Jump to content
Baku365.com

Приветствую уважаемые форумчане плюс обсуждение рвачей))) тьфу врачей))


Htaed

Recommended Posts

Htaed

Приветствую всех и в частности @Чертовка если она есть на этом сайте!! Был почётным читателем диспута а после того как он неблагополучно накрылся, только вчера нашёл этот сайт. И с удивлением увидел что я оказывается на нем зарегистрирован))) Наверное по пьяни было, но сейчас не об этом)) Расскажу вам интересную на мой взгляд историю. Около 7 лет тому назад сделал операцию на выпрямление перегородки в Баку. После этого спустя годик начал кашлять, постоянно мокрота в горле, плевался как верблюд и так далее...Вначале не особо обращал на это внимание, потом не до этого было... и тд и тп... года 4 тому назад это уже начало напрягать, обошёл всех!!!! именитых и не очень врачей Баку на тему ЛОР и гастроэнтерологии.. ничего нет!! Все чисто!!! Uzun sozun qısası 3 месяца тому назад приехал в Турцию, гастроэнтеролог нашёл опухоль в желудке и вырезал ее(доброкачественная)) также выяснилось что это верблю(или я)дство у меня из-за рефлюксоэзофагита. Сейчас я в идеальном состоянии)) пробег 40 лет)) Стоимость всего этого вопроса грубо 2 штуки баксов плюс билеты и проживание. В Баку в общем на все это шаманство я потратил около 30 штук. Вопрос!!! Если бы я был бы медиком, я бы выучился в Турции на спеца и зашибал бы бешеную деньгу в Азербайджане. Так почему наши так называемые узманы реально ничему у турков не научились?? И что вы в общем об этом скажете???

П.с. если кому нужны контакты лучших лоров и гастроэнтерологов в Турции могу сбросить. Поверьте это намного дешевле чем ходить к шарлатанам в Баку!!.

П.п.с. с форума знаю хорошего врача @ICP. Не знаю есть он тут или нет, но человек профи. Хотя многие с ним скандалят))))

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
24.03.2022 в 22:36, Htaed сказал:

Не знаю есть он тут или нет

Здесь мы)

Приветствую вас.Спасибо за тёплые слова.Благодарю

  • Excellent 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
24.03.2022 в 22:36, Htaed сказал:

Хотя многие с ним скандалят))))

Немногие)

  • Excellent 3
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Htaed
24.03.2022 в 21:38, ICP сказал:

Здесь мы)

Приветствую вас.Спасибо за тёплые слова.Благодарю

О. Рад видеть))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Здравствуйте.

Да,тут я тоже тварю,и создаю красивые посты.

Спасибо,что находитесь в числе,моих читателей:rroza:

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
24.03.2022 в 22:36, Htaed сказал:

Приветствую всех и в частности @Чертовка если она есть на этом сайте!! Был почётным читателем диспута а после того как он неблагополучно накрылся, только вчера нашёл этот сайт. И с удивлением увидел что я оказывается на нем зарегистрирован))) Наверное по пьяни было, но сейчас не об этом)) Расскажу вам интересную на мой взгляд историю. Около 7 лет тому назад сделал операцию на выпрямление перегородки в Баку. После этого спустя годик начал кашлять, постоянно мокрота в горле, плевался как верблюд и так далее...Вначале не особо обращал на это внимание, потом не до этого было... и тд и тп... года 4 тому назад это уже начало напрягать, обошёл всех!!!! именитых и не очень врачей Баку на тему ЛОР и гастроэнтерологии.. ничего нет!! Все чисто!!! Uzun sozun qısası 3 месяца тому назад приехал в Турцию, гастроэнтеролог нашёл опухоль в желудке и вырезал ее(доброкачественная)) также выяснилось что это верблю(или я)дство у меня из-за рефлюксоэзофагита. Сейчас я в идеальном состоянии)) пробег 40 лет)) Стоимость всего этого вопроса грубо 2 штуки баксов плюс билеты и проживание. В Баку в общем на все это шаманство я потратил около 30 штук. Вопрос!!! Если бы я был бы медиком, я бы выучился в Турции на спеца и зашибал бы бешеную деньгу в Азербайджане. Так почему наши так называемые узманы реально ничему у турков не научились?? И что вы в общем об этом скажете???

П.с. если кому нужны контакты лучших лоров и гастроэнтерологов в Турции могу сбросить. Поверьте это намного дешевле чем ходить к шарлатанам в Баку!!.

П.п.с. с форума знаю хорошего врача @ICP. Не знаю есть он тут или нет, но человек профи. Хотя многие с ним скандалят))))

Так много слов,можно было сказать что это реклама ))

  • Like 3
  • Haha 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.03.2022 в 22:36, Htaed сказал:

Приветствую всех и в частности @Чертовка если она есть на этом сайте!! Был почётным читателем диспута а после того как он неблагополучно накрылся, только вчера нашёл этот сайт. И с удивлением увидел что я оказывается на нем зарегистрирован))) Наверное по пьяни было, но сейчас не об этом)) Расскажу вам интересную на мой взгляд историю. Около 7 лет тому назад сделал операцию на выпрямление перегородки в Баку. После этого спустя годик начал кашлять, постоянно мокрота в горле, плевался как верблюд и так далее...Вначале не особо обращал на это внимание, потом не до этого было... и тд и тп... года 4 тому назад это уже начало напрягать, обошёл всех!!!! именитых и не очень врачей Баку на тему ЛОР и гастроэнтерологии.. ничего нет!! Все чисто!!! Uzun sozun qısası 3 месяца тому назад приехал в Турцию, гастроэнтеролог нашёл опухоль в желудке и вырезал ее(доброкачественная)) также выяснилось что это верблю(или я)дство у меня из-за рефлюксоэзофагита. Сейчас я в идеальном состоянии)) пробег 40 лет)) Стоимость всего этого вопроса грубо 2 штуки баксов плюс билеты и проживание. В Баку в общем на все это шаманство я потратил около 30 штук. Вопрос!!! Если бы я был бы медиком, я бы выучился в Турции на спеца и зашибал бы бешеную деньгу в Азербайджане. Так почему наши так называемые узманы реально ничему у турков не научились?? И что вы в общем об этом скажете???

П.с. если кому нужны контакты лучших лоров и гастроэнтерологов в Турции могу сбросить. Поверьте это намного дешевле чем ходить к шарлатанам в Баку!!.

П.п.с. с форума знаю хорошего врача @ICP. Не знаю есть он тут или нет, но человек профи. Хотя многие с ним скандалят))))

Рефлюкс другие симптомы имеет ведь. 

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Я без гастроэнт.поняла что рефлюкс  у меня,достаточно  было загуглить симптомы) все сошлось. Пью иногда  омез,  ессентуки и не переедаю 

Уже жжения в горле нет. 

Не болейте миллят, следите за питанием, особенно  после 40а...

Link to comment
Share on other sites

avto6ka
24.03.2022 в 23:05, Безе74 сказал:

Я без гастроэнт.поняла что рефлюкс  у меня,достаточно  было загуглить симптомы) все сошлось. Пью иногда  омез,  ессентуки и не переедаю 

Уже жжения в горле нет. 

image.jpeg.6e9f4129f185b9708604f365227a22ec.jpeg

  • Like 3
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

ICP
24.03.2022 в 22:58, Elcin676 сказал:

Так много слов,можно было сказать что это реклама ))

А классная реклама получилась,и заметь,абсолютно бесплатная.Тебе не понравилось?🤣🤣🤣

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.03.2022 в 23:12, avto6ka сказал:

image.jpeg.6e9f4129f185b9708604f365227a22ec.jpeg

Если бы не гугыл мы бы продолжали покупать некоторые лекарства  которые  нам пропихивают врачи ,состоящие в сговоре с аптекой. 

Так мне однажды неизвестные  глазные капли прописали. Это только  один пример. После этого сначала лезу в интернет а потом уже решаю покупать препарат или нет

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Htaed

Только что позвонил врач. Запретил пить и курить на 2 месяца!!! 😱 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
24.03.2022 в 23:15, ICP сказал:

А классная реклама получилась,и заметь,абсолютно бесплатная.Тебе не понравилось?🤣🤣🤣

Хорошая идея ,сейчас кого нибудь  попрошу чтоб меня здесь типа ненароком похвалили )

Помню ещё на диспуте тему открывали столько негатива там было на твою так называемую деятельность потом прикрыли ,а ты так разнервничался что всем угрозы сыпал )

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Htaed
24.03.2022 в 22:01, Безе74 сказал:

Рефлюкс другие симптомы имеет ведь. 

А у меня так выразилось ((( особенности организма(( сейчас позвонил врач и запретил пить и курить 2 месяца. Лучше бы сразу пристрелил(((

Link to comment
Share on other sites

Htaed
24.03.2022 в 22:19, Elcin676 сказал:

Хорошая идея ,сейчас кого нибудь  попрошу чтоб меня здесь типа ненароком похвалили )

Помню ещё на диспуте тему открывали столько негатива там было на твою так называемую деятельность потом прикрыли ,а ты так разнервничался что всем угрозы сыпал )

Я вне интриг форума, пишу то что вижу))так сказать независимый деятель))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
24.03.2022 в 22:58, Elcin676 сказал:

Так много слов,можно было сказать что это реклама ))

Реклама кого?

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.03.2022 в 23:20, Htaed сказал:

А у меня так выразилось ((( особенности организма(( сейчас позвонил врач и запретил пить и курить 2 месяца. Лучше бы сразу пристрелил(((

Он прав. У моего коллеги был гастрит,  он после совета врача вообще завчзал с курением  . Правда пить потом опять начал,но когда уже все нормализовалось

Link to comment
Share on other sites

Htaed
24.03.2022 в 21:55, Чертовка сказал:

Здравствуйте.

Да,тут я тоже тварю,и создаю красивые посты.

Спасибо,что находитесь в числе,моих читателей:rroza:

Привет)) как дела? Тваришь?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
24.03.2022 в 23:23, Htaed сказал:

Привет)) как дела? Тваришь?))))

 

Очень ценный юзер,можно сказать😎

Link to comment
Share on other sites

Htaed

Ребята то есть сейчас мне нужно перейти на полностью правильный образ жизни.... не пить, не курить, заниматься спортом 😓 а когда же жить??? П.с. подскажите откуда хорошие косяки можно достать??😇это не действует на печень)))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
24.03.2022 в 22:38, ICP сказал:

Немногие)

От меня всегда респект и сердечки,доктор:rroza:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Htaed
24.03.2022 в 22:24, Чертовка сказал:

 

Очень ценный юзер,можно сказать😎

Это я ценный юзер?? Попрошу не обзываться)))

Link to comment
Share on other sites

Elcin676
24.03.2022 в 23:22, Чертовка сказал:

Реклама кого?

Светила медицины)

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
24.03.2022 в 23:21, Htaed сказал:

Я вне интриг форума, пишу то что вижу))так сказать независимый деятель))

Я так и понял )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
24.03.2022 в 23:18, Безе74 сказал:

Если бы не гугыл мы бы продолжали покупать некоторые лекарства  которые  нам пропихивают врачи ,состоящие в сговоре с аптекой. 

 

 Раньше, до гугла ,я читала справочник лекарственных препаратов( так кажется назывался) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Htaed
24.03.2022 в 22:26, Elcin676 сказал:

Светила медицины)

 

Ну скажу так  @ICP в темах груб достаточно но в своём деле профи. А это самое главное

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
24.03.2022 в 23:27, avto6ka сказал:

 Раньше, до гугла ,я читала справочник лекарственных препаратов( так кажется назывался) 

Он уже устарел)

Link to comment
Share on other sites

ICP
24.03.2022 в 23:19, Elcin676 сказал:

Хорошая идея ,сейчас кого нибудь  попрошу чтоб меня здесь типа ненароком похвалили )

Помню ещё на диспуте тему открывали столько негатива там было на твою так называемую деятельность потом прикрыли ,а ты так разнервничался что всем угрозы сыпал )

Тю,спокойно.Вот опять лепечешь то,о чем не знаешь.Все кто тогда на диспуте отписались,в основном написали в позитивных тонах.И заметь,это те,кто знают меня в реале.А ты решил,что в твою клевету кто-то уверует(кстати,клевета-уголовная статья)

Угрозы-также твои выдумки,но,мы привыкли,так как ты по итогу все равно напишешь,что писал не ты,а за тебя-не ново))

Edited by ICP
  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Htaed
24.03.2022 в 22:28, ICP сказал:

Тю,спокойно.Вот опять лепечешь то,о чем не знаешь.Все кто тогда на диспуте отписались,в основном написали в позитивных тонах.И заметь,это те,кто знают меня в реале.А ты решил,что в твою клевету кто-тт уверует(кстаи,клевета-уголовная статья)

Угрозы-также твои выдумки,но,мы привыкли,так как ты по итгу все равно напишешь,что писал не ты,а за тебя-не ново))

Я так понял что вы с Эльчином воюете?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
24.03.2022 в 23:27, Htaed сказал:

Ну скажу так  @ICP в темах груб достаточно но в своём деле профи. А это самое главное

Я груб с теми,кто на это нарабатывает,с остальными вполне приветлив

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 4 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +drago_2
    • +Царь
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +trr
    • +Elbilir
    • Coder
    • +invariant
    • malenkaya pakost
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions