Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия против Украины. *Апрель.-2


Editor

Recommended Posts

Editor

Google отстранит россиян от международного конкурса

 

 

 

Корпорация Google решила отстранить граждан России и Белоруссии, а также жителей Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) от участия в международном конкурсе для программистов Google Summer of Code (GSoC).

 

«В связи с текущими обстоятельствами GSoC 2022 не принимает участников (участников, наставников или администраторов организаций) из России, Белоруссии и так называемых Донецкой народной республики (ДНР) и Луганской народной республики (ЛНР)», — говорится в официальном заявлении.

 

При этом представители конкурса отметили, что ограничений для участников, находящихся на территории Украины, нет.

 

Google Summer of Code — это конкурс корпорации Google для программистов из разных стран мира. Его участниками становятся студенты, которые работают над проектами с открытым исходным кодом.

  • Like 4
  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Без скрытых оскорблений друзья.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

@Nell нет  уважаемая ,   самолеты  и   тяжелые  техника  не поможет ,  Украину  сейчас  поможет  тот  же  КВАДРОЦИКЛЫ , хорошо  бронированные   техники  вроде  мрапа  как  у нас ,джавелини, спайки ,  камикадзе  дроны 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

«По состоянию на понедельник, 4 апреля, войск Российской Федерации на территории Житомирской области нет». Об этом заявил руководитель Житомирской областной военной администрации Виталий Бунечко.

По его словам, ВС России ушли из области, частично оставив свою технику, боеприпасы.

 какие  бы  они не  были  морадерами , все  таки ранимые , из  за  то  что народ  не встречал  их  цветами  взяли и ушли  оставив  технику  и бое  припасов )))

  шойгудан алагеси  олан  варса , он  десин гой  о  дошюндяки  дямир  дюмуру  чыхардыб  атсин зибил  гутусуна ))

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Herbert Smagon, 1945

 

Spoiler

image.png.a21f25c159029e83e02f5f8ec9683009.png

 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

разная правда..

 

122.thumb.jpg.0e068beb9b16643b66638e723b38d61a.jpg

 

121.thumb.jpg.7cef777e7d43bf7ec52b4ee21575bf89.jpg

  • Like 12
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido

В военных делах только Вану доверяю. 

У него сегодня будет эфир с названием Супер Победа Украины. ✌️

 

О политической стороне конфликта слушаю Ходорковского и Чичваркина. Они мои идейные братья и умные люди.

 

По экономическим вопросам гуру Гуриев.

 

Самый сильный журналисткий анализ у Каца.

 

Не пропускаю выступления Стрельковa, хоть и по ту сторону баррикад, довольно объективный человек. Как и я монархист, это тоже плюс.🤗

  • Like 5
  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
04.04.2022 в 19:34, Editor сказал:

Google отстранит россиян от международного конкурса

 

 

 

Корпорация Google решила отстранить граждан России и Белоруссии, а также жителей Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) от участия в международном конкурсе для программистов Google Summer of Code (GSoC).

 

«В связи с текущими обстоятельствами GSoC 2022 не принимает участников (участников, наставников или администраторов организаций) из России, Белоруссии и так называемых Донецкой народной республики (ДНР) и Луганской народной республики (ЛНР)», — говорится в официальном заявлении.

 

При этом представители конкурса отметили, что ограничений для участников, находящихся на территории Украины, нет.

 

Google Summer of Code — это конкурс корпорации Google для программистов из разных стран мира. Его участниками становятся студенты, которые работают над проектами с открытым исходным кодом.

 Удалите мою, пож-та,  дубль получился )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/4/2022 at 12:41 PM, Магнолия said:

 Удалите мою, пож-та,  дубль получился )

 

объединил ))) хоть и гибридно вышло )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

@Adina
Georgraphy matters:

E1C6F943-F76B-4113-8A70-0BFB806F22CC.thumb.jpeg.fb203f9148ad66b86a0e952104c2a979.jpeg

Edited by Turtur
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат
04.04.2022 в 20:40, Adina сказал:

разная правда..

 

122.thumb.jpg.0e068beb9b16643b66638e723b38d61a.jpg

 

121.thumb.jpg.7cef777e7d43bf7ec52b4ee21575bf89.jpg

 

Ну что, журналисты России? Вам достаточно понятно объяснили, что единственная точка зрения на которую вы имеете право -это та, что сформулирована официальной пропагандой? Или -15 лет, швабры, пытки, обыски-аресты. Вы очень долго отступали, уступали, трусили и лебезили. Долебезились. Дослужились до почетной роли коврика для вытирания ног. Раскладывайтесь поудобнее, чтобы вытиратели не особо утруждались.

Невзоров
 

  • Like 11
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

@Царь вот за предпоследний пост лайк

если ты действительно считаешь что это была вредная часть речи

понимаешь, у вас (я в совокупности) имперское сознание, вы считаете что вы в свое время потратили усилие, завоевали эти земли, привели их в порядок, принесли определённую культуру и т.д. (по праву считаете или нет, речь щас не об этом)

у народов которые в 91-ом отделили от Союза, у них другое мышление, они делают первые шаги по независимости, по национальному сознанию, они крайне неуютно себя чувствуют когда сосед-гигант говорит им что я вам что-то в свое время подарил, могу и отобрать если плохо будете себя вести

нам возможно не понять что чувствуют россияне когда говорят об угрозе НАТО, о том что весь мир зарится на их ресурсы

но вам также не понять и нас когда в вашей речи присутствуют такие обороты как "историческая несправедливость", нас это пугает, мы видим в этом угрозу для себя

 

я даже думаю что любое движение этих народов в сторону своего национального сознания, и если это движение в сторону от России, будет признано Кремлем нацизмом 

а это очень удобный предлог для заявления об "исторической несправедливости" 

электорату это очень понравится 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
04.04.2022 в 19:43, Editor сказал:

 

объединил ))) хоть и гибридно вышло )))

 Не стОило )

Ничего ) ♡ 

Link to comment
Share on other sites

Temporal

Я не верю в астрологические прогнозы и во всяких Зираддинов, но предсказание этого астролога совпадает с заявлениями генералов Пентагона. эти две недели будут решающими. Украина сломает хребет Империи зла, иншАллах (это от меня)

 

Астролог Елена спрогнозировала, что ждет нашу страну в ближайшем будущем и когда закончится война.

По ее словам, все закончится так же внезапно, как и началось. Об этом говорится на ее странице в Инстаграм.

"И о времени, когда будет уходить эта агрессия. Это будет 22-23 апреля. Когда Украина войдет в знак Тельца, огромные тенденции на то, что мы уже выстояли и на то, что враг разбит и он будет отступать", - прогнозирует астролог.

В то же время Украина получит большую поддержку и помощь от разных стран мира.

Напомним, известная астролог Ольга Медвецкая прогнозирует переломный момент в Украине уже в апреле. Речь идет о 12 апреля.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
04.04.2022 в 20:43, Editor сказал:

 

объединил ))) хоть и гибридно вышло )))

А мой текст куда пропал, уважаемый? ) А в той теме Бушидо отвечал и вдруг...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
04.04.2022 в 20:41, Bushido сказал:

В военных делах только Вану доверяю. 

У него сегодня будет эфир с названием Супер Победа Украины. ✌️

 

О политической стороне конфликта слушаю Ходорковского и Чичваркина. Они мои идейные братья и умные люди.

 

По экономическим вопросам гуру Гуриев.

 

Самый сильный журналисткий анализ у Каца.

 

Не пропускаю выступления Стрельковa, хоть и по ту сторону баррикад, довольно объективный человек. Как и я монархист, это тоже плюс.🤗

Я давно так ни хахатался(с)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/4/2022 at 12:48 PM, Телепат said:

А мой текст куда пропал, уважаемый? ) А в той теме Бушидо отвечал и вдруг...

 

Если Вы не успели отправить, и текст пропал, то приносим извинения. Технические издержки.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Руанда. Племя хуту. 

В детском саду людей казнили. Сейчас наверное даже Африка выше лэвелом стала.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
04.04.2022 в 19:40, Adina сказал:

разная правда..

 

122.thumb.jpg.0e068beb9b16643b66638e723b38d61a.jpg

 

121.thumb.jpg.7cef777e7d43bf7ec52b4ee21575bf89.jpg

фейк, вранье  провокация , это все  сделал  боевые  гуси  биолаборатори американцев  херсонской  области !!!

эти  гуси  под  крылом  могут  носит  американские  томагавки  начиненный с  вирусов  против  беременных  россиянок ,вирус  очень  опасный  , может  лишит  русский народ  от  потомственных  алкашей  тувинцев ,  бурятов  и  и прочих ***даглазых !
 

  • Haha 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/4/2022 at 8:48 PM, Телепат said:

А мой текст куда пропал, уважаемый? ) А в той теме Бушидо отвечал и вдруг...

 

всегда копируйте перед тем как отправить, если текст немаленький 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

photo_2022-04-04_20-50-40.thumb.jpg.2c09b20ec7f636c4e81ceb61072d3a00.jpg

 

Вот так выглядит митинг-концерт в поддержку спецоперации в Украине, который прямо сейчас проходит в Екатеринбурге — сообщает издание 66. RU

В говне и грязи, но всё равно лезут «освобождать» чужую страну

Фото: Антон Буценко, 66. RU

@stalin_gulag

  • Like 6
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
04.04.2022 в 20:48, Temporal сказал:

Я не верю в астрологические прогнозы и во всяких Зираддинов, но предсказание этого астролога совпадает с заявлениями генералов Пентагона. эти две недели будут решающими. Украина сломает хребет Империи зла, иншАллах (это от меня)

 

Астролог Елена спрогнозировала, что ждет нашу страну в ближайшем будущем и когда закончится война.

По ее словам, все закончится так же внезапно, как и началось. Об этом говорится на ее странице в Инстаграм.

"И о времени, когда будет уходить эта агрессия. Это будет 22-23 апреля. Когда Украина войдет в знак Тельца, огромные тенденции на то, что мы уже выстояли и на то, что враг разбит и он будет отступать", - прогнозирует астролог.

В то же время Украина получит большую поддержку и помощь от разных стран мира.

Напомним, известная астролог Ольга Медвецкая прогнозирует переломный момент в Украине уже в апреле. Речь идет о 12 апреля.

Только астролухи себя не рекламировали))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
04.04.2022 в 19:48, Телепат сказал:

А мой текст куда пропал, уважаемый? ) А в той теме Бушидо отвечал и вдруг...

  В очередь, Телепат бей 😃

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/4/2022 at 12:51 PM, Телепат said:

photo_2022-04-04_20-50-40.thumb.jpg.2c09b20ec7f636c4e81ceb61072d3a00.jpg

 

Вот так выглядит митинг-концерт в поддержку спецоперации в Украине, который прямо сейчас проходит в Екатеринбурге — сообщает издание 66. RU

В говне и грязи, но всё равно лезут «освобождать» чужую страну

Фото: Антон Буценко, 66. RU

@stalin_gulag

  Это беспомощное поколение людей. 
Они не могут добывать информацию. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Россия изначально так ошибочно поставила себя, что все даже немыслимые и безумно смонтажируемые фейки к ней липнут.

 

И с этом уже ничего не поделаешь.  Фундамент войны был неправильно заложен. 

  • Like 7
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/4/2022 at 8:41 PM, Bushido said:

Самый сильный журналисткий анализ у Каца.

 

 

единственное что раздражает это не его голос, а слишком мрачная закадровая музыка

и иногда кажется что он утрирует 

 

 

Чичваркин мне нравится за объективность

Запад тоже критикует 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
EFlDwu1Kbb_cc8_8hVMwhkJnZO5rslW44MmGg-pI
T.ME

В Буче продолжают находить тела убитых мирных жителей t.me/military_az

все же  Буча это  Ходжалы  украинцев 
зверство  конечно не сравнимый ,  но   по убийством  мирных    элитный  фонтанный  войска  догнали  своих  армянских  братьев
 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.04.2022 в 19:37, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

@Nell нет  уважаемая ,   самолеты  и   тяжелые  техника  не поможет ,  Украину  сейчас  поможет  тот  же  КВАДРОЦИКЛЫ , хорошо  бронированные   техники  вроде  мрапа  как  у нас ,джавелини, спайки ,  камикадзе  дроны 

я не про сейчас ...

спасибо за пояснения.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
04.04.2022 в 20:54, Editor сказал:

Россия изначально так ошибочно поставила себя, что все даже немыслимые и безумно смонтажируемые фейки к ней липнут.

 

И с этом уже ничего не поделаешь.  Фундамент войны был неправильно заложен. 

Фундамент войны? Йох, мюдюр...Фундамент страны был неправильно заложен))

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
04.04.2022 в 12:54, Editor сказал:

Россия изначально так ошибочно поставила себя, что все даже немыслимые и безумно смонтажируемые фейки к ней липнут.

 

И с этом уже ничего не поделаешь.  Фундамент войны был неправильно заложен. 

К сожалению ( для РФ ) , их СМИ настолько часто и нагло  лгали И ДО ЭТОЙ ВОЙНЫ, что уровень доверия у нейтрального зрителя к рос СМИ и так был минимальный. А с началом войны и вовсе доверие пропало. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 7 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Dominik_Toretto
    • +Wolfy
    • Dancing soul
    • +Grisbi
    • +Znaya
    • +Гамлет
    • +Царь
    • +trr
    • +Светлый путь
    • +Пчела Майя
    • +STOIC
    • +Чилийский диктатор
    • +drago_2
    • +Darth Vader
    • Caldogno
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions