Jump to content
Baku365.com

Верите ли вы в дружбу между мужчиной и женщиной?


Безе74

Recommended Posts

Безе74

Давайте отвлечемся от НАТО, воров и часов)


Вопрос такой, есть ли дружба между мужчиной и женщиной, какой вы ее представляете, какая она у нас (была или есть)?

 

690x460_0xc0a8392b_8729767421465656685.jpeg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Cain

Верю. Главное, чтобы между ней ничего не вставало 🙂

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

В преддверии 23 Февраля, Нет - Не верим ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Шла 10675 серия ... 

Ну ты ведь Безе дружишь с мужчинами или ты спишь с каждым кто на флуде каждый день « доброе утро» пишет? Кто у тебя в ватсапе. Конечно есть дружба, между М и Ж 😂😉

И дружба и приятельские отношения все существует. После 40 уже можно принять этот факт. 😂

  • Excellent 1
  • Haha 8
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.02.2022 в 12:10, Murad Ali сказал:

В преддверии 23 Февраля, Нет - Не верим ))

при чем тут 23 февраля

Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.02.2022 в 12:11, Риночка сказал:

Шла 10675 серия ... 

Ну ты ведь Безе дружишь с мужчинами или ты спишь с каждым кто на флуде каждый день « доброе утро» пишет? Кто у тебя в ватсапе. Конечно есть дружба, между М и Ж 😂😉

И дружба и приятельские отношения все существует. После 40 уже можно принять этот факт. 😂

Откуда ты знаешь, дружу ли я с кем-то? И при чем тут флуд, форум... Это виртуал. Я этих людей в реале не видела ни разу

)))

Речь не о виртуальной дружбе

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Доброе утро

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
22.02.2022 в 12:12, Безе74 сказал:

при чем тут 23 февраля

 

потому что сегодня 22 Феврали) 

в целом мужчина и женщина думаю дружить могут, если состоят в браке) все остальное это флирт ну или мужик не совсем мужик, если "дружит" с девушкой)) шепчется с ней, секретами делится, в кино ходит итп) 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.02.2022 в 12:15, Murad Ali сказал:

 

потому что сегодня 22 Феврали) 

в целом мужчина и женщина думаю дружить могут, если состоят в браке) все остальное это флирт ну или мужик не совсем мужик, если "дружит" с девушкой)) шепчется с ней, секретами делится, в кино ходит итп) 

ааа последнее - намек на голубизну?))) 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
22.02.2022 в 12:16, Безе74 сказал:

ааа последнее - намек на голубизну?))) 

 

ну зачем, не обязательно быть голубым что бы перестать быть мужиком) мужиком вообще нельзя перестать быть, как и нельзя не быть женщиной) ментальности разные, мужчина по природе дикарь, женщина по природе мать) а теперь представьте что все наоборот) женщина дикарь а мужчина мать) 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
22.02.2022 в 12:24, Гамлет сказал:

9b410aa1d03a907-a-nw-p.jpg.81a79c8867ec9c2e143a834eca2069c7.jpg

 

это уже устарело и не оправдывает себя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
22.02.2022 в 12:13, Безе74 сказал:

Откуда ты знаешь, дружу ли я с кем-то? И при чем тут флуд, форум... Это виртуал. Я этих людей в реале не видела ни разу

)))

Речь не о виртуальной дружбе

Потому что невозможно представить что в реале ты общаешься, встречаешься, получаешь поддержку, совет и т д только от женщин. У меня например есть группа , там только мужчины. Мы близкие друзья, все душевные раны можем обсуждать. Они первые кто придут на помощь. Самая крепкая дружба в реале у меня с мужчинами)) А если есть хоть один пример, значить дружба между М и Ж есть! 😂 

Сейчас вирт многим заменяет реал, некоторые до сих в чате диспута тоскуют по так сказать виртуальному помещению. А ты разделяешь то что реальнее реальности стало))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

да . дружу

 

и верю что можно, но ...до тех пор пока кто нибудь не влюбиться...

эта тема много раз разжовывалась, вдоль и поперек, разные мнения есть, и дружеский секс, или секс по дружбе(маразм), и если девушка влюблена а парень нет, или наоборот... многие кричат что мужчины и женщины физиологически не совместимы и дружбы не может быть, и женщины(в том числе и я), утверждающие что дружба возможна, и если есть что то другое там заканчивается дружба,

сам парадокс в том что любимый мужчина может быть другом, а друг не может быть любовником, это уже не правильно...в моем мировоззрении...не принимаю я такую дружбу, есть те кто принимают...и для них это норма...

я умею дружить, без задних мыслей и если я кого то называю другом, то это равносильно брату...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Вот у афериста Шимона с тиндера была одна обманутая))  она его другом считала,гыз чох гилейлинирдю )) обманул её друг. Как потом дружить с людьми, доверять))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen

После секса возможно всё- даже дружба))

До секса или без него вообще,Если называть это Приятельскими отношениями, то возможно. 

Дружба это нечто ближе, сомневаюсь, что это возможно настолько же близко без последствий даже в голове одного из друзей .Практически все время тесный контакт, как моральный, так и по ситуации физический)) 

К примеру мы с подругой снимали  номер на двоих, путешествуя, с большой кроватью, чтоб не платить лишнее для тупо ночевок))

Ходим неодетые друг перед другом, прыщ на заднице можем показать и тд))

Такая дружба?) Это вряд ли- мне не довелось.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Эхо
22.02.2022 в 12:06, Безе74 сказал:

Давайте отвлечемся от НАТО, воров и часов)


Вопрос такой, есть ли дружба между мужчиной и женщиной, какой вы ее представляете, какая она у нас (была или есть)?

 

690x460_0xc0a8392b_8729767421465656685.jpeg

Уточните вы про какую из дружб спрашиваете?

Есть несколько дружб

1)несексуальная дружба

2)сексуальная дружба 

3)любовь-дружба

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎22‎/‎2022 at 12:26 AM, Риночка said:

Потому что невозможно представить что в реале ты общаешься, встречаешься, получаешь поддержку, совет и т д только от женщин. У меня например есть группа , там только мужчины. Мы близкие друзья, все душевные раны можем обсуждать. Они первые кто придут на помощь. Самая крепкая дружба в реале у меня с мужчинами)) А если есть хоть один пример, значить дружба между М и Ж есть! 😂 

Сейчас вирт многим заменяет реал, некоторые до сих в чате диспута тоскуют по так сказать виртуальному помещению. А ты разделяешь то что реальнее реальности стало))

не знаю как принято писать на форуме, ПМС, КПСС, ППКС, кароч,

ты права, существуют приятельские отношения, без секса, когда и мужчина и женщина получают взаимовыгоду от общения, как моральное, так и материальное.

на дисе это очень сильно просвечивало. с обоих сторон. опять таки могут, почему бы и нет. я не против таких отношений. не давно от одного мужчины услышала фразу. до сих пор вЯнут уши. ну что сказать ( 

Или же есть еще один вариант, общаясь с молодыми и приятными на внешность девушками, тешить свое долбанутое эго, такое тоже может быть, особенно если мужчина старше девушек на 8-10 лет. Но вот чем потом может закончиться такое общение не знаю

Не стоит недооценивать вирт), а еще больше виртуальную реальность, скоро!)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎22‎/‎2022 at 12:37 AM, Эхо said:

Уточните вы про какую из дружб спрашиваете?

Есть несколько дружб

1)несексуальная дружба

2)сексуальная дружба 

3)любовь-дружба

норм вопрос)

все виды дружб имеют право на существование, кто на что горазд)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
22.02.2022 в 12:42, Scarlett сказал:

не знаю как принято писать на форуме, ПМС, КПСС, ППКС, кароч,

ты права, существуют приятельские отношения, без секса, когда и мужчина и женщина получают взаимовыгоду от общения, как моральное, так и материальное.

на дисе это очень сильно просвечивало. с обоих сторон. опять таки могут, почему бы и нет. я не против таких отношений. не давно от одного мужчины услышала фразу. до сих пор вЯнут уши. ну что сказать ( 

Или же есть еще один вариант, общаясь с молодыми и приятными на внешность девушками, тешить свое долбанутое эго, такое тоже может быть, особенно если мужчина старше девушек на 8-10 лет. Но вот чем потом может закончиться такое общение не знаю

Не стоит недооценивать вирт), а еще больше виртуальную реальность, скоро!)

Любое общение приносит для всех участников какую либо выгоду. Моральную, материальную, духовную я не знаю выгоды разного рода.  
Закончится прекращением общения. Все начинается и все заканчивается. Это нормально, это жизнь. Ничего не стоит на месте. Даже мы сами.) 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bacho
22.02.2022 в 11:06, Безе74 сказал:Вопрос такой, есть ли дружба между мужчиной и женщиной, какой вы ее представляете, какая она у нас (была или есть)?

 

Безусловно. У меня лучшие друзья исключительно женского пола. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
22.02.2022 в 12:13, gasiga сказал:

Доброе утро

 

Всегда забывал что когда заходишь на флуд, надо написать доброе утро)) для меня форум нонстоп 24/7) зачем мне приветствовать?))

 

По теме бывает редко. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot

Подпишусь на тему ) Послушаю что люди умные говорят )

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/22/2022 at 12:35 PM, Nazen said:

После секса возможно всё- даже дружба))

До секса или без него вообще,Если называть это Приятельскими отношениями, то возможно. 

Дружба это нечто ближе, сомневаюсь, что это возможно настолько же близко без последствий даже в голове одного из друзей .Практически все время тесный контакт, как моральный, так и по ситуации физический)) 

К примеру мы с подругой снимали  номер на двоих, путешествуя, с большой кроватью, чтоб не платить лишнее для тупо ночевок))

Ходим неодетые друг перед другом, прыщ на заднице можем показать и тд))

Такая дружба?) Это вряд ли- мне не довелось.

Честно не смогла связать первые предложения и последние...возможно там был сарказм...

но дружить с тем с кем спишь, с кем интим, это не нормально же...мне будет стыдно, например...

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎22‎/‎2022 at 12:55 AM, Evol said:

 

Всегда забывал что когда заходишь на флуд, надо написать доброе утро)) для меня форум нонстоп 24/7) зачем мне приветствовать?))

 

По теме бывает редко. 

Мамы разные - нужны

Мамы разные - важны (с)

Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot
22.02.2022 в 12:57, Eva_J сказал:

 

но дружить с тем с кем спишь, с кем интим, это не нормально же...мне будет стыдно, например...

А мне нет. Мне будет весело )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎2‎/‎22‎/‎2022 at 12:57 AM, Eva_J said:

Честно не смогла связать первые предложения и последние...возможно там был сарказм...

но дружить с тем с кем спишь, с кем интим, это не нормально же...мне будет стыдно, например...

а в чем дело? )

сазан отдельно

фазан отдельно(с)

что приемлемо для одного человеко, необязательно подойдет и вам)

каждому свое)

Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/22/2022 at 12:57 PM, Eva_J said:

Честно не смогла связать первые предложения и последние...возможно там был сарказм...

но дружить с тем с кем спишь, с кем интим, это не нормально же...мне будет стыдно, например...

Стыдно, когда дети от "друга"

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen
22.02.2022 в 12:57, Eva_J сказал:

Честно не смогла связать первые предложения и последние...возможно там был сарказм...

но дружить с тем с кем спишь, с кем интим, это не нормально же...мне будет стыдно, например...

Я ничего поняла))

Я имела в виду после секса, то есть когда отношения закончились уже.

Дружбе уже Ничего не мешает))

Link to comment
Share on other sites

Evol
22.02.2022 в 12:57, Eva_J сказал:

Честно не смогла связать первые предложения и последние...возможно там был сарказм...

но дружить с тем с кем спишь, с кем интим, это не нормально же...мне будет стыдно, например...

 

После одноразового дружеского секса, дружба укрепляется)) начинаешь доверять ему(ей) :classic_blush:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 92 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Tipsgeek
    • +Agriae

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions