Jump to content
Baku365.com

Министр образования обратился к родителям в связи с 8 Марта


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjIvMDMvMDQvMTIvMzQvMjAvYmViYjA3Y2ItMTdkZC00NTMzLWJiMWItZTI4Mjg0YmZiYzY5LzE2NDYzNzYxMjM3NTkuanBnIl0sWyJwIiwiZW5jb2RlIiwianBnIiwiLXF1YWxpdHkgODAiXSxbInAiLCJ0aHVtYiIsIjYyMHg0NjVcdTAwM2UiXV0?sha=dd4d736c408a07f8

 

Министр образования Азербайджана Эмин Амруллаев обратился к родителям в связи с Международным женским днем - 8 Марта.

 

Как заявил он журналистам, в преддверии праздника поступают обращения о негативных фактах в школах.

 

"Позиция министерства однозначна и заключается в недопущении таких фактах в школах в связи с 8 Марта. Вчера у нас были обсуждения по этому поводу. Мы ожидаем, что и школы, и родители учащихся не допустят негативных ситуаций.

 

Если у родителей есть жалобы, особенно если они опубликованы в соцсетях, мы готовы их рассмотреть", - сказал Э.Амруллаев.

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDMvMDQvMTIvMzQvMjAvYmVi
RU.OXU.AZ

Министр образования Азербайджана Эмин Амруллаев обратился к родителям в связи с Международным женским днем - 8 Марта. Как...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

Ага... Родитель пожалуется, что в школе номер такой-то идет массовый побор. И все - тяжелые дни ребенка в школе обеспечены. Поэтому и вынуждены сохранять анонимность. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
04.03.2022 в 14:46, Abbasov J. сказал:

Ага... Родитель пожалуется, что в школе номер такой-то идет массовый побор. И все - тяжелые дни ребенка в школе обеспечены. Поэтому и вынуждены сохранять анонимность. 

Я уже так делал. Тяжелые дни не наступили. Т.к никто не хочет терять свою пенсию на ровном месте. Стали стричь деньги с других овец, нас просто в списках не существует. На учебе совершенно не сказывается, т.к тесты на МСО и БСО решают всё. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka

Сказка про белого бычка… на колу мочало ,начинай сначала🤦‍♀️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
04.03.2022 в 14:55, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Я уже так делал. Тяжелые дни не наступили. Т.к никто не хочет терять свою пенсию на ровном месте. Стали стричь деньги с других овец, нас просто в списках не существует. На учебе совершенно не сказывается, т.к тесты на МСО и БСО решают всё. 

у меня тоже самое

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali

Я думал министерство обратилось к родителям, ну и что же что 8 ого марта женский праздник, не забывайте учителей мужского пола

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
04.03.2022 в 14:55, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Я уже так делал. Тяжелые дни не наступили. Т.к никто не хочет терять свою пенсию на ровном месте. Стали стричь деньги с других овец, нас просто в списках не существует. На учебе совершенно не сказывается, т.к тесты на МСО и БСО решают всё. 

Вот один родитель тоже так говорил. Уже потом узнал от ребенка, что  отношение к ребенку  как учителей , а с их падачи и учеников стало мягко говоря не очень хорошим.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
05.03.2022 в 16:36, gylya сказал:

Вот один родитель тоже так говорил. Уже потом узнал от ребенка, что  отношение к ребенку  как учителей , а с их падачи и учеников стало мягко говоря не очень хорошим.

И?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
05.03.2022 в 16:14, Heydar Ali сказал:

Я думал министерство обратилось к родителям, ну и что же что 8 ого марта женский праздник, не забывайте учителей мужского пола

По 30 - 50 манатов собирают

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Каждый год одно и тоже.Как надоели.

Кто хочет поздравляет,кто не хочет не поздравляет.Что из пустого в порожнее переливают ,не пойму.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
05.03.2022 в 17:54, S.T.A.L.K.E.R сказал:

И?

 

И очень пожалела.

Link to comment
Share on other sites

Editor

Само обращение министра с этим вопросом уже позорно - подтверждает коррупционность учителей.

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
06.03.2022 в 02:56, Editor сказал:

Само обращение министра с этим вопросом уже позорно - подтверждает коррупционность учителей.

 

Скорее не рядовых учителей, они всего лишь рабочие лошадки, а директоров. 

Рыба гниет с головы...

Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Дюрт едиб айылыб, мы уже неделю как собрали)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Поголовно уволить учителей и посадить пару директоров..и вопрос решён.

А так,болтать каждый год с громкими словами и сотрясать воздух..:facepalm:

Edited by Чертовка
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

У нас в Сумгаие зал,всё как надо с абониментской платой и рецепшен и всеми современными новшествами...В тот день подходит ко мне чувиха и говорит,мы тренеру нашему по аэробике,собираем на 8 марта денег,дайте вы тоже:facepalm:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
06.03.2022 в 18:24, Reyhana сказал:

 

Скорее не рядовых учителей, они всего лишь рабочие лошадки, а директоров. 

Рыба гниет с головы...

Чистят её с хвоста:buba:

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

 Başgalari 8 martda üzük - brilyant bagişlayir ...

Bu da mənə gül gətirib !    7.png.f2ceed1dd0d0e59b18f4451a73a3a230.png.5f5fc54f5a256a4d22f9db8baff77f35.png )))

 

831661_600.jpg.3f1cab9f36307fcf91865a4c1d4b45f2.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Бедные учителя,сначала поздравляют их ,а потом о гедерь далынча данышырлар ки,бурунларындан гетирирьлярь.Ай балам,не поздравляйте и не ворчите да.Кто может заставить меня если я не хочу?

А если что то делаю то от души,мне приятно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
07.03.2022 в 00:13, *Jolie* сказал:

Кто может заставить меня если я не хочу?

 

Родительский комитет 🙂

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
07.03.2022 в 05:00, nikotrissa сказал:

Родительский комитет 🙂

Я тя прошу,большая шишка,так хорошо лесом шлю,идет и не оборачивается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rozali

Мы настолько привыкли к этому,что все выплаты идут на добровольной основе...как обязательный расход...даже не задумываясь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liya1101
07.03.2022 в 16:54, Rozali сказал:

Мы настолько привыкли к этому,что все выплаты идут на добровольной основе...как обязательный расход...даже не задумываясь)

Рабская психология

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liya1101

Когда мой сын закончил 8 класс и перешёл в 9, педагог английского языка вызвала меня в школу и сказала, что я должна нанять репетитора, чтобы мой сын не стал двоечником по ее предмету. Я спокойно ответила, когда он им станет, то затребую комиссию с министерства и сравню знание отличников в классе и моего сына. На этом вопрос был закрыт. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13.03.2022 в 04:14, Liya1101 сказал:

Когда мой сын закончил 8 класс и перешёл в 9, педагог английского языка вызвала меня в школу и сказала, что я должна нанять репетитора, чтобы мой сын не стал двоечником по ее предмету. Я спокойно ответила, когда он им станет, то затребую комиссию с министерства и сравню знание отличников в классе и моего сына. На этом вопрос был закрыт. 

Ни один из наших учителей нас не тревожил,кроме одной,музыка мялими😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Liya1101
13.03.2022 в 13:38, *Jolie* сказал:

Ни один из наших учителей нас не тревожил,кроме одной,музыка мялими😂😂😂

Это было в 98 году, когда во всю цвела коррупция в школе

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
14.03.2022 в 17:16, Liya1101 сказал:

Это было в 98 году, когда во всю цвела коррупция в школе

Нет нет,я про прошлый год в школе дочки  ,я про ее школу...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   13 Members, 7 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • +Sirius191
    • cuap
    • +Чомбе
    • Arzu777
    • +sarmat-baku
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Вредный Крыс
    • +Znaya
    • +Wolfy
    • +Отче Ваш
    • +trr
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions