Jump to content

Агрессия России против Украины. Кто же виноват ?

Evol

Кто же виноват в этой войне?  

133 members have voted

1. 1. Кто же виноват в этой войне?

• Россия
      104
    • Украина
      12
    • Запад
      16
    • Я не знаю
      0

Recommended Posts

Evol

@Bushido бах бу интервьюйа. Он действительно толковый, умный человек, но после Невзорова)

• Like 10
  • Facepalm 1

Bushido
27.03.2022 в 14:29, Evol сказал:

@Bushido бах бу интервьюйа. Он действительно толковый, умный человек, но после Невзорова)

Buna baxiram.

Yaxshidi, sesi ve danishiq terzi nervilendirir.

• Like 3
  • Haha 3

Editor

Внимание.

Голосование в этот раз сделали анонимным.

• Like 2
  • Sad 1
  • I don't like it 1

Bushido
27.03.2022 в 14:38, Фрекен Бок сказал:

Как же неверно информировали, если я знаю точно, что это так и писала об этом задолго до Путина? 

Я серьезно отслеживаю эту тему. 

Я же попросил, напишите мне где запретили Шостаковича и Достоевского, я позвоню туда и выскажу всё что об этом думаю.

Но ничего конкретного ведь нет.

В Берлине сегодня был концерт организованный президентом Германии. Так как там Шостаковича и Чайковского играли русские музыканты, а украинских вообше не было, посол Украины не пошел туда.

Кто должен снять розовые очки?))))

• Like 1

Дюймовочка
27.03.2022 в 17:15, Editor сказал:

Внимание.

Голосование в этот раз сделали анонимным.

Можно узнать почему?)

• Like 4
  • I don't like it 2

Бенц

Что за охуазское название темы?))

• Like 1
  • Haha 1

Editor
On 3/27/2022 at 9:19 AM, Дюймовочка said:

Можно узнать почему?)

Поступили просьбы )))

• Haha 6
  • I don't like it 1

Evol
27.03.2022 в 17:19, Бенц сказал:

Я не открыл если что)):25:

• Haha 2

rena87

И добавили Запад. Надо было и все остальные части света))

• Like 1
  • Haha 6

Editor
On 3/27/2022 at 9:19 AM, Бенц said:

Оху.Аз - лучший новостной сайт Азербайджана )))

• Haha 2
  • I don't like it 2

Editor
On 3/27/2022 at 9:20 AM, Evol said:

Я не открыл если что)):25:

О, мян дейилям  (с) )))))

• Haha 1
  • I don't like it 1

nat-07

К чему эти темы?прнятно же что мы не можем быть обьективными в этом вопросе..20 января, Ходжалы, неоконченная 44 дневная война.. Понятно  и так на чей мы стороне.. Просто наше мнение ничего не меняет..

• Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4

Дюймовочка
27.03.2022 в 17:20, Editor сказал:

Поступили просьбы )))

Странно)))) люди стыдятся своего выбора?))))) 

онсуз да по старым темам и так ясно кто за что голосует))

• Like 8
  • Haha 1
  • I don't like it 1

Bushido

Полностью поддерживаю Aнтивоенный Kомитет Ходорковского, Гуриева, Чичваркина.

• Like 12
  • I don't like it 1

invariant
3/27/2022 - 5:23 PM tarihinde, nat-07 yazdı:

К чему эти глупые темы?прнятно же что мы не можем быть обьективными в этом вопросе..20 января,Ходжалы,неоконченная 44 дневная война..Понятно  и так на чей мы стороне..Просто наше мнение ничего не меняет..

Даже если бы мы не пострадали от России, это ни как не изменит того что Россия агрессор и оккупант.

• Like 10
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2

rena87
On 3/27/2022 at 9:23 AM, nat-07 said:

К чему эти темы?прнятно же что мы не можем быть обьективными в этом вопросе..20 января,Ходжалы,неоконченная 44 дневная война..Понятно  и так на чей мы стороне..Просто наше мнение ничего не меняет..

Мы это вы кого имеете в виду? В прошлой голосовалке вы россию поддерживали.

• Excellent 2
  • Haha 4

Хамаль
27.03.2022 в 17:20, Adina сказал:

Каждый из перечисленных виноват в том, что до этого дошло. Но сегодня в том, что там происходит последний месяц и продолжает происходить, виновата только Россия.

Совершенно верно. 

• Like 4

Yukiko

Виноваты все,что довели до войны. 

• Like 4
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4

Bushido

Если виноваты все, тогда выходит никто не виноват.

• Like 8
  • Haha 4

Adina
On 3/27/2022 at 5:25 PM, Bushido said:

Полностью поддерживаю Aнтивоенный Kомитет Ходорковского, Гуриева, Чичваркина.

Гуриев президент олсайды пис олмазды хамы учюн

• Like 2

Nkek
27.03.2022 в 16:29, Adina сказал:

через чур интеллигентный ... сожрут

Wolfy
27.03.2022 в 17:19, Дюймовочка сказал:

Можно узнать почему?)

А какая разница, и так ясно)))) шила в мешке не утаишь, все равно натура выявится, даже если юзер будет притворяться. Я снова проголосовала против путинского режима. 

• Like 6
  • Excellent 2
  • I don't like it 2

Rudy

Чтобы не происходило в происходящем вины украинцев нет и не может быть. Это их страна и народ вправе сам выбирать метод свержения коррумпированной власти.

Происходящее сегодня планировалось давно и никто этого не скрывал. 

• Like 5

Adina
On 3/27/2022 at 5:28 PM, Bushido said:

Если виноваты все, тогда выходит никто не виноват.

Виноваты не абсолютно все. Тринидад и Тобаго, к примеру, не виноват вообще. Виноваты все, кто выше перечислен. Те, кто был всё это вокруг этой темы и что-то , куда-то выруливал. Довыруливались.

• Like 3

Дюймовочка
27.03.2022 в 17:32, Wolfy сказал:

А какая разница, и так ясно)))) шила в мешке не утаишь, все равно натура выявится, даже если юзер будет притворяться. Я снова проголосовала против путинского режима. 

Елбяття хамы ич узюню ачды бу мюхарибядя)) просто хотелось узнать причину. Оказывается попросили. Чувствительные значит 😇

• Like 1
  • Haha 3

Bushido
27.03.2022 в 15:29, Adina сказал:

Bash Nazir ola biler.

Xodorkovskiy prezident olmalidir.

Rusiyaya bir yahudi eli deysün 😒

• Like 1

Venseremos

Забелин подтвердил принятие скандального заявления Республиканским Советом Русской общины Азербайджана

25 марта Республиканский Совет Русской Общины Азербайджана принял заявление о поддержке действий России в Украине. В тексте подчеркивается, что «Русская община Азербайджана просит понять Россию в стремлении защитить свое государство, свой народ от расширения НАТО на Восток, вплотную к границам России, от посягательств на ее безопасность, а также в желании сотрудничать, решая большие экономические задачи».

Это заявление вызвало неоднозначное отношение и оживленные дискуссии в соцсетях, что неудивительно. Опасность заявления заключатся в том, что оно может расколоть азербайджанское общество и скорее всего, рассчитано на это. То самое общество, в котором и русский, и азербайджанец плечом к плечу защищали территориальную целостность Азербайджана.

Позднее в соцсетях было заявлено о том, что председатель Русской общины Азербайджана Михаил Забелин якобы написал, что это заявление было принято без его ведома и он категорически с ним не согласен.

Для внесения ясности в этот вопрос Minval.az связался с депутатом парламента Азербайджана,  председателем Русской общины Михаилом Забелиным.

«Азербайджан  в самые тяжелые годы сохранил добрые отношения с Россией, Украиной и другими странами. Что мешало Украине сохранить добрые отношения со своим славянским и близким соседом – Россией?

Считаю, что позиция, когда на протяжении 30 лет воспитывали в Украине людей против России, является антироссийской. Вспомните события на Майдане в 2014 году. Еще тогда Крым был у Украины. Тогда зачем на Майдане кричали «москалей на ножи», «кто не скачет, тот москаль»? Зачем они вели агитацию против России?

В Азербайджане, слава Богу, высокая степень мультикультурализма и мы всегда это отмечаем. Представители всех наций живут в мире и согласии, дружбе и взаимопонимании. А зачем в Украине нужно было воспитывать людей в духе ненависти и противостояния с Россией?

Мы за мирное решение этого вопроса. Мы выступаем за особые дружеские отношения между Россией и Украиной. В противном случае, это чревато крупными международными последствиями. Вы сами видите, что происходит. Поэтому Республиканский совет Русской общины Азербайджана высказался не против Украины. Мы фактически высказали позицию некоторой части российского общества», — сказал Забелин.

Он отметил, что Россия неоднократно предлагала обсудить европейскую безопасность, противилась расширению НАТО на Восток. Путин – жесткий человек. Он это воспринял как нарушение основ безопасности России. Поэтому в этой ситуации Республиканский совет Русской общины Азербайджана высказал свою позицию.

«Прошу обратить внимание на последние слова нашего заявления. Там мы призываем к миру, дружбе и возобновлению связей между Россией и Украиной. Это два славянских народа. Вы думаете, мы сами не переживаем из-за этой ситуации? Мы все очень переживаем.

Что страшного в том, что республиканский совет общины принял такое заявление? Заметьте не русская община, а именно Республиканский совет.  Кстати, один-два члена Республиканского совета проголосовали против принятия заявления. Большинством голосов мы это заявление приняли. Мы высказали свое мнение на этот счет. Здесь нет ничего противоречащего миру и добрым отношениям между Азербайджаном и Украиной, а также Россией и Украиной.

Что касается моей личной позиции, как депутата Азербайджана, то я очень огорчен военными действиями в Украине. Как депутат, я приверженец нейтральной позиции. Если люди, которые более эмоционально восприняли наше заявление. Заявление принято, мы можем с кем-то поговорить, поспорить об этом», — добавил он.

• Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1

NNR
27.03.2022 в 16:29, Evol сказал:

Посмотрел . Все по делу ,все по факту.

• Like 2

Adina
On 3/27/2022 at 5:34 PM, Bushido said:

Bash Nazir ola biler.

Xodorkovskiy prezident olmalidir.

Rusiyaya bir yahudi eli deysün 😒

о başını düz tuta bilmir.. fikir ver.. ona finanslari tapşırmaq lazımdı

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

305 members have viewed this topic:
    Username  TryImpossible  Zlaw  innit  Zurich  SBC  zeffa  varra  patusik  Temporal  Portuxalets  lana58-l  Kreative Life  Talişka  Ginekolog  Kassiya  Ivory  _enver  NNR  RAINMAN  Зигфрид  Protitip  AliSa_777  Безе74  Chumudan  Kent  rustam2006  ImpendingDoom  Namigo  Kristina81  zzz  Tercel  iНекто  wazzari  Dafna  Магнолия  Золушка1935  Жора  SamiySamiy  Gluter  nat-07  end-user  Чёрный подснежник  Guest  Venseremos  Neon  Nissa139  Любовник Ангелы Меркель  Yukiko  dama8080  Buritas  KASTEEL  Фрекен Бок  Nell  Телепат  Rebell  Mr. TANNER  Bushido  Murad Ali  Manneken Pis  Rudy  Spirt  Бенц  Evol  DoctorHouse  Emil33  Eva_J  WooDoo  God_bless_you  Ромашка  Птица  baku365  bakinochka  -=laziale=-  rena87  Al Pacino  Ленчик  Operator85  Alpinist  Пантерка  Eddieg  bongo  Savonarola  Sör-Söhbet/Müzakire  Ядерный Гапаз  Padre  BOYUK-TURAN  Barbarosa  Elcin676  Narmish  Cvetovod1  Artist77  Антихимик  malenkaya pakost  irada14  Mir67  Salander  Pashayev  окорок  Джульетта без Ромео  and 205 more...
  • Who's Online   17 Members, 15 Anonymous, 44 Guests (See full list)

• varra
    • +gylya
    • +Udarnik
    • +Каскад
    • +Darth Vader
    • +Парадокс9966
    • +Аналитик
    • +Zefir
    • +Аджи-Мушкай
    • Arzu777
    • +Вредный Крыс
    • +Хамаль