Jump to content
Baku365.com

Азербайджан входит в топ 5 стран мира по импорту Тойота Приус - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Ölkədəki "Prius" artımının səbəbləri nədir?

Link to comment
Share on other sites

Exlibris

Может все-таки по импорту? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
23.02.2022 в 23:52, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Ölkədəki "Prius" artımının səbəbləri nədir?

Малый расход бензина. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Как такси - очень удобная машина. Мне нравится. Несмотря на небольшие габариты - салон довольно просторный и удобный. 

Link to comment
Share on other sites

Старый майор

5 л на сотню в городе, да ещё и автомат. 

Просторный салон. 

Не ломается, не сыпется. 

Есть и минусы, масло жор

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

 

Плохой показатель.

Было бы лучше, если бы вошли в топ-5 по Феррари, Ламбо и Порше. 🙂 

 

Edited by Mr. TANNER
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Любимая машина одного бывшего диспутчанина ))) По мне так Приус, особенно б/у, это дно. 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Вопрос, а калькулятор по импорту машин убрали? Я найти не могу на сайте.

Link to comment
Share on other sites

Stolz

У менай была Тойта Приус, шикарная машина, сейчас около 1 года Тойта RAV 4, бомбовая машина. 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/24/2022 at 10:11 AM, Dominik_Toretto said:

Любимая машина одного бывшего диспутчанина ))) По мне так Приус, особенно б/у, это дно. 

Была бы дном, никто бы не брал) так что не надо 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Приус отличная машина. Главное 10-11 года обходить стороной. Они масло жрут.   

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант

Задолбали эти приусы(не все конечно),где хотят паркуются,где хотят разворачиваются:facepalm:

ДЙП да сахлайанда,башлайырлар агламага ки таксиям,штрафы неджя одяйим.:facepalm:

А нормально и по правилам водить как будто им в падлу:facepalm:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Мне интересно куда Ц классы мерседеса делись... ))) Приусов нереально много стало.. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/24/2022 at 6:17 PM, Ergenekon said:

Мне интересно куда Ц классы мерседеса делись... ))) Приусов нереально много стало.. 

 

 

Их уже долгое время не завозят, вымирают потихоньку. А на Приус есть запчасти, начиная от гайки и заканчивая целым кузовом, плюс недорого, вот и берут. Ну и 5 литров в городе несомненный плюс.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
24.02.2022 в 18:02, Timemaster сказал:

Была бы дном, никто бы не брал) так что не надо 

Убитый Приус это дно. Читайте внимательно. Хороший, свежий Приус, начиная с 15го года, с двигателем 1.8л, это уже совсем другое дело. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Marsianin
24.02.2022 в 18:23, Timemaster сказал:

Их уже долгое время не завозят, вымирают потихоньку. А на Приус есть запчасти, начиная от гайки и заканчивая целым кузовом, плюс недорого, вот и берут. Ну и 5 литров в городе несомненный плюс.

а бу акумулятор сколько стоит ?

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/24/2022 at 6:45 PM, Dominik_Toretto said:

Убитый Приус это дно. Читайте внимательно. Хороший, свежий Приус, начиная с 15го года, с двигателем 1.8л, это уже совсем другое дело. 

А убитый Феррари это что? Подарок Зевса? Любая машина, если в убитом состоянии это дно. Я 2 недели водил Приус 2007 года с пробегом в 309 тысяч миль, пока моя была в ремонте. Машина была просто замечательной. Никогда бы не сказал, что она столько проехала, если бы не знал пробег. Только от тех, кто на приусе не ездил и слышишь, что это дно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/24/2022 at 8:09 PM, Marsianin said:

а бу акумулятор сколько стоит ?

Аккумулятор на приусе это маленькая 12в батарея. Если имеете в виду батареи по отдельности, то одна ячейка от 30 до 50 манат. Контрактная новая батарея 1500 долларов, мало использованная из Японии 700-1000.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
24.02.2022 в 20:18, Timemaster сказал:

А убитый Феррари это что? Подарок Зевса? Любая машина, если в убитом состоянии это дно. Я 2 недели водил Приус 2007 года с пробегом в 309 тысяч миль, пока моя была в ремонте. Машина была просто замечательной. Никогда бы не сказал, что она столько проехала, если бы не знал пробег. Только от тех, кто на приусе не ездил и слышишь, что это дно. 

Я не знал, что каждый второй гражданин нашей страны ездит на Феррари ))) 99% Приусов, в том числе и та, на который вы ездили, страшные масложоры. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

corruption 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

У нас нет приусов. У нас пирусы

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/24/2022 at 8:36 PM, Dominik_Toretto said:

Я не знал, что каждый второй гражданин нашей страны ездит на Феррари ))) 99% Приусов, в том числе и та, на который вы ездили, страшные масложоры. 

Вы за все приусы в стране в ответе? 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
24.02.2022 в 18:17, Ergenekon сказал:

Мне интересно куда Ц классы мерседеса делись... ))) Приусов нереально много стало.. 

 

Причем очень часто нормальные б/у приусы  на турбоазе за конкретную сумму не продают,  только в кредит, т.е. с наценкой.  А некоторые хоть и ставят цену, пишут, чо только в аренду за 26 манат в день 🙂 с договором на 3 года.  А потом машина возвращается к хозяину 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Boob

В убере приусов много, но это не говорит о повышенном спросе среди населения, заказчик и владелец-то убер.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
24.02.2022 в 20:18, Timemaster сказал:

А убитый Феррари это что? Подарок Зевса? Любая машина, если в убитом состоянии это дно. Я 2 недели водил Приус 2007 года с пробегом в 309 тысяч миль, пока моя была в ремонте. Машина была просто замечательной. Никогда бы не сказал, что она столько проехала, если бы не знал пробег. Только от тех, кто на приусе не ездил и слышишь, что это дно. 

 

Много лет назад попросил знакомого алверчи привезти машину для родственника.  Тот хотел опель-вектру (в 2006-м очень в моду вошла).  Привезли.  С пробегом около 70000.  Машина была как новенькая. В Баку первая серьезная поломка произошла только на  380000.  Причем практически все эти 310000 были наезжены по работе, в большинстве своем в машине было всегда не менее 3-х человек.

Вторая и окончательная поломка произошла летом 2021.  Приехали на дачу, а обратно машина не завелась.  Мастера сказали, что полетели (почему-то одновременно) и двигатель, и коробка. И тут же, когда родственник заявил, что ремонтировать уже не будет, эти же мастера купили ее.  А еще говорят, что опель не машина. 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/24/2022 at 9:29 PM, Mr. TANNER said:

 

Много лет назад попросил знакомого алверчи привезти машину для родственника.  Тот хотел опель-вектру (в 2006-м очень в моду вошла).  Привезли.  С пробегом около 70000.  Машина была как новенькая. В Баку первая серьезная поломка произошла только на  380000.  Причем практически все эти 310000 были наезжены по работе, в большинстве своем в машине было всегда не менее 3-х человек.

Вторая и окончательная поломка произошла летом 2021.  Приехали на дачу, а обратно машина не завелась.  Мастера сказали, что полетели (почему-то одновременно) и двигатель, и коробка. И тут же, когда родственник заявил, что ремонтировать уже не будет, эти же мастера купили ее.  А еще говорят, что опель не машина. 

Честно говоря, Опель мой последний выбор из немцев. Дешёвые запчасти, Мамед с Ахмедом чинят и т.д. но все равно не мое. А япошки живучи как тараканы, самое то для тех, кто не любит заморачиваться с ремонтом.

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
24.02.2022 в 21:16, Timemaster сказал:

Вы за все приусы в стране в ответе? 

За старые. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/24/2022 at 9:39 PM, Dominik_Toretto said:

За старые. 

ne-ogorchayte-leonida-yakubovicha_54154559_orig_.jpeg.b072c252d2b9365e3fd35e414646310d.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
24.02.2022 в 21:39, Timemaster сказал:

Честно говоря, Опель мой последний выбор из немцев. Дешёвые запчасти, Мамед с Ахмедом чинят и т.д. но все равно не мое. А япошки живучи как тараканы, самое то для тех, кто не любит заморачиваться с ремонтом.

 

Садишься за руль немецкого авто и какая япошка не была бы, качество салона уступает немцу. 

Не потому ли, для капризных рынков Америки и Европы японские концерны создали отдельные авто (Лексус, Акура, Инфинити).  И разве есть такое у немцев?  🙂  

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/24/2022 at 10:44 PM, Mr. TANNER said:

 

Садишься за руль немецкого авто и какая япошка не была бы, качество салона уступает немцу. 

Не потому ли, для капризных рынков Америки и Европы японские концерны создали отдельные авто (Лексус, Акура, Инфинити).  И разве есть такое у немцев?  🙂  

Ну я же не про "наппу и гырылан сиденик", мечту наших гядящей, я про из А в Б и желательно без остановок) разве есть такие немцы? Чтобы ездить на немце, нужно его как любовницу содержать. Исключение - старые модели и то не все. А япошку завел, да поехал)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 7 Anonymous, 98 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Tipsgeek
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions