Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия вс. Украина - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ДЕНЬ


Editor

Recommended Posts

Editor

Звуки нескольких взрывов были слышны в пятницу утром в украинской столице Киеве. Об этом сообщило в пятницу агентство УНИАН.

 

По его данным, взрывы были слышны в разных районах Киева в 04:22 (05:22 мск). В частности, они были слышны в Печерском и Голосеевском районах украинской столицы, на Позняках.

 

В районе Троещины в Киеве, по данным агентства, раздалось шесть взрывов.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Украина держись! ❤️

  • Like 10
  • Excellent 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

Да, сегодня е вечеру  многое прояснится. 

 

Решающий день. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been capturing &...

 


 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by @we_are_azerbaijanis

 

Честный отзыв «Раз мы его выбираем то мы тоже сумасшедшие»

Молодец бабуля. 

 

Edited by Editor
  • Like 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Окс

Российские войска атаковали пограничное подразделение в Запорожской области, сообщили в Государственной пограничной службе Украины.

"В 4.25 враг нанес, предварительно, ракетный удар по пограничному подразделению "Приморский Пасад" в Запорожской области. В результате атаки среди пограничников есть погибшие и раненые", – говорится в сообщении.

 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Я сидел и думал, почему вдруг такой эксперт, как Арестович, публикует такую странную информацию, а потом удаляет...

 

Я теперь понимаю, что он в отчаянии ((( и пытается бороться, как может (((

 

Он тоже боец - воюет на ионформационном поле...

  • Like 6
  • Haha 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
25.02.2022 в 07:29, Дюймовочка сказал:

Украина держись! ❤️

Между прочим, как бы цинично не звучало, у Актёра есть  ещё  выход,  гибнут в военной форме от вражеской пули. Вмиг он  возвысится и мир проснётся. 

 

Сильный лидер нужен сейчас Украине!

А не он...

 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros

@Malika

Цитата:

Советник президента Михаил Подоляк подтвердил два сообщения:

 

1. Удары баллистическими ракетами из РБ были.

2. Армия РФ намеревалась устроить теракт на Чернобыльской АЭС и тем самым вызвать экологическую катастрофу.

 

Мой ответ:

Послушайте, вы хоть понимаете, что пишите?! По-вашему, они самоубийцы чтобы делать такое?! Если они сделают такое, то сами же и погибнут, пусть даже и не сразу, но в страшных мучениях.

ЗЫ: Иногда я начинаю подозревать, а взрослые ли люди пишут тут?

  • Like 5
  • Excellent 5
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

274747398_1092530711597442_6527488245563

 

 

 

Друзья, если у вас есть аккаунт на Фейсбук, и вы хотите выразить поддержку украинскому народу, то заходите по ссылке ниже и пишите в комментариях.

 

 

 

fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

 

 

  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Zaxar

Зеленский требует отключение СВИФТА. 

Не поздно ли?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Окс

Стал известен возможный план захвата Киева

 

Спецслужбы сообщили о дальнейших планах российских захватчиков, цель которых "взять под контроль" столицу Украины.

Источник : источник в контрразведке СБУ

Детали : По оперативному замыслу РФ, силами до 2 тысяч спецназовцев планируется захватить аэропорт в Киеве (один из двух – ред.) и средства управления авиадвижением, указанное количество военнослужащих обеспечит прибытие основной группы сил в количестве до 10 тыс. десантников самолетами Ил-76 вместе с легкой бронированной техникой и штатным вооружением воздушно-десантных войск (БТР, Нона, автомобили).

Управление десантной операцией будет производиться с бортов самолетов А-50, которые будут находиться в воздушном пространстве Беларуси и РФ.

 

Первая часть десанта может прибыть из Беларуси на вертолетах или легких самолетах.

В это же время диверсионные группы, уже находящиеся на территории Украины, должны совершить диверсии на электросетях и подстанциях, чтобы отключить значительную часть города от электросети и связи, чем вызвать панику среди населения.

По информации источника, отдельные группы провокаторов организуют поджоги и акты мародерства, чтобы еще больше посеять панику и сосредоточить внимание правоохранительных органов на стабилизации ситуации с общественной безопасностью, а не на поиске диверсантов и шпионов.

 

В это время будет проходить массированная кибератака на органы власти и другие жизненно важные сайты в Украине.

Перед этим будет проходить активизация на фронте, возможны провокации по всей линии границы с Украиной, что заставит военно-политическое руководство вывезти основную часть боеспособных войск на линию обороны, поэтому в Киеве будет находиться незначительное количество войск.

Задача десанта – блокировать Киев, коммуникации, каналы управления войсками, захватить/взорвать арсеналы, максимально посеять панику, создать условия для панического выхода из Киева "неконтролируемых колонн беженцев", которые будут блокировать магистрали/дороги, что затруднено передвижение войск, в т.ч. правоохранительных органов по дорогам Киева.

Далее, по словам источника, планируется захватить и контролировать основные органы власти – ОП, Генеральный штаб, Кабмин, Верховную Раду и удерживать их до прибытия основных сил.

На проведение десантной операции даются сутки, начало – по мере готовности, поздним вечером или ночью.

Дата проведения операции неизвестна, ожидается в ближайшие дни, в зависимости от погоды, развития политической ситуации в мире и переговорных процессов.

Желаемым результатом является захват руководство государства (не уточняется, кого именно) и заставить подписать мирное соглашение на российских условиях под шантажом и возможностью гибели большого количества гражданского населения.

Даже если часть руководства государства будет эвакуирована, кто-нибудь из пророссийских политиков сможет взять "на себя ответственность" и подписать документы, мотивируя это "бегством" политического руководства из Киева.

Как результат, Украина может быть разделена на две части – по принципу Западной и Восточной Германии (или Северная и Южная Корея). При этом РФ признает легитимной ту часть Украины, которая подпишет эти соглашения и будет лояльна РФ.

Как отмечает источник, принцип действия захватчиков: "кто контролирует столицу – тот контролирует государство".

"Но планы Путина известны, но украинские военные готовы дать ему отпор", – отмечают в спецслужбе.

https://www.pravda.com.ua/news/2022/02/25/7325623/

 

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
25.02.2022 в 07:26, Editor сказал:

Звуки нескольких взрывов были слышны в пятницу утром в украинской столице Киеве. Об этом сообщило в пятницу агентство УНИАН.

 

Судя по кадрам онлайн-камер, в Киеве всё спокойно.

Link to comment
Share on other sites

Viking

Про  фукали   Неньку Украину ( 

Страной с сорока миллионным населением руководить это не в квн играть, ответственность очень большая.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Viking

Убедился, молодых и креативных к руководству страной нельзя допускать. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros

@Al Pacino

Цитата:

я лично ни один видео ролик не открыл

ни здесь, ни в соцсетях

и если читаю что-то, автоматом не воспринимаю это за факт, фильтрую

советую всем делать тоже самое

 

Мой ответ:

Всё правильно делаете! 👍 Я поступаю точно так же! Единственное исключение... :) Онлайн-камеру открою, но обязательно убеждусь (или убедюсь, уж и не знаю, как правильно 😆), что это именно онлайн, а не видеозапись.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Viking
25.02.2022 в 07:38, Окс сказал:

Даже если часть руководства государства будет эвакуирована, кто-нибудь из пророссийских политиков сможет взять "на себя ответственность" и подписать документы, мотивируя это "бегством" политического руководства из Киева.

 

Так и будет, Янукович, легитимный президент. 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

AVA
25.02.2022 в 07:33, Dinosauros сказал:

@Malika

Цитата:

Советник президента Михаил Подоляк подтвердил два сообщения:

 

1. Удары баллистическими ракетами из РБ были.

2. Армия РФ намеревалась устроить теракт на Чернобыльской АЭС и тем самым вызвать экологическую катастрофу.

 

Мой ответ:

Послушайте, вы хоть понимаете, что пишите?! По-вашему, они самоубийцы чтобы делать такое?! Если они сделают такое, то сами же и погибнут, пусть даже и не сразу, но в страшных мучениях.

ЗЫ: Иногда я начинаю подозревать, а взрослые ли люди пишут тут?

Тот кто отдаёт приказы находится далеко, и не пострадает. Ну погибнет рядовой Иван, кому до этого есть дело, бабы ещё нарожают.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Editor

Пожар произошел в многоэтажном жилом доме на юге Киева в результате попадания неизвестного объекта.

 

Об этом в пятницу сообщила Государственная служба Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

 

"Около 05:20 мск по улице Кошиця 7А вследствие попадания неизвестного объекта в многоэтажный жилой дом произошел пожар.

 

Есть угроза разрушения. От ГСЧС привлечен личный состав и 11 единиц техники", - говорится в сообщении ведомства в Facebook.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 7:33 AM, Dinosauros said:

@Malika

Цитата:

Советник президента Михаил Подоляк подтвердил два сообщения:

 

1. Удары баллистическими ракетами из РБ были.

2. Армия РФ намеревалась устроить теракт на Чернобыльской АЭС и тем самым вызвать экологическую катастрофу.

 

Мой ответ:

Послушайте, вы хоть понимаете, что пишите?! По-вашему, они самоубийцы чтобы делать такое?! Если они сделают такое, то сами же и погибнут, пусть даже и не сразу, но в страшных мучениях.

ЗЫ: Иногда я начинаю подозревать, а взрослые ли люди пишут тут?

То же самое думаю я, читая вас, простите. Думаете России не плевать на то кто где как умрёт?

Новость такая есть. Претензии к тем кто их опубликовал.

 

 

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
25.02.2022 в 07:51, AVA сказал:

Тот кто отдаёт приказы находится далеко, и не пострадает. Ну погибнет рядовой Иван, кому до этого есть дело, бабы ещё нарожают.

 

Здесь уже неважно - далеко ты или близко, в обеих случаях ты будешь поражён, это вам не пуля :)

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Появляется информация о активности Китая в районе Тайваня. Если там начнётся эскалация, то вариантов избежать Третьей Мировой практически не останется. 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Почему нет санкций беларусам? Де факто они тоже вторглись в Украину. Пора и Лукашенко посадить на круглогодичную картофельную диету, народ сам его с дворца вперед ногами вынесет

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Koralina
25.02.2022 в 07:33, Dinosauros сказал:

@Malika

Цитата:

Советник президента Михаил Подоляк подтвердил два сообщения:

 

1. Удары баллистическими ракетами из РБ были.

2. Армия РФ намеревалась устроить теракт на Чернобыльской АЭС и тем самым вызвать экологическую катастрофу.

 

Мой ответ:

Послушайте, вы хоть понимаете, что пишите?! По-вашему, они самоубийцы чтобы делать такое?! Если они сделают такое, то сами же и погибнут, пусть даже и не сразу, но в страшных мучениях.

ЗЫ: Иногда я начинаю подозревать, а взрослые ли люди пишут тут?

А я не понимаю, что еще должен сделать Путин, чтоб вам стало ясно, что в его действиях не стоит искать нормальную человеческую логику?

  • Like 13
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 2/25/2022 at 7:56 AM, -=laziale=- said:

Появляется информация о активности Китая в районе Тайваня. Если там начнётся эскалация, то вариантов избежать Третьей Мировой практически не останется. 

 

3 дня назад в шутку написал, что под шумок и Китай возьмет Тайвань и упакует за пару дней. Меня засмеяли и сказали, что Китай не настолько глуп ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
25.02.2022 в 07:53, gasiga сказал:

Думаете России не плевать на то кто где как умрёт?

 

Думаю, что в России тоже не все дураки (шутка) :) Есть же нормальные люди, которые понимают, что подрыв бывшей Чернобыльской АЭС - это катастрофа мирового масштаба. И будь ты хоть семи пядей во лбу, будь ты закован полностью в броню из свинца - тебя уже ничто не спасёт.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 2/25/2022 at 7:58 AM, Dinosauros said:

 

Думаю, что в России тоже не все дураки (шутка) 🙂 Есть же нормальные люди, которые понимают, что подрыв бывшей Чернобыльской АЭС - это катастрофа мирового масштаба. И будь ты хоть семи пядей во лбу, будь ты закован полностью в броню из свинца - тебя уже ничто не спасёт.

Никто не обязан отвечать за логичность и содержание выставляемой новости с признанного сайта. 1ньюс написал, юзер выставил. Жалуйтесь на 1ньюс

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
25.02.2022 в 07:53, Editor сказал:

Пожар произошел в многоэтажном жилом доме на юге Киева в результате попадания неизвестного объекта.

 

Я думаю, что скорее всего поджог, в расчёте на панику.

  • Like 1
  • Facepalm 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   38 Members, 24 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • navy
    • +Azeri365
    • +Pashayev
    • +Spirt
    • +vugel
    • Xazar
    • +TruePick
    • +Jasmin.G
    • fferdinand
    • +Kassiya
    • Veter97
    • +Orion 68
    • +Пчела Майя
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Dex
    • nikotrissa
    • +Mechta2020
    • +antibond
    • +Гамлет
    • +Вредный Крыс
    • +Царь
    • +Emil33
    • Простолюдин
    • +Buritas
    • +Золушка1935
    • +Mymimika
    • +Miranda
    • +Marsianin
    • +STOIC
    • +Чилийский диктатор
    • Puzzle
    • +Razario
    • +Leysan
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions