Jump to content
Baku365.com

Агрессия России против Украины. Кто же виноват ?


Evol

Кто же виноват в этой войне?  

133 members have voted

  1. 1. Кто же виноват в этой войне?

    • Россия
      104
    • Украина
      12
    • Запад
      16
    • Я не знаю
      0


Recommended Posts

Evol

@Bushido бах бу интервьюйа. Он действительно толковый, умный человек, но после Невзорова)

 

 

  • Like 10
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.03.2022 в 14:29, Evol сказал:

@Bushido бах бу интервьюйа. Он действительно толковый, умный человек, но после Невзорова)

 

 

 

 

Buna baxiram.

Yaxshidi, sesi ve danishiq terzi nervilendirir.

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor

Внимание.

Голосование в этот раз сделали анонимным.

  • Like 2
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.03.2022 в 14:38, Фрекен Бок сказал:

Как же неверно информировали, если я знаю точно, что это так и писала об этом задолго до Путина? 

Я серьезно отслеживаю эту тему. 

 

 

Я же попросил, напишите мне где запретили Шостаковича и Достоевского, я позвоню туда и выскажу всё что об этом думаю.

 

Но ничего конкретного ведь нет.

 

В Берлине сегодня был концерт организованный президентом Германии. Так как там Шостаковича и Чайковского играли русские музыканты, а украинских вообше не было, посол Украины не пошел туда.

 

Кто должен снять розовые очки?))))

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.03.2022 в 17:15, Editor сказал:

Внимание.

Голосование в этот раз сделали анонимным.

Можно узнать почему?)

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Что за охуазское название темы?))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/27/2022 at 9:19 AM, Дюймовочка said:

Можно узнать почему?)

 

 

Поступили просьбы )))

  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
27.03.2022 в 17:19, Бенц сказал:

Что за охуазское название темы?))

 

Я не открыл если что)):25:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

rena87

И добавили Запад. Надо было и все остальные части света))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/27/2022 at 9:19 AM, Бенц said:

Что за охуазское название темы?))

 

Оху.Аз - лучший новостной сайт Азербайджана )))

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 3/27/2022 at 9:20 AM, Evol said:

 

Я не открыл если что)):25:

 

О, мян дейилям  (с) )))))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07

К чему эти темы?прнятно же что мы не можем быть обьективными в этом вопросе..20 января, Ходжалы, неоконченная 44 дневная война.. Понятно  и так на чей мы стороне.. Просто наше мнение ничего не меняет..

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.03.2022 в 17:20, Editor сказал:

 

 

Поступили просьбы )))

Странно)))) люди стыдятся своего выбора?))))) 

 

онсуз да по старым темам и так ясно кто за что голосует))

  • Like 8
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Полностью поддерживаю Aнтивоенный Kомитет Ходорковского, Гуриева, Чичваркина.
 

  • Like 12
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/27/2022 - 5:23 PM tarihinde, nat-07 yazdı:

К чему эти глупые темы?прнятно же что мы не можем быть обьективными в этом вопросе..20 января,Ходжалы,неоконченная 44 дневная война..Понятно  и так на чей мы стороне..Просто наше мнение ничего не меняет..

Даже если бы мы не пострадали от России, это ни как не изменит того что Россия агрессор и оккупант.

  • Like 10
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 3/27/2022 at 9:23 AM, nat-07 said:

К чему эти темы?прнятно же что мы не можем быть обьективными в этом вопросе..20 января,Ходжалы,неоконченная 44 дневная война..Понятно  и так на чей мы стороне..Просто наше мнение ничего не меняет..

Мы это вы кого имеете в виду? В прошлой голосовалке вы россию поддерживали.

  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
27.03.2022 в 17:20, Adina сказал:

Каждый из перечисленных виноват в том, что до этого дошло. Но сегодня в том, что там происходит последний месяц и продолжает происходить, виновата только Россия.

 

Совершенно верно. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Виноваты все,что довели до войны. 

  • Like 4
  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Если виноваты все, тогда выходит никто не виноват.

 

  • Like 8
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/27/2022 at 5:25 PM, Bushido said:

Полностью поддерживаю Aнтивоенный Kомитет Ходорковского, Гуриева, Чичваркина.
 

 

Гуриев президент олсайды пис олмазды хамы учюн

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
27.03.2022 в 16:29, Adina сказал:

 

Гуриев президент олсайды пис олмазды хамы учюн

через чур интеллигентный ... сожрут

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
27.03.2022 в 17:19, Дюймовочка сказал:

Можно узнать почему?)

А какая разница, и так ясно)))) шила в мешке не утаишь, все равно натура выявится, даже если юзер будет притворяться. Я снова проголосовала против путинского режима. 

  • Like 6
  • Excellent 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Rudy

 Чтобы не происходило в происходящем вины украинцев нет и не может быть. Это их страна и народ вправе сам выбирать метод свержения коррумпированной власти.

Происходящее сегодня планировалось давно и никто этого не скрывал. 

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/27/2022 at 5:28 PM, Bushido said:

Если виноваты все, тогда выходит никто не виноват.

 

 

Виноваты не абсолютно все. Тринидад и Тобаго, к примеру, не виноват вообще. Виноваты все, кто выше перечислен. Те, кто был всё это вокруг этой темы и что-то , куда-то выруливал. Довыруливались.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
27.03.2022 в 17:32, Wolfy сказал:

А какая разница, и так ясно)))) шила в мешке не утаишь, все равно натура выявится, даже если юзер будет притворяться. Я снова проголосовала против путинского режима. 

Елбяття хамы ич узюню ачды бу мюхарибядя)) просто хотелось узнать причину. Оказывается попросили. Чувствительные значит 😇

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
27.03.2022 в 15:29, Adina сказал:

 

Гуриев президент олсайды пис олмазды хамы учюн

 

 

Bash Nazir ola biler.

Xodorkovskiy prezident olmalidir.

Rusiyaya bir yahudi eli deysün 😒

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Забелин подтвердил принятие скандального заявления Республиканским Советом Русской общины Азербайджана

 

25 марта Республиканский Совет Русской Общины Азербайджана принял заявление о поддержке действий России в Украине. В тексте подчеркивается, что «Русская община Азербайджана просит понять Россию в стремлении защитить свое государство, свой народ от расширения НАТО на Восток, вплотную к границам России, от посягательств на ее безопасность, а также в желании сотрудничать, решая большие экономические задачи».

 

Это заявление вызвало неоднозначное отношение и оживленные дискуссии в соцсетях, что неудивительно. Опасность заявления заключатся в том, что оно может расколоть азербайджанское общество и скорее всего, рассчитано на это. То самое общество, в котором и русский, и азербайджанец плечом к плечу защищали территориальную целостность Азербайджана.

Позднее в соцсетях было заявлено о том, что председатель Русской общины Азербайджана Михаил Забелин якобы написал, что это заявление было принято без его ведома и он категорически с ним не согласен.

Для внесения ясности в этот вопрос Minval.az связался с депутатом парламента Азербайджана,  председателем Русской общины Михаилом Забелиным.

 

«Азербайджан  в самые тяжелые годы сохранил добрые отношения с Россией, Украиной и другими странами. Что мешало Украине сохранить добрые отношения со своим славянским и близким соседом – Россией?

Считаю, что позиция, когда на протяжении 30 лет воспитывали в Украине людей против России, является антироссийской. Вспомните события на Майдане в 2014 году. Еще тогда Крым был у Украины. Тогда зачем на Майдане кричали «москалей на ножи», «кто не скачет, тот москаль»? Зачем они вели агитацию против России?

В Азербайджане, слава Богу, высокая степень мультикультурализма и мы всегда это отмечаем. Представители всех наций живут в мире и согласии, дружбе и взаимопонимании. А зачем в Украине нужно было воспитывать людей в духе ненависти и противостояния с Россией?

Мы за мирное решение этого вопроса. Мы выступаем за особые дружеские отношения между Россией и Украиной. В противном случае, это чревато крупными международными последствиями. Вы сами видите, что происходит. Поэтому Республиканский совет Русской общины Азербайджана высказался не против Украины. Мы фактически высказали позицию некоторой части российского общества», — сказал Забелин.

 

Он отметил, что Россия неоднократно предлагала обсудить европейскую безопасность, противилась расширению НАТО на Восток. Путин – жесткий человек. Он это воспринял как нарушение основ безопасности России. Поэтому в этой ситуации Республиканский совет Русской общины Азербайджана высказал свою позицию.

«Прошу обратить внимание на последние слова нашего заявления. Там мы призываем к миру, дружбе и возобновлению связей между Россией и Украиной. Это два славянских народа. Вы думаете, мы сами не переживаем из-за этой ситуации? Мы все очень переживаем.

 

Что страшного в том, что республиканский совет общины принял такое заявление? Заметьте не русская община, а именно Республиканский совет.  Кстати, один-два члена Республиканского совета проголосовали против принятия заявления. Большинством голосов мы это заявление приняли. Мы высказали свое мнение на этот счет. Здесь нет ничего противоречащего миру и добрым отношениям между Азербайджаном и Украиной, а также Россией и Украиной.

Что касается моей личной позиции, как депутата Азербайджана, то я очень огорчен военными действиями в Украине. Как депутат, я приверженец нейтральной позиции. Если люди, которые более эмоционально восприняли наше заявление. Заявление принято, мы можем с кем-то поговорить, поспорить об этом», — добавил он.

 

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
27.03.2022 в 16:29, Evol сказал:

@Bushido бах бу интервьюйа. Он действительно толковый, умный человек, но после Невзорова)

 

 

Посмотрел . Все по делу ,все по факту.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 3/27/2022 at 5:34 PM, Bushido said:

Bash Nazir ola biler.

Xodorkovskiy prezident olmalidir.

Rusiyaya bir yahudi eli deysün 😒

 

о başını düz tuta bilmir.. fikir ver.. ona finanslari tapşırmaq lazımdı

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 3 Anonymous, 100 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Tipsgeek
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Gogi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions