Jump to content
Baku365.com

Аферист из Tinder


Крошка

Recommended Posts

Крошка

Только что посмотрела документальный фильм "Аферист из Tinder". Впечетлена масштабом его афер, как он это все ловко проворачивал, а главное столько наивных девушек, которые хотят сказку и не могут вовремя снять розовые очки. 

После просмотра прочитала комментарии в сети, мнения разделились: некоторым жаль этих женщин, некоторые обвиняют жертв, а что вы думаете по этому поводу? 

 

 

 
Документальный фильм познакомит зрителя с аферистом из Тель-Авива по имени Шиман Хают, который через приложение Tinder знакомился с женщинами и выманивал у них большие деньги.
 
В 2011 году его обвиняют в хищениях, мошенничестве и подделке документов, но он скрывается от правосудия. Вскоре, в Финляндии его судят за ограбление и экстрадируют в Израиль, откуда он вновь сбегает.

Мошенника арестовывают в Греции в 2019 году и переправляют на Родину, сажая на 15 месяцев за различные преступные действия. Распространение ковида среди заключённых приводит к досрочному освобождению Шимана. Во время грабительской деятельности Хают представляется бриллиантовым магнатом, обращает на себя внимание доверчивых девушек по всей Европе, обсыпает их дорогими подарками, занимая у них крупные суммы на срочное решение острейших проблем, а потом внезапно исчезает, оставив без денег очередную жертву.

Десятки пострадавших барышень осознают плачевность своей ситуации и объединяются в стремлении отомстить обидчику.
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

Через тяндир выманивал?))  

Link to comment
Share on other sites

Marsianin

сами виноваты нельзя давать в долг больше 100 долл!

Edited by Marsianin
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
21.02.2022 в 19:54, Marsianin сказал:

сами виноваты нельзя давать в долг больше 100 долл!

 

А как же любовь, поддержка?)

Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Во все времена такие были) может, наш Шимон тоже этим промышлять стал, если бы вовремя не забанили)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y

 

В Азербайджане его бы самого развели...

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
21.02.2022 в 20:05, Timemaster сказал:

Во все времена такие были) может, наш Шимон тоже этим промышлять стал, если бы вовремя не забанили)

Нее, таких не было)) он обманул на миллионы! 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

И выбирал ведь в основном наивных скандинавок. Правосудие в Израиле убило. Посидел пару месяцев аферист и вышел. Скорее всего всех купил,если учесть,что заработал где-то 10 млн.долларов. По большому счету таких дур везде хватает.Добровольно отдавали кровно заработанные.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
21.02.2022 в 20:15, Yukiko сказал:

И выбирал ведь в основном наивных скандинавок. Правосудие в Израиле убило. Посидел пару месяцев аферист и вышел. Скорее всего всех купил,если учесть,что заработал где-то 10 млн.долларов. По большому счету таких дур везде хватает.Добровольно отдавали кровно заработанные.

Ты видела эту девушку, которую он на 250К обманул? Ну блин, ты же видишь, что он богатый парень, миллионер, выбирает самые лучшие отели, рестораны, летает бизнес классом..то есть он выбирает самое лучшее. Так почему ты решила, что в отношениях, рядом с собой, он выберет тебя, обычную девушку, без особых данных? Немножко надо трезво смотреть на себя со стороны. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina

Кстати эту девушку в соц.сетях осудили ,якобы почему запала на богача,какая расчетливая))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21.02.2022 в 21:15, Крошка сказал:

Ты видела эту девушку, которую он на 250К обманул? Ну блин, ты же видишь, что он богатый парень, миллионер, выбирает самые лучшие отели, рестораны, летает бизнес классом..то есть он выбирает самое лучшее. Так почему ты решила, что в отношениях, рядом с собой, он выберет тебя, обычную девушку, без особых данных? Немножко надо трезво смотреть на себя со стороны. 

Насмотрелась фильмов."Красотку" например))А я тебе скажу,скандинавы доверчивые,добродушные по сравнению с другими европейцами. Она верила любым легендам,которые он сочинял. Больше всего было жаль ее,потому что приходилось выплачивать деньги банкам,которым она задолжала.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory

Я , наверное, жадный человек , но я бы слилась как только парень попросил у меня деньги в долг.  Я мужа провожала (тогда ещё не мужа 😄) как то угостила чаем с пирожным в аэропорту, пока он самолёт свой ждал.  Каждый раз ему припоминаю 😇 

  • Excellent 1
  • Haha 6
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Ну типа аферистка в Тиндере нету, только аферист...либераст этот Нетфликс...

Link to comment
Share on other sites

Крошка
21.02.2022 в 22:19, Birdman сказал:

Ну типа аферистка в Тиндере нету, только аферист...либераст этот Нетфликс...

У женщины нет такого изощренного ума и холодного расчёта, поэтому таких как он аферисток вряд ли встретишь 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
21.02.2022 в 22:11, Ivory сказал:

Я , наверное, жадный человек , но я бы слилась как только парень попросил у меня деньги в долг.  Я мужа провожала (тогда ещё не мужа 😄) как то угостила чаем с пирожным в аэропорту, пока он самолёт свой ждал.  Каждый раз ему припоминаю 😇 

 

Нет, дело не в жадности, мужчина на то и мужчина, чтоб решить свои проблемы самостоятельно. 

 

Link to comment
Share on other sites

Крошка
21.02.2022 в 21:59, Yukiko сказал:

Насмотрелась фильмов."Красотку" например))А я тебе скажу,скандинавы доверчивые,добродушные по сравнению с другими европейцами. Она верила любым легендам,которые он сочинял. Больше всего было жаль ее,потому что приходилось выплачивать деньги банкам,которым она задолжала.

Ей кажется помогли закрыть кредит. Жалко ее, размечталась о принце и красивой жизни, его надо посадить, сейчас живет кайфует на чужие деньги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21.02.2022 в 23:04, Крошка сказал:

Ей кажется помогли закрыть кредит. Жалко ее, размечталась о принце и красивой жизни, его надо посадить, сейчас живет кайфует на чужие деньги.

В конце же сказали,что она продолжает выплачивать.Просто ей создавали условия,приглашая на различные шоу,чтобы она могла подработать.

Link to comment
Share on other sites

Birdman
2/21/2022 - 7:59 PM tarihinde, Крошка yazdı:

У женщины нет такого изощренного ума и холодного расчёта, поэтому таких как он аферисток вряд ли встретишь 

Значить в таких женщин не видали...

Link to comment
Share on other sites

dolcezza

Он выбирал наивных неудачниц, котрые млели от его изначальных ухаживаний и подарков, у которых был маленький жизненный опыт. Конечно же, с нормальной женщиной это не прокатит. И там у него не такая уж и замысловатая схема. Так или иначе, надеюсь некоторым будет уроком. Я всегда одалживая сумму, даю то, с чем готова попращаться. И только в исключительных случаях это может быть мужчина. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Тоже посмотрел этот документальный фильм.

 

Он вызывает только восхишение.

Остап Бендер гелет элийир онун янында.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
21.02.2022 в 20:27, dolcezza сказал:

Он выбирал наивных неудачниц, котрые млели от его изначальных ухаживаний и подарков

 

 

Они хотели симпатичного  миллиардера.

Если бы он был охранником, слесарем, они бы с ним обшались?

Поэтому у меня 0 жалости к этим женшинам.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Tomorrow

 Надо будет посмотреть в выходные. 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

Мастер-класс.

Косил под сына миллионера Льва Леваева. Даже фамилию поменял.

 

Я тоже пытался заарканить Лалу-Софию, но увы попытки оказались тщетными. Не клюёт на живца...

Edited by BAKILI
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
21.02.2022 в 23:33, Bushido сказал:

 

 

Они хотели симпатичного  миллиардера.

Если бы он был охранником, слесарем, они бы с ним обшались?

Поэтому у меня 0 жалости к этим женшинам.

Солидарна с вами, но не дам денег ни тому, ни другому)) а вот  с работой помогу😎

Edited by dolcezza
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Нужно понимать что парень знал кого, как и на что  и когда разводить. Девушки не наивные, всему всегда есть психологическое объяснение. 
Если кому интересно выяснить психотип участников, причины их поведения тут в актуальных разбор Актуальные тиндер также там есть психологический разбор Золушки, многим  будет интересно узнать не очевидное. 

Link to comment
Share on other sites

Ivory
21.02.2022 в 22:02, Крошка сказал:

 

Нет, дело не в жадности, мужчина на то и мужчина, чтоб решить свои проблемы самостоятельно. 

 

Да, согласна. И вообще , брать систематически деньги  у человека, с которым встречаешься , будь то мужчина или женщина,  как то стыдно и выглядит как потребительское отношение . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Palakero
21.02.2022 в 19:47, Крошка сказал:

Только что посмотрела документальный фильм "Аферист из Tinder". Впечетлена масштабом его афер, как он это все ловко проворачивал, а главное столько наивных девушек, которые хотят сказку и не могут вовремя снять розовые очки. 

После просмотра прочитала комментарии в сети, мнения разделились: некоторым жаль этих женщин, некоторые обвиняют жертв, а что вы думаете по этому поводу? 

 

 

да я смотрел...  хороший фильм ...   он и сейчас кайфует .....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
21.02.2022 в 22:33, Bushido сказал:

 

 

Они хотели симпатичного  миллиардера.

Если бы он был охранником, слесарем, они бы с ним обшались?

Поэтому у меня 0 жалости к этим женшинам.

Честное слово, я знала достаточно богатых девушек , которые общались с откровенными халявщиками  и даже выходили за них замуж. Комплексы , мысли что только за деньги можно купить  внимание,неуверенность в себе,  сойдёт и такой и тд  - там целый букет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

В Америке в Тиндере такого точно не произошло бы

 

Тиндер - это программа для получения быстрого секса без последствий и без драмы... никто никому денег переводить не будет....

Тез-базар ищювю гер ве гезумден итил )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
2/22/2022 - 12:18 AM tarihinde, Editor yazdı:

В Америке в Тиндере такого точно не произошло бы

 

Тиндер - это программа для получения быстрого секса без последствий и без драмы... никто никому денег переводить не будет....

Тез-базар ищювю гер ве гезумден итил )))

Я почитываю рос сайты. Я так поняла что тиндер это "полюбили и разбежались".

У нас вроде он не пошел. Геи заполонили. И отдан был им на откуп.  

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 4 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +drago_2
    • +Царь
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +trr
    • +Elbilir
    • Coder
    • +invariant
    • malenkaya pakost
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions