Jump to content
Baku365.com

Один миллион беженцев. Хроника войны России с Украиной. Обсуждения без эмоций


Editor

Recommended Posts

Murad Ali
04.03.2022 в 13:56, Birdman сказал:

Этот Усманов покупает себе яхту за 600млн. и никто не спрашивает откуда деньги. Я когда плачу купюрой номиналом 500 евро, так смотрят на меня как будто я наркобарон или коррупционер...аз гала полис зад чагыралар...

 

 

What a peasant I am!

 

наверно вы внешне не похожи на русского олигарха ) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/4/2022 - 10:57 AM tarihinde, Murad Ali yazdı:

 

наверно вы внешне не похожи на русского олигарха ) 

Вроде спортивка от адидаса не был на мне...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
04.03.2022 в 12:54, Экономист_Дед сказал:

Rus nümayəndə heyəti pozğun qıza görə söhbətə gələn, əvvəldən неправ olduğunu bilən qaqaşlara oxşayır)

Я же говорил, если началось рукопожатие значит, аппетит умерили. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
04.03.2022 в 10:32, Мастер без Маргариты сказал:

 

Общался с русским ребятами, четверо из пяти говорят, что Путин делает правильно и через 1.5 - 2 месяца поставит на колени всю Европу. Я говорю да, пока русских самих не поставят на колени и не вернут лет на 100 назад, они не исправятся

 

В принципе Пу можно было бы поддержать, если бы он и в правду собирался бы создать СССР 2.0. Но СССР был создан на основе другой идеологии и олигарх-капиталист Пу не может иметь к этому никакого отношения.

 

P.S Шучу, я против всех войн на свете, какими бы "священными" целями они не объяснялись.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

"Германия начала закупки газа в обход России"

 

Газ выпустили проснулись меселеси.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

AVA
04.03.2022 в 13:47, lane сказал:

А что он особенного будет делать, чтобы взять за день - два Киев?) типа у него там какой-то аццкий спецназ? 

Ну его люди привыкли действовать грязными методами, значит так и планируют просочившись в город убивать без разбора. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

С начала российского вторжения на украинские территории на президента Украины Владимира Зеленского было совершено как минимум три покушения.

Об этом сообщает издание The Times.

Отмечается, что для убийства украинского лидера были отправлены две разные группировки - наемники "ЧВК Вагнера" (неофициальное вооруженное формирование - ред.) и чеченский спецназ. Однако предотвратить одно из покушений удалось благодаря агентам ФСБ РФ, выступающим против российского вторжения.

Попытка вагнеровцев оказалась провальной, так как служба безопасности Зеленского была очень хорошо проинформирована и сумела предотвратить нападение. Наемники ЧВК считали, что штурм Киева отвлечет внимание службы, что даст возможность завершить их миссию.

Еще одно покушение на Зеленского было предотвращено в субботу, 26 февраля. Украинские силовики ликвидировали чеченскую группу до того, как она смогла добраться до президента. 

W1siZiIsIjIwMjIvMDMvMDQvMTEvMTIvNTcvZWVl
RU.OXU.AZ

С начала российского вторжения на украинские территории на президента Украины Владимира Зеленского было совершено как минимум три...

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
04.03.2022 в 13:07, Lilallu сказал:

 

Нам надо беспокоиться о скором подорожании продуктов питания, а не о недвижимости.

дык продукты и так дорожают с каждым разом...и почему у нас должны дорожать продукты?

 

Россия будет ввозить, свой рынок , теперь мы не будем имортировать а будем вкладывать во внутреннюю экономику, плюс есть Иран, а я теперь поняла почему за месяц только в моем районе проживания Хырдалана открылось аж 5 магазинов Иранских

Edited by Eva_J
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Новости РФ:

Украинцы специально обстреляли Запорожскую АЭС.

ВСУ нанесли удар по своим, так как те хотели сдаться.

 

 

 

  • Haha 6
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
3/4/2022 - 11:02 AM tarihinde, Bushido yazdı:

"Германия начала закупки газа в обход России"

 

Газ выпустили проснулись меселеси.

LNG alır...imana (Amerikaya) doğru gedir

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
T.ME

 

️Только что был нанесён ракетный или бомбовой удар по одной из школ города Житомир

Об этом сообщил мэр города Сергей Сухомлин. Информация по жертвам и пострадавшим уточняется. Фактически, половина школы уничтожена. Идут спасательные работы.

Это тоже военные базы?

ПОДПИСАТЬСЯ 🇺🇦 Прислать контент 

 

 

Зла не хватает

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
04.03.2022 в 14:08, Eva_J сказал:

дык продукты и так дорожают с каждым разом...и почему у нас должны дорожать продукты?

 

Россия будет ввозить, свой рынок , теперь мы не будем имортировать а будем вкладывать во внутреннюю экономику, плюс есть Иран, а я теперь поняла почему за месяц только в моем районе проживания Хырдалана открылось аж 5 магазинов Иранских

Да и иностранным компаниям , которые потеряли из-за санкций рынки России, нужно будет куда-то свой товар девать. ИМХО.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal

Наступление ВС РФ на Николаев.

 

Пожелаем удачи Украине, смерти её врагам.

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Российские оккупанты, захватив украинские населенные пункты, делают все возможное, чтобы их жители выехали в Россию.

Об этом заявил президент Украины Владимир Зеленский во время общения с представителями западных СМИ в четверг, 3 марта

«Оккупанты в захваченных городах Украины создают гуманитарный кризис, блокируют украинские «зеленые коридоры» и таким образом заставляют людей выезжать на территорию России», — сказал глава государства.zelenskiy2-900x600.jpg

zelenskiy2.jpg
ZERKALO.AZ

Захватчики заставляют украинцев выезжать в РФ - Зеленский. Оккупанты в захваченных городах Украины создают гуманитарный кризис. Мир...

 

  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎3‎/‎4‎/‎2022 at 1:49 AM, Editor said:

Как приятно читать форумчанку, которая знает о Маккартизме ))))

это точно не я, помимо финансовых вопросов меня особо ничего не интересует )

я такая продажная ((

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
04.03.2022 в 12:54, Eva_J сказал:

как это отразится на нашем рынке? 

вчера видела объявление что 3 семьи из Укр срочно купит ква-ры за нал

 

подорожание недвиги будет? или все таки подорожание нефти..нам на руку?

Neft adi adamlara aid deyil

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
04.03.2022 в 14:06, S.T.A.L.K.E.R сказал:

С начала российского вторжения на украинские территории на президента Украины Владимира Зеленского было совершено как минимум три покушения.

Об этом сообщает издание The Times.

Отмечается, что для убийства украинского лидера были отправлены две разные группировки - наемники "ЧВК Вагнера" (неофициальное вооруженное формирование - ред.) и чеченский спецназ. Однако предотвратить одно из покушений удалось благодаря агентам ФСБ РФ, выступающим против российского вторжения.

Попытка вагнеровцев оказалась провальной, так как служба безопасности Зеленского была очень хорошо проинформирована и сумела предотвратить нападение. Наемники ЧВК считали, что штурм Киева отвлечет внимание службы, что даст возможность завершить их миссию.

Еще одно покушение на Зеленского было предотвращено в субботу, 26 февраля. Украинские силовики ликвидировали чеченскую группу до того, как она смогла добраться до президента. 

W1siZiIsIjIwMjIvMDMvMDQvMTEvMTIvNTcvZWVl
RU.OXU.AZ

С начала российского вторжения на украинские территории на президента Украины Владимира Зеленского было совершено как минимум три...

 

Объясните мне кто нибудь на пальцах. Что даёт на сегодняшний день  убийство Зеленского? 

Он стал символом Украины, их героем. Ненависть к русским за дни войны выросла . Ну поставят прокремлевского и что изменится? Найдутся те, кто закажет нового или пойдут против , благо оружие у них уже есть. Тяжело сдерживать вооруженную толпу. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

YouTube временно прекращает показ рекламы для пользователей из Российской Федерации. Авторам не будет приходить доход от рекламы./upload/iblock/573/57374219e9f8cdaf10f0c9d2c6ee7e82.jpg

Об этом говорится в официальном письме, распространенном сегодня компанией Google.

«В связи с чрезвычайными обстоятельствами мы приостанавливаем всю рекламу Google и YouTube в России. Это означает, что пользователи в России не будут видеть рекламу и, как следствие, авторы временно перестанут получать доход от рекламы за просмотры, полученные в России. Это изменение не влияет на рекламу, которую показывают пользователям за пределами России», — говорится в сообщении.

Было отмечено, что компания продолжит делиться обновлениями, когда это будет уместно.https://1news.az/news/20220304015218159-YouTube-prekrashcaet-vyplaty-rossiiskim-avtoram

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 3/4/2022 at 2:02 PM, Bushido said:

"Германия начала закупки газа в обход России"

 

Газ выпустили проснулись меселеси.

У Японии. которая закупает у России. 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Britaniya Ukraynadan olan qaçqınları Rus oliqarxlarının ələ keçirilmiş malikanələrində yerləşdirəcək

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

️Власти Великобритании планируют размещать беженцев из Украины в конфискованных особняках российских олигархов - The Times.

ПОДПИСАТЬСЯ 🇺🇦 Прислать контент

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

Символ «Z» стал российским аналогом свастики. Такие агитплакаты развесили в Симферополе.

IMG_20220304_142320_667.jpg

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
04.03.2022 в 13:04, Manneken Pis сказал:


Это уже устаревший алгоритм, думаю.

События показывают, что Путин хочет максимальной интеграции по образцу союзного государства с Беларусью.

Потому все что Вы описали верно, но начало процесса будет отличаться:

 

«Когда Путин положит на стол Токаева договор о союзном государстве и если тот начнёт с него соскакивать, то моментально там откуда то возмись появится националисты и будут …»

и далее по Вашему тексту. 

К Казахстану если русия приблизится, то получит щелчок в нос от Китая. У них свои претензии на бескрайние казахские пустыни. Поэтому там русия вряд ли развернётся. А Европа вмешиваться не станет, на фига ей Казахстан? Он слишком далеко от них 

Link to comment
Share on other sites

Ignac
04.03.2022 в 13:19, dama8080 сказал:

Объясните мне кто нибудь на пальцах. Что даёт на сегодняшний день  убийство Зеленского? 

Он стал символом Украины, их героем. Ненависть к русским за дни войны выросла . Ну поставят прокремлевского и что изменится? Найдутся те, кто закажет нового или пойдут против , благо оружие у них уже есть. Тяжело сдерживать вооруженную толпу. 

Он становится символом сопротивления, что влияет на  репутацию оппонентов.  Еврей, шут переигрывает маститых. С ним разговаривали сквозь зубы и съехидствуем, а теперь  парламентарии стоят в очереди украинцам руку пожать. 

Edited by Ignac
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Зеленский употребляет?

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
04.03.2022 в 14:23, Eva_J сказал:

Символ «Z» стал российским аналогом свастики. Такие агитплакаты развесили в Симферополе.

IMG_20220304_142320_667.jpg

 

что творят то и творится 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
04.03.2022 в 13:23, Eva_J сказал:

Символ «Z» стал российским аналогом свастики. Такие агитплакаты развесили в Симферополе.

IMG_20220304_142320_667.jpg

Ужасно! 

Link to comment
Share on other sites

rasmus
04.03.2022 в 13:51, sapiens сказал:

Кремль и Банковская живут почти одинаковыми интересами. Просто у Кремля возможностей больше, а так Порошенко и Зеленский того же поля ягоды как и Путин. Сын Порошенко тоже в тепле и уюте все эти годы

на вашем месте я бы подумал о смене ника. хотя я не представляю как это быть на вашем месте:)

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
04.03.2022 в 13:31, Bushido сказал:

Bu maraqli xeberdi.

 

Российский авиаперевозчик S7 отменил рейсы в Азербайджан, Армению, Казахстан, Киргизию, Египет, Таиланд, Южную Корею.

Аллах билир каких запчастей не хватает🙈 российскими авиалиниями сейчас летать оооочень опасно

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 11 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +INCREDIBLE
    • +Dervish
    • +Deportment
    • +Leysan
    • Arzu777
    • +DoctorHouse
    • +Pups.
    • +Пчела Майя
    • +Birdman
    • +Rufikbakinec
    • +Dominik_Toretto
    • +Manneken Pis
    • Простолюдин
    • Фабрицио
    • Caldogno
    • +Orion 68
    • +Spirt
    • +TruePick
    • +MegadriveXX
    • +Razin
    • +Timemaster
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions