Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 28


Adina

Recommended Posts

Adina

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Гяшянг-гяшянг хябярляр алаг гой ❤️❤️

  • Like 2
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
30.03.2022 в 17:27, Adina сказал:

 

Всем советую посмотреть, по-моему даже слишком много открытой информации 👍

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Mübarəkdir!!! Xeyirli xəbərlər alaq, inşaallah.

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

image.png.779a3ace5d899be9b159e7b01a022fe7.png

 

И не надо забывать про боевые подразделения арцахской санэпидемстанции, ударные легионы при жэках и военно-морской ветеринарный флот!


#любимвоевать
#народвоин

  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina

@Bushido Ван-джанын хятриня дяйирляр

 

ac6befbcc361888ab1966084074f2a9f.jpeg
CALIBER.AZ

Армянские националисты призывают СНБ допросить Вана Амбарцумяна

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt

Наблюдение в течение этого месяца доставившее мне особое удовольствие. Смотрел антипутлеров Латынину, Орешкина,Фейгина,Швеца и пр.Обзоры текущей ситуации с Украиной.И если где-то речь заходила о том как мы опустили ашотов за 44 дня, прямо чувствовалось, как у них горит в заднице...)))

  • Like 5
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Бенц
30.03.2022 в 19:31, Spirt сказал:

Наблюдение в течение этого месяца доставившее мне особое удовольствие. Смотрел антипутлеров Латынину, Орешкина,Фейгина,Швеца и пр.Обзоры текущей ситуации с Украиной.И если где-то речь заходила о том как мы опустили ашотов за 44 дня, прямо чувствовалось, как у них горит в заднице...)))

Не знаю почему но лучшую операцию с помощью Байрактара, которые наши провели во время 44 войны, я считаю операцию по ликвидации Джалала Аратюняна, я такое даже в кино не видел, ну в смысле, смотришь, как в кино, но понимаешь что это реальность.. хотя с военной точки были цели и по значимее..

 

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Так что Араик чох кун башына яхмасын, Македонлугумуза салыб крысаны кими  дири дири яндырарыг 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30.03.2022 в 19:53, Бенц сказал:

Так что Араик чох кун башына яхмасын, Македонлугумуза салыб крысаны кими  дири дири яндырарыг 

Бунларда гейд елясюн блокнота о бирисилярдя.Жить в 21 веке с византийским мировозрением шестивековой давности в голове - тюрк беля йандырар бир йеривизи))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
NOqf0PxtkH2tG_T_G0xrV3_FOtbXTLkDn_ZotmrU
T.ME

🇦🇿 Вот такая красота в районе села Фаррух Ходжалинского района Азербайджана. @publicazerbaijana

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

наблюдаю как армяне неистово и ожесточённо оргазмируют на Делягина 

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
30.03.2022 в 19:25, Adina сказал:

image.png.779a3ace5d899be9b159e7b01a022fe7.png

 

И не надо забывать про боевые подразделения арцахской санэпидемстанции, ударные легионы при жэках и военно-морской ветеринарный флот!


#любимвоевать
#народвоин

Вам надо свой ТГ вести .Зарафатсыз .Такой талант пропадает :classic_biggrin:

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Давайте немного посмеяцца - с одного росфорума, местный юзер написал очень смешной пост😀

 

Бесконечно можно смотреть на:
- огонь
- воду
- как армяне пугают турками Россию

  • Like 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Твиттер посла Великобритании в Азербайджане. Есть идеи касательно визита министра обороны и встречи с президентом?

 

 

Screenshot_20220330-210440_Samsung Internet.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30.03.2022 в 20:31, Pashayev сказал:

Давайте немного посмеяцца - с одного росфорума, местный юзер написал очень смешной пост😀

 

Бесконечно можно смотреть на:
- огонь
- воду
- как армяне пугают турками Россию

А та и рада пугаться. Византия v 2.0))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
30.03.2022 в 21:20, Мастер без Маргариты сказал:

Твиттер посла Великобритании в Азербайджане. Есть идеи касательно визита министра обороны и встречи с президентом?

 

 

Screenshot_20220330-210440_Samsung Internet.jpg

Kremlin gosterishi ile. Maraqlidir

Link to comment
Share on other sites

Бенц
30.03.2022 в 22:25, Дюймовочка сказал:

Kremlin gosterishi ile. Maraqlidir

Кремль через своих псов типа Делягина  нам  месенджи посылает, а этот видимо  приехал напомнить  Кремлю о себе, как о пайщике   нефтяной промышленности Азербайджана..  

Edited by Бенц
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
30.03.2022 в 18:51, Бенц сказал:

Не знаю почему но лучшую операцию с помощью Байрактара, которые наши провели во время 44 войны, я считаю операцию по ликвидации Джалала Аратюняна, я такое даже в кино не видел, ну в смысле, смотришь, как в кино, но понимаешь что это реальность.. хотя с военной точки были цели и по значимее..

 

бизим  кими  мухарибе  апаран  ёхду  олмайыб  олмаяджагда ))

 арад бир  бутун видеолара  бахырам ))

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30.03.2022 в 22:30, Бенц сказал:

Кремль через своих псов типа Делягина  нам  месенджи посылает, а этот видимо  приехал напомнить  Кремлю о себе, как о пайщике   нефтяной промышленности Азербайджана..  

Совершенно так.А то тут я смотрю уже чуть на теории заговора готовы перейти.Заговоры втихаря плетут.А когда вот так в открытую приезжают-это демонстрация кто тут ....смотрящий ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
30.03.2022 в 22:30, Бенц сказал:

Кремль через своих псов типа Делягина  нам  месенджи посылает, а этот видимо  приехал напомнить  Кремлю о себе, как о пайщике   нефтяной промышленности Азербайджана..  

mence de. Niye mehz kremli qeyd elesin ki? Deyerdi azadliq ugrunda shehid olanlar ne bilim musteqillik ucun qurban gedenler. Mehz Kremlin adini cekdi.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
30.03.2022 в 20:20, Мастер без Маргариты сказал:

Твиттер посла Великобритании в Азербайджане. Есть идеи касательно визита министра обороны и встречи с президентом?

 

 

Screenshot_20220330-210440_Samsung Internet.jpg

теперь  стало понятно   намек ,   открыто  говорят  если очко  позволяет  бить  по БП    милостью просимО )

 

амма  бир  вариантда  вар  ола  билсин  гялиб  бизден  сурсат  аламага ,  ягин  хамы  баша  душур  хара  вя  ким  учюн )

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30.03.2022 в 22:41, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

теперь  стало понятно   намек ,   открыто  говорят  если очко  позволяет  бить  по БП    милостью просимО )

 

амма  бир  вариантда  вар  ола  билсин  гялиб  бизден  сурсат  аламага ,  ягин  хамы  баша  душур  хара  вя  ким  учюн )

Дейирсян йани  борцы за свободу Уганды биздян тезликля он вагон зырпакет аладжейлар?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
30.03.2022 в 21:47, Spirt сказал:

Дейирсян йани  борцы за свободу Уганды биздян тезликля он вагон зырпакет аладжейлар?

niye  de  olmasin 5:45  den  152 mm  mermiye  kimi  istehsal  edirik 

 

 gumbara , mina 60/120mm  rpg  mermisi , ne  bilim  iptik cihaz  , aviabomba   ))

azadligi even   qardash uqanda  camahati  chox  eziyet  chekir  bezi  aqressiv  qonshulara  gore ))

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
30.03.2022 в 22:47, Spirt сказал:

Дейирсян йани  борцы за свободу Уганды биздян тезликля он вагон зырпакет аладжейлар?

Наверное имеет ввиду С300, как и в случае с предложением С400 Турции, мне все эти хитропопаые предложения не нравятся, они больше нацелены на то, что бы испортить отношения России с теми, у кого более или менее получается их поддерживать нормально.. они ещё не поняли, что Турция и Азербайджан давние соседи с Россией и что они лучше знают, как с ней вести дела... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
30.03.2022 в 21:54, Бенц сказал:

Наверное имеет ввиду С300, как и в случае с предложением С400 Турции, мне все эти хитропопаые предложения не нравятся, они больше нацелены на то, что бы испортить отношения России с теми, у кого более или менее получается их поддерживать нормально.. они ещё не поняли, что Турция и Азербайджан давние соседи с Россией и что они лучше знают, как с ней вести дела... 

никто  с-300  не  одаст  им ))

Link to comment
Share on other sites

Spirt
30.03.2022 в 22:52, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

niye  de  olmasin 5:45  den  152 mm  mermiye  kimi  istehsal  edirik 

 

 gumbara , mina 60/120mm  rpg  mermisi , ne  bilim  iptik cihaz  , aviabomba   ))

azadligi even   qardash uqanda  camahati  chox  eziyet  chekir  bezi  aqressiv  qonshulara  gore ))

Диггят Дильягин гулагасыр!)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30.03.2022 в 22:54, Бенц сказал:

Наверное имеет ввиду С300, как и в случае с предложением С400 Турции, мне все эти хитропопаые предложения не нравятся, они больше нацелены на то, что бы испортить отношения России с теми, у кого более или менее получается их поддерживать нормально.. они ещё не поняли, что Турция и Азербайджан давние соседи с Россией и что они лучше знают, как с ней вести дела... 

Не...Это исключено.Сейбяти беля гедя билмяз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
30.03.2022 в 22:59, Spirt сказал:

Не...Это исключено.Сейбяти беля гедя билмяз

Я понимаю абсурдность подобных предложений, но в случае с Турцией предложили же:classic_laugh: эзюде комуэ, Эрдогану,  джинин баласыны ахтаран Эрдогану..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 87 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Tipsgeek

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions