Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия против Украины. Апрель.


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
On 4/4/2022 at 7:58 PM, Царь said:

Как Филатов мэр Днепра

 

у меня клиенты там украинцы, я с ними в пятницу разговаривал

они должны прислать нотариально заверенные документы (правда как прислать не знают, месяц назад что-то послали, до сих пор не дошло)

так вот они мне сами сказали что могут и на украинском и на русском, без проблем и послали мне скан доков на русском (я и с ними самими естественно говорил на русском)

я хочу сказать что если там на столько всё антирусско настроено, но при этом есть практика нотариально заверять документы на русском языке 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
04.04.2022 в 19:08, Al Pacino сказал:

если ты лично меня спрашиваешь

Я вообще. Про форум. И про поведение на нем... Которое ты объясняешь тем, что надо призадуматься... Призадуматься - не ведет к розжигу. Призадуматься - ведет к разуму, а не эмоциям, легко поддающимся манипуляциям...

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Кто там прячется некоторые говорят? Зеленский?

..и другие новости из Бел.

 

Screenshot_20220404-190321_Telegram.jpg

Screenshot_20220404-185853_Telegram.jpg

Screenshot_20220404-185937_Telegram.jpg

 

Edited by Магнолия
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ronin
04.04.2022 в 19:41, Malika сказал:

Аллах билир ня гядяр клонларын вар онун форумда

Бунларан ярысы клоунды.бу гюн йаман лезвалыйыллар оздарини,везиет деясан  писди.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ivory
04.04.2022 в 18:48, Царь сказал:

:facepalm: Очередной фейк... Ну хватит уже врать...

Конечно, " фейк ". Вон одни армяне годами пытаются доказать , что во время геноцида в  Ходжалы они детей не убивали. Убили сами же азербайджанцы, а потом сделали фото,  чтобы очернить их. А другие армяне пишут , что, мол,  да убивали , пытали , но сами ходжалинцы и виноваты.  Надо было вовремя коридором воспользоваться и уйти из Ходжалы . Эти несущие русский мир солдаты такие же убийцы как и армяне . Вторглись в чужую страну, напали на мирное население . 

Edited by Ivory
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
04.04.2022 в 19:00, Nissa139 сказал:

Да,они также поддерживают фашистов,рашистов, или как ваших еще назвать,не знаю. Ибо порядочный человек ,в принципе,не может жить и работать в окружении опустившихся морально людей. 

Пы.Сы.: Как отвечала на вопрос  моя теща после приезда из Питера от сына , как там в Питере ?- одна пьянь и рвань.

У вас случайно райондан гатыг гяльмеиб ,какое вы имеете право оскорблять целый народ или народы , в этой огромной стране кроме русских живут и ваши соотечественники ,кимь ня гяльди агзына гяляни данышыр ,виртуальные горе патриоты

Edited by artist88
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
04.04.2022 в 20:05, Сказочная сказал:

Есть даже сейчас. Встречала здесь, на форуме) Живут там и зарабатывают, там боятся высказаться, а здесь плюются  на страну, в которой денежки запабатывают и на людей живущих рядом. Двойные стандарты-с)) Наверное, лучше молчать в данном случае))

А вы не боитесь, потому что здесь можно высказываться анонимно?) И вам за это ничего не будет, потому что здесь свобода, в отличие от России. И тем более, что имеется второй паспорт - российский - так, на всякий случай)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/4/2022 at 8:13 PM, Царь said:

Я вообще. Про форум. И про поведение на нем... Которое ты объясняешь тем, что надо призадуматься... Призадуматься - не ведет к розжигу. Призадуматься - ведет к разуму, а не эмоциям, легко поддающимся манипуляциям...

 

 

 

потому что твои однополчане здесь, как не старайся их игнорировать, они очень умело ведут в атмосферу эмоций

да, ты скажешь что и твои также себя ведут, но для нас есть агрессор и есть жертва, хотя для вас это совсем не жертва

понимаешь, в том заявлении Путина перед началом "спецоперации", я яснее остального услышал именно "историческая несправедливость"

не нацисты, не бандеровцы, а именно это я считаю главным посылом

рад буду ошибаться, но вряд ли 

и я в этом вижу угрозу для себя тоже 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

 

Link to comment
Share on other sites

Ronin
04.04.2022 в 19:41, Чертовка сказал:

А Эльчина на сколько забанили?Может,ещё вернётся)))

Конечно вернется.они мне напоминают,когда в детстве во дворе играют футбол а тебе позно отпускают из дома и ты выбегаешь без разбора в гущу,они тоже как из бана второпях Зеленский шут,путин " киши".

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

 

  • Like 2
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
04.04.2022 в 19:34, Чертовка сказал:

Хяр щей бир гырыгы..Главное,что Соловей сказал "Индия за Россию!!!":looll:

Так им не качество, а количество нужно. А Индия скоро Китай догонит по количеству людей. Вот и радуются .

Фраза из советского мультика ,,маловато будет" это про Кремль.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.04.2022 в 19:17, Телепат сказал:

А вы не боитесь, потому что здесь можно высказываться анонимно?) И вам за это ничего не будет, потому что здесь свобода, в отличие от России. И тем более, что имеется второй паспорт - российский - так, на всякий случай)

скорее, европейский))

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Вот и восстановили бы хоть один  разрушенный город в Украине. 

Плавают они, понимешь !

Screenshot_20220404-190051_Telegram.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
04.04.2022 в 19:13, Al Pacino сказал:

 

у меня клиенты там украинцы, я с ними в пятницу разговаривал

они должны прислать нотариально заверенные документы (правда как прислать не знают, месяц назад что-то послали, до сих пор не дошло)

так вот они мне сами сказали что могут и на украинском и на русском, без проблем и послали мне скан доков на русском (я и с ними самими естественно говорил на русском)

я хочу сказать что если там на столько всё антирусско настроено, но при этом есть практика нотариально заверять документы на русском языке 

Ты так и не понял суть фашизма... Для его сути  не важна атрибутика, символы, не важен язык, не важны национальность - это инструменты зомбирования. Основа - расчеловечить другую группу людей. Любыми средствами. Язык только одно из средств давления. Как и национальность и прочая пурга. Главное в другом - в каком ты лагере. С фашистами или против. Если против - то с тобой можно творить, что угодно. Это основа. А когда заканчиваются "недочеловеки" - всегда можно найти среди своих...

 

Филатов еще в 14-м году сказал - "Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки.…А вешать…Вешать их надо потом". И это он не про язык. Это про противников переворота.

Edited by Царь
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Телепат
04.04.2022 в 20:19, Nell сказал:

скорее, европейский))

 

Мечтать не вредно) Красный он, как партизан

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сказочная
On 4/4/2022 at 8:17 PM, Телепат said:

А вы не боитесь, потому что здесь можно высказываться анонимно?) И вам за это ничего не будет, потому что здесь свобода, в отличие от России. И тем более, что имеется второй паспорт - российский - так, на всякий случай)


🤣🤣

Серьёзно? У меня есть росс паспорт?)) Ну, сказочники, вы даёте))

 

Ладно, пишите ещё, докончу спортом заниматься, вернусь, никого без ответа не оставлю😚

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.04.2022 в 19:17, Undina сказал:

 

самолетов бы украинским войскам...

разгромили бы все их наземные точки базирования.

 

  • Like 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
S5hsqyCfU9uPVkbMa3LtsNinOulBMTTTmqB50DKf
T.ME

Многие помнят это видео, но в силу сложившихся последних обстоятельств в мире и в регионе в...

 

вот  каким  должен быть  воин !
 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nissa139
04.04.2022 в 20:15, artist88 сказал:

У вас случайно райондан гатыг гяльмеиб ,какое вы имеете право оскорблять целый народ или народы , этой огромной стране кроме русских живут и ваши соотечественники ,кимь ня гяльди агзына гяляни данышыр ,виртуальные горе патриоты

Народы этой страны вплоть до чукчей не достойны уважения. 

А вы и народ армянский наверное любите и уважаете?

Районнан елагем йохдур и это большой плюс для меня.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Телепат
04.04.2022 в 20:21, Сказочная сказал:


🤣🤣

Серьёзно? У меня есть росс паспорт?)) Ну, сказочники, вы даёте))

 

Ладно, пишите ещё, докончу спортом заниматься, вернусь, никого без ответа не оставлю😚

Ок,  потренируйтесь пока)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.04.2022 в 19:21, Телепат сказал:

Мечтать не вредно) Красный он, как партизан

ну, для красного и европейского  -это как комплект, всегда есть место) учитывая, что все бегут с красным в Европу.

наличие европейского как бы подразумевается)

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
04.04.2022 в 17:11, Malika сказал:

Из профессиональной сети Линкдин: 

711A779D-68E0-4658-99DF-B9BAA132001F.jpeg

197B2E50-6C45-4C7B-A7F5-864C9CE144BA.jpeg

 

 

2% Против войны. Это еше более менее образованные, которые перед компютером сидят , linkedin имеют.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
04.04.2022 в 19:21, Nell сказал:

самолетов бы украинским войскам...

разгромили бы все их наземные точки базирования.

 

самолеты  , танки ,   ничем не помогут  Украину 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/4/2022 at 8:21 PM, Царь said:

Ты так и не понял суть фашизма... Для него не важна атрибутика, символы, не важен язык, не важны национальность - это инструменты зомбирования. Основа - расчеловечить другую группу людей. Любыми средствами. Язык только одно из средств давления. Как и национальность и прочая пурга. Главное в другом - в каком ты лагере. С фашистами или против. Если против - то с тобой можно творить, что угодно. Это основа. А когда заканчиваются "недочеловеки" - всегда можно найти среди своих...

 

Филатов еще в 14-м году сказал - "Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки.…А вешать…Вешать их надо потом". И это он не про язык. Это про противников переворота.

 

Царь, разве не это сейчас происходит в России?

разве не об этом закон о фейках?

я понимаю, у нас в военное время тоже было всё строго, но во-первых у нас официально было военное время, во-вторых всё-таки не до такой степени строго как у вас

разве когда Володин с трибуны говорит руководителям бюджетных организаций "все кто против политики гос-ва - уходите со своих должностей" - разве это не расчеловечение на группы людей в стиле "в каком ты лагере"

это ведь точно также можно назвать политическим фашизмом 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
4/4/2022 - 8:06 PM tarihinde, Chumudan yazdı:

Если РФ продолжит играть в дурака и отрицать преступления, то скоро выплывут исторические данные о преступлениях советской армии во время второй мировой войны. Раньше об этом молчали с учётом заслуг СССР в войне, но видимо, время пришло показать и другую сторону советской медали.

Во Второй Мировой с чистой совестью никого не было. Все были вымазаны дерьмом в той или иной мере. Многие знают про Хатынь и Катынь, но многие ли здесь знают об Устицком расстреле, о Пршеровском расстреле. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
04.04.2022 в 20:23, Bushido сказал:

 

 

2% Против войны. Это еше более менее образованные, которые перед компютером сидят , linkedin имеют.

Уверен, что многие боятся открыто высказаться. У Чаушеску тоже был рейтинг 98% за неделю до расстрела)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
04.04.2022 в 19:17, Al Pacino сказал:

"историческая несправедливость"

 

Это была самая неудачная и вредная часть речи... Хз, кто ему такое написал, и главное - зачем? Она не несла никакой полезной нагрузки. Только вред... Вообще, речь какая то пустая и размытая этими экскурсами в историю... Нафига оно вообще надо, когда реальные опасности и поводы другие.

Даже простое - Я, Николай второй - повелеваю начать наступление, - было бы солиднее и вдохновляюще и понятнее для окружающих.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 10 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • +Пчела Майя
    • +Leysan
    • +Rufikbakinec
    • +Birdman
    • +INCREDIBLE
    • +Dominik_Toretto
    • +Manneken Pis
    • Простолюдин
    • Фабрицио
    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Orion 68
    • +Spirt
    • +TruePick
    • +MegadriveXX
    • +Razin
    • +Timemaster
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions