Jump to content
Baku365.com

Скончался первый президент Азербайджана Аяз Муталлибов


Bushido

Recommended Posts

Bushido

😢 

 

В возраста 84 лет скончался первый президент Азербайджана Аяз Муталлибов, сообщает haqqin.az.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neon

..

Edited by Neon
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Скажем так, больше не осталось бывших президентов Азербайджана.

Есть только настоящий!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

Интересно, тихо его похоронят или как подобает первому постсоветскому президенту Азербайджана?

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Алина

Выглядел то хорошо для своих лет

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

В принципе он мог бы быть хорошим президентом но не стал.Причина коррупция,излишняя близость с совками и русскими,нежелание создавать армию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
28.03.2022 в 13:01, Светлый путь сказал:

В принципе он мог бы быть хорошим президентом но не стал.Причина коррупция,излишняя близость с совками и русскими,нежелание создавать армию.

не по сеньке шапка...

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Конечно он войдёт в историю, но с каким знаком + или - пусть каждый решит для себя сам.

Это интервью с ним говорит само за себя. Вот таким убеждённым коммунистом я его и запомню...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Слабый, безвольный человек волей случая вознесшийся с кресла директора завода холодильников на должность президента страны.

Во время своего  недолгого президентства больше политики он любил двубортные костюмы и девочек пониженной социальной ответственности. 

И при первых же признаках опасности для себя он сбежал из страны.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 3/28/2022 at 8:13 PM, Werty said:

Слабый, безвольный человек волей случая вознесшийся с кресла директора завода холодильников на должность президента страны.

Во время своего  недолгого президентства больше политики он любил двубортные костюмы и девочек пониженной социальной ответственности. 

И при первых же признаках опасности для себя он сбежал из страны.

 

 

У него был выбор - утопить в крови НФА, или уйти. Он ушел и не замарал руки. Уже за это огромное ему спасибо. R.I.P

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
28.03.2022 в 23:52, Cain сказал:

У него был выбор - утопить в крови НФА, или уйти. Он ушел и не замарал руки. Уже за это огромное ему спасибо. R.I.P

 

Он не замарал руки, но из-за этого пострадал весь народ. 

Если он бы посадил тогда НФА на место, Азербайджану не пришлось бы пережить очень неприятные события последующих лет.

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Интеллигентный и порядочный человек. 

Не в то время пришел к власти. Не захотел проливать кровь - вот какая ассоциация у меня с именем Аяз Муталлибов. 

Аллах ряхмят элясин. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Слышала только хорошее,но утверждать не стану.Аллах рехмет елясин

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 3/29/2022 at 10:01 PM, Werty said:

 

Он не замарал руки, но из-за этого пострадал весь народ. 

Если он бы посадил тогда НФА на место, Азербайджану не пришлось бы пережить очень неприятные события последующих лет.

Я часто думал об этом, что если бы Муталибов на штыках удержал эту шоблу. Но полагаю, что к сожалению, это ни к чему бы хорошему не привело, только еще сильнее обозлило бы провинциалов. Мы бы получили войну в Карабахе и одновременно гражданскую в Баку. Зато провинциалы порулили, поняли, что они ни хера не умеют, и пошли умолять деда разрулить то, что они натворили. Увы, во всех исходах бакинцы проиграли бы все равно. Но, в итоге, тихой сапой холдинг взял практически все.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Я расстроилась когда его вынудили уйти, а потом пришли даже не знаю как их назвать. Он хоть и мало побыл президентом, мне нравилось время его правления, уж лучше чем время тех, кто пришел прсле. В стране идет война, а они кресло давасы апарырлар. Сейчас Эльчибея чуть ли не в лик святых возводят, типа патриот и все такое, патриоты так не поступают.

Аллах Айаз Мютяллибова ряхмят элясин. Пис киши олмайыб.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Очень жаль, что многие уважаемые многие юзеры идеализируют Муталибова.

Он по сути был нашим Януковичем или Наджибуллой.

Все его сомнительные качества на посту главы республики, перечёркивает его преданность хозяину в Москве.

Помню его интервью, когда он на ТВ сказал "что они от меня хотят (НФА), я флаг поменял".

То есть человек немного оторван от реальности. Он думал, что делает одолжение оппозиции, что поменял символ Азербайджана. Дескать они спасибо ему должны сказать. Типа он пошёл им на уступку.

Это говорит о его психологии и мировоззрении.

 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

sorry -  

но вспоминаю - как на утро ходжалинских событий 

сказал, что погибло всего 2 человека .........:facepalm:

 

разве будучи у власти не понимал, что - такое скрыть

от народа невозможно!

хормятля ана билмярям 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 3 Anonymous, 96 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Рюзаки
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions