Jump to content
Baku365.com

Призыв депутата Госдумы РФ к ударам по Азербайджану. Реакция... Извинения. Выводы и последствия


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Заявление депутата Госдумы РФ Михаила Делягина об Азербайджане является неприемлемым и не отражает официальной позиции России.W1siZiIsIjIwMjIvMDMvMzAvMTIvMzgvMzUvYjNmOTkyM2EtYmUxNi00YzVhLWJlYTctOGRhODAwOTVjYzk2L0ZvdG9KZXQgKDYpLmpwZyJdLFsicCIsImVuY29kZSIsImpwZyIsIi1xdWFsaXR5IDgwIl0sWyJwIiwidGh1bWIiLCI2MjB4NDEzXHUwMDNlIl1d?sha=3c6d8089c1540169

Как сообщает Report, об этом заявил посол этой страны в Азербайджане Михаил Бочарников на пресс-конференции.

"Высказывание депутата неприемлемо и может пойти в ущерб дружественным отношениям с АР. Они не выражают официальной позиции России", - заявил посол.

Ранее депутат Государственной Думы РФ Михаил Делягин в эфире программы "60 минут" на канале "Россия 24" заявил о возможности ударов России по нефтяной инфраструктуре Азербайджана.

Призывы к нанесению военных ударов по Азербайджану являются не просто безответственными, но разрушительными, в том числе и для РФ. Так прокомментировал агентству «Интерфакс-Азербайджан» скандальное заявление депутата Госдумы РФ Михаила Делягина о нанесении ударов по нефтяной промышленности Азербайджана руководитель фракции «Справедливая Россия» в Думе Астраханской области Олег Шеин. По его словам, «Азербайджан всегда был дружественным для России государством»: «Все владеют русским языком, работает свыше трехсот школ с обучением на русском языке, выходят газеты и телепередачи. Огромный культурный обмен. Любой гражданин России, оказавшийся в Баку, Лянкяране или Гяндже, всегда чувствовал самое доброе и теплое отношение», - сказал Шеин. Он подчеркнул, что, разумеется, у Азербайджана имеются свои национальные интересы, которые не всегда совпадают с российскими, но так бывает у каждого государства без исключения.

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
30.03.2022 в 12:56, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Призыв депутата Госдумы РФ к ударам по Азербайджану. Реакция... Извинения. Выводы и последствия

Для тех кто не дружит с русским языком объясняю.

Этот депутат лох не извинился, а наоборот ещё отвесил дополнительная угрозы Азербайджану.

Жириновский сейчас отдыхает, поэтому нашли этого косоглазого, чтобы донести позицию власти россии до Азербайджана.

Прашма Скабеева вообще наглеет на глазах. "С эти следует разобраться, возможно сейчас не то время"...

 

россию нужно срочно демилитаризовать и денацифицировать!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Госдуме отреагируют на объявление депутата от «Справедливой России — За правду» Михаила Делягина в розыск Азербайджаном, заявил РИА Новости первый замглавы комитета по международным делам Алексей Чепа (СРЗП), также он назвал действия прокуратуры страны нервными и ошибочными.image50670246_a6a5ff9255dbdd6c01f7c6a937ba54f1.jpg

Генпрокуратура Азербайджана ранее сообщила о возбуждении уголовного дела в отношении Делягина за призывы к уничтожению энергетической инфраструктуры и нефтяной промышленности республики, было также принято решение о его объявлении в международный розыск по линии Интерпола.

«Это нервное, ошибочное действие. Мы прореагируем на такие заявления, попытаемся сейчас предпринять определенные шаги, чтобы успокоить наших коллег. Думаю, такое отношение к критике у наших азербайджанских партнеров», — сказал Чепа.

«Думаю, надо поспокойней немножко. И Делягину как-то повыдержаннее быть и как-то взвешивать немножко слова. Я понимаю, что сейчас нервная ситуация и было обострение конфликта карабахского, но нам надо выдержаннее быть», — сказал он.

?time=af1321256a81c22eeac925d51699643a
NEWS.MAIL.RU

В Госдуме отреагируют на объявление депутата от Справедливой России За правду Михаила Делягина в розыск Азербайджаном, заявил РИА...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
30.03.2022 в 20:52, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Генпрокуратура Азербайджана ранее сообщила о возбуждении уголовного дела в отношении Делягина за призывы к уничтожению энергетической инфраструктуры и нефтяной промышленности республики, было также принято решение о его объявлении в международный розыск по линии Интерпола.

У меня нет сомнений, что на следующей встрече между Путиным и Алиевым будет поднят вопрос о экстрадиции депутата в Азербайджан в обмен на одного армянского военнопленного в звании ефрейтора.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Делягин заявил, что не призывал к бомбардировкам Азербайджанаdelyaginnn.jpg

Депутат фракции «Справедливая Россия — За правду» в Госдуме Михаил Делягин заявил, что не призывал ни к каким бомбардировкам Азербайджана.

«Ни к каким бомбардировкам Азербайджана, ни к обычным, ни тем более к ядерным, я не призывал», — написал политик в своем Telegram-канале в среду. При этом парламентарий полагает, что сообщение об объявлении его Генеральной прокуратурой Азербайджана в международный розыск «является фейком или журналистской ошибкой».

Ранее пресс-служба Генеральной прокуратуры Азербайджана сообщила, что ведомство объявило в международный розыск Делягина и возбудило против него уголовное дело по статьям 101.2 («Открытые призывы к развязыванию агрессивной войны»), 214.2.3 («Терроризм с применением огнестрельного оружия и предметов, используемых в качестве оружия»), 283.2.1 и 283.2.2 («Возбуждение национальной, расовой, социальной или религиозной ненависти и вражды») Уголовного кодекса республики.

delyaginnn.jpg
ZERKALO.AZ

Делягин заявил, что не призывал к бомбардировкам Азербайджана. Парламентарий полагает, что сообщение об объявлении его...

 

Link to comment
Share on other sites

shemon
Цитата

Призыв

скорее всего он пел по заказу свыше. россия внутри и во вне явно имитирует поведение и политику ирана. Видимо очень сложно было научиться чему-то полезному у развитых стран таких как Германия, Канада, Англия ,Китай и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Как меня раздражает скотобеева

Даже больше чем птичкин пометов

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MIK

по ходу появился новый "желанный гость" на шоу Соловьева и Скобеевой.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F@y@

Посадить его надо бы! 

А на что...решать путем голосования :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

SON DƏQİQƏ: Daha bir rus deputatı AZƏRBAYCANI HƏDƏLƏDİ:"İSGƏNDƏR" lə vuracağıq!"

Link to comment
Share on other sites

Rufat1979

Я один никак не могу найти прямую угрозу ударми или ее вырезали? На какой минуте он сказал про удары. Он сказал про то что наша нефть им не нужна, но прямой угрозы не было. Почему везде тиражируют "удары"? Он мог подразумевать и саботаж в нефтяной промышленности, например.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
03.04.2022 в 05:42, Rufat1979 сказал:

Я один никак не могу найти прямую угрозу ударми или ее вырезали? На какой минуте он сказал про удары. Он сказал про то что наша нефть им не нужна, но прямой угрозы не было. Почему везде тиражируют "удары"? Он мог подразумевать и саботаж в нефтяной промышленности, например.

 

Screenshot_2022-04-03-08-05-48-607_com.miui.gallery.jpg

Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Может его готовят на роль шута? 

На замену старому клоуну жирику

Link to comment
Share on other sites

Rufat1979
03.04.2022 в 08:07, MeriMir сказал:

 

Screenshot_2022-04-03-08-05-48-607_com.miui.gallery.jpg

так это из телеги? Я просто не в курсе был. Да и везде только видео, этот скрин вижу впервые.

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
03.04.2022 в 11:58, Rufat1979 сказал:

так это из телеги? Я просто не в курсе был. Да и везде только видео, этот скрин вижу впервые.

Он его как хвост прижали,по быстрому удалил.Но было поздно)Успели заскринить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 9 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • +просто ник
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Vitaliy
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • Dancing soul
    • +Grisbi
    • +Znaya
    • +Гамлет
    • +trr
    • +Светлый путь
    • +Пчела Майя
    • +STOIC
    • +drago_2
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions