Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Военная агрессия России против Украины. Последний этап?


Bushido

Recommended Posts

Psixoloq
On 4/2/2022 at 3:38 PM, Розовая пантерка said:

Мирочка, тут абсолютно правильно отметили) Реально, придурки😁 Минусофилы в 6 утра ходят за моими постами, при чём абсолютно всеми)) Ну, не клиника ли?)

А бред про зарплаты пишущим здесь - читали?🤣 И ещё другие спрашивают «а как им платят? А как следят?» ))) И эти люди ещё пытаются что то говорить о серьёзных вещах и претендуют, на то, что разбираются во всём лучше всех:facepalm: 

Весеннее обострение шизофрении. Не тема, а КВН (хоть, Зеленский раньше смешил (сейчас в терминатора грозного играет), а теперь здесь, вот, смехопанорама). 

 

Миру мир, короче:) 

Вы почему оскорбляете юзеров? Вы можете быть не согласными с их мнением, но это их мысли, пусть ошибочные. Для этого и существует диалог, обмен мнениями.

Но это не дает вам право оскорблять других.

Некрасиво.

 

  • Like 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
02.04.2022 в 10:00, Магнолия сказал:

Но. Вот что нашла. Интересно.

 

Screenshot_20220402-164300_Chrome.jpg

Screenshot_20220402-164316_Chrome.jpg

Слава богу , я уж боялся что рос сайты припишет эту фразу Расулзаде или Фабио Капелло)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
02.04.2022 в 18:21, Psixoloq сказал:

Вы почему оскорбляете юзеров? Вы можете быть не согласными с их мнением, но это их мысли, пусть ошибочные. Для этого и существует диалог, обмен мнениями.

Но это не дает вам право оскорблять других.

Некрасиво.

 

И это говорят защитники оккупантов. Адамда уз олар

  • Like 5
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
02.04.2022 в 17:24, Chumudan сказал:

Слава богу , я уж боялся что рос сайты припишет эту фразу Расулзаде или Фабио Капелло)

 Расулзаде и так сегодня досталось )

Link to comment
Share on other sites

Buritas

 Доктрину пилят, что называется, на коленке. Стратеги корнеплодовы :classic_biggrin:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
02.04.2022 в 18:11, Goldish сказал:

Зачем так далеко? Нынешняя жена гражданка США!!!! Той страны, про которую этот нерезаный петух высказывается плохо :))) почему она прилюдно не сожрет свой паспорт?

Вот статья про них интересная. Еще интереснее всего,что Навальный располагает данными , инфой. Стопудово сливали сами же фсбшники, в их рядах уже давно идут брожения. Глядишь на место одного придут другие. Одна надежда на то,что среди них есть порядочные и адекватные,которые видят как Россия бодро идет ко дну и пытаются предотвратить этот процесс. Просто такой страной как Россия видимо руководить ни экономист,ни бизнесмен,ни дипломат,ни кто-то еще не сможет. Только силовик.:evilgrin1:

754449239172996.jpg
WWW.RBC.RU

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального попросил Налоговое управление США выяснить источник доходов фигуристки Татьяны Навки...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola


СК РФ возбудил дело о теракте после авиаудара ВСУ по нефтебазе в Белгороде

 

?time=1192cb585576d07ffe54f9d5b538540c
NEWS.MAIL.RU

Следственный комитет РФ квалифицировал как теракт авиаудар по нефтебазе в Белгороде.

 

и это говорят фашисты, которые сровняли с землей города Украины вместе с жителями!

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/2/2022 at 4:06 PM, Mira said:

Свою оценку действиям Путина я дала в прошлом году, когда он остановил БД прямо у ворот Ханкенди и ввел туда миротворцев, и она была весьма жесткой. Потому что дело касалось моей страны. Кстати, тогда я что-то не заметила, чтобы кто-то кричал, что Путин агрессор и оккупант. А мою позицию сочли слишком радикальной, обозвали нытиком и паникером и призвали к «пониманию».

А сейчас, когда война происходит между двумя чужими для меня странами, вы требуете от меня однозначной оценки. Не будет этого. Пусть разбираются сами, это их война, а не наша. Если кто-то желает поддержать ту или иную сторону – это их личное дело и право. Моя позиция как третьей и незаинтересованной стороны – пусть там поскорее закончится горячая фаза и перестанут гибнуть люди. Всё.

Россия всегда была оккупантом и террористом, посмотрите ее историю за 100 лет.

А насчет горячей фазы - она может закончиться только тогда, когда агрессор отступит. А он пока весь свой молодняк не выкосит, не отступит, кажется... Так что долго придется ждать конец горячей фазы.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Цена доллара упала. Вчера его нельзя было купить за 85 рублей. А сегодня его нельзя купить уже за 80.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
02.04.2022 в 17:07, Savonarola сказал:

дайте время пролистать википедию.

 

Дело даже не в этом. 

Тех, кто поддерживает Украину в её борьбе за территориальную целостность сразу записывают в бандеровцев. Але, чё происходит?)) пусть этот бред быдлу впаривают

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/2/2022 at 10:30 AM, Отче Ваш said:

Цена доллара упала. Вчера его нельзя было купить за 85 рублей. А сегодня его нельзя купить уже за 80.

путлер запретил операции с долларом, поэтому и упала ) а россияне думают, что деревянный растет )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra

Москва. 2 апреля. INTERFAX.RU - Китай не намерен предпринимать каких-либо специальных шагов для обхода западных антироссийских санкций, Пекин будет и дальше развивать обычные торговые отношения с РФ и другими странами, заявил журналистам директор департамента Европы МИД КНР Ван Лутун.

 

b3ea93bc-3d80-4b3f-9544-aa36acf384ef.jpg.c7bce0a9b99538dd2e919f5c53ef3908.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
02.04.2022 в 17:06, Mira сказал:

А сейчас, когда война происходит между двумя чужими для меня странами, вы требуете от меня однозначной оценки. Не будет этого. Пусть разбираются сами, это их война, а не наша. Если кто-то желает поддержать ту или иную сторону – это их личное дело и право. Моя позиция как третьей и незаинтересованной стороны – пусть там поскорее закончится горячая фаза и перестанут гибнуть люди. Всё.

 

Клянусь вас не понимаю. Как это меня не касается война, но вы часто здесь? Если мне не интересная тема, я даже под дулом пистолета не зайду туда ) мне абсолютно все равно кто ругается, кто идет в бан, здесь взрослые люди, возможно эмоциональные, но все же не дети. 

 

Эля бил мян хяр гюн гирирем все о манате темасына" и пишу мне не интересно не доллар, не евро и не манат. Но я там все время))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
02.04.2022 в 17:30, Отче Ваш сказал:

Цена доллара упала. Вчера его нельзя было купить за 85 рублей. А сегодня его нельзя купить уже за 80.

 

)))))

Главное, " нельзя купить" ))) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
02.04.2022 в 17:36, Evol сказал:

 

Клянусь вас не понимаю. Как это меня не касается война, но вы часто здесь? Если мне не интересная тема, я даже под дулом пистолета не зайду туда ) мне абсолютно все равно кто ругается, кто идет в бан, здесь взрослые люди, возможно эмоциональные, но все же не дети. 

 

Эля бил мян хяр гюн гирирем все о манате темасына" и пишу мне не интересно не доллар, не евро и не манат. Но я там все время))

 

Ничего ты не понимаешь, Эвол)))) 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
02.04.2022 в 15:08, Goldish сказал:

Вот, это шедевр!

image.thumb.jpeg.9a0e4ca5e8077a7ac84dd648f2952641.jpeg
 

А ТЕПЕРЬ, ВНИМАНИЕ! Наглядная демонстрация пословицы: piwiyin eli ete catmayanda 😆

 

image.thumb.jpeg.88a7e684c9ec652d71b6f24f8543f90e.jpeg

 

Наверное урусский бренд «Варежки и Лапти» шьют намного красивее и лучше, чем Шанель 😄. Эй, русская крыша, куда ты так далеко улетела? 🤣

Надо их научить заказывать товары с трендйола или же с Садарака с Биной

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 4/2/2022 at 4:43 PM, Розовая пантерка said:

Вы совершенно правы! Значит платят за проукраинские) Они здесь превалируют и очень «познавательны»)) Особенно фейки и истерия в стиле «везде враги, все фашисты, на нас нападёт Россия, гореть всем в аду, ататашки Путину» 🤣 

"На нас нападет Россия", это было не беспочвенная тревога людей. Именно российский вертолет нарушил наши границы, именно Россия бросила ракету в Баку.  А теперь российский депутат посмел угрожать бомбами городу Баку. Так что тревога и страх людей оправданы.

 

 

 

Украина сама должна решать свои внутренние терки будь с бандеровцами, или еще с кем. Россию она не просила в помощи.

On 4/2/2022 at 4:50 PM, Розовая пантерка said:

Ой, что вы) Объективность и правда (тем более такая) здесь не в почёте) Вам сейчас скажут, что всё враки. Могут даже во врага народа записать:secret:
О чём вы говорите, если здесь Бандеру в святого человека превратили) Он, говорят, хороший был. Герой🤣

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
02.04.2022 в 18:38, Ромашка сказал:

 

Ничего ты не понимаешь, Эвол)))) 

 

Я пока не понимаю троих в 2022 году. Своего шефа на работе, юзера Мира и Путина ))

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
02.04.2022 в 16:38, Розовая пантерка сказал:

Мирочка, тут абсолютно правильно отметили) Реально, придурки😁 Минусофилы в 6 утра ходят за моими постами, при чём абсолютно всеми)) Ну, не клиника ли?)

А бред про зарплаты пишущим здесь - читали?🤣 И ещё другие спрашивают «а как им платят? А как следят?» ))) И эти люди ещё пытаются что то говорить о серьёзных вещах и претендуют, на то, что разбираются во всём лучше всех:facepalm: 

Весеннее обострение шизофрении. Не тема, а КВН (хоть, Зеленский раньше смешил (сейчас в терминатора грозного играет), а теперь здесь, вот, смехопанорама). 

 

Миру мир, короче:) 

 

Бан

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
02.04.2022 в 18:02, Goldish сказал:

Ну тогда отстань, а. Я тебе уже сказала: иди….. за русским кораблем…. То есть с миром 😁

 

Бан

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Zоопарк .:thinking:

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

FOOL
02.04.2022 в 18:13, Yukiko сказал:

Обсуждают эту новость в Телеге. 

 

Киев планирует присвоить $400 млрд из замороженных российских активов.

Об этом заявил советник Зеленского по экономическим вопросам Олег Устенко. По его словам, средства пойдут в так называемый фонд восстановления Украины.

Интересно, о каком восстановлении идет речь, если они только разрушать могут?

$300 млрд они хотят взять из средств ЦБ РФ и ещё $100 млрд — "из активов ближайшего окружения Путина".

 

В конце приписка "хотеть не вредно", а в комментах как всегда угрозы в адрес украинцев и призывы сжечь Украину до тла.

 

Вот спрашивается,дебилы, за что вы **** рвете? За миллиарды окружения Путина? С такой психологией сидеть большинству россиян в полном дерьме. 


 

 

Одна путинская  яхта "Шахерезада" почти миллиард. Хотя лучше на ней лучше украинских детишек по Средиземному морю катать.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
02.04.2022 в 17:43, Evol сказал:

 

Я пока не понимаю троих в 2022 году. Своего шефа на работе, юзера Мира и Путина ))

 

Сочувствую 

Путина я немного понимаю)))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
02.04.2022 в 17:49, FOOL сказал:

 

Одна путинская  яхта "Шахерезада" почти миллиард. Хотя лучше на ней лучше украинских детишек по Средиземному морю катать.

К такому токсичному активу сейчас и близко не подойдёт. Даже с дисконтом. 50 процентов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 9 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +BaltaEtibar
    • +Spirt
    • +Аджи-Мушкай
    • +Razario
    • +Azeri365
    • varra
    • +SaxarYa
    • +sapiens
    • +falkie
    • +Orion 68
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions