Jump to content
Baku365.com

Отец должен покупать недвижисоть для детей, или Наглость - второе счастье?


Spiker

Recommended Posts

Spiker

Заглянул сегодня на оху.аз и увидел статью, заголовок которой меня поверг в некий ступор - мои ролики зашли за шарики, пытаясь понять, зачем нас знакомят с мнением бывшего министра иностранных дел, которого Президент за "прекрасную работу" уволил с должности. Если его мнение так важно, если он такой профессионал, что нам никак без его аналитических выкладок не понять события в стране, то, получается, ошибся Президент с его увольнением? А если нет - зачем нужны статейки с его именем и фото в последние несколько дней пестрящие в заголовках наших СМИ? Но когда я прочитал следующую статью, о покупке квартир в Нью-Йорке, у меня просто крышу снесло. Ну какова должна быть наглость, чтобы вот так спокойно говорить вот такое - Я купил квартиры и не считаю это чем-то плохим. Мой старший сын живет здесь со мной, а младший - в Нью-Йорке. Как отец, я должен приобретать недвижимость для своих детей.

 

Как вообще он может такое говорить? На какие доходы он купил эти картиры? На зарплату министра? Бизнесом ему, как и другим госслужащим заниматься запрещено. Так откуда миллионы? Не понимаю, почему компетентные органы сперва задерживают вот таких деятелей, а потом отпускают и они с павлиньим спокойствием ходят да еще пытаются взять реванш.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

artist88

На квартиру в доме журналистов метите?

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
4/1/2022 - 5:31 PM tarihinde, Spiker yazdı:

Заглянул сегодня на оху.аз и увидел статью, заголовок которой меня поверг в некий ступор - мои ролики зашли за шарики, пытаясь понять, зачем нас знакомят с мнением бывшего министра иностранных дел, которого Президент за "прекрасную работу" уволил с должности. Если его мнение так важно, если он такой профессионал, что нам никак без его аналитических выкладок не понять события в стране, то, получается, ошибся Президент с его увольнением? А если нет - зачем нужны статейки с его именем и фото в последние несколько дней пестрящие в заголовках наших СМИ? Но когда я прочитал следующую статью, о покупке квартир в Нью-Йорке, у меня просто крышу снесло. Ну какова должна быть наглость, чтобы вот так спокойно говорить вот такое - Я купил квартиры и не считаю это чем-то плохим. Мой старший сын живет здесь со мной, а младший - в Нью-Йорке. Как отец, я должен приобретать недвижимость для своих детей.

 

Как вообще он может такое говорить? На какие доходы он купил эти картиры? На зарплату министра? Бизнесом ему, как и другим госслужащим заниматься запрещено. Так откуда миллионы? Не понимаю, почему компетентные органы сперва задерживают вот таких деятелей, а потом отпускают и они с павлиньим спокойствием ходят да еще пытаются взять реванш.

 

Все ваши замечания верны, но зачем читать такие статьи и потом портить себе нервы?

Link to comment
Share on other sites

Простолюдин

Тема о чём?

- о поведении Мамика в качестве госслужащего

или

- о том, должен ли гипотетический отец покупать квартиру своим отпрыскам?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Скажу честно,положа руку на сердце..Я бы не отказалась,от такого отца:classic_happy:

  • Haha 5
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 4/1/2022 at 8:59 PM, Чертовка said:

Скажу честно,положа руку на сердце..Я бы не отказалась,от такого отца:classic_happy:

Чтобы такого "папу" найти нужно не только руку на сердце класть)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Гамлет

Этот хотя бы честно сознался.  

Link to comment
Share on other sites

gylya

Конечно отец не должен, но желательно)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
01.04.2022 в 19:59, Чертовка сказал:

Скажу честно,положа руку на сердце..Я бы не отказалась,от такого отца:classic_happy:

Ваш настоящий отец в курсе?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
02.04.2022 в 21:13, BAKILI сказал:

Ваш настоящий отец в курсе?

Ой, ну ничего Вы не понимаете в реалиях.

Вот, кто купит квартиру то и будет настоящий отец.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
02.04.2022 в 10:42, Timemaster сказал:

Чтобы такого "папу" найти нужно не только руку на сердце класть)

Вернее, руку не только на сердце класть.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
4/3/2022 - 1:15 AM tarihinde, Dead Inside yazdı:

На мой взгляд, единственное что должны родители - дать ребенку образование.
А дальше - ехай на...й 🙂

 

А уже к 30 годам - это дети обязаны родителям. Кэшбек. 

 

Главное воспитание, образование уже как бонус. 

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
4/3/2022 - 5:26 AM tarihinde, Dead Inside yazdı:

 Просто дать понятие какие действия приводят к каким последствиям.

 

Это теоретическая часть воспитания, а другая часть должна быть практической чтоб ребёнок укрепил свои знания. 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.04.2022 в 00:14, gylya сказал:

Ой, ну ничего Вы не понимаете в реалиях.

Вот, кто купит квартиру то и будет настоящий отец.

 

Предлагаю более реальный вариант.

Отец должен оставить в наследство свою  квартиру.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
03.04.2022 в 19:09, BAKILI сказал:

Предлагаю более реальный вариант.

Отец должен оставить в наследство свою  квартиру.

Нет . Не надо так. Пусть живет долго. А то некоторые будут ждать когда родитель помрет. Дети тоже разные бывают.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.04.2022 в 18:53, gylya сказал:

Нет . Не надо так. Пусть живет долго. А то некоторые будут ждать когда родитель помрет. Дети тоже разные бывают.

Мне отец в своё время оставил квартиру в наследство и я никогда не желал ему смерти ради неё.

И купил на свои собственные 20 лет назад.

Сейчас замахнулся на домик. ))

А чтобы не ждали пока помрёт, завещание нужно составить у адвоката и обнародовать постфактум. ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
03.04.2022 в 20:04, BAKILI сказал:

Мне отец в своё время оставил квартиру в наследство и я никогда не желал ему смерти ради неё.

И купил на свои собственные 20 лет назад.

Сейчас замахнулся на домик. ))

А чтобы не ждали пока помрёт, завещание нужно составить у адвоката и обнародовать постфактум. ))

 

Ну мне тоже брат при жизни сначала одну квартиру, себе купил другую  и когда умер квартира осталась мне. Но  все бы отдала чтоб он жил.

По завещанию у нас надо платить что то, а по наследованию только рюсум.

Да , уж квартирный вопрос  испортил не только Москвичей.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/3/2022 - 5:05 AM tarihinde, Vagrant yazdı:

Главное воспитание, образование уже как бонус. 

Кстати, очень непростой вопрос. Благое воспитание порой не сходится с требованиями дикого общества. Честный и порядочный человек - потенциальная жертва хищного, лживого и лицемерного общества. Поэтому, в общепринятую модель нраственного воспитания необходимо добавить методику выживания и общения с отличающимся большинством, но сделать это так, чтоб своя нравственная база при этом не деформировалась.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

По мне так хороший отец обеспечит сына квартирой

Edited by Яна Мадатова
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/4/2022 - 10:48 AM tarihinde, Яна Мадатова yazdı:

По мне так хороший отец обеспечит сына квартирой

 И дочерей тоже. Их в первую очередь.  Во всяком случае, будет стараться для этого.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
04.04.2022 в 12:21, Солоу сказал:

 И дочерей тоже. Их в первую очередь.  Во всяком случае, будет стараться для этого.

У нас наверняка разные мнения и мое может не совпадать с вашим, но все же ЖЕНА должна приходить в дом мужа, а не МУЖ в дом жены

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/4/2022 - 12:46 PM tarihinde, Яна Мадатова yazdı:

У нас наверняка разные мнения и мое может не совпадать с вашим, но все же ЖЕНА должна приходить в дом мужа, а не МУЖ в дом жены

Понимание и интерпретация прочитанных у нас однозначно разные.

 

Муж в дом жены приходить не должен, согласен с этим. Жена в дом мужа приходить тоже не должна в принципе, все сугубо индивидуально и по желанию. Если копнуть еще глубже - никто никому ничего не должен.

 

А отец покупает недвигу дочерям в первую очередь, для страховки и обеспеченности, в виду мирской нестабильности и непредвиденных обстоятельств. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
04.04.2022 в 12:56, Солоу сказал:

Понимание и интерпретация прочитанных у нас однозначно разные.

 

Муж в дом жены приходить не должен, согласен с этим. Жена в дом мужа приходить тоже не должна в принципе, все сугубо индивидуально и по желанию. Если копнуть еще глубже - никто никому ничего не должен.

 

А отец покупает недвигу дочерям в первую очередь, для страховки и обеспеченности, в виду мирской нестабильности и непредвиденных обстоятельств. 

если в качестве "на всякий случай" приобретается недвижимость отцом дочери - тогда другое дело. а насчет никто никому не должен - не согласна в целом. 

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
4/4/2022 - 12:46 PM tarihinde, Яна Мадатова yazdı:

У нас наверняка разные мнения и мое может не совпадать с вашим, но все же ЖЕНА должна приходить в дом мужа, а не МУЖ в дом жены

 

А если у человека 4 жены? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
04.04.2022 в 14:00, Vagrant сказал:

 

А если у человека 4 жены? 

Пусть все четверо приходят )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
01.04.2022 в 17:31, Spiker сказал:

Заглянул сегодня на оху.аз и увидел статью, заголовок которой меня поверг в некий ступор - мои ролики зашли за шарики, пытаясь понять, зачем нас знакомят с мнением бывшего министра иностранных дел, которого Президент за "прекрасную работу" уволил с должности. Если его мнение так важно, если он такой профессионал, что нам никак без его аналитических выкладок не понять события в стране, то, получается, ошибся Президент с его увольнением? А если нет - зачем нужны статейки с его именем и фото в последние несколько дней пестрящие в заголовках наших СМИ? Но когда я прочитал следующую статью, о покупке квартир в Нью-Йорке, у меня просто крышу снесло. Ну какова должна быть наглость, чтобы вот так спокойно говорить вот такое - Я купил квартиры и не считаю это чем-то плохим. Мой старший сын живет здесь со мной, а младший - в Нью-Йорке. Как отец, я должен приобретать недвижимость для своих детей.

 

Как вообще он может такое говорить? На какие доходы он купил эти картиры? На зарплату министра? Бизнесом ему, как и другим госслужащим заниматься запрещено. Так откуда миллионы? Не понимаю, почему компетентные органы сперва задерживают вот таких деятелей, а потом отпускают и они с павлиньим спокойствием ходят да еще пытаются взять реванш.

А что, профессионализм министров измеряется аналитическими выкладками в прессе? Да и Зульфугаров давно не министр, скажет что заработал после увольнения.

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 4/1/2022 at 12:59 PM, Чертовка said:

Скажу честно,положа руку на сердце..Я бы не отказалась,от такого отца:classic_happy:

 

Который вымогает взятки и кормит вас харам-хлебом?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.04.2022 в 00:47, I am gonna hell сказал:

 

Который вымогает взятки и кормит вас харам-хлебом?

Мир не идеален,увы

Вы наверное по характеру инфаньтильный,поэтому и смотрити на Мир глазами наивного ребёнка

Link to comment
Share on other sites

dama8080
04.04.2022 в 12:46, Яна Мадатова сказал:

У нас наверняка разные мнения и мое может не совпадать с вашим, но все же ЖЕНА должна приходить в дом мужа, а не МУЖ в дом жены

Нас отец обеспечил квартирами.

После смерти мужа у меня не встала острая необходимость думать куда идти, у сестры после развода также. 

Так что девочкам жилплощадь нужна , это большое подспорье на непредвиденный случай. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

В мид попасть очень сложно,хотя их сотрудники не все блещут образованием.Вот и делайте выводы а вернее достаньте калькулятор и считайте что почем и сколько навара.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • +Dex
    • +Sirius191
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions