Jump to content
Baku365.com

Весь русскоязычный развлекательный контент в целях политизации общества показывает непопулярные фильмы и передачи


Autoalver

Recommended Posts

Autoalver

Добрый день .Это тема для тех кто иногда выходит из интернет пространства.На все русскоязычном контенде тв целенаправленно показывают не интересные фильмы и передачи.Вы спросите зачем это делать?

Ответ что бы все занялись политикой и смотрели политические программы где с утра до глубокой ночи политруки вроде Соловьиного помёта поливали грязью Украину.

8 лет они с помощью мастера по долме Симонян итд итп создали образ врага братское государство для России Украину.

Каждый день они твердили Карфаген должен пасть. 

Пока нет неновисти среди обычных Русских по отношению к Украинцам.

Для этого они посылают старую технику и пушечное мясо как в первой Чеченской войне.

Позже было затишье и террорестические взрывы которые сами же Россияне ФСБ взрывали диксогеном итд итп.

Жирик тогда признался.он был двойным агентом и до всего за ранее сливал Западу инфу причем на публике.

Они добились неновисти Украинцев к Русским учинив Бучу и Мареуполь.

Но пока не удалось сделать обратное.

Так что я жду такую провокацию со стороны России и на своих граждан плевать.

Или они взорвут что нибудь или захватят дет сад школу или корабыль самолет взорвут.метро.

И все это навесят  на Украинцев.

Я не антисемит и у меня есть друзья Евреи.но я смотрю что во главе воинственного государства Гитлеры и Шеломовы очень опасны для всего мира.Тем более ядерного государства.

Хотя противоположная сторона тоже Еврей и .я ему очень симпотизирую Зеленскому.

А по факту гибнут Славяне и уезжяют в Европу там они ассимилируються в другие народы.

Не в обиду всем Евреям мира считаю что Евреи Азербайджана самые систокровные и не смешаны с другими национальностями как Ашкинази.

Привязка Российским полит работниками оккупацию Украины с освобождением на подобии 2 мировой не получилось.

Советские войска не ученяли Бучу и Мареуполь.

Весь Западный мир по отношению к этим процессам за исключением Англоязычных лицемерен. 

Германия вложила миллиарды как и Франция в Россию от Ашан до Мерседеса.

Европа не ожидала такого сопротивления Славян Украинцев.

Они хотели .а именно Германия и Франция Австрия Бельгия Греция итд итп разделить Украину и даже полностью сдать.

Германия вышла в контру с Польшой итд итп.

И не думайте что будь завтра война между нами и Хаями Европа поддержит нас.

Мы им нужны для альтернативы Российской нефти.

У нас в союзниках только наша армия и народ.

Хаи говорят что подпишут договор а на земле ни чего не измениться.

Россия как всегда поддерживает Хайский

сепаратизм и терроризм.

Что косаеться нас то скоро снимут санкции с Персии.

А они спят и видят как мы в составе их и поклоняемся огню))

Так что мы как Израиль всегда на передовой.

Послушайте что говорит Искендарьян при чем для нас на русском.Подпишут но на земле ни чего не измениться.И миротворцы останутся на всегда.

Недавно про Российский хаггын.аз бросили намек мол школьника обвинили за публикацию против армян.а его мол обвинили за терроризм итд итп.

Мы не заткнемся хозяева Эйнуллы это вам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver

 Франция как и мы из кожи вон лезет что бы помочь России финансово.

А мы закрыли на ремонт свой НПГ который если что недавно отремонтирован на миллиарды долларов.

Который до сих пор воняет едавитость от Ахмедлов до 28 мая.

Мы закрылись на ремонт   покупаем бензин и дизель у кого?

У России! Шакая пул лазымдыр на войну.

Там перечисленны и Румыния у них мы покупаем мизер 95 и Казахстан тоже мизер.

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Autoalver
15.04.2022 в 13:59, Autoalver сказал:

Добрый день .Это тема для тех кто иногда выходит из интернет пространства.На все русскоязычном контенде тв целенаправленно показывают не интересные фильмы и передачи.Вы спросите зачем это делать?

Ответ что бы все занялись политикой и смотрели политические программы где с утра до глубокой ночи политруки вроде Соловьиного помёта поливали грязью Украину.

8 лет они с помощью мастера по долме Симонян итд итп создали образ врага братское государство для России Украину.

Каждый день они твердили Карфаген должен пасть. 

Пока нет неновисти среди обычных Русских по отношению к Украинцам.

Для этого они посылают старую технику и пушечное мясо как в первой Чеченской войне.

Позже было затишье и террорестические взрывы которые сами же Россияне ФСБ взрывали диксогеном итд итп.

Жирик тогда признался.он был двойным агентом и до всего за ранее сливал Западу инфу причем на публике.

Они добились неновисти Украинцев к Русским учинив Бучу и Мареуполь.

Но пока не удалось сделать обратное.

Так что я жду такую провокацию со стороны России и на своих граждан плевать.

Или они взорвут что нибудь или захватят дет сад школу или корабыль самолет взорвут.метро.

И все это навесят  на Украинцев.

Я не антисемит и у меня есть друзья Евреи.но я смотрю что во главе воинственного государства Гитлеры и Шеломовы очень опасны для всего мира.Тем более ядерного государства.

Хотя противоположная сторона тоже Еврей и .я ему очень симпотизирую Зеленскому.

А по факту гибнут Славяне и уезжяют в Европу там они ассимилируються в другие народы.

Не в обиду всем Евреям мира считаю что Евреи Азербайджана самые систокровные и не смешаны с другими национальностями как Ашкинази.

Привязка Российским полит работниками оккупацию Украины с освобождением на подобии 2 мировой не получилось.

Советские войска не ученяли Бучу и Мареуполь.

Весь Западный мир по отношению к этим процессам за исключением Англоязычных лицемерен. 

Германия вложила миллиарды как и Франция в Россию от Ашан до Мерседеса.

Европа не ожидала такого сопротивления Славян Украинцев.

Они хотели .а именно Германия и Франция Австрия Бельгия Греция итд итп разделить Украину и даже полностью сдать.

Германия вышла в контру с Польшой итд итп.

И не думайте что будь завтра война между нами и Хаями Европа поддержит нас.

Мы им нужны для альтернативы Российской нефти.

У нас в союзниках только наша армия и народ.

Хаи говорят что подпишут договор а на земле ни чего не измениться.

Россия как всегда поддерживает Хайский

сепаратизм и терроризм.

Что косаеться нас то скоро снимут санкции с Персии.

А они спят и видят как мы в составе их и поклоняемся огню))

Так что мы как Израиль всегда на передовой.

Послушайте что говорит Искендарьян при чем для нас на русском.Подпишут но на земле ни чего не измениться.И миротворцы останутся на всегда.

Недавно про Российский хаггын.аз бросили намек мол школьника обвинили за публикацию против армян.а его мол обвинили за терроризм итд итп.

Мы не заткнемся хозяева Эйнуллы это вам

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кялантарян ныне Лавров меня читает )))

Заставил Шеломова извиниться. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Display

Красиво, автор. Пиши ещё 👍

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 87 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Tipsgeek
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions