Jump to content
Baku365.com

Супер Новость !!! Мубариз Мансимов назвал новый танкер именем азербайджанского шехида - ВИДЕО


Editor

Recommended Posts

Editor

Респект !!!

 

2022-04-27-15-32-09NbSA0zmt2CrRXIaOI0gH_

 

 

 

 

 

  • Like 8
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

Названия танкеров ничего... но сам Мубариз красавчик и полезный сын азербайджанского народа!

Все козни против него от политики и конфликта интересов. 

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Он молодец,очень добрый и отзывчивый человек.Умница.Столько добрых дел сделал,стольким людям помог.

Edited by *Jolie*
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.

@Editor исправьте в названии темы фамилию Мубариза, плиз. Вы чуть его Анисимовым не сделали )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
28.04.2022 в 01:53, Abbasov J. сказал:

@Editor исправьте в названии темы фамилию Мубариза, плиз. Вы чуть его Анисимовым не сделали )

Только после твоего поста заметила.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 4/27/2022 at 5:53 PM, Abbasov J. said:

@Editor исправьте в названии темы фамилию Мубариза, плиз. Вы чуть его Анисимовым не сделали )

 

Thanks for the correction )))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

Это правильно. Нужно что бы дети знали историю, почитали героев.

Я к чему.

В советское время нарекли где ни попадя  именем героев ВОВ реки, города, улицы, остановки транспорта, проспекты, посёлки и деревушки.

Сейчас спроси школьника, - кто такой Машеров, почему есть проспект его имени? В честь кого улица Чкалова?  Почему переулок назван Ворошилова? 

Ведь не ответят же ! 

В РБ поголовно улицы имени кого-то! Думаете я знаю кто такая Лиза Чайкина или Олег Кошевой? 

(Утрирую. Знаю, НО сейчас детей не учат этому.) А у нас до сих пор метро Пролетарская, Первомайская, Автозаводская, Могилевская.... Где мы живём 🤦‍♀️

=======

Так вот, желаю вам чтобы детишки помнили и знали.

А не как у нас.

Слава героям!

 

 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

На форуме был целый раздел им. Пярвизова.(Пярвизка по-форумски, любя)

Кто -нибудь зашел поинтересовался кто это зарегистрировавшись?? 

Только я. Остальные писали - А кто?А  почему раздел имени Его? 

Вот о чем я.

 

Edited by Магнолия
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

После всех козней против него все таки смог удержать свой бизнес. Хотя по разговору видно что тоже уже безиб от всего этого….

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
28.04.2022 в 08:43, ZAUR75 сказал:

После всех козней против него все таки смог удержать свой бизнес. Хотя по разговору видно что тоже уже безиб от всего этого….

Ну еще бы ,онун ериндя не каждый выдержал бы ,сынарды,он держится,сильная личность.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

приструнили всё таки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Почему то у самих родственников шехидов особой радости не бывает по этому поводу. Их можно понять - усопших этим не вернуть.. да и , после того ,как видишь во что наши вандалы превращают парки, названные в честь наших шехидов, думаешь - лучше бы не называли. Каждое утро, еще до прихода дворников, проходим мимо парка имени Полада Гашимова. Сколько зибиля, окурков,бутылок, семечковой шелухи! На газонах, скамейках, дорожках(( 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Manaman

А для войны что лично сделал как олигарх он, интересно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MIK
On 4/28/2022 at 3:57 AM, Магнолия said:

Это правильно. Нужно что бы дети знали историю, почитали героев.

Я к чему.

В советское время нарекли где ни попадя  именем героев ВОВ реки, города, улицы, остановки транспорта, проспекты, посёлки и деревушки.

Сейчас спроси школьника, - кто такой Машеров, почему есть проспект его имени? В честь кого улица Чкалова?  Почему переулок назван Ворошилова? 

Ведь не ответят же ! 

В РБ поголовно улицы имени кого-то! Думаете я знаю кто такая Лиза Чайкина или Олег Кошевой? 

(Утрирую. Знаю, НО сейчас детей не учат этому.) А у нас до сих пор метро Пролетарская, Первомайская, Автозаводская, Могилевская.... Где мы живём 🤦‍♀️

=======

Так вот, желаю вам чтобы детишки помнили и знали.

А не как у нас.

Слава героям!

 

 

 

у вас там есть улица Рафиева.. все время задавлся вопросом что какая то нашенская фамилия.. спрашивал, мало кто знал - великий гугл выдал что да.. было приятно 🙂

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku
28.04.2022 в 09:25, MIK сказал:

 

у вас там есть улица Рафиева.. все время задавлся вопросом что какая то нашенская фамилия.. спрашивал, мало кто знал - великий гугл выдал что да.. было приятно 🙂

Это напоминание тем, кто кричит, что немецких фашистов русские победили

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 4/28/2022 at 9:23 AM, Manaman said:

А для войны что лично сделал как олигарх он, интересно?

Он сидел вроде  с июня 2020 года в этот период. 3 марта 2021 освободили и он вернулся.

Edited by Cain
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Hashimoto

Palsüd все еще у него?

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Супер новость...а я подумал зарплаты/пенсии подняли и коррупцию искренили

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Emil33
28.04.2022 в 11:18, Hashimoto сказал:

Palsüd все еще у него?

Не знаю ,но сегодня молоко на скидке в браво

Link to comment
Share on other sites

-Siren-
28.04.2022 в 09:23, Manaman сказал:

А для войны что лично сделал как олигарх он, интересно?

Человек целый год (!) был в "немилости"...

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/28/2022 at 12:53 PM, Birdman said:

Супер новость...а я подумал зарплаты/пенсии подняли и коррупцию искренили

Зарплаты/пенсии важны...  медицина и коррупция, ситуация в Карабахе и положение дел в науке итд итп  - важно...

 

 

Но память о наших щяхидах/защитниках важна и как наша благодарность и как воспитание молодёжи, чтобы не повторялась история с потерей земли. Чтобы люди могли хотели стать защитниками Отечества и были готовы к этому. Это воспитание смелости, духа.

Не все же в зарплате)

 

Кстати, те кто работают у него довольны зарплатами)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4/28/2022 - 3:05 PM tarihinde, Glock yazdı:

Зарплаты/пенсии важны...  медицина и коррупция, ситуация в Карабахе и положение дел в науке итд итп  - важно...

 

 

Но память о наших щяхидах/защитниках важна и как наша благодарность и как воспитание молодёжи, чтобы не повторялась история с потерей земли. Чтобы люди могли хотели стать защитниками Отечества и были готовы к этому. Это воспитание смелости, духа.

Не все же в зарплате)

 

Кстати, те кто работают у него довольны зарплатами)

прям как политик популист...

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 4/28/2022 at 5:53 AM, Birdman said:

Супер новость...а я подумал зарплаты/пенсии подняли и коррупцию искренили

 К сожалению это не в его руках =( 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 4/28/2022 at 7:52 PM, Birdman said:

прям как политик популист...

В том то и дело, что политики популисты опасаются его входа в большую политику. Ведь он добился многих и больших успехов в бизнесе за рубежом и на международном уровне.  При этом, много жертвует на благотворительность и имидж Азербайджана.  Это не популизм, а осознание морального долга перед страной, народом.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

достойный поступок   :appl:

РЕСПЕКТ !

Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Явная показуха.

Можно конечно называть любыми именами, но когда танкер называют именем погибшего солдата, это может реально повторится.

Назвали корабль Москва. Он сгорел. Москва тоже горела не раз. И гостиницу Москва тоже снесли в Баку.

Давая имя чему-то, кому-то нужно исходить из истории личности. Есть аура у всего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim
On 4/29/2022 at 11:55 PM, BAKILI said:

Явная показуха.

Можно конечно называть любыми именами, но когда танкер называют именем погибшего солдата, это может реально повторится.

Назвали корабль Москва. Он сгорел. Москва тоже горела не раз. И гостиницу Москва тоже снесли в Баку.

Давая имя чему-то, кому-то нужно исходить из истории личности. Есть аура у всего.

 

Именно.

Более того, называя что то в честь одного героя получается не уважение к другим героям. 

Одним словом, это очень глупое решение. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Agakerim

Корабли надо называть именами например: "сильный, мощный, непотопляемый, страж каспия, страж Баку, дружба, храбрость, герой Кавказа, герой Украины" и так далее. Имена президентов тоже могут быть.

Edited by Agakerim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
30.04.2022 в 09:10, Agakerim сказал:

 

Именно.

Более того, называя что то в честь одного героя получается не уважение к другим героям. 

Одним словом, это очень глупое решение.

В каждой войне есть свои герои. Нужно увековечивать их имена, но танкер это из другой рубрики.

Гораздо полезней было бы помочь на прямую семье героя.

 

Link to comment
Share on other sites

Hashimoto
30.04.2022 в 00:55, BAKILI сказал:

Явная показуха.

Можно конечно называть любыми именами, но когда танкер называют именем погибшего солдата, это может реально повторится.

Назвали корабль Москва. Он сгорел. Москва тоже горела не раз. И гостиницу Москва тоже снесли в Баку.

Давая имя чему-то, кому-то нужно исходить из истории личности. Есть аура у всего.

Назвали корабль Титаник, но это мало ему помогло, айсберг даже имени не спросил.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 7 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +Gogi
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
    • +Znaya
    • +Dex
    • +Sirius191
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions