Jump to content
Baku365.com

Обсуждение фотогалереи - 2


Al Pacino

Recommended Posts

Бенц
Только что, gasiga сказал:

Я тыкал другу - толстому пожилому дядьке. А тут неизвестный парень, да ещё и стройный))

made in Findagan, kelle mayallag atiblardan yuxaridan ashagi, basim dasha deyennen sonra sboy gedib, qocalmiramki qocalmiram...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • MuZa

    110

  • Дюймовочка

    97

  • sangacal

    65

  • gasiga

    57

LiyA_

@MuZa очень хороша...:classic_love: big like...:loveyouddd:))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Terrakota

Бенц, думаю я не первый кто говорит, что ты похож на Винсана Касселя...:))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sintaksis

Хехехе увидела-таки кто как выглядит) :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon

@MuZa вы прекрасны)) ёлку даже не заметила 

@Sasha у вас очень добрые глаза)) 

@One машина Агонь!)) беспорядок прекрасный))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Aynur Asgerli
1 час назад, Terrakota сказал:

Бенц, думаю я не первый кто говорит, что ты похож на Винсана Касселя...:))))

реально похож) соглашусь

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One
3 hours ago, Ромашка said:

@One поверь, беспорядок никто не заметил бы... а вообще он там есть?)))

Шикарная машина! Расскажи о ней

Беспорядок потому- что делал мелкий ремонт и вокруг и на полу  было разбросано всё что на руки попадалось.)))

Увлекаюсь ретро.Машина Мерседес 200 D,- дизель (W110) 1968 года,внутри всё гораздо старее чем снаружи,но всё работает и нормально едит.Ниже выставлю ссылку на ютюб ролик где почти такая же машина в действии,чтобы можно было наглядно представить себе.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

One
3 hours ago, Ромашка said:

@One поверь, беспорядок никто не заметил бы... а вообще он там есть?)))

Шикарная машина! Расскажи о ней

demek olarki eyni avtodur,yalniz rengleri ferglidir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, One сказал:

Беспорядок потому- что делал мелкий ремонт и вокруг и на полу  было разбросано всё что на руки попадалось.)))

Увлекаюсь ретро.Машина Мерседес 200 D,- дизель (W110) 1968 года,внутри всё гораздо старее чем снаружи,но всё работает и нормально едит.Ниже выставлю ссылку на ютюб ролик где почти такая же машина в действии,чтобы можно было наглядно представить себе.

 

я действительно не заметила беспорядка на фоне такой машины)) еще фотки можно? давно куплена? дорого стоит? дорого в обслуживании? как достаешь запчасти? приглашают на фото- и киносъемки? короче, интересно все, все))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
6 минут назад, One сказал:

demek olarki eyni avtodur,yalniz rengleri ferglidir.

по экстерьеру похожа на Волгу того же периода)) красота!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

One

Купил лет 5 назад за 23 тысяч долл.,нуждалась в кое каком ремонте,вложил ещё тысяч 15 и постепенно привёл в порядок.В Германии такие авто стоят намного дешевле,так как они родом оттуда.А в мире их тоже много.На Ибей даже за 10-15 штук можно найти,40 летних мерсов полно,они  считаются ретро,но не раритетом.

В кино не приглашали и наверно не принял бы такое приглашение,быть на виду не люблю)))).Машина на любителя,есть более крупные и крутые тачки,но мне хватает,потому что для повседневных нужд у меня есть ещё и  пара других).

Edited by One
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

Это счастье, когда есть увлечение, которое воплощена в жизнь, несмотря ни на что) само собой, что машина не для повседневных поездок) Может быть, когда-нибудь старушкой я тоже куплю себе такую же старушку))) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
11 hours ago, Ромашка said:

Это счастье, когда есть увлечение, которое воплощена в жизнь, несмотря ни на что) само собой, что машина не для повседневных поездок) Может быть, когда-нибудь старушкой я тоже куплю себе такую же старушку))) 

слабо прдставляю тебя в гараже с инструментами))) Неее, в это время ты будшь ходтить  по всяким операм, музеям, в путешествиях разных)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Sasha сказал:

слабо прдставляю тебя в гараже с инструментами))) Неее, в это время ты будшь ходтить  по всяким операм, музеям, в путешествиях разных)))

однозначно))) пока буду в театрУ-операх, все заботы по ремонту и гаражу возьмут на себя мои мужчины)))) мне интересен конечный результат, чтобы все было красиво и беззаботно!))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha

@MuZa Вы безумно красивая) даже не верится, что такая девочка и уже мама))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
30 minutes ago, Sasha said:

слабо прдставляю тебя в гараже с инструментами))) Неее, в это время ты будшь ходтить  по всяким операм, музеям, в путешествиях разных)))

Почти в каждом крупном городе есть автомастерские у которых есть пара механиков занимающиеся ретро автомобилями и чаще на них можно положиться,ретро автомобили в отличии от современных, сделаны на совесть и из высококачественных материалов,поэтому однажды приведя в порядок машину по своему вкусу, уже можно на долго забыть о ремонте,если только не ездить на ней очень много.Машины выпуском до 90 х годов- более ремонтопригодны,иногда можно адаптировать к ним запчасти новых машин таких же габаритов.

А весь прикол и кайф в том, что именно на представления Ретро искуств типа -опера,театр,музей,цирк-подъезжаеш именно на резвой Ретро машине)).

Edited by One
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, One said:

А весь прикол и кайф в том, что именно на представления Ретро искуств типа -опера,театр,музей,цирк-подъезжаеш именно на резвой Ретро машине)).

Да! золотые слова)
Всегда с завистью смотрю на такое хобби) и кроме того это определенного рода инвестиция. В конечном итоге машина же стоит бешеных денег, правда?) 
Отличное фото! спасибо, что показали) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
13 minutes ago, MuZa said:

@Дюймовочка красоточка, шикарно выглядите! 😍

Большое спасибо :classic_love:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Не знаю говорила я уже это или нет, но у меня слабость к рыженьким. Рыжие девушки всегда выделяются в толпе своей эффектностью и яркостью и @Sunny Moon ещё одно подтверждение тому.😍

@Balamka очень нравятся ваши семейные фотки, с детьми особенно, они у вас Машаллах очень красивые, ни маму не обидели ни папу с обоих понемногу ❤️❤️

@Чертовка очень нравится ваша естественность, вы очень красивая и не нужен лишний антураж и так всё ясно😍

@Aynur Asgerli море обаяния+ чувство юмора и позитив. Лично я, очарована!

@Sashaя почему-то думала вы такая вся дерзкая и даже хулиганистая, а на самом деле, такая нежная, такая милая, приятно удивлена 🌷

@Бенц знаю 1000 раз уже говорили и я буду 1001-я, вы похожи на Касселя. Замечу, считаю его одним из самых красивых мужчин среди знаменитостей😉

 @Input вы похожи на Одри Тату. Думаю, я не первая кто вам это говорит.😍

@Kate ну что тут сказать, красота в чистом виде!🌷

@Enya рада вас снова видеть, шикарная стрижка и тон, вам очень подходит😍  

@Lahn-dill ваша внешность и образ, в моём представлении, совпадают! Энергичная, сильная, уверенная в себе, немного европейская, немного азербайджанская женщина, от этого ещё более интересная!🌷 

Вроде никого не пропустила. 

 

Edited by MuZa
  • Like 3
  • Excellent 9
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Stolzхочу такую же шапочку)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
46 минут назад, Gun-smith сказал:

@Stolzхочу такую же шапочку)))

Гурбанды сизя - как у французов, художников. У меня ещё беретка есть с такой маленькой пипектой на голове. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy

Нашел таки время зайти в форум, @Дюймовочка с днем рождения, желаю вам, много, чтобы и красота не увядала, и улыбка не спадала, а в душе цвела сирень, радуйся весь этот день. 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
11 minutes ago, Hennessy said:

Нашел таки время зайти в форум, @Дюймовочка с днем рождения, желаю вам, много, чтобы и красота не увядала, и улыбка не спадала, а в душе цвела сирень, радуйся весь этот день. 

 

Большое спасибо :blush:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

@Stolzвы напоминаете мне Карлсона, такое доброе лицо, а такие злые вещи пишите😃

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, MuZa сказал:

@Stolzвы напоминаете мне Карлсона, такое доброе лицо, а такие злые вещи пишите😃

Я очень добрый - поверьте мне на слово ! Я никогда людям плохого не желаю, да могу спылить, и написать неприятное, но потом отхожу и жалею. Все обиды быстро зыбываю. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, Stolz said:

Я очень добрый - поверьте мне на слово ! Я никогда людям плохого не желаю,

Не сомневаюсь🌷

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Gun-smith said:

@-=laziale=- С Абу Усманом))?

Я тоже не понял кто там кто)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 часа назад, MuZa сказал:

@Stolzвы напоминаете мне Карлсона, такое доброе лицо, а такие злые вещи пишите😃

Он и правду добрый, очень гуманный человек. Наверно единственный человек на этом форуме с кем мои мысли 90% не сходятся ) но он мне нравится) 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    305 members have viewed this topic:
    Nazul  Облигация  BAKILI  rena87  Watkins  RAINMAN  Bacho  Excellent  Экономист_Дед  *Jolie*   gasiga  LiyA_  Starry Eyed  missUnderstanding  XuLiGaNoS  WOLF  Al Pacino  Artist77  Бенц  Arif Gurbanov  Giaretta  Дюймовочка  MuZa  Tehnokrat  Terrakota  Birdman  Ra Sha  Aynur Asgerli  Baku2018  Turbo  sahib411  Natali_@@@  Heydar Ali  Maks1974  Poor Yorick  Demonica  Zefir  Renata  Guest  abu Uthman  Wisdom  Yukiko  E_not11  Sunny Moon  amitola  Тео  split  Mes Eléphants Roses  Gun-smith  ***Nika***  Carpe Diem  Хамаль  Вал'ида  Zlaw  Ленц  China Soul  PRAVDORUB  Addeliya  muzzy555  Evol  Spirt  Lahn-dill  Эмиля  Яна Мадатова  -=laziale=-  Zafir  disektor  ImpendingDoom  gylya  Glock  Konatus  zeffa  Da Vinci  DRuman  perepelka  Walter White  Cristiano  Солоу  fransuz  Aziza  Сева ИМ  R.M.  Stolz  Victor Howardsson  SophieL  patusik  Liliana-Kim  Dentista  Вредный Крыс  Bubusik  R-e-G-i-n-A  King of road  Sasha  Despina  Меч во тьме  Guest  Z@Gadka  Qorxmaz Emi  Kreative Life  Ромашка  and 205 more...
  • Who's Online   23 Members, 18 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +rustam2006
    • +sapiens
    • Caldogno
    • +Orion 68
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • +Leysan
    • +Царь
    • +Razin
    • +Светлый путь
    • +Wolfy
    • +invariant
    • +dvijok
    • +Timich
    • +Spirt
    • +Вредный Крыс
    • +Veronik
    • +fishka_efim
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions