Jump to content
Baku365.com

Почему не стоит вести дискуссию с кремлеботом .


Natiq da ne tot

Recommended Posts

Безе74

Я вообще фигею, как может молодой человек с высшим образованием верить тому что вещают федеральные российские каналы)

Хягигян охумагнан дейил э ))

  • Like 8
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

АЛЬТЕРНАТИВА

Согласна по всем пунктам. Именно зомбаж, именно отрабатывают свою выгоду, именно вызывает удивление, что до этого момента вы шли по одной дороге и в одном направлении... И начинаешь сомневаться сам в себе: миллионы мух не могут ошибаться... Может, это я такая странная... Может, им оттуда виднее... И чувствуешь, как тают связи с твоими друзьями и родственниками из за взгляда на эту спецоперацию...

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

1447399674_99103563.jpg.6aede98ff2bf1b3dd83e1196a41b61da.jpg

  • Like 8
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

нервы дороже...

сперва думаешь адекват, отвечаешь, дискутируешь в какой то момент понимаешь что вопросы пошли по новой, как по замкнутому кругу, типа

- я тебе денег дал?

- за кифиром послал?....

и так с каждым нашим юзером в отдельности, каждый юзер попадается на удочку, начинаю за здравие объяснять, заканчивают за упокой баном...

и чем оппонент рассуждает грамотно по пугктам, тем велика вероятность вывести его на эмоции и подвезти под бан

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt

А антоним "кремлебота" как называется? В принципе, все выше сказанное можно отнести и к "антонимам".

 

Почему вы изначально считаете, что ВАШЕ мнение единственно правильное? И оно не нуждается ни в обсуждениях, ни в фактах, ни в аргументах? :thinking:

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Manaman

Спорить с глупым бесполезно, вы ограничены правдой, а у него в арсенале воображение. 

Edited by Manaman
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира

А как вы определяете, кто кремлебот, а кто нет? Кто "работает за деньги", а кто просто выражает свое мнение? Если по количеству выложенных роликов, ссылок и часов, проведенных на теме, так это наблюдается с обеих сторон. И доказать что-либо ни одна сторона другой не может. Я еще ни разу не видела, чтобы кто-то сказал "да, я был неправ, вы меня убедили". Выходит, тут все зомби и боты?

  • Like 7
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

XorAndOr
On 4/21/2022 at 10:48 AM, Mira said:

А как вы определяете, кто кремлебот, а кто нет? Кто "работает за деньги", а кто просто выражает свое мнение? Если по количеству выложенных роликов, ссылок и часов, проведенных на теме, так это наблюдается с обеих сторон. И доказать что-либо ни одна сторона другой не может. Я еще ни разу не видела, чтобы кто-то сказал "да, я был неправ, вы меня убедили". Выходит, тут все зомби и боты?

Старо, как мир: кто не с нами, тот против нас.

images?q=tbn:ANd9GcS9sRJEccRSACejWX9-VmDqztCy5knBq8C-Iy7OKDyYMhiZ7JLuKxzBJHjYWw1ATbjk3nI&usqp=CAU

  • Like 4
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
21.04.2022 в 07:07, Natiq da ne tot сказал:

потому что их темы - это война, разрушения, смерти и насилие. Один гангарачылыг...

С ними можно дискуссировать, если не вестись на их тематику. Мне интересно их мнение, как они будут жить через полгода-год, что есть, на чем ездить, как будут защищаться от бандюков - все так же битами, или уже придумали что-то новое. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
21.04.2022 в 12:39, XorAndOr сказал:

Старо, как мир: кто не с нами, тот против нас.

Да. Но это неправильная позиция. 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
21.04.2022 в 06:07, Natiq da ne tot сказал:

Коемлеботу ты ничего не докажешь потому что :
 

Проблема в том, что он (бот) пытается доказать остальным. И если не отвечать, нейтральные поверят ему.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.04.2022 в 11:48, Mira сказал:

А как вы определяете, кто кремлебот, а кто нет? Кто "работает за деньги", а кто просто выражает свое мнение? Если по количеству выложенных роликов, ссылок и часов, проведенных на теме, так это наблюдается с обеих сторон. И доказать что-либо ни одна сторона другой не может. Я еще ни разу не видела, чтобы кто-то сказал "да, я был неправ, вы меня убедили". Выходит, тут все зомби и боты?

Дело не в роликах, ссылках, пруфах,часах. Дело в переводе стрелок , когда конкретно спрашиваешь о ситуации , а в ответ пишут а вот в ....., почему об этом не говорите. Тема переходит в серию ,,тебе про Ивана, а ты про болвана". Захочу поговорить о болване, открою новую тему или спрошу в личке. 

 

  • Like 4
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Добавляйте бота в ЧС и все. Ну а если кто ведётся на пропаганду ботов - туда ему и дорога) естественный отбор никто не отменял

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/21/2022 at 10:07 AM, Maikl Smitt said:

А антоним "кремлебота" как называется? В принципе, все выше сказанное можно отнести и к "антонимам".

 

Почему вы изначально считаете, что ВАШЕ мнение единственно правильное? И оно не нуждается ни в обсуждениях, ни в фактах, ни в аргументах? :thinking:

Ппкс)

Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
29.04.2022 в 16:02, Glock сказал:

Ппкс)

 

Я таких букв не знаю. Сложилось впечатление, что вы меня на каждую из этих букв послали. Просто интересно: почему на букву П послали дважды? :thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
4/21/2022 - 11:07 AM tarihinde, Maikl Smitt yazdı:

Почему вы изначально считаете, что ВАШЕ мнение единственно правильное? И оно не нуждается ни в обсуждениях, ни в фактах, ни в аргументах? :thinking:

 

👇

 

4/21/2022 - 7:07 AM tarihinde, Natiq da ne tot yazdı:

если человек самостоятельно не разобрался в простейшей арифметике, то он и с твоей помощью не разберется.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

XorAndOr
On 4/30/2022 at 11:21 AM, Maikl Smitt said:

 

Я таких букв не знаю. Сложилось впечатление, что вы меня на каждую из этих букв послали. Просто интересно: почему на букву П послали дважды? :thinking:

если бы КПСС было, значит послал.

а ППКС это одобрение, небось не новичок, гуглануть не сложно.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Adam yerine qoymayin belelerini. Layiq olduqlari yere yollayin. К русским кораблям. Им там хорошо.

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
21.04.2022 в 10:07, Maikl Smitt сказал:

А антоним "кремлебота" как называется? В принципе, все выше сказанное можно отнести и к "антонимам".

 

Почему вы изначально считаете, что ВАШЕ мнение единственно правильное? И оно не нуждается ни в обсуждениях, ни в фактах, ни в аргументах? :thinking:

балабольство  . что  другое эти  могут

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.04.2022 в 11:48, Mira сказал:

А как вы определяете, кто кремлебот, а кто нет? Кто "работает за деньги", а кто просто выражает свое мнение? Если по количеству выложенных роликов, ссылок и часов, проведенных на теме, так это наблюдается с обеих сторон. И доказать что-либо ни одна сторона другой не может. Я еще ни разу не видела, чтобы кто-то сказал "да, я был неправ, вы меня убедили". Выходит, тут все зомби и боты?

Кремлебот именно тот кто знает правду но не принимает её. В него уже заложена информация и если даже его поставить в позу Z  и надругаться над ним ,он посчитает что того требует " родина" того требует Путин .. 

 

 

  • Like 1
  • Haha 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Кремлеботам в Твиттере всегда очень хорошо и лаконично отвечает Ройзман.

Всегда коротко и объёмно.

Примерно как украинский матрос русскому кораблю.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • +Dex
    • +Sirius191
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions