Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Военная агрессия РФ против Украины. Битва за Донбасс


Bushido

Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?  

76 members have voted

  1. 1. Поддерживаете ли позицию Азербайджана в этом конфликте?

    • да
      60
    • нет
      7
    • не знаю
      8


Recommended Posts

Azeri365
On 4/20/2022 at 9:11 PM, Samv said:

че там в Попасной?)) атакуете?))

Там русские в полной попасной 🤣

  • Like 3
  • Haha 1
  • Sad 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 4/20/2022 at 6:48 PM, end-user said:

Тайвань чей ? 

 

 

 

 

Азербайджанский 

  • Like 2
  • Haha 9
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Объем продаж билетов в кино и сопутствующих товаров в кинотеатрах РФ в первой половине апреля упал в натуральном выражении на 51%, в денежном - на 43% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. 

 

Millət lomkadadır.....

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Editor

Президент США Джо Байден в четверг планирует выступить с заявлением, касающимся России и Украины. Об этом свидетельствует график американского лидера, распространенный в среду.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 4/21/2022 at 4:26 AM, end-user said:

 

 А с другой стороны азербайджанцу героя дали ? 

И тысячи таких российских азербайджанцев, которым ничего не дадут и даже не вспомнят. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

elik_best

засланные казачки сильно мусорят тему

представил на минуту, что никто на них не реагирует, ни квотов, ни дизлайков, ничего, вакуум) интересно, насколько долго выдержит их психика) хотя о чем это я) 

о гядяр нифрят йарадыллар инсанда, фикирояширсян бялькя еля ана дилимиздя мюзакиряляри давам етдиряк, амма беля халда бир чох дяйярли истифадячи мюяййян сябяблярдян мюзакиряляри давам етдиря бильмяйяджяк. мяня еля гялирки бу алчагларын хядяфляриндян бири дя одур

  • Like 14
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Арестович весьма иронично ( и реально) прошёлся по странам СНГ с конфликтами и о возможности второго фронта ( с 36 минуты)

 

  • Like 4
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1

Потери оккупационных войск в Украине

 

  • 20.04.2022
    • Танки — 815
    • ББМ — 2087
    • Артиллерия — 391
    • РСЗО — 136
    • Средства ПВО — 67
    • Самолеты — 171
    • Вертолеты — 150
    • Автомобили — 1504
    • Корабли (катера) — 8
    • Цистерны с ГСМ — 76
    • БПЛА — 165
    • Специальная техника — 27
    • Пусковые установки ОТРК — 4
    • Личный состав — около 20900 человек, 489 пленных
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
21.04.2022 в 07:55, Chumudan сказал:

Арестович весьма иронично ( и реально) прошёлся по странам СНГ с конфликтами и о возможности второго фронта ( с 36 минуты)

 

 

А Арестовичу можно верить? При виде этого персонажа волей-неволей вспоминается уже знаменитое....

"Дорогие друзья!

Я много врал вам, начиная с весны 2014 года.

Искажение информации я запускал по двум основным линиям:

- создание патриотического лубка, в котором мы «усі єднаємося, шануємося та героїчні», а Украину ожидают сияющие перспективы, 
- чёрная пропаганда против РФ.

Это была чисто пропагандистская работа, вызванная к жизни военной агрессией России против Украины.

Спустя три года, я сделал вывод:

- пропаганда является частью войны, возможна и даже (к сожалению) необходима, но только на анонимных началах, т.е. когда ты не подписываешься под ней своим именем.

Теперь, о моей истинной позиции.

1. Я - не патриот. Причём, не только Украины, а и любого национального государства, как такового.

Я «патриот 5-го проекта», проекта объединённой Земли в духе Тейяра де Шардена и Вернадского, Жана Фреско.

Из современных деятелей мне ближе всего Маск, человек, наиболее последовательно и активно проводящий в жизнь проект перестройки социосистемы «Человечество» в полиглобальное измерение.

Поэтому «Киборгам», я по-прежнему предпочитаю «Через тернии к звёздам».

На вопросы восстановления исторической памяти, справедливости, борьбы, побед и поражений, становления наций, языка/-ов, закрытия исторических ран, я смотрю, как солдат на вошь.

Мне на них плевать слюной с высокой вышки ноосферизма. Я даже признаю их важность, просто мне неинтересно.

Именно поэтому, я возвращаюсь на тот язык, на котором мне удобнее говорить...

 

 

  • Like 1
  • I don't like it 8
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 4/21/2022 at 7:55 AM, Chumudan said:

Арестович весьма иронично ( и реально) прошёлся по странам СНГ с конфликтами и о возможности второго фронта ( с 36 минуты)

Увы, слушать всё времени нет. Прошёлся галопом по европам )) Второй фронт? Я, конечно, понимаю призыв украины, но разве они открыли второй фронт против Армеии, когда та оккупировала наши территории? Разве открыли второй фронт, когда мутузили казахов? Или он ещё наивно надеется на втрой фронт от Запада? )) Это уже не смешно даже. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
21.04.2022 в 00:06, grey72 сказал:

 

А Арестовичу можно верить? При виде этого персонажа волей-неволей вспоминается уже знаменитое....

"Дорогие друзья!

Я много врал вам, начиная с весны 2014 года.

Искажение информации я запускал по двум основным линиям:

- создание патриотического лубка, в котором мы «усі єднаємося, шануємося та героїчні», а Украину ожидают сияющие перспективы, 
- чёрная пропаганда против РФ.

Это была чисто пропагандистская работа, вызванная к жизни военной агрессией России против Украины.

Спустя три года, я сделал вывод:

- пропаганда является частью войны, возможна и даже (к сожалению) необходима, но только на анонимных началах, т.е. когда ты не подписываешься под ней своим именем.

Теперь, о моей истинной позиции.

1. Я - не патриот. Причём, не только Украины, а и любого национального государства, как такового.

Я «патриот 5-го проекта», проекта объединённой Земли в духе Тейяра де Шардена и Вернадского, Жана Фреско.

Из современных деятелей мне ближе всего Маск, человек, наиболее последовательно и активно проводящий в жизнь проект перестройки социосистемы «Человечество» в полиглобальное измерение.

Поэтому «Киборгам», я по-прежнему предпочитаю «Через тернии к звёздам».

На вопросы восстановления исторической памяти, справедливости, борьбы, побед и поражений, становления наций, языка/-ов, закрытия исторических ран, я смотрю, как солдат на вошь.

Мне на них плевать слюной с высокой вышки ноосферизма. Я даже признаю их важность, просто мне неинтересно.

Именно поэтому, я возвращаюсь на тот язык, на котором мне удобнее говорить...

 

 

Я не знаю всех деталей его жизни, как вы, я просто сверял его информацию и потом она совпадала со сводками позже других агенств ( не варгонзо, разумеется, )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇷🇺🇺🇦 Глава Чечни Рамзан Кадыров: 

📍 Завод "Азовсталь" в Мариуполе в четверг полностью перейдет под контроль Вооруженных сил Российской Федерации.

📍 Боевики, занявшие металлургический комбинат, еще могут сложить оружие и сдаться с утра.

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
21.04.2022 в 07:17, Temporal сказал:

И тысячи таких российских азербайджанцев, которым ничего не дадут и даже не вспомнят. 

 

А завтра еще могут послать воевать против Азербайджана.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
21.04.2022 в 00:07, Cvetovod1 сказал:

Увы, слушать всё времени нет. Прошёлся галопом по европам )) Второй фронт? Я, конечно, понимаю призыв украины, но разве они открыли второй фронт против Армеии, когда та оккупировала наши территории? Разве открыли второй фронт, когда мутузили казахов? Или он ещё наивно надеется на втрой фронт от Запада? )) Это уже не смешно даже. 

Разумеется, все слушать долго. 

Если честно, там не было надежд и призывов на " второй фронт ", просто человек дал прогноз по странам СНГ и в этом я с ним согласен.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

️В интервью французскому телеканалу BFM Владимир Зеленский повторил заявление о том, что ВСУ не могут разблокировать Мариуполь 

"Что касается нашей армии, дойти в эти оккупированные 120 км сегодня нам не дает техника РФ, чтобы подойти к военной разблокировке города Мариуполь. Это верно. Мы сегодня сделать этого не можем", – сказал президент.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

️Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель утверждает, что Европа сейчас находится в опасности.

Как передает Day.Az заявление он сделал в среду на конференции в Мадриде.

"Сегодня никто в этом не сомневается: Европа в опасности", - отметил глава дипломатии ЕС, назвав текущую ситуацию вокруг Украины самым серьезным кризисом в области безопасности в Европе "со времен Второй мировой войны". Он выступил за координированное увеличение оборонных расходов стран - членов сообщества.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

️Gmail заблокировал рабочую почту Госдумы РФ без возможности восстановления данных.

 

официальная почта ГосДумы была на gmail )))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

️За последние сутки Россия ввела в Украину еще четыре батальонно-тактические группы, а за последнюю неделю – 17 БТГ. Об этом заявил представитель министерства обороны США, сообщает CNN.

В целом, по оценкам США, сейчас на территории Украины находится 82 БТГ.

По словам представителя Пентагона, из четырех добавленных за последние сутки БТГ три «ушли на восток» – в район Донбасса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/21/2022 at 8:06 AM, grey72 said:

 

А Арестовичу можно верить? При виде этого персонажа волей-неволей вспоминается уже знаменитое....

"Дорогие друзья!

Я много врал вам, начиная с весны 2014 года.

Искажение информации я запускал по двум основным линиям:

- создание патриотического лубка, в котором мы «усі єднаємося, шануємося та героїчні», а Украину ожидают сияющие перспективы, 
- чёрная пропаганда против РФ.

Это была чисто пропагандистская работа, вызванная к жизни военной агрессией России против Украины.

Спустя три года, я сделал вывод:

- пропаганда является частью войны, возможна и даже (к сожалению) необходима, но только на анонимных началах, т.е. когда ты не подписываешься под ней своим именем.

Теперь, о моей истинной позиции.

1. Я - не патриот. Причём, не только Украины, а и любого национального государства, как такового.

Я «патриот 5-го проекта», проекта объединённой Земли в духе Тейяра де Шардена и Вернадского, Жана Фреско.

Из современных деятелей мне ближе всего Маск, человек, наиболее последовательно и активно проводящий в жизнь проект перестройки социосистемы «Человечество» в полиглобальное измерение.

Поэтому «Киборгам», я по-прежнему предпочитаю «Через тернии к звёздам».

На вопросы восстановления исторической памяти, справедливости, борьбы, побед и поражений, становления наций, языка/-ов, закрытия исторических ран, я смотрю, как солдат на вошь.

Мне на них плевать слюной с высокой вышки ноосферизма. Я даже признаю их важность, просто мне неинтересно.

Именно поэтому, я возвращаюсь на тот язык, на котором мне удобнее говорить...

 

 

 

Русские ведь верят Пегову, подключают его к прямым эфирам на государственных каналах. Того самого Пегова, который больше месяца врал армян про ситуацию в Карабахе

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

 

️Оперативная информация от Генштаба ВСУ по состоянию на 06.00 21.04.2022 

- Армия РФ пытается продолжать наступательные действия в Восточной операционной зоне с целью установления полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.

- Войска РФ продолжают наносить ракетно-бомбовые удары по объектам военной и гражданской инфраструктуры по всей территории Украины.

- На Волынском, Полесском и Северском направлениях российская армия активных действий не проводила, изменений в состоянии и положении группировок ее войск не обнаружено.

 

 

️Генштаб ВСУ:

- На Слобожанском направлении армия РФ продолжает наращивание системы технического обеспечения.

- Российские войска продолжают частичную блокировку и обстрелы города Харькова.

- На Донецком и Таврическом направлениях войска РФ и дальше производят артиллерийские обстрелы вдоль всей линии столкновения.

 

 

️Генштаб ВСУ:

- На Херсонщине российские войска планируют организовать принудительную мобилизацию населения на войну с Украиной. Одновременно, россияне поставили цель полностью прекратить гуманитарную поддержку области со стороны украинских властей. Продолжается террор населения.

- В селе Золотая Балка Херсонской области представители российских оккупационных войск провели собрание с местным населением, где заявили о том, что "зеленых коридоров" больше не будет, людям запретили покидать населенный пункт. Кроме того, предупредили, что в случае обстрела их позиций подразделениями ВСУ, российские солдаты приступят к обстрелу населенного пункта. Войска РФ продолжают обход помещений, проводят обыски.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
20.04.2022 в 17:35, sapiens сказал:

Это военная операция где имеют место военные преступления. 

 

C чьей стороны начатая? 

Link to comment
Share on other sites

Йося_official

Аналитика от армянского эксперта. Ахпер говорит, что Запад и Пашинян давно согласились на мирный договор и признание Карабаха Азербайджаном и только Россия не дает осуществить это соглашение. Русским не выгоден этот мир

 

https://news.am/rus/news/697583.html

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

grey72
21.04.2022 в 08:08, Chumudan сказал:

Я не знаю всех деталей его жизни, как вы, я просто сверял его информацию и потом она совпадала со сводками позже других агенств ( не варгонзо, разумеется, )

 

Для раскрытия в полной мере этого персонажа можно и нужно обращаться именно к украинским источникам. Например, таким как страна. ua

 

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

grey72
21.04.2022 в 08:14, Йося_official сказал:

 

Русские ведь верят Пегову, подключают его к прямым эфирам на государственных каналах. Того самого Пегова, который больше месяца врал армян про ситуацию в Карабахе

 

В смысле русские верят Пегову? Есть которые верят, есть которые не верят. В любом случае ему далеко до здешнего  любимца Арестовича, мнение которого по непонятной мне причине является авторитетным. Потому и я обратил внимание на этого деятеля.

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

WooDoo

Понятно, что большинство людей (кроме россиян) против этого  вторжения. Поддерживающим действия рф  , многие  юзеры готовы «стрелять в затылок».
Однако, вы же не думаете, что 150 млн людей могут  устроены как то иначе, нежели другие ? Иначе, это прямой путь к фашизму . На самом деле все одинаково устроены  и русские и украинцы и азербайджанцы… Соотношение хороших людей и дерьма в любом обществе  примерно одинаково. 
Значит, дело не в государствах , а в руководителях  , которые устроили грызню между собой и своими народами, бросая их  на смерть ради своих неуёмных амбиций.

Edited by WooDoo
  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Алина
21.04.2022 в 07:42, elik_best сказал:

засланные казачки сильно мусорят тему

представил на минуту, что никто на них не реагирует, ни квотов, ни дизлайков, ничего, вакуум) интересно, насколько долго выдержит их психика) хотя о чем это я) 

о гядяр нифрят йарадыллар инсанда, фикирояширсян бялькя еля ана дилимиздя мюзакиряляри давам етдиряк, амма беля халда бир чох дяйярли истифадячи мюяййян сябяблярдян мюзакиряляри давам етдиря бильмяйяджяк. мяня еля гялирки бу алчагларын хядяфляриндян бири дя одур

Aynen oyle, arkadaş, erməni sifətlərin biri. Обломаются

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 4/21/2022 at 8:18 AM, Йося_official said:

Аналитика от армянского эксперта. Ахпер говорит, что Запад и Пашинян давно согласились на мирный договор и признание Карабаха Азербайджаном и только Россия не дает осуществить это соглашение. Русским не выгоден этот мир

 

https://news.am/rus/news/697583.html

 

думаю так и есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/21/2022 at 8:24 AM, grey72 said:

 

В смысле русские верят Пегову? Есть которые верят, есть которые не верят. В любом случае ему далеко до здешнего  любимца Арестовича, мнение которого по непонятной мне причине является авторитетным. Потому и я обратил внимание на этого деятеля.

Арестович советник президента Украины. Кому мы должны верить? Лаврову, Путину и Захаровой, которые с декабря по февраль раз 10 выступали с официальным заявлением, что Россия не планирует никакого вторжения в Украину и ни о какой военной эскалации и речи не может быть. Пегов выходит в эфир на всех каналах, значит этот клоун в почете у российского правительства. Хотя чему тут удивляться? Каков поп, таков и приход

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 4/21/2022 at 8:24 AM, WooDoo said:

Понятно, что большинство людей (кроме россиян) против этого  вторжения. Поддерживающим действия рф  , многие  юзеры готовы «стрелять в затылок».
Однако, вы же не думаете, что 150 млн людей могут  устроены как то иначе, нежели другие ? Иначе, это прямой путь к фашизму . На самом деле все одинаково устроены  и русские и украинцы и азербайджанцы… Соотношение хороших людей и дерьма в любом обществе  примерно одинаково. 
Значит, дело не в государствах , а в руководителях  , которые устроили грызню между собой и своими народами, бросая их  на смерть ради своих неуёмных амбиций.

 

Ошибаетесь, на Западе люди не настолько зомбированы как в России. Вряд ли во Франции, Великобритании, Германии и США одобрили бы подобные действия правительства с последствиями как в России

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Алина
21.04.2022 в 08:06, grey72 сказал:

 

А Арестовичу можно верить? При виде этого персонажа волей-неволей вспоминается уже знаменитое....

"Дорогие друзья!

Я много врал вам, начиная с весны 2014 года.

Искажение информации я запускал по двум основным линиям:

- создание патриотического лубка, в котором мы «усі єднаємося, шануємося та героїчні», а Украину ожидают сияющие перспективы, 
- чёрная пропаганда против РФ.

Это была чисто пропагандистская работа, вызванная к жизни военной агрессией России против Украины.

Спустя три года, я сделал вывод:

- пропаганда является частью войны, возможна и даже (к сожалению) необходима, но только на анонимных началах, т.е. когда ты не подписываешься под ней своим именем.

Теперь, о моей истинной позиции.

1. Я - не патриот. Причём, не только Украины, а и любого национального государства, как такового.

Я «патриот 5-го проекта», проекта объединённой Земли в духе Тейяра де Шардена и Вернадского, Жана Фреско.

Из современных деятелей мне ближе всего Маск, человек, наиболее последовательно и активно проводящий в жизнь проект перестройки социосистемы «Человечество» в полиглобальное измерение.

Поэтому «Киборгам», я по-прежнему предпочитаю «Через тернии к звёздам».

На вопросы восстановления исторической памяти, справедливости, борьбы, побед и поражений, становления наций, языка/-ов, закрытия исторических ран, я смотрю, как солдат на вошь.

Мне на них плевать слюной с высокой вышки ноосферизма. Я даже признаю их важность, просто мне неинтересно.

Именно поэтому, я возвращаюсь на тот язык, на котором мне удобнее говорить...

 

 

Мало ли что он написал?) главное, не слова, а дела. А дело свое он делает филигранно. Если даже он сам говорит, что не патриот, я сама плюну в его хитрую...фотку😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   31 Members, 17 Anonymous, 52 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Leysan
    • +AliSa_777
    • +Grisbi
    • +Царь
    • +bongo
    • +No_limited
    • +abu Uthman
    • Arzu777
    • +Светлый путь
    • +Pups.
    • +Iguana
    • +sapiens
    • nikotrissa
    • movcon
    • +Razin
    • +Addict
    • Amir
    • +Pashayev
    • Простолюдин
    • +Artist77
    • +Mymimika
    • +Tercel
    • +Shoxrux
    • +Rebell
    • +Чилийский диктатор
    • +Гамлет
    • +Эхо
    • +Brat
    • Puzzle
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions