Jump to content

Тема о Победе - 28

Adina

Recommended Posts

Adina

• Like 2

Дюймовочка

Гяшянг-гяшянг хябярляр алаг гой ❤️❤️

• Like 2
  • Excellent 5

Orion 68
30.03.2022 в 17:27, Adina сказал:

Всем советую посмотреть, по-моему даже слишком много открытой информации 👍

• Like 3

Wolfy

Mübarəkdir!!! Xeyirli xəbərlər alaq, inşaallah.

• Like 1
  • Excellent 4

Adina

image.png.779a3ace5d899be9b159e7b01a022fe7.png

И не надо забывать про боевые подразделения арцахской санэпидемстанции, ударные легионы при жэках и военно-морской ветеринарный флот!

#любимвоевать
#народвоин

• Excellent 1
  • Haha 5

Adina

@Bushido Ван-джанын хятриня дяйирляр

ac6befbcc361888ab1966084074f2a9f.jpeg
CALIBER.AZ

Армянские националисты призывают СНБ допросить Вана Амбарцумяна

• Like 2

Spirt

Наблюдение в течение этого месяца доставившее мне особое удовольствие. Смотрел антипутлеров Латынину, Орешкина,Фейгина,Швеца и пр.Обзоры текущей ситуации с Украиной.И если где-то речь заходила о том как мы опустили ашотов за 44 дня, прямо чувствовалось, как у них горит в заднице...)))

• Like 5
  • Haha 6

Бенц
30.03.2022 в 19:31, Spirt сказал:

Наблюдение в течение этого месяца доставившее мне особое удовольствие. Смотрел антипутлеров Латынину, Орешкина,Фейгина,Швеца и пр.Обзоры текущей ситуации с Украиной.И если где-то речь заходила о том как мы опустили ашотов за 44 дня, прямо чувствовалось, как у них горит в заднице...)))

Не знаю почему но лучшую операцию с помощью Байрактара, которые наши провели во время 44 войны, я считаю операцию по ликвидации Джалала Аратюняна, я такое даже в кино не видел, ну в смысле, смотришь, как в кино, но понимаешь что это реальность.. хотя с военной точки были цели и по значимее..

• Like 14

Бенц

Так что Араик чох кун башына яхмасын, Македонлугумуза салыб крысаны кими  дири дири яндырарыг 

• Haha 4

Spirt
30.03.2022 в 19:53, Бенц сказал:

Так что Араик чох кун башына яхмасын, Македонлугумуза салыб крысаны кими  дири дири яндырарыг 

Бунларда гейд елясюн блокнота о бирисилярдя.Жить в 21 веке с византийским мировозрением шестивековой давности в голове - тюрк беля йандырар бир йеривизи))

• Like 3

Adina
NOqf0PxtkH2tG_T_G0xrV3_FOtbXTLkDn_ZotmrU
T.ME

🇦🇿 Вот такая красота в районе села Фаррух Ходжалинского района Азербайджана. @publicazerbaijana

• Like 4

Al Pacino

наблюдаю как армяне неистово и ожесточённо оргазмируют на Делягина 

• Haha 7

Barbarosa
30.03.2022 в 19:25, Adina сказал:

image.png.779a3ace5d899be9b159e7b01a022fe7.png

И не надо забывать про боевые подразделения арцахской санэпидемстанции, ударные легионы при жэках и военно-морской ветеринарный флот!

#любимвоевать
#народвоин

Вам надо свой ТГ вести .Зарафатсыз .Такой талант пропадает :classic_biggrin:

• Like 3
  • Excellent 1

Pashayev

Давайте немного посмеяцца - с одного росфорума, местный юзер написал очень смешной пост😀

Бесконечно можно смотреть на:
- огонь
- воду
- как армяне пугают турками Россию

• Like 1
  • Haha 8

Любовник Ангелы Меркель

Твиттер посла Великобритании в Азербайджане. Есть идеи касательно визита министра обороны и встречи с президентом?

Screenshot_20220330-210440_Samsung Internet.jpg

• Like 4

Spirt
30.03.2022 в 20:31, Pashayev сказал:

Давайте немного посмеяцца - с одного росфорума, местный юзер написал очень смешной пост😀

Бесконечно можно смотреть на:
- огонь
- воду
- как армяне пугают турками Россию

А та и рада пугаться. Византия v 2.0))

• Haha 1

Дюймовочка
30.03.2022 в 21:20, Мастер без Маргариты сказал:

Твиттер посла Великобритании в Азербайджане. Есть идеи касательно визита министра обороны и встречи с президентом?

Kremlin gosterishi ile. Maraqlidir

Бенц
30.03.2022 в 22:25, Дюймовочка сказал:

Kremlin gosterishi ile. Maraqlidir

Кремль через своих псов типа Делягина  нам  месенджи посылает, а этот видимо  приехал напомнить  Кремлю о себе, как о пайщике   нефтяной промышленности Азербайджана..  

Edited by Бенц
  • Like 3
  • Excellent 1

Sör-Söhbet/Müzakire
30.03.2022 в 18:51, Бенц сказал:

Не знаю почему но лучшую операцию с помощью Байрактара, которые наши провели во время 44 войны, я считаю операцию по ликвидации Джалала Аратюняна, я такое даже в кино не видел, ну в смысле, смотришь, как в кино, но понимаешь что это реальность.. хотя с военной точки были цели и по значимее..

бизим  кими  мухарибе  апаран  ёхду  олмайыб  олмаяджагда ))

арад бир  бутун видеолара  бахырам ))

• Like 4
  • Excellent 3

Spirt
30.03.2022 в 22:30, Бенц сказал:

Кремль через своих псов типа Делягина  нам  месенджи посылает, а этот видимо  приехал напомнить  Кремлю о себе, как о пайщике   нефтяной промышленности Азербайджана..  

Совершенно так.А то тут я смотрю уже чуть на теории заговора готовы перейти.Заговоры втихаря плетут.А когда вот так в открытую приезжают-это демонстрация кто тут ....смотрящий ))

• Like 1

Дюймовочка
30.03.2022 в 22:30, Бенц сказал:

mence de. Niye mehz kremli qeyd elesin ki? Deyerdi azadliq ugrunda shehid olanlar ne bilim musteqillik ucun qurban gedenler. Mehz Kremlin adini cekdi.

• Like 1
  • Excellent 1

Sör-Söhbet/Müzakire
30.03.2022 в 20:20, Мастер без Маргариты сказал:

теперь  стало понятно   намек ,   открыто  говорят  если очко  позволяет  бить  по БП    милостью просимО )

амма  бир  вариантда  вар  ола  билсин  гялиб  бизден  сурсат  аламага ,  ягин  хамы  баша  душур  хара  вя  ким  учюн )

• Like 4

Spirt
30.03.2022 в 22:41, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

теперь  стало понятно   намек ,   открыто  говорят  если очко  позволяет  бить  по БП    милостью просимО )

амма  бир  вариантда  вар  ола  билсин  гялиб  бизден  сурсат  аламага ,  ягин  хамы  баша  душур  хара  вя  ким  учюн )

Дейирсян йани  борцы за свободу Уганды биздян тезликля он вагон зырпакет аладжейлар?

• Haha 2

Sör-Söhbet/Müzakire
30.03.2022 в 21:47, Spirt сказал:

Дейирсян йани  борцы за свободу Уганды биздян тезликля он вагон зырпакет аладжейлар?

niye  de  olmasin 5:45  den  152 mm  mermiye  kimi  istehsal  edirik 

gumbara , mina 60/120mm  rpg  mermisi , ne  bilim  iptik cihaz  , aviabomba   ))

azadligi even   qardash uqanda  camahati  chox  eziyet  chekir  bezi  aqressiv  qonshulara  gore ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
  • Haha 1

Бенц
30.03.2022 в 22:47, Spirt сказал:

Наверное имеет ввиду С300, как и в случае с предложением С400 Турции, мне все эти хитропопаые предложения не нравятся, они больше нацелены на то, что бы испортить отношения России с теми, у кого более или менее получается их поддерживать нормально.. они ещё не поняли, что Турция и Азербайджан давние соседи с Россией и что они лучше знают, как с ней вести дела... 

• Like 1

Sör-Söhbet/Müzakire
30.03.2022 в 21:54, Бенц сказал:

Наверное имеет ввиду С300, как и в случае с предложением С400 Турции, мне все эти хитропопаые предложения не нравятся, они больше нацелены на то, что бы испортить отношения России с теми, у кого более или менее получается их поддерживать нормально.. они ещё не поняли, что Турция и Азербайджан давние соседи с Россией и что они лучше знают, как с ней вести дела... 

никто  с-300  не  одаст  им ))

Spirt
30.03.2022 в 22:52, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

niye  de  olmasin 5:45  den  152 mm  mermiye  kimi  istehsal  edirik 

gumbara , mina 60/120mm  rpg  mermisi , ne  bilim  iptik cihaz  , aviabomba   ))

azadligi even   qardash uqanda  camahati  chox  eziyet  chekir  bezi  aqressiv  qonshulara  gore ))

Диггят Дильягин гулагасыр!)))

• Haha 1

Spirt
30.03.2022 в 22:54, Бенц сказал:

Не...Это исключено.Сейбяти беля гедя билмяз

• Like 1

Бенц
30.03.2022 в 22:59, Spirt сказал:

Не...Это исключено.Сейбяти беля гедя билмяз

Я понимаю абсурдность подобных предложений, но в случае с Турцией предложили же:classic_laugh: эзюде комуэ, Эрдогану,  джинин баласыны ахтаран Эрдогану..

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

269 members have viewed this topic:
    A_12  Elseven  BAKILI  Talişka  Телепат  God_bless_you  J-NAG  Natural  _enver  dvijok  просто ник  RU-Z  bulava  Exlibris  Masusenka  Ronin  Dorf  wazzari  Amir  Pashayev  Хатира  Ifti  Orion 68  Толстяк  baku365  Adina  Buritas  Любовник Ангелы Меркель  Artist77  Отче Ваш  Shuvalanlı  Arial  lane  Халлы  sapiens  Fantomas1  Дюймовочка  Manneken Pis  Alpinist  Tercel  Sör-Söhbet/Müzakire  Spirt  Kent  Garatel  Suliko  Йося_official  JLin  АлкоДок  Nana.  Lolita M  Vagrant  DoctorHouse  Хамаль  Agakerim  Чёрный подснежник  Окс  ESCADA.  Mr. TANNER  Бенц  Ромашка  Доктор Грант  Tenant  Безе74  Wolfy  islander  falkie  Barbarosa  ul_TIMA_tum  Kord  CVoboda  Viking  -=laziale=-  Lilallu  Фрекен Бок  Chumudan  Lee  Nkek  Maks1974  Ленчик  Anis  Аджи-Мушкай  Pups.  AHB  ZAVR  user-code  Аналитик  dazzdamona  Martinika  iНекто  NNR  RAINMAN  Mechta2020  Xazar  Mehri23  Ceka72  Yukiko  abonent7791  Operator85  Heydar Ali  Kloda79  and 169 more...
  • Who's Online   25 Members, 12 Anonymous, 60 Guests (See full list)

• +MegadriveXX
    • +Rebell
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Vitaliy
    • +Zefir
    • +dama8080
    • +Verman
    • +gulia
    • +velmiw
    • +Shvabodniy
    • +Гамлет