Jump to content
Baku365.com

Замужняя азербайджанка познакомилась в TikTok с мужчиной и сбежала с ним, бросив четверых детей


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Замужняя азербайджанка познакомилась в TikTok с мужчиной и сбежала с ним, бросив четверых детей

 

 W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMjQvMTUvMTUvNTUvMWQ5OWE4OTQtZjNiMi00YWE2LTkzMDktNWJmY2JjNWUwZjM0L0ZvdG9KZXQgLSAyMDIyLTAyLTI0VDE0MTAxOC40MTguanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=850aba7b9850f49a

 

Замужняя азербайджанка познакомилась в TikTok с другим мужчиной.

 

Воспользовавшись тем, что мужа не было дома, она, бросив четверых детей, сбежала с ним.

 

Муж беглянки пришел вместе с детьми на программу Təsir dairəsi на канале Xəzər TV.

 

Подробности - в сюжете.

 

 

 

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMjQvMTUvMTUvNTUvMWQ5
RU.OXU.AZ

Замужняя азербайджанка познакомилась в TikTok с другим мужчиной. Воспользовавшись тем, что мужа не было дома, она, бросив четверых...

 

  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Ivory

Ферасете бах э. Как она ещё умудрилась с 4мя детьми в тик ток сидеть, знакомиться, шуры- муры, трали-вали. Это ж сколько времени надо иметь свободного

  • Like 6
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Werty

Другой бы мужчина после этого от стыда людям на глаза бы постеснялся показаться, а этот на ТВ полез сразу.

  • Like 7
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos

Вообще не знаком с ТикТок - там можно и знакомиться?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Editor

Ведущая дура - на ее проклятия смотри - на самой клейма ставить негде....

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

А вот и продолжение....

 

 

Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман

а чотакова? мужикам можно из семьи убегать, алименты не платить, еще звание "мужчины" гордо носить, а бабе и не можно вдруг стало? 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман

за заипало наверное тетю все))) не оправдываю то, что она бросила детей. не хотела - не рожала бы. хотя... не всегда есть деньги на аборт, тем более когда полностью зависишь от мужа. ня билим валлах, у каждого своя правда

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.02.2022 в 09:54, Соня Зильберман сказал:

за заипало наверное тетю все))) не оправдываю то, что она бросила детей. не хотела - не рожала бы. хотя... не всегда есть деньги на аборт, тем более когда полностью зависишь от мужа. ня билим валлах, у каждого своя правда

согласна, я знаю семью, где девочку сироту выдали замуж родственники, чтобы лишний рот не кормить, своим же родственникам, так она там была на правах, рабыни, и суррогатной матери, детей бабушка так воспитала, что мать для них чуть ли не мать а какая то прислуга, бедная девочка ...я удивляюсь ее желанию выбраться, и приравниваю ее бегство к побегу из Шоушенко...я ни секунды не осудила ее, так как муж ее в карты проигрывал, избивал...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
25.02.2022 в 11:36, Eva_J сказал:

согласна, я знаю семью, где девочку сироту выдали замуж родственники, чтобы лишний рот не кормить, своим же родственникам, так она там была на правах, рабыни, и суррогатной матери, детей бабушка так воспитала, что мать для них чуть ли не мать а какая то прислуга, бедная девочка ...я удивляюсь ее желанию выбраться, и приравниваю ее бегство к побегу из Шоушенко...я ни секунды не осудила ее, так как муж ее в карты проигрывал, избивал...

вот вот. осудить всегда легко

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.02.2022 в 07:26, Werty сказал:

Другой бы мужчина после этого от стыда людям на глаза бы постеснялся показаться, а этот на ТВ полез сразу.

а кто за детьми смотреть будет? кто ему прислуживать будет?

ему надо вернуть свою прислугу, и у таких обычно стыда не бывает...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/25/2022 at 9:54 AM, Соня Зильберман said:

за заипало наверное тетю все))) не оправдываю то, что она бросила детей. не хотела - не рожала бы. хотя... не всегда есть деньги на аборт, тем более когда полностью зависишь от мужа. ня билим валлах, у каждого своя правда

Это не тетя, это самка собаки. Тетя своих детей бы не бросила, а с собой утащила, если уж сбегать от козла мужа 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Dadaşında işi-gücü yoxdur, qaçıb cəhənnəmə qaçsın, həm ana ol uşaqlara həm ata...ora çıxıb uşaqları "məşhur" etməyin nə mənası?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/25/2022 - 6:46 AM tarihinde, Editor yazdı:

Ведущая дура - на ее проклятия смотри - на самой клейма ставить негде....

нее, она клёвая 🥰

Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
25.02.2022 в 14:20, Timemaster сказал:

Это не тетя, это самка собаки. Тетя своих детей бы не бросила, а с собой утащила, если уж сбегать от козла мужа 

я вам один вещь скажу - я как-то читала у одной женщины в интернете, кстати не кянтош адам, городскойду, мол хорошо что я не родила от такого сволоча как мой муж. То есть существуют женщины которые ассоциируют детей не с собой, а с тем, от кого они их зачали. Как Медея, ага. Помните женщину, которая чтобы мужу насолить, дочку из окна выбросила? потому что она не считала, что это МОЙ ребенок, а ЕГО ребенок. Скорее всего тут тот же случай

Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/25/2022 - 8:54 AM tarihinde, Соня Зильберман yazdı:

не всегда есть деньги на аборт, тем более когда полностью зависишь от мужа

сходить в уборную помыться сразу после акта, принимать гормоны, ставить спираль, выбирать позу, да мало ли там сколько всего у женщин...когда хотят могут залететь на расстоянии, от одного взгляда, инди ня олду? 4 раза подряд "так получилось"?  Куриные мозги просто и слабый передок, не более.

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 2/25/2022 at 2:33 PM, Соня Зильберман said:

я вам один вещь скажу - я как-то читала у одной женщины в интернете, кстати не кянтош адам, городскойду, мол хорошо что я не родила от такого сволоча как мой муж. То есть существуют женщины которые ассоциируют детей не с собой, а с тем, от кого они их зачали. Как Медея, ага. Помните женщину, которая чтобы мужу насолить, дочку из окна выбросила? потому что она не считала, что это МОЙ ребенок, а ЕГО ребенок. Скорее всего тут тот же случай

Ослолюбы, что ещё говорить. 

Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
25.02.2022 в 14:37, Солоу сказал:

сходить в уборную помыться сразу после акта, принимать гормоны, ставить спираль, выбирать позу, да мало ли там сколько всего у женщин...когда хотят могут залететь на расстоянии, от одного взгляда, инди ня олду? 4 раза подряд "так получилось"?  Куриные мозги просто и слабый передок, не более.

спираль ставят бесплатно?)))) вы думаете эти люди росли среди передовых технологий и сексуальной революции? и разве жена не должна заниматься сексом с мужем?)))) смешные вещи говорите, ей богу

Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
25.02.2022 в 14:37, Солоу сказал:

сходить в уборную помыться сразу после акта, принимать гормоны, ставить спираль, выбирать позу, да мало ли там сколько всего у женщин...когда хотят могут залететь на расстоянии, от одного взгляда, инди ня олду? 4 раза подряд "так получилось"?  Куриные мозги просто и слабый передок, не более.

помыться не вариант вообще. там малейший сперматозоид, один из тысячи все равно найдет дорогу

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Люди о детях мечтают,а эти идиотки детьми бросаются..Ни один мужчина на свете не может быть дороже собственного ребенка.

 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/25/2022 - 1:47 PM tarihinde, Соня Зильберман yazdı:

помыться не вариант вообще. там малейший сперматозоид, один из тысячи все равно найдет дорогу

Не из тысячи, а из 500 миллиардов.

Пусть сверху сядет. Наездницей побалуется.

 

2/25/2022 - 1:45 PM tarihinde, Соня Зильберман yazdı:

и разве жена не должна заниматься сексом с мужем?))))

Должна. А с любовником необязательно, коль детей на произвол бросать будешь.

 

2/25/2022 - 1:45 PM tarihinde, Соня Зильберман yazdı:

смешные вещи говорите, ей богу

 

В сексе конечно радости много, но не так, чтобы умирать со смеху...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
25.02.2022 в 12:09, Eva_J сказал:

а кто за детьми смотреть будет? кто ему прислуживать будет?

ему надо вернуть свою прислугу, и у таких обычно стыда не бывает...

Да он клоун,тоже хорош...

Детей жалко,вот они реально пострадали.А эти стоят друг друга.

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.02.2022 в 14:37, Солоу сказал:

сходить в уборную помыться сразу после акта, принимать гормоны, ставить спираль, выбирать позу, да мало ли там сколько всего у женщин...когда хотят могут залететь на расстоянии, от одного взгляда, инди ня олду? 4 раза подряд "так получилось"?  Куриные мозги просто и слабый передок, не более.

батюшки вы ли это...сдержанный, гультурнуй...)))))

 

25.02.2022 в 15:07, Солоу сказал:

Пусть сверху сядет. Наездницей побалуется.

ее за это загнобят.Эгибдю, хардан ойренибсен?

 

25.02.2022 в 15:04, *Jolie* сказал:

Люди о детях мечтают,а эти идиотки детьми бросаются..Ни один мужчина на свете не может быть дороже собственного ребенка.

 

 я наверху рассказала, эту семья я лично видела, эту девочку и детей, у них авторитет был только бабушка, а мать они не воспринимали как мать, прислуга, они даже звали ее по имени, это сложно описать эээ, я такое в первый раз видела, он сбежала сейчас у нее от второго брака дети, ону хеч вахт гынамарам

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/25/2022 - 2:18 PM tarihinde, Eva_J yazdı:

батюшки вы ли это...сдержанный, гультурнуй...)))))

 

ее за это загнобят.Эгибдю, хардан ойренибсен?

 

 я наверху рассказала, эту семья я лично видела, эту девочку и детей, у них авторитет был только бабушка, а мать они не воспринимали как мать, прислуга, они даже звали ее по имени, это сложно описать эээ, я такое в первый раз видела, он сбежала сейчас у нее от второго брака дети, ону хеч вахт гынамарам

Дюз деирсиз. Переборщил. Детей жалко. Нельзя их бросать. 

Edited by Солоу
Link to comment
Share on other sites

Sky

Не у всех женщин есть материнский инстинкт. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.02.2022 в 15:21, Солоу сказал:

Дюз деирсиз. Переборщил. Детей жалко. Нельзя их бросать. 

иногда, другого выхода не бывает, я не про нее, есть которые кефден гачмырлар...

нельзя судить не разобравшись...

 

а иногда так надоедает, что лучше сбежать одной, а потом уже выбивать детей, юридически...во первых

во вторых -вам (имею в виду всех) будет намного легче, если мать от безвыходности сбежит и выброситься с детьми с высотки?

одна с 4-мя детьми куда идти, что есть, где спать? я считаю лучше одной сбежать -в тот же самый сыгыначаг, найти работу, снять жилье. и потом с волонтерами добиваться детей!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/25/2022 - 3:38 PM tarihinde, Eva_J yazdı:

иногда, другого выхода не бывает, я не про нее, есть которые кефден гачмырлар...

нельзя судить не разобравшись...

Все, продолжать не буду!

У меня в этом вопросе самое радикальное мнение, которое никто не поменяет!

 

2/25/2022 - 3:38 PM tarihinde, Eva_J yazdı:

нельзя судить не разобравшись...

Можно! Ушага горя олюмдя халалдыр.

Link to comment
Share on other sites

Солоу
2/25/2022 - 3:38 PM tarihinde, Eva_J yazdı:

иногда так надоедает, что лучше сбежать одной, а потом уже выбивать детей, юридически...во первых

во вторых -вам (имею в виду всех) будет намного легче, если мать от безвыходности сбежит и выброситься с детьми с высотки?

одна с 4-мя детьми куда идти, что есть, где спать? я считаю лучше одной сбежать -в тот же самый сыгыначаг, найти работу, снять жилье. и потом с волонтерами добиваться детей!

Нет у нас органов опеки, куда можно обратиться за помощью? Вы верите в то, что детей отдатут сбежавшей матери?! 

 

Конечно, побег от мучений не сравним с побегом ради любовных потерь, по-человечески жалко, но если детям там также плохо, как можно спасать только себя? 

 

У меня есть подруга из Сирии, ее жизнь была адом, семья мужа и он сам - реальные монстры,  лично знаком. Она убежала, вышла замуж за шведа, живет в Стокгольме, сейчас у них двое детей, все её попытки вернуть детей заканчивались ничем, весь мир против нее...Видела детей оаз в году на пол часа, под их контрлем, слезы, истерики...В прошлом году зомбированные дети при встрече обругали ее, обозвав похотливой шармуттой...

 

Вот так вот.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
25.02.2022 в 16:04, Солоу сказал:

Нет у нас органов опеки, куда можно обратиться за помощью? Вы верите в то, что детей отдатут сбежавшей матери?! 

 

Конечно, побег от мучений не сравним с побегом ради любовных потерь, по-человечески жалко, но если детям там также плохо, как можно спасать только себя? 

 

У меня есть подруга из Сирии, ее жизнь была адом, семья мужа и он сам - реальные монстры,  лично знаком. Она убежала, вышла замуж за шведа, живет в Стокгольме, сейчас у них двое детей, все её попытки вернуть детей заканчивались ничем, весь мир против нее...Видела детей оаз в году на пол часа, под их контрлем, слезы, истерики...В прошлом году зомбированные дети при встрече обругали ее, обозвав похотливой шармуттой...

 

Вот так вот.

Солоу джан, мы не в Сирии живем и не по закону шариата, дети остаются с отцом, мы в Азербайджане, и закон всегда на стороне матери, если она не ш..ха и не пьяница, да и отец с удовольствием детей сплавит...

 

а вот с последней мыслью я совершенно не согласна

Цитата

Ушага горя олюмдя халалдыр.

всегда есть выход, выхода нет только из могилы, жизнь одна дается, если сравнивать муж и жен то добрая половина мужчин должны умереть

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
25.02.2022 в 16:13, Eva_J сказал:

Солоу джан, мы не в Сирии живем и не по закону шариата, дети остаются с отцом, мы в Азербайджане, и закон всегда на стороне матери, если она не ш..ха и не пьяница, да и отец с удовольствием детей сплавит...

 

а вот с последней мыслью я совершенно не согласна

всегда есть выход, выхода нет только из могилы, жизнь одна дается, если сравнивать муж и жен то добрая половина мужчин должны умереть

Есть сыгыначаг,зорачылыга галмыш аналар вя ушаглар..Их несколько по городу.Сама навещала их в мик-не

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 95 Guests (See full list)

    • +Dex
    • +Рюзаки
    • +Tipsgeek
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions