Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 118


Al Pacino

Recommended Posts

Фрекен Бок

Компания AzerGold обновила ассортимент продукции, представив клиентам золотые слитки весом 2, 50 и 100 гр.

Теперь в коллекцию AzerGold входят золотые слитки весом 2, 5, 10, 20, 50, 100, 500, 1.000 граммов, а также 1 и 10 унций.

Приобрести их можно в центре продажи и обмена AzerGold (Баку, пр. Бюльбюля, 3) или онлайн (www.azergold.gift).

Золотые слитки - это не только ценный подарок, но и инвестиционный инструмент. Клиенты могут в любой момент обменять их по текущим биржевым ценам в центрах продажи и обмена AzerGold.

IMG_20220504_234308.thumb.jpg.db639b6c5c733b0546d85b5dd0fd6186.jpg

 

Продажи там идут по онлайн курсу, все изделия изготавливаются в Швейцарии, всегда можно продать обратно, если курс поднимется и у вас купят по биржевому курсу. 

 

Больше 100 манат за грамм получается 🤗

🤔🤔🤔

Но хороший подарок...

Edited by Фрекен Бок
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/4/2022 at 10:45 PM, Фрекен Бок said:

Компания AzerGold обновила ассортимент продукции, представив клиентам золотые слитки весом 2, 50 и 100 гр.

Теперь в коллекцию AzerGold входят золотые слитки весом 2, 5, 10, 20, 50, 100, 500, 1.000 граммов, а также 1 и 10 унций.

Приобрести их можно в центре продажи и обмена AzerGold (Баку, пр. Бюльбюля, 3) или онлайн (www.azergold.gift).

Золотые слитки - это не только ценный подарок, но и инвестиционный инструмент. Клиенты могут в любой момент обменять их по текущим биржевым ценам в центрах продажи и обмена AzerGold.

IMG_20220504_234308.thumb.jpg.db639b6c5c733b0546d85b5dd0fd6186.jpg

 

Продажи там идут по онлайн курсу, все изделия изготавливаются в Швейцарии, всегда можно продать обратно, если курс поднимется и у вас купят по биржевому курсу. 

 

Больше 100 манат за грамм получается 🤗

🤔🤔🤔

Но хороший подарок...

Хорошее начинание для страны)

Это дорого или как?

Я не в курсе цен на золото.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
05.05.2022 в 01:40, Glock сказал:

Хорошее начинание для страны)

Это дорого или как?

Я не в курсе цен на золото.

Дороговато, конечно. Но 999 проба, сделано в Швейцарии. Золото дорожает, если что можно в любой момент продать обратно по валютному курсу. 

Неплохое вложение. И как подарок хорошо, когда неудобно дарить деньги или просто не знаешь, что купить. Там от 250 где-то начинается, 2 грамма. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Lolita M
On 5/5/2022 at 4:17 AM, Фрекен Бок said:

Дороговато, конечно. Но 999 проба, сделано в Швейцарии. Золото дорожает, если что можно в любой момент продать обратно по валютному курсу. 

Неплохое вложение. И как подарок хорошо, когда неудобно дарить деньги или просто не знаешь, что купить. Там от 250 где-то начинается, 2 грамма. 

Прекрасное предложение. Сколько раз мы возвращали купленные золотые изделия, потому что после проверки оказывалось, что там сплавы и состав металла намного ниже цены реального золота. ЦУМ вообще, дутое или другое, разве можно деньги тратить на негарантированное золото? Николаевские НАСТОЯЩИЕ монеты, через банки, если есть, или реальное швейцарское в слитках, монетах, другое золото вообще просто так не покупать, как вложение.

Я в США покупала червоное золото, монеты по  99.99гр. 

И серебряные украшения, с природными бриллиантами, высокого качества. Теперь только так.

Edited by Lolita M
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/4/2022 - 9:45 PM tarihinde, Фрекен Бок yazdı:

Компания AzerGold обновила ассортимент продукции, представив клиентам золотые слитки весом 2, 50 и 100 гр.

Теперь в коллекцию AzerGold входят золотые слитки весом 2, 5, 10, 20, 50, 100, 500, 1.000 граммов, а также 1 и 10 унций.

Приобрести их можно в центре продажи и обмена AzerGold (Баку, пр. Бюльбюля, 3) или онлайн (www.azergold.gift).

Золотые слитки - это не только ценный подарок, но и инвестиционный инструмент. Клиенты могут в любой момент обменять их по текущим биржевым ценам в центрах продажи и обмена AzerGold.

IMG_20220504_234308.thumb.jpg.db639b6c5c733b0546d85b5dd0fd6186.jpg

 

Продажи там идут по онлайн курсу, все изделия изготавливаются в Швейцарии, всегда можно продать обратно, если курс поднимется и у вас купят по биржевому курсу. 

 

Больше 100 манат за грамм получается 🤗

🤔🤔🤔

Но хороший подарок...

Я бы не купил...изготавливается в Швейцарии?...зачем там? труд в Швейцарии сколько стоит? А потом выйдет что даже не из Швейцарии

 

Не верю ничему из Азербайджана...

Edited by Birdman
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
03.05.2022 в 08:39, Editor сказал:

 

@Телепат не Заман ))))

Я это сразу сказала, когда возникло первое подозрение. Заман минусовщик тот еще, это верно, но у него есть одно отличительное свойство - он никогда не хамит, тем более женщинам. Напротив, сам может заминусовать хама так, что мало не покажется.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
03.05.2022 в 08:48, Wolfy сказал:

Знаю, на дисе была военная тема (я ее всегда сравнивала с нашец "Темой о победе"), где оба этих юзера постили, можно сказать были основными юзерами поддерживающими тему. Поэтому, когда тут начали выдвигать версии, что Телепат это Заман,  первое, что пришло на ум "С чего они это взяли?"))) 

В этой теме Заман постил в основном фото и видео наших шехидов. Какие же это были красавцы. Все как на подбор. Так жалко их было. Вечная им память, они наша гордость.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
04.05.2022 в 17:13, РОДНОЙ сказал:

Наблюдаю, что в теме наблюдения постят в основном новости, которые мы сами можем погуглить))

Наблюдаем новости, которые почти никто не читает. ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lolita M
On 5/5/2022 at 8:10 AM, Lolita M said:

Прекрасное предложение. Сколько раз мы возвращали купленные золотые изделия, потому что после проверки оказывалось, что там сплавы и состав металла намного ниже цены реального золота. ЦУМ вообще, дутое или другое, разве можно деньги тратить на негарантированное золото? Николаевские НАСТОЯЩИЕ монеты, через банки, если есть, или реальное швейцарское в слитках, монетах, другое золото вообще просто так не покупать, как вложение.

Я в США покупала червоное золото, монеты по  99.99гр. 

И серебряные украшения, с природными бриллиантами, высокого качества. Теперь только так.

Сорри, покупала монеты по 0.99 грамм))

Так расхохоталась, заметила

Edited by Lolita M
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
On 5/5/2022 at 12:40 PM, Birdman said:

Я бы не купил...изготавливается в Швейцарии?...зачем там? труд в Швейцарии сколько стоит? А потом выйдет что даже не из Швейцарии

 

Не верю ничему из Азербайджана...

 

добывается в Азербайджане, обрабатывается в Швейцарии

значит у нас не умеют обрабатывать, нет технологий для этого

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
05.05.2022 в 14:12, Al Pacino сказал:

 

добывается в Азербайджане, обрабатывается в Швейцарии

значит у нас не умеют обрабатывать, нет технологий для этого

Да нет. Всё очень просто не просто. Поэтому:buba:Фильм Золото (2016): описание, содержание, интересные факты и многое другое  о фильме

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Замечу аудиозапись убийство Кашыкчы...говорят там были слышны как пила по кости работает...хыр хыр хыр

 

За сколько продал Эрдоган эту аудиозапись?

Link to comment
Share on other sites

Liar Liar

наблюдаю у себя очередную волну депрессии :wow1:как же я это ненавижу

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/5/2022 - 2:24 PM tarihinde, Liar Liar yazdı:

наблюдаю у себя очередную волну депрессии :wow1:как же я это ненавижу

Ну после оргазма и депрессия не далеко

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
05.05.2022 в 15:40, Birdman сказал:

Ну после оргазма и депрессия не далеко

 

несочетаемые состояния, замечу))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
05.05.2022 в 16:40, Birdman сказал:

Ну после оргазма и депрессия не далеко

оргазма у меня не было с 16 марта

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/5/2022 at 4:24 PM, Liar Liar said:

наблюдаю у себя очередную волну депрессии :wow1:как же я это ненавижу

Депрессия - это очень нехорошая штука. Когда депрессия - не хочется просыпаться, не то что на форум заходить:)
У вас скорей всего, временная апатия, упадок.
Пройдёт 🤗

Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
05.05.2022 в 17:32, Розовая пантерка сказал:

Депрессия - это очень нехорошая штука. Когда депрессия - не хочется просыпаться, не то что на форум заходить:)
У вас скорей всего, временная апатия, упадок.
Пройдёт 🤗

я лучше всех знаю что такое депрессия) не хочется просыпаться. не хочется ничего. не ела с утра ничего кроме банана. но я сильная, мне невпервой)) пытаюсь себя чем-то отвлечь, вот балуюсь здесь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/5/2022 - 2:44 PM tarihinde, Ромашка yazdı:

 

несочетаемые состояния, замечу))

Есть же люди после мастурбации/оргазма думают что совершили что то плохое и подают в коротковременную депрессию...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/5/2022 at 5:35 PM, Liar Liar said:

я лучше всех знаю что такое депрессия) не хочется просыпаться. не хочется ничего. не ела с утра ничего кроме банана. но я сильная, мне невпервой)) пытаюсь себя чем-то отвлечь, вот балуюсь здесь


Корнеплодово((

Надо работать над причинами. 

Ой, здесь от жутких новостей только ещё больше в депрессию можно уйти😂

 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/5/2022 at 5:46 PM, Birdman said:

Есть же люди после мастурбации/оргазма думают что совершили что то плохое и подают в коротковременную депрессию...

Кстати, состояние депрессии и облома после этого, больше имеют другую причину. Во время оргазма происходит скачок гормонов (эндорфинов, окситоцина), затем резко гормоны счастья и удовольствия падают. 

Отсюда грусть, пустота)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
05.05.2022 в 16:46, Birdman сказал:

Есть же люди после мастурбации/оргазма думают что совершили что то плохое и подают в коротковременную депрессию...

 

какие мысли у тебя, а))))

кратковременно не в счет )))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/5/2022 at 5:46 PM, Birdman said:

Есть же люди после мастурбации/оргазма думают что совершили что то плохое и подают в коротковременную депрессию...

 

хардан билирсян?

 

ты ждал этот вопрос, признавайся ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
05.05.2022 в 17:35, Liar Liar сказал:

я лучше всех знаю что такое депрессия) не хочется просыпаться. не хочется ничего. не ела с утра ничего кроме банана. но я сильная, мне невпервой)) пытаюсь себя чем-то отвлечь, вот балуюсь здесь

Это апатия. Депрессия намного серьезнее

Link to comment
Share on other sites

Sun forever

Обычно это накрывает перед ДР. Но  может и после тоже.

Да и просто так тоже может спокойно накрыть.))

Edited by Sun forever
Link to comment
Share on other sites

Glock

Наблюдаю интересные наблюдения и рассуждения))

Link to comment
Share on other sites

Liar Liar

Наблюдаю, что мне единогласно поставили диагноз) может и лечение пропишите, раз уж такая пьянка))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
05.05.2022 в 17:35, Liar Liar сказал:

я лучше всех знаю что такое депрессия) не хочется просыпаться. не хочется ничего. не ела с утра ничего кроме банана. но я сильная, мне невпервой)) пытаюсь себя чем-то отвлечь, вот балуюсь здесь

а причина какая?

Узнать и ликвидировать.

Все таки как ни крути жизнь хорошая штука, со всеми невзгодами и прелестями. Но лучше всего вспоминать все хорошее и говорить себе , а ну как повтори я ж могу.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
05.05.2022 в 21:11, Liar Liar сказал:

Наблюдаю, что мне единогласно поставили диагноз) может и лечение пропишите, раз уж такая пьянка))) 

Ха,ха. Врачам зарплату подняли   сейчас 1000 ман, значит и ставки увеличились.)))))

Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
05.05.2022 в 21:17, gylya сказал:

а причина какая?

Узнать и ликвидировать.

Все таки как ни крути жизнь хорошая штука, со всеми невзгодами и прелестями. Но лучше всего вспоминать все хорошее и говорить себе , а ну как повтори я ж могу.

Не все причины ликвидируемы ) иногда приходится просто мириться, а это не так легко. Нужно время 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Padre
    • +Artist77
    • +namula
    • +sapiens
    • Feya
    • +Stolz
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Razario
    • +Nazul
    • +Золушка1935
    • +Gluter
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +Verman
    • +Shiko tus
    • +Martinika
    • Xazar
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Gogi
    • +Халлы

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions