Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Военная агрессия РФ против Украины


Evol

Recommended Posts

Dervish
On 4/24/2022 at 10:53 AM, Samv said:

кстати да.. тоже не могу найти ответа.. 

могу лишь предположить что все таки интрижки в Кремле между фсб гру и силовиками обострились и свои же во время уберегли Гиркина от смерти.

Он точно кому то выгоден, коль всего еще жив

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Samv

    297

  • Nell

    222

  • Venseremos

    110

  • Телепат

    94

Barbarosa
24.04.2022 в 18:58, Nell сказал:

как можно растрачивать все??

 

Это называется вабанк .Сгорел сарай гори и хата ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
24.04.2022 в 18:55, Barbarosa сказал:

Прогнозы да но решения которые он предалагает несработают .Мобилизация ничего не даст как раз наоборот а обход крупных городов тем более  . Чтобы РФ победила нужно было 20 лет не разворовывать государство и армию а реформировать и модернизировать .Время безвозвратно утеряно то что он предлагает мёртвому припарки :thinking:

ну его видение - это полный захват Украины,поэтому он и предлагает мобилизацию.

руководство РФ видно отказалось от такой идеи, может заберут  полностью территории ЛДНР и еще что по мелочи и свернут операцию.

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
24.04.2022 в 19:01, varra сказал:

это показатель реалий РФ,

Гиркин конечно же тот еще перец, но то, что он отодвинут на задний план это показательно.

по его словам, вся структура армии пронизана .ополизством, то есть, чтобы продвинуться вперед надо лизать зад.

начальник на стол даются отчеты о ситуации не то как реально дела обстоят, а как "надо", как того хочет видеть начальство,рисуют отчеты, чтобы было красиво, если не встроишься в эту систему - мигом вылетишь.

также он в своем тг канале привел привел и дал фотки,там во времена Первой Мировой супруга Николая, императрица с дочерьми, княгинями реально ехали и работали в госпитале медсестрами, вымывали гнойные раны и прочее, показывали единение с народом.

нынешняя же элита РФ чурается народа и дистанцируется от него, для дочерей Путина или того же Пескова это сродни унижению стать на уровень народа,

имхо разрыв между элитами и народом в нынешней РФ хуже чем в РИ.

А это всё называется умным словом обратная селекция ))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.04.2022 в 18:42, Царь сказал:

Я об этом уже тысячу раз говорил и без твоих вопросов. Когда тысячу раз спросишь, отвечу тебе персонально еще раз.

А вообще, тут тема не про ваши терки. Пока шла ваша война последняя, я вас поддерживал. После попытки майдана в Казахстане и как вы радовались, что там хотят устроить и теперь тем более после начала нашей с Украиной активной войны, мне вообще пофиг, что у вас происходит хоть в Карабахе, хоть где еще. Азербайджан уже выбрал свой путь. Вот и идите по нему. Я больше не касаюсь ваших с армянами проблем и кто там кого поддерживает и не поддерживает. Вам плевать и радуетесь малейшим проблемам у нас... Радоваться вашим не стану, но мне плевать. Спасибо, что помогаете укреплять меня в наплевательском отношении.

А можно узнать, если вам наплевать на наши дела, почему вы продолжаете сидеть и отписываться на данном форуме?

  • Like 6
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.04.2022 в 18:05, Barbarosa сказал:

Это называется вабанк .Сгорел сарай гори и хата ))

по-моему, просто маниакальная идея не здорового человека.

 я еще накануне начала войны на их общем "сходняке" обратила внимание на его глаза.

он одержим идеей захвата МИРА.

чем заканчиваются такие попытки, История уже показала.

я жду , как через пару недель начнуть переобуваться многие)

Лукашенко уже ведет переговоры с Западом ) причем за спиной рф

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Savonarola
On 4/24/2022 at 11:08 AM, dama8080 said:

А можно узнать, если вам наплевать на наши дела, почему вы продолжаете сидеть и отписываться на данном форуме?

они на работе, ясно же. не квотируйте, не отвечайте. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
24.04.2022 в 19:06, varra сказал:

ну его видение - это полный захват Украины,поэтому он и предлагает мобилизацию.

руководство РФ видно отказалось от такой идеи, может заберут  полностью территории ЛДНР и еще что по мелочи и свернут операцию.

Тезис о полном захвате это и есть доказательство того что методы и решения которые он предлагает в отличии от прогнозов далеки от реальности . Даже если Россия щяс скажет всё останавливаем войну никто на западе и в Украине ничего останавливать не станет .Расклад сил меняется .Никаких ЛДНР и Крымнаш только полное восстановление сувернитета  Украины над всей территорией

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
24.04.2022 в 17:03, Venseremos сказал:

Но в вопросе курса партии, все были едины.

Рычали в унисон.

И потому, весьма сомнительно, что г-н Путин стал бы столь долго терпеть разноголосый лай в стае, где сам десятки лет вожак.

 

 

Одно другому не мешает, в публичных выступлениях все за линию партии, а за закрытыми дверями идут схватки.))

 

Если Путин умен как Сталин (в чем я сомневаюсь, потому что Сталин воистину гений) то он сам должен играть в эти игры, травить одних на других.

 

Стрелков говорит более опасные веши, чем любой российский либерал, но его почему то не трогают, поэтому предполагаю, что у него сильная поддержка определенной группы силовиков.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Savonarola

Минпромторг подготовил перечень товаров, которые можно будет ввозить в Россию по серому импорту, то есть без разрешения правообладателей.

Читайте на WWW.KP.RU:

cr-1200-630.wm-asnplfru-100-tr-0-0.t-13-
WWW.KP.RU

В список для параллельного импорта Минпромторг внес 50 групп товаров и около 200 брендов - от автомобилей до бытовой техники

 

 

- автомобили Tesla, Land Rover, Jeep, Jaguar, Chrysler, Bentley, Cadillac, Chevrolet, Dodge, Hummer, Rover, GMC, а также комплектующих к ним от Mahle, Cummins, Wabco и Gates;

- двигатели и запчасти Volvo, Hyundai, Nissan и Volkswagen;

- шины Continental, Michelin, Goodyear и Bridgestone;

- техника Apple, Asus, HP, Panasonic, Samsung, Nokia, Sony и Intel;

- бытовая техника Electrolux, Miele, Siemens и Dyson;

- игровые приставки Xbox, PlayStation и Nintendo;

 

😁😁😁

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
S9z5kRT4XfyqxsOt3QhoeuQLanV-UMal_F0gxQje
T.ME

Главное из интервью советника главы ОП Алексея Арестовича изданию «Медуза»: ▪️С рф активные переговоры не ведутся во время военной...

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
24.04.2022 в 18:52, Barbarosa сказал:

Кстати это понастоящему идейный человек у которого  даже собственной квартиры нет живёт на сьёмной  Хотя террористы все идейные уважать его за это нет смысла:thinking:

Идеи даже у тараканов бывают. И в недалеком будущем ему придется сьехать с квартиры на пмж в тюрму. Потому как он военный преступник которого она заждалась в горючих слезах.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
24.04.2022 в 18:12, Savonarola сказал:

Минпромторг подготовил перечень товаров, которые можно будет ввозить в Россию по серому импорту, то есть без разрешения правообладателей.

Читайте на WWW.KP.RU:

cr-1200-630.wm-asnplfru-100-tr-0-0.t-13-
WWW.KP.RU

В список для параллельного импорта Минпромторг внес 50 групп товаров и около 200 брендов - от автомобилей до бытовой техники

 

 

- автомобили Tesla, Land Rover, Jeep, Jaguar, Chrysler, Bentley, Cadillac, Chevrolet, Dodge, Hummer, Rover, GMC, а также комплектующих к ним от Mahle, Cummins, Wabco и Gates;

- двигатели и запчасти Volvo, Hyundai, Nissan и Volkswagen;

- шины Continental, Michelin, Goodyear и Bridgestone;

- техника Apple, Asus, HP, Panasonic, Samsung, Nokia, Sony и Intel;

- бытовая техника Electrolux, Miele, Siemens и Dyson;

- игровые приставки Xbox, PlayStation и Nintendo;

 

😁😁😁

 

раньше боролись))

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Через 5 минут эту тему закрою.
 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
24.04.2022 в 18:59, Dervish сказал:

Поэтому я и написал выше, что лучше слушать спецов. Гиркин прямой участник этого конфликта еще в начале. Так же он ученый историк, офицер спец служб. Чушь с его уст мало доводилось слышать. 

а вот это вы зря, поэтому и минусы словили,

Гиркин кимдю, ноунейм какой то, слушать надо экспертов на теме )

 

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
24.04.2022 в 19:09, Nell сказал:

по-моему, просто маниакальная идея не здорового человека.

 я еще накануне начала войны на их общем "сходняке" обратила внимание на его глаза.

он одержим идеей захвата МИРА.

чем заканчиваются такие попытки, История уже показала.

я жду , как через пару недель начнуть переобуваться многие)

Лукашенко уже ведет переговоры с Западом ) причем за спиной рф

Полюбому война продлится ещё  долго .Конфликт на месяцы если не годы :thinking:Но в условиях такой заварушки время летит быстрее и незаметнее )

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

dama8080
24.04.2022 в 19:10, Savonarola сказал:

они на работе, ясно же. не квотируйте, не отвечайте. 

Ну да судя по всему именно работа . А иначе ,если не интересует то зачем сидеть , форумов мало что ли. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
24.04.2022 в 19:12, Spirt сказал:

Идеи даже у тараканов бывают. И в недалеком будущем ему придется сьехать с квартиры на пмж в тюрму. Потому как он военный преступник которого она заждалась в горючих слезах.

Из него хороший преподаватель НВП вышел бы в какой нибудь сельской школе :thinking: 

фольга

Link to comment
Share on other sites

Bushido

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 9 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Liya1101
    • +falkie
    • +Razario
    • lifeline

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions