосанные из пальца допинговые обвинения, в отместку за политические игры России.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Portadown
21.02.2022 в 10:20, Abbasov J. сказал:

 

Финал хоккея комментировал Денис Казанский. А он, в отличие от многих своих коллег, вполне скромен в эмоциях и выражениях. 

Ну так я и сказал , что трюк не прошел. По причине профессионализма комментатора и проигрышу его команды.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
21.02.2022 в 10:25, Portadown сказал:

Ну так я и сказал , что трюк не прошел. По причине профессионализма комментатора и проигрышу его команды.

 

Так ведь Россия и не наиграла на золото. Все победы в Пекине они буквально выгребли зубами. Использование голевых моментов ниже плинтуса, реализация большинства - 0. На пятачке кроме Слепышева никто не доигрывал.

На одном вратаре Федотове Олимпиаду не выиграешь. 

Edited by Abbasov J.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
21.02.2022 в 02:08, ZAUR75 сказал:

Красная машина считалось лучшей в мире,а сейчас они играют так убого что даже финны их обыгрывают.


Это немного некорректно. Если они играют убого и заняли второе место, то остальные играют хуже убогого? Вы оскорбили весь мир, кроме финнов)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/21/2022 at 2:08 AM, ZAUR75 said:

Красная машина считалось лучшей в мире,а сейчас они играют так убого что даже финны их обыгрывают. 

Потому что весь год они играли вместе в ЦСКА, а другие сборные разбегались по десяткам клубов в разных странах. И у Канады в любой момент времени было 15 команд такого уровня, а у союза одна, и периодически Спартак и Крылья поднимались опускались

Link to comment
Share on other sites

Portadown

Сборная РФ по хоккею может гордиться что пропустила всего два гола. Могли проиграть и 5-1, пусть вся команда и тренер целуют ноги вратарю ( он кстати поднял свой ценник на трансферном рынке)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
21.02.2022 в 09:53, Аквилон сказал:


Это немного некорректно. Если они играют убого и заняли второе место, то остальные играют хуже убогого? Вы оскорбили весь мир, кроме финнов)

Я смотрю хоккей примерно с 1985 года. помню еще игры Сборной CCCР против Канада на Кубке Рандеву в 1987 году(три игры закончившиеся с одинаковым счетом 6-5) и как плакал после этих игр от того кайфа который получал от просмотра этих матчей и обидного поражения. А мне ведь тогда еще только 12 было. А сейчас то что я вижу это оскорбление тому настоящему хоккею,и Финляндия кстати в это убожество играет давно. Кстати финны если я не ошибаюсь за всю историю советского хоккея так и не разу не смогли выйграть у сбороной СССР.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
21.02.2022 в 12:22, ZAUR75 сказал:

Я смотрю хоккей примерно с 1985 года. помню еще игры Сборной CCCР против Канада на Кубке Рандеву в 1987 году(три игры закончившиеся с одинаковым счетом 6-5) и как плакал после этих игр от того кайфа который получал от просмотра этих матчей и обидного поражения. А мне ведь тогда еще только 12 было. А сейчас то что я вижу это оскорбление тому настоящему хоккею,и Финляндия кстати в это убожество играет давно. Кстати финны если я не ошибаюсь за всю историю советского хоккея так и не разу не смогли выйграть у сбороной СССР.


Не, ну если так сравнивать, понятно, что хуже играют.
Однако второе место на Олимпиаде, все равно почетно

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
21.02.2022 в 10:29, gasiga сказал:

Потому что весь год они играли вместе в ЦСКА, а другие сборные разбегались по десяткам клубов в разных странах. И у Канады в любой момент времени было 15 команд такого уровня, а у союза одна, и периодически Спартак и Крылья поднимались опускались

Не буду спорить на эту тему,так как для этого нужен глубокий анализ,но товарищеские матчи между клубами СССР и НХЛ  вконце 80 ых и начале 90 ых которые проходили в штатах и канаде показали что разница между их клубами и советскими не такая уж и большая. И не надо забывать что у Канады хоккей спорт номер один,да и видов спорта у них где они доминируют в мире намного меньше чем было у того же советского союза.

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
21.02.2022 в 11:26, Аквилон сказал:


Не, ну если так сравнивать, понятно, что хуже играют.
Однако второе место на Олимпиаде, все равно почетно

 С такой игрой нет. Я даже больше скажу,лучше бы они вернули золото прошлой олимпиады которую взяли после позорной вымученной победы над немцами....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/21/2022 at 12:27 PM, ZAUR75 said:

Не буду спорить на эту тему,так как для этого нужен глубокий анализ,но товарищеские матчи между клубами СССР и НХЛ  вконце 80 ых и начале 90 ых которые проходили в штатах и канаде показали что разница между их клубами и советскими не такая уж и большая. И не надо забывать что у Канады хоккей спорт номер один,да и видов спорта у них где они доминируют в мире намного меньше чем было у того же советского союза.

Да, разница небольшая, но у канадцев была целая лига такого уровня. А у союза 1-3 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Koralina

Смотрела фигурное катание.

Редко болею за определенные страны, обычно основываюсь на личных симпатиях. Почти везде победили те, кому и желала победы. Единственно, в мужском хотелось чтоб Ханью взял золото, но с таким Ченом это было невозможно.

В танцах, после ушедших канадцев, французы -сильнейшие, парники -китайцы.

В женском изначально хотелось, чтоб победила Щербакова, но думала, что это будет невозможно. Однако звезды так сложились, что она с медалью. Глядя на нее убеждаюсь, что существуют все же очень  удачливые люди. 

Комментаторы есть разные, но вообще частенько позволяют себе некорректные высказывания, спекулируют словом "ребенок" по отношению к Валиевой, гомофобных высказываний к французским танцорам было поменьше в этот раз.

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Против Китая!

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
21.02.2022 в 11:51, Koralina сказал:

Смотрела фигурное катание.

Редко болею за определенные страны, обычно основываюсь на личных симпатиях. Почти везде победили те, кому и желала победы. Единственно, в мужском хотелось чтоб Ханью взял золото, но с таким Ченом это было невозможно.

В танцах, после ушедших канадцев, французы -сильнейшие, парники -китайцы.

В женском изначально хотелось, чтоб победила Щербакова, но думала, что это будет невозможно. Однако звезды так сложились, что она с медалью. Глядя на нее убеждаюсь, что существуют все же очень  удачливые люди. 

Комментаторы есть разные, но вообще частенько позволяют себе некорректные высказывания, спекулируют словом "ребенок" по отношению к Валиевой, гомофобных высказываний к французским танцорам было поменьше в этот раз.

 

фигурное катание это не спорт.и вообще все виды где судьбу медалей решают судейские произволы нужно исключать из программ олимпиад и чемпионата континентов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Koralina
21.02.2022 в 16:51, ZAUR75 сказал:

фигурное катание это не спорт.и вообще все виды где судьбу медалей решают судейские произволы нужно исключать из программ олимпиад и чемпионата континентов.

Окай)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мяу

Политика и коммерция, вот все что осталось от спорта

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 87 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Tipsgeek
    • +Dex
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions