Jump to content
Baku365.com

Бизнес с милиардерами Азербайджана


Autoalver

Recommended Posts

Autoalver

Добрый вечер недавно в силу своей работы риэлтером имел дело с двумя Азербайджанскими миллиардерами.

Продовали и покупали по ихним меркам спички.

Так с одним договорился продать вещь которая стоит 10 рублей за 15 при учете что тот отдаст 5 рублей с покупателем договорились что он заплатит всего нечего %1 

В итоге один у кого сотовый номер стоил 10.000 азн не заплатил почти нечего .а другой миллиардер имеющий возможность открыть отель стоимостью 2 миллиарда заплатил 30% от того что должен заплатить.

При этом ни один реэлтор не мог у них денег получить.

Вот эти люди у нас управляют бизнесом и страной частично.

Так как еще являются крупными манополистами и бизнесменами. 

Вот поэтому никто не хочет иметь дело с Азербайджанскими бизнесменами.

Многие риэлторы их бояться так как у них есть родственники в нужных органах.

Поэтому ни кто с ними стараеться не иметь дело.

Ни кокой морали халалыг итд.итп 

Общяються как сапожники.

Но .я уверен что есть карма и она им аукниться на ихнем потомстве.

Тот у которого номер сотового за 10.000 азн работал в госкомпании

Вот так и живем.

Где те самбалы люди которые были при СССР 

Достойные справедливые ?

Да и тогда не все были ангелами но не такие люди.

Много писать не могу чую что ихние подхолуи настучат.

 

 

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mechta2020

Вот так они делают деньги, на нас с вами, на наши зарплаты  и пенсии,  деньги пахнут, ещё как, все воздастся,  

за все будут отвечать.......ещё 7 поколений.......

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Carcosa

Никакой справедливости не существует. И кармы. И т.д. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq

В СССР не было маклеров.

 

Я сталкивалась с маклерами неск лет назад. Это паразиты. Зарабатывают тем, что снижают цену на квартиру, обьект, продают дорого, и разницу в карман + проценты от сделки. Работают себе в карман, налоги не платят. И договариваются с покупателем/продавцом устно. Конечно, будут те, кто не платит проценты от сделки.

 

 

 

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
31.03.2022 в 02:13, Psixoloq сказал:

В СССР не было маклеров.

 

Я сталкивалась с маклерами неск лет назад. Это паразиты. Зарабатывают тем, что снижают цену на квартиру, обьект, продают дорого, и разницу в карман + проценты от сделки. Работают себе в карман, налоги не платят. И договариваются с покупателем/продавцом устно. Конечно, будут те, кто не платит проценты от сделки.

 

 

 

5 пальцев не могут быть одинаковыми.Напишите ихнии имена что бы все о них знали.

А это на счет маклеров при СССР 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Если все так, как Вы говорите, то это не бизнесмены. Это кидалы. 
 

   Что теперь, если один риелтор поступил недобросовестно, я буду прибегать сюда, открывать темы, что никто не хочет иметь дело с азербайджанскими риелторами? 
Что риелторы кидалы? 
Это правильно на Ваш взгляд? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

До тех пор пока «риэлторы», а правильнее маклера, 

будут работать по непонятным мутным схемами, их будут кидать действующие  по тем же схемам «бизнесмены»

Edited by WooDoo
  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman

Ну вот вы же сами сказали, что договорились с продавцом повысить цену и навариться обманным путем, а сами трубите о справедливости

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
31.03.2022 в 09:02, Manaman сказал:

Ну вот вы же сами сказали, что договорились с продавцом повысить цену и навариться обманным путем, а сами трубите о справедливости

А покупая картошку на оптовом базаре за 1 кг за 0.50 гепик и продовая за 1.5 азн тоже обман.

Если нечего писать просто читайте и идите дальше.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aktovegin

блин, купить за 10, продать а 15, и потом говорить что кто то кого то кинул, блин а вы думали что есть люди которые уже заранее знали что вы купили за 10 и продаете за 15? я уверен, что знали.

вы на бумаге какие то обязательства подписывали? НЕТ, на нет и СУДА НЕТ.

бизнес там где есть бумага и подписи, все остальное это БАЗАР.

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
31.03.2022 в 10:55, Aktovegin сказал:

блин, купить за 10, продать а 15, и потом говорить что кто то кого то кинул, блин а вы думали что есть люди которые уже заранее знали что вы купили за 10 и продаете за 15? я уверен, что знали.

вы на бумаге какие то обязательства подписывали? НЕТ, на нет и СУДА НЕТ.

бизнес там где есть бумага и подписи, все остальное это БАЗАР.

Товарищь за продажу обекта получаешь 2% спрашиваешь ты выплатишь эти проценты он говорит нет.Предложил сам поставь сверх цены .а что останиться тебе.

Я продаю ваш дом который стоит 10000 азн вы мне говорите я тебе 200 азн не дам но ты продай за 15.000 азн 5 твои .а потом кидает.

Прошу не пишите глупости.я пишу о том что обычные люди всегда платят деньги.но олигархи упераясь на свои связи во власти просто кидают.

Контракты не заключают так как не хотят что бы узнали что на ихнее имя есть обьекты.

Edited by Autoalver
Link to comment
Share on other sites

Manaman
31.03.2022 в 10:31, Autoalver сказал:

А покупая картошку на оптовом базаре за 1 кг за 0.50 гепик и продовая за 1.5 азн тоже обман.

Если нечего писать просто читайте и идите дальше.

 

Неудачное сравнение, продающий картошку не пытается с вас взять еще манат ща килограмм, вы пытались надуть клиента, сфальшивив на цене. Зачем нужны тогда услуги маклера, если без них квартира стоит дешевле на рынке, можете объяснить?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
31.03.2022 в 11:28, Manaman сказал:

Неудачное сравнение, продающий картошку не пытается с вас взять еще манат ща килограмм, вы пытались надуть клиента, сфальшивив на цене. Зачем нужны тогда услуги маклера, если без них квартира стоит дешевле на рынке, можете объяснить?

Без маклера этот человек не мог продать более 3 лет.

Вы думаете любой человек с улицы может что то продать?

А разница между картошкой и квартироц или обьектом не большая и то и это есть продукт.

Link to comment
Share on other sites

muzzy555
31.03.2022 в 11:35, Autoalver сказал:

Без маклера этот человек не мог продать более 3 лет.

Вы думаете любой человек с улицы может что то продать?

А разница между картошкой и квартироц или обьектом не большая и то и это есть продукт.

Правильно сравнивать так: продавец продает картошку на базаре за манат, но никто к нему не подходит. Тут приходит делец и говорит — я приведу к тебе человека, но ты не говори что картошка 1 манат стоит, скажи 1,5, а потом 50 копеек отдашь мне. Как вы думаете, тут обман есть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555

Все умеют считать деньги, особенно миллиардеры. Никто не будет платить 5000$, вместо 300$.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор

Кянтоши да. Ну и что, что миллионеры. 

А маклер тоже ещё та категория. Паразиты. Ни продать из за них нельзя, ни купить. Ни машину, ни квартиру 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

superman
31.03.2022 в 01:28, Autoalver сказал:

Добрый вечер недавно в силу своей работы риэлтером имел дело с двумя Азербайджанскими миллиардерами.

Продовали и покупали по ихним меркам спички.

Так с одним договорился продать вещь которая стоит 10 рублей за 15 при учете что тот отдаст 5 рублей с покупателем договорились что он заплатит всего нечего %1 

В итоге один у кого сотовый номер стоил 10.000 азн не заплатил почти нечего .а другой миллиардер имеющий возможность открыть отель стоимостью 2 миллиарда заплатил 30% от того что должен заплатить.

При этом ни один реэлтор не мог у них денег получить.

Вот эти люди у нас управляют бизнесом и страной частично.

Так как еще являются крупными манополистами и бизнесменами. 

Вот поэтому никто не хочет иметь дело с Азербайджанскими бизнесменами.

Многие риэлторы их бояться так как у них есть родственники в нужных органах.

Поэтому ни кто с ними стараеться не иметь дело.

Ни кокой морали халалыг итд.итп 

Общяються как сапожники.

Но .я уверен что есть карма и она им аукниться на ихнем потомстве.

Тот у которого номер сотового за 10.000 азн работал в госкомпании

Вот так и живем.

Где те самбалы люди которые были при СССР 

Достойные справедливые ?

Да и тогда не все были ангелами но не такие люди.

Много писать не могу чую что ихние подхолуи настучат.

 

 

Вас что-то удивило? 

То что с нашими "бизнесменами" никто не хочет иметь дело ,

знает весь мир лет 25.Так по факту тут 1 % именующих себя бизнесменами ,является таковым. "Таланты" по распилке бюджета, открывающие фейковые компании,

без адреса, веб-сайт для проведения фейковых тендеров ,не называются бизнесменами. 

 

 

Edited by superman
1
  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

superman

Вас что-то удивило? 

То что с нашими "бизнесменами" никто не хочет иметь дело ,

знает весь мир лет 25.Так по факту тут 1 % именующих себя бизнесменами ,является таковым. Рукоп....е  "таланты" по распилке бюджета, открывающие фейковые компании, без адреса, веб-сайт для проведения фейковых тендеров ,не называются бизнесменами. 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
31.03.2022 в 12:08, Старый майор сказал:

Кянтоши да. Ну и что, что миллионеры. 

А маклер тоже ещё та категория. Паразиты. Ни продать из за них нельзя, ни купить. Ни машину, ни квартиру 

Как то в воскресенье еду от Волчьих ворот на Кольцевую,и каждый второй машет рукой,мол остановись.Думаю с ума посходили,а потом мне объяснили,что там машин базары,это перекупщики,по одной цене машину купят ,по завышенной на базаре продадут.Короче хотят у тебя машину купить🤭

Вот думаю,взрослые мужчины,нет бы работу найти,а это стоят там и руками машут:facepalm:

Edited by *Jolie*
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MIK

касательно маклеров, их труд, их процент - вообще темный лес.. зачем они нужны я так и до конца не понимаю.. НО, приходя к маклеру за продажей или покупкой, мы соглашаемся на этот, хоть и никомунафигненужный, сервис.. и соглашаемся за него платить.. в конце сделки, когда все решено, вспоминать что без них можно было и обойтись не совсем таки и красиво.. 

 

а касательно, бизнесменства местного, можно сколько угодно слушать, как чувак начинал с самого нуля и пробивал локтями себе путь вверх за миллионами, в течении целых, мучительных 2 месяцев.. и хяр огланын иши дейил такое провернуть - только исключительный ум, и природная смекалка.. хотя может и правда в целом - ня билим 🙄.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
31.03.2022 в 13:50, *Jolie* сказал:

Как то в воскресенье еду от Волчьих ворот на Кольцевую,и каждый второй машет рукой,мол остановись.Думаю с ума посходили,а потом мне объяснили,что там машин базары,это перекупщики,по одной цене машину купят ,по завышенной на базаре продадут.Короче хотят у тебя машину купить🤭

Вот думаю,взрослые мужчины,нет бы работу найти,а это стоят там и руками машут:facepalm:

Вообще они с каждой машины при определённых обстоятельствах по 1000-1500 берут. 

А продают немало. Точнее перепродают

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
31.03.2022 в 13:50, *Jolie* сказал:

Как то в воскресенье еду от Волчьих ворот на Кольцевую,и каждый второй машет рукой,мол остановись.Думаю с ума посходили,а потом мне объяснили,что там машин базары,это перекупщики,по одной цене машину купят ,по завышенной на базаре продадут.Короче хотят у тебя машину купить🤭

Вот думаю,взрослые мужчины,нет бы работу найти,а это стоят там и руками машут:facepalm:

Какую работу, насильщиком или вагоны разгружать? Вы на Марсе живёте? Здесь работа для выходцев с Армении и приближенных к трону а остальные как бы шлак. PS пять лет без работы.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Вот поэтому здесь ни продавать, ни покупать квартиру не буду. Живу в доставленной от советской власти квартире и помру бог даст в ней. Сколько знаю знакомых  купили квартиры в новостройках, а они на 10 человек распроданы. Один все свое здоровье оставил по судам 12 лет ходит. В итоге ни квартиры,  ни денег.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
31.03.2022 в 15:09, Zaur37 сказал:

Какую работу, насильщиком или вагоны разгружать? Вы на Марсе живёте? Здесь работа для выходцев с Армении и приближенных к трону а остальные как бы шлак. PS пять лет без работы.

Я не на Марсе живу.При желании можно найти работу,пусть  временно невысокооплачиваемую,но можно...Ну вы наверное чем то занимаетесь,5 лет без работы говорите,как то зарабатываете на еду,на

одежду,оплачиваете свет,газ,телефон,интернет.Не знаю есть ли семья.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
31.03.2022 в 15:13, Zaur37 сказал:

Вот поэтому здесь ни продавать, ни покупать квартиру не буду. Живу в доставленной от советской власти квартире и помру бог даст в ней. Сколько знаю знакомых  купили квартиры в новостройках, а они на 10 человек распроданы. Один все свое здоровье оставил по судам 12 лет ходит. В итоге ни квартиры,  ни денег.

Не все новостройки 10 людям распроданы,я уже 16 лет живу в новостройке,и мои родственники,и друзья,и все в порядке слава Богу.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
31.03.2022 в 16:44, *Jolie* сказал:

Не все новостройки 10 людям распроданы,я уже 16 лет живу в новостройке,и мои родственники,и друзья,и все в порядке слава Богу.

Я купил бы только с купчей и ещё сто раз проверил бы её в  BTİ или Асане.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
31.03.2022 в 16:42, *Jolie* сказал:

Я не на Марсе живу.При желании можно найти работу,пусть  временно невысокооплачиваемую,но можно...Ну вы наверное чем то занимаетесь,5 лет без работы говорите,как то зарабатываете на еду,на

одежду,оплачиваете свет,газ,телефон,интернет.Не знаю есть ли семья.

Я получаю от государства заслуженную дотацию, на неё и живу. Супруга слова богу хоть ещё работает а то бы грызлись дома от безделья.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
31.03.2022 в 16:49, Zaur37 сказал:

Я купил бы только с купчей и ещё сто раз проверил бы её в  BTİ или Асане.

Нам через год  дали купчаю в Асане)

Edited by *Jolie*
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
31.03.2022 в 13:50, *Jolie* сказал:

Как то в воскресенье еду от Волчьих ворот на Кольцевую,и каждый второй машет рукой,мол остановись.Думаю с ума посходили,а потом мне объяснили,что там машин базары,это перекупщики,по одной цене машину купят ,по завышенной на базаре продадут.Короче хотят у тебя машину купить🤭

Вот думаю,взрослые мужчины,нет бы работу найти,а это стоят там и руками машут:facepalm:

Это пиар агенты базара создают видимость что на базаре есть покупательная способность.Из них ни кто еще ничего не покупал.Ажиотаж а сам Базар каждый месяц зарабатывает по пол миллиона манат если не больше.Сервис 0 

Link to comment
Share on other sites

Autoalver
31.03.2022 в 18:31, *Jolie* сказал:

Нам через год  дали купчаю в Асане)

Наличие купчи в Новостройке не гарантия что ее могут отнять решением суда.

Кто купил с котлована тот и хозяин есть прецеденты.Максимум выплачиваю компенсацию за ремонт.

Даже если кто то покупает квартиру он должен не желет 100 200 азн и консультироваться с маклером или же юристом по недвижемости.Подводных камней очень много.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 4 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +drago_2
    • +Царь
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +trr
    • +Elbilir
    • Coder
    • +invariant
    • malenkaya pakost
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions