Jump to content
Baku365.com

Война в Украине. День 54


Adina

Кто выиграет войну?  

104 members have voted

  1. 1. Кто выиграет войну?

    • Россия
      16
    • Украина
      66
    • Никто
      22


Recommended Posts

dama8080
19.04.2022 в 15:38, Oqtay Ataxan. сказал:

Турция не будет воевать с РФ ради спасения Азербайджана. Кемалистская Турция спокойно отдала АДР в руки РСФСР. Что касается интересов других, то какими бы они не были интересантами, но ради Азербайджана на открытое противостояние с Россией не пойдут. Касаемо "варваров" лучше не используйте этого термина по отношению к русским. В той же Западной Европе и Скандинавии тех же турок тоже считают варварами. Вам приятно это слышать как представительнице народа с тюркским происхождением?

Во мне две крови азербайджанская и русская. Просто привыкла называть вещи своими именами. 

 

  • Like 4
  • Excellent 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.04.2022 в 15:30, Oqtay Ataxan. сказал:

Современная армия Азербайджана не в силах противостоять ВС РФ 

Точно так же думали когда заходили в Украину.. В результате показали на весь мир ,что в России нет боеспособной армии. Единственный сдерживающий элемент это наличие ЯО. 

После Украины,ещё долго придется восстанавливать армию ,хотя бы на тот уровень который был до войны . 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
19.04.2022 в 15:39, dama8080 сказал:

А теперь стесняются и вину чувствуют.

Да и когда ведёте подсчет населения, исключайте детей, женщин, стариков, инвалидов. Они не военгодные. 

Вы неверно трактовали мой пост,

Речь именно о том, в России  будет возрастать количество недовольных, как это произошло после поражения нацистской Германии 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Abrams

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил уверенность, что уже 19 апреля российские военные установят полный контроль над заводом «Азовсталь» в Мариуполе.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/19/04/2022/62074b119a7947b0e49b36f7?from=newsfeed

 

Заскриньте проверим

Link to comment
Share on other sites

Sun forever
19.04.2022 в 15:34, Oqtay Ataxan. сказал:

Чтобы преподать урок местным русофобам. И обозлённые азербайджанцы будут представлять опасность уже для вас, а не для Путина. Поэтому и умерьте на форуме свои яро антироссийские выступления. 

Изыди, провокатор! 

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
19.04.2022 в 15:27, Oqtay Ataxan. сказал:

Форум мониторится и в РФ. Оказываете медвежью услугу для Азербайджана и азербайджанцев в РФ. Неспроста об этом сказал изначально. 

 

Агалорова тоже накажут из за моих постов? а Нисанова ? 

Я честно говоря не знаю теперь как быть дальше? ничего не писать? зачем тогда эта тема, у меня возникает вопрос? Зачем эта тема если нельзя выражать свою позицию относительно российских действий на Украинской земле. Закройте тему, просят миллионы наш земляков из РФ, не обсуждайте войну... только вот.

Когда шла ВКВ... помните как с первого канала Соловеей и его прихвостни ... орали кричали... обсуждали... поливали нас... перед кем? перед своим народом... да тогда мы мониторили... теперь пущай они мониторят... мнение может быть только одно, не важно пишу я на форуме, или думаю 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Abrams

Президент Украины Владимир Зеленский заявил о начале «битвы за Донбасс». В видеообращении Зеленский заявил о готовности украинских войск сражаться и защищаться: «Ничего украинского не отдадим, а чужого нам не нужно». Вечером 18 апреля УНИАН сообщило, что во всех областях Украины объявлена воздушная тревога.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/19/2022 at 3:32 PM, dama8080 said:

Ашыгын сезю гутаранда далай далай деяр.

Чтоб вы не переспрашивает лишний раз, еззият чекмяйин. Это я о вас и ваших постах.

 

На далалай вы перешли когда написали глупое сравнение с буянящими соседями ))

Но я вас не виню , что поделаешь, токов уровень мышления и видения геополитических процессов. 

 

 

 

 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.04.2022 в 15:40, AVA сказал:

Вам Путин поручил провести здесь разъяснительную работу? Кто вы такой Атахан, чтобы указывать кому-то что им следует писать, да ещё и угрожать людям, за их мнение? Мне противно любое проявление фашизма, и не вам указывать мне, что я должна молчать про российскую агрессию. За многие ваши годы на форуме, ни разу не прочитала от вас ничего путного.

Главное Скабеева, Соловьев и им подобные типы поливают грязью азербайджанцев и никто не говорит о нацизме, шовенизме, а тут на тебе. Молчите , а то плохо будет. Иш как заговорили. 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 4/19/2022 at 7:42 AM, Bushido said:

 

 

Xoshun gelmir bas bayira.

 

31 dekabracan ban.

У него 5 ников щас с другого зайдет 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.04.2022 в 15:42, Bushido сказал:

 

 

Xoshun gelmir bas bayira.

 

31 dekabracan ban.

 

489398_src.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.04.2022 в 15:43, WooDoo сказал:

Вы неверно трактовали мой пост,

Речь именно о том, в России  будет возрастать количество недовольных, как это произошло после поражения нацистской Германии 

Понятно. Не сразу поняла о ком  речь. 

Link to comment
Share on other sites

Nell
19.04.2022 в 14:44, Murad Ali сказал:

 

Агалорова тоже накажут из за моих постов? а Нисанова ? 

Я честно говоря не знаю теперь как быть дальше? ничего не писать? зачем тогда эта тема, у меня возникает вопрос? Зачем эта тема если нельзя выражать свою позицию относительно российских действий на Украинской земле. Закройте тему, просят миллионы наш земляков из РФ, не обсуждайте войну... только вот.

Когда шла ВКВ... помните как с первого канала Соловеей и его прихвостни ... орали кричали... обсуждали... поливали нас... перед кем? перед своим народом... да тогда мы мониторили... теперь пущай они мониторят... мнение может быть только одно, не важно пишу я на форуме, или думаю 

 

а как быть с нашими азербайджанцами, которые погибли в первые дни войны в Украине? целая семья...

еще неизвестно, есть ли среди жертв в Буче и Бородянке, Харькове, Мариуполе азербайджанцы.

как с ними быть?

или они не наши соотечественники, которые погибли в результате нападения рф на Украину?

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

из-за вас - квотирующих, теряется вся задумка черного списка ))

 

появляется на теме какой-то "ясейчасвампокажу" и на один его пост тут же выдаются 3-4 коммента.. при этом, что сам пост, что комментарии к нему по содержанию практически идентичны.. после чего этот автор начинает отвечать на каждый квот и снова получать по 4-5 квотов на каждый..

 

вот из этого бестолкового пинг-понга состоит чуть ли не половина всех тем про события в Украине..

 

folks, уважайте и себя, и читателей.. please.. 

 

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 4/19/2022 at 4:38 PM, Oqtay Ataxan. said:

Турция не будет воевать с РФ ради спасения Азербайджана. Кемалистская Турция спокойно отдала АДР в руки РСФСР. Что касается интересов других, то какими бы они не были интересантами, но ради Азербайджана на открытое противостояние с Россией не пойдут. Касаемо "варваров" лучше не используйте этого термина по отношению к русским. В той же Западной Европе и Скандинавии тех же турок тоже считают варварами. Вам приятно это слышать как представительнице народа с тюркским происхождением?

Если страна граничит с Россией, ее безопасность страны нельзя гарантировать ни нейтралитетом, ни союзническими отношениями. Например как только в Казахстане начались волнения, тут же появились российские войска. Рядом с таким соседом как только вы поскользнетесь, получите по башке и потеряете кошелек.

Поэтому вы зря тратите время, угрожая тем что Россия может наказать за недружественность. Россия легко закрывает глаза на недружественность, но она не прощает слабости.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.04.2022 в 14:48, Oqtay Ataxan. сказал:

Но ваша яро антироссийская пропаганда и враждебный настрой к РФ не соответствует интересам Азербайджана и азербайджанцев живущих в РФ. 

 

Ваш сын тоже ярый противник РФ, посты супер выставляет, во всех каналах где может, его тоже обвините в пропаганде против РФ и т.д. и т.п ?!

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.04.2022 в 15:47, Oqtay Ataxan. сказал:

На форуме немалая часть присутствующих тоже в своих эпитетах про РФ и россиян с русским народом не особо церемонятся. 

Форум эта десяток . Такие как Соловьевы и Киселевы говорят на миллионную аудиторию,проявляя позицию общество и руководство. 

Хотя вы и так это знали..

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 4/19/2022 at 3:47 PM, Oqtay Ataxan. said:

На форуме немалая часть присутствующих тоже в своих эпитетах про РФ и россиян с русским народом не особо церемонятся. 

Привыкайте, что с оккупантами не церемонятся

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
19.04.2022 в 14:45, dama8080 сказал:

Главное Скабеева, Соловьев и им подобные типы поливают грязью азербайджанцев и никто не говорит о нацизме, шовенизме, а тут на тебе. Молчите , а то плохо будет. Иш как заговорили. 

не только поливают, еще , как Делягин, призывают ударить ракетами.

это они не видят.

а назвать вещи своими именами-это видите ли ужас.

где были те, кто сейчас призывает нас молчать, когда армяне всячески лили грязь с эфиров??

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.04.2022 в 15:45, end-user сказал:

 

На далалай вы перешли когда написали глупое сравнение с буянящими соседями ))

Но я вас не виню , что поделаешь, токов уровень мышления и видения геополитических процессов. 

 

 

 

 

Ничему вас жизнь не учит)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
19.04.2022 в 14:48, Adina сказал:

из-за вас - квотирующих, теряется вся задумка черного списка ))

 

появляется на теме какой-то "ясейчасвампокажу" и на один его пост тут же выдаются 3-4 коммента.. при этом, что сам пост, что комментарии к нему по содержанию практически идентичны.. после чего этот автор начинает отвечать на каждый квот и снова получать по 4-5 квотов на каждый..

 

вот из этого бестолкового пинг-понга состоит чуть ли не половина всех тем про события в Украине..

 

folks, уважайте и себя, и читателей.. please.. 

 

после моей марки он меня больше не квотит.)

я и не думала вступать в дискуссию 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.04.2022 в 15:47, Oqtay Ataxan. сказал:

На форуме немалая часть присутствующих тоже в своих эпитетах про РФ и россиян с русским народом не особо церемонятся. 

 

Сравнили фрум с милионныхми федеральными ТВ ? 

Эти дегенераты крыли на чем свет стоял нашу страну, о чем вообще речь ?

Они уроды в тройне, потому что это делают за деньги и намеренно.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
19.04.2022 в 15:47, Oqtay Ataxan. сказал:

Наличие русской крови в вас не шибко мешает писать русофобские посты и выступать с враждебных РФ позиций. Поэтому наличие в вас русской крови ни о чём не говорит. Что касается ваших слов, то вы лишь дублируете тренд заданной на планетарном масштабе вектор антироссийской пропаганды. 

Как с языка сняли. Знаю некоторых юзеров, которые наполовину рус/аз, недавно восхваляющие Россию и то, что каждый практически месяц проводит свое время там, на данный момент имеют наглость теперь поливать Россию грязью и вставать грудью за НезалЭжную. Не пойму, что это, двойные стандарты или лицемерие 🙄

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Facepalm 5
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 4/19/2022 at 3:40 PM, Ilshat said:

Прямо сейчас армии Турции и Ирака ведут совместные боевые действия против террористов. Турки наступают с севера, а иракцы с юга. Это просто факт.

А "критика со стороны" это просто слова. Тем более в Ираке нет единой власти, одни говорят одно, другие делают другое.

 

 

 

Такие "просто факты" оставьте для чайханы и дворовых разговоров)

 

Так и я о том же...  Ирак это такое же государство-джындыр, и поэтому Турции сегодня приходится решать проблемы вторгаясь и игнорируя суверенитет и прочие международные рамки приличия.  

 

Что примечательно , и там и там основательно пошурудила костлявая рука дяди Сэма.  

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 4/19/2022 at 7:48 AM, Adina said:

из-за вас - квотирующих, теряется вся задумка черного списка ))

 

появляется на теме какой-то "ясейчасвампокажу" и на один его пост тут же выдаются 3-4 коммента.. при этом, что сам пост, что комментарии к нему по содержанию практически идентичны.. после чего этот автор начинает отвечать на каждый квот и снова получать по 4-5 квотов на каждый..

 

вот из этого бестолкового пинг-понга состоит чуть ли не половина всех тем про события в Украине..

 

folks, уважайте и себя, и читателей.. please.. 

 

100 раз говоришь , тролей и урапатриотов обходить стороной хейри йохдур всеравно вступают с ними полемику и стараются что то доказать. Вы понимаете толку нет от того что вы хотите им что то доказать. Они у нас в черном списке но из за ого вы их квотируете мы видем ваш пост сообственнно их тоже, тогда надо и вас добавить в черный список чего очень не хочется 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Nell
19.04.2022 в 14:51, Alpinist сказал:

 

Сравнили фрум с милионныхми федеральными ТВ ? 

Эти дегенераты крыли на чем свет стоял нашу страну, о чем вообще речь ?

Они уроды в тройне, потому что это делают за деньги и намеренно.

не, ну как бы можно гордится.

Сравнили форум с ТВ.

мониторят, может, хоть инфу альтернативную прочтут.

все польза.

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.04.2022 в 15:50, Oqtay Ataxan. сказал:

Нисанов какое отношение к азербайджанцам имеет? Он по происхождению горский еврей из Красной Слободы и уже получил гражданство Израиля. Касаемо Агаларова, то он вполне лоялен Кремлю в отличие от вас. Наказывать его не за что покамест.

Красная Слобода это в первую очередь Азербайджан,а потом уже " Горский еврей" .. 

 

 

Араз Агаларов в январе 2020 г. раскритиковал экономику Российской Федерации: в России не может расти ВВП с такими низкими зарплатами и пенсиями и высокими налогами[15][16].

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
19.04.2022 в 15:47, Oqtay Ataxan. сказал:

Наличие русской крови в вас не шибко мешает писать русофобские посты и выступать с враждебных РФ позиций. Поэтому наличие в вас русской крови ни о чём не говорит. Что касается ваших слов, то вы лишь дублируете тренд заданной на планетарном масштабе вектор антироссийской пропаганды. 

Я за справедливость. Я десятки раз писала, что против русских ничего не имею, а против Кремля - да. 

Если вы ассоциируете весь российский народ с кремлём то это ваша ошибка, у меня таких ассоциаций не возникает. 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola

все-таки, от осинки родятся апельсинки.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 15 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • Простолюдин
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Agriae
    • +114
    • +Razario
    • +dama8080
    • +ZAUR75
    • +Grisbi
    • +Хамаль
    • +MegadriveXX
    • +Pups.
    • +Manneken Pis
    • +Azeri
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions