Jump to content
Baku365.com

Maşın bazarında durğunluq yaşanır - qiymətlər isə “əl yandırır”


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Maşın bazarında durğunluq yaşanır - qiymətlər isə “əl yandırır”

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Дороговизна во многом из за таможни, от балды назначают цены на самые дешевые драндулеты. Зато весь руководящий состав живет в своих особняках, водят роскошные машины со всей своей родней. В лучшую стороны ничего не будет меняться, даже если будут менять на новых людей. Потому что в других сферах меняли, а итог тот же, временами даже хуже. Значит никто не хочет благополучного Азербайджана и его благополучного населения.

  • Like 6
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Слишком много барахла навезли, в итоге хорошую машину дорого не хотят брать, но и дешёвый хлам тоже не хотят. В итоге продавец ждёт нормального покупателя, а дямирйейяны ждут, пока нормальный продавец от безысходности снизит цену 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zubex

Извечная тема.  Относительно недавно продавали друга машину. И я так понимаю примусы убили рынок других автомобилей. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Ağdamlıların bazarı bağlandı...

Link to comment
Share on other sites

Vagrant

А как же Шевроле местного производства?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
02.05.2022 в 17:36, PlayPlus сказал:

Дороговизна во многом из за таможни, от балды назначают цены на самые дешевые драндулеты. ,

 

Уважаемый,

В Азербайджане мало быть богатым.

В Азербайджане нужно, чтобы остальные были беднее.  

Это можно наблюдать практически везде.

На производстве.  Во многих семьях.  В отношениях повзрослевших друзей...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
02.05.2022 в 23:43, Mr. TANNER сказал:

 

Уважаемый,

В Азербайджане мало быть богатым.

В Азербайджане нужно, чтобы остальные были беднее.  

Это можно наблюдать практически везде.

На производстве.  Во многих семьях.  В отношениях повзрослевших друзей...

 В отношениях повзрослевших друзей? Тогда это уже не друзья а враги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

monarflex

Айееее почему это население всегда ноет 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP

Простой продаж вполне ясен.Большая часть людей стала брать новые авто в кредит(лизинг),а старые автомобили мало кого привлекают,ещё и цены на них неоправданно повысились.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Был город цешек,стал городом Приуса. Наш миллят разнообразием не отличается. Один барыга что то завезёт,все остальные за ним сразу же начинают повторять…..

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Гюль кими китайские электрокары есть. Гедиб онлары гятирмирляр,привозят всякую фигню как Приусы или же Форд фьюжины в аварийном состоянии….

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/3/2022 at 8:05 AM, ICP said:

Простой продаж вполне ясен.Большая часть людей стала брать новые авто в кредит(лизинг),а старые автомобили мало кого привлекают,ещё и цены на них неоправданно повысились.

)))

Да, все "новые" приусы, акценты, короллы в лизинг и кредит)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/3/2022 at 8:34 AM, ZAUR75 said:

Был город цешек,стал городом Приуса. Наш миллят разнообразием не отличается. Один барыга что то завезёт,все остальные за ним сразу же начинают повторять…..

Заур, это не "повторять". Это от безысходности. Приус жрет 4.5-5 литров в пробках, имеет вместительный салон и довольно вынослив. Запчасти покупают в елюхане, есть все и недорого. Виновата власть. Дайте свой никчемный хазар за 10 тысяч в рассрочку на 5 лет и обеспечьте запчасти к нему, будут брать его. Но хазар дороже приуса проигрывая по всем направлениям, а черви на таможне каждый раз кладут 4 штуки в карман за очередной Приус.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Flight

Когда таможня будет брать "0" за растаможку электрокара. Я обязательно задумаюсь о том, чтобы его взять.

А пока Санта Фе стоит пылится, езжу максимум 1 раз в месяц ради того чтобы что то там смазывалось. А все остальное время езжу только на Приусе. Расход всего 4.5 лтр плюс минус 500 грамм на сотню.

Для города самое то, мне моя поездка из загорода на бульвар туда-обратно обходится максимум 2 маната. Почти 55 км.

Почему же я должен  понтоваться на Санта Фе, тратить почти 6 манат всего лишь на одну поездку? Кормить Сокар? Неее. Лучше я по дешевому поеду. Да, на дороге к Приусам вообще ноль  хормята,  все пытаются поморгать итд итп. Каждый норовит подрезать , зажать,просигналить)))

Но я привык, не обращаю внимания)

90 скорость, еду 85, пусть хоть переморгается)

 

Edited by Flight
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 5/3/2022 at 11:21 AM, Flight said:

Когда таможня будет брать "0" за растаможку электрокара. Я обязательно задумаюсь о том, чтобы его взять.

А пока Санта Фе стоит пылится, езжу максимум 1 раз в месяц ради того чтобы что то там смазывалось. А все остальное время езжу только на Приусе. Расход всего 4.5 лтр плюс минус 500 грамм на сотню.

Для города самое то, мне моя поездка из загорода на бульвар туда-обратно обходится максимум 2 маната. Почти 55 км.

Почему же я должен  понтоваться на Санта Фе, тратить почти 6 манат всего лишь на одну поездку? Кормить Сокар? Неее. Лучше я по дешевому поеду. Да, на дороге к Приусам вообще ноль  хормята,  все пытаются поморгать итд итп. Каждый норовит подрезать , зажать,просигналить)))

Но я привык, не обращаю внимания)

90 скорость, еду 85, пусть хоть переморгается)

 

 

А зачем Сантафе не продаёте?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
03.05.2022 в 00:36, Zaur37 сказал:

 В отношениях повзрослевших друзей? Тогда это уже не друзья а враги.

 

Ну, почему враги?  

Скорее, просто знакомые.  От них  ни холодно, ни жарко... 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
03.05.2022 в 08:36, ZAUR75 сказал:

Гюль кими китайские электрокары есть. Гедиб онлары гятирмирляр,привозят всякую фигню как Приусы или же Форд фьюжины в аварийном состоянии….

 

Я катался несколько раз на китайках. 

По сравнению с ними тот же фьюж - просто бесподобная машина.

Речь вовсе не о наворотах.  Речь в качестве.

Откройте дверь китайки и закройте - как будто бумага.

Сделайте то же самое с фордом.  Почувствуете разницу.

Кстати, кто думает, что запчасти на китайки дешевы, тот ошибается.

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
03.05.2022 в 08:34, ZAUR75 сказал:

Был город цешек,стал городом Приуса. Наш миллят разнообразием не отличается. Один барыга что то завезёт,все остальные за ним сразу же начинают повторять…..

 

Как думаете, почему нынешние цешки не в ходу, а все стараются брать японки?

Потому что, цешки уже не оправдывают раннее соотношение цена-качество-надежность- комфорт.

Правда, и япошки уже переоценены.

Давно на тех же тойотах капризные роботы, а на остальных - вариаторы.  Но люди ПОКА по привычке переплачивают за них.  Протрезвление наступит позже.  И вот тогда очень может быть, что наши повернуться в сторону фолька 🙂, комфорт которого в 100 раз больше любой япошки.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
03.05.2022 в 11:55, Mr. TANNER сказал:

 

Ну, почему враги?  

Скорее, просто знакомые.  От них  ни холодно, ни жарко... 

Правда высказывание, что преданный как пёс. Только пёс не предаст человека.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
03.05.2022 в 11:21, Flight сказал:

 

90 скорость, еду 85, пусть хоть переморгается)

 

Ехал с человеком, который работал в Норвегии. 

Рассказывает, за то что он поморгал пару раз впереди едущей машине, его полиция оштрафовала за агрессивное вождение, ещё и допопс устроила, типа ты почему такой агрессивный, у тебя проблемы дома, на работе или что

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 5/3/2022 at 12:01 PM, Mr. TANNER said:

 

Я катался несколько раз на китайках. 

По сравнению с ними тот же фьюж - просто бесподобная машина.

Речь вовсе не о наворотах.  Речь в качестве.

Откройте дверь китайки и закройте - как будто бумага.

Сделайте то же самое с фордом.  Почувствуете разницу.

Кстати, кто думает, что запчасти на китайки дешевы, тот ошибается.

 

У Форда двери по качественнее тех же японцев. Вместо ушатанного Форда, лучше уж новый китаец. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 5/3/2022 at 12:10 PM, Mr. TANNER said:

 

Как думаете, почему нынешние цешки не в ходу, а все стараются брать японки?

Потому что, цешки уже не оправдывают раннее соотношение цена-качество-надежность- комфорт.

Правда, и япошки уже переоценены.

Давно на тех же тойотах капризные роботы, а на остальных - вариаторы.  Но люди ПОКА по привычке переплачивают за них.  Протрезвление наступит позже.  И вот тогда очень может быть, что наши повернуться в сторону фолька 🙂, комфорт которого в 100 раз больше любой япошки.

 

 

Фольк для китайцев делает хорошие тачки. Так что если и брать Фольксваген, то только из Китая.

Link to comment
Share on other sites

artist88
03.05.2022 в 12:31, Zaur37 сказал:

Правда высказывание, что преданный как пёс. Только пёс не предаст человека.

Частично согласен) Просто в этом мире мало кому везёт с роднёй, друзьями и близкими) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 5/3/2022 at 12:10 PM, Mr. TANNER said:

вариаторы

 

На тех же приусах вариаторы просто неубиваемые. Да и вариаторы уже по надёжности ненамного отстают от классических автоматов. Все зависит от водителя. Все больше и больше положительных отзывов о вариаторах. Тем кому нужно просто перебраться из точки А в точку Б, в основном предпочитают вариаторы, и экономно и комфортно, особенно в городе. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
03.05.2022 в 00:36, Zaur37 сказал:

 В отношениях повзрослевших друзей? Тогда это уже не друзья а враги.

В этом смысле Путин которого тут любят поливать грязью показал себя прекрасным другом) Того же товузца Ильхама Рагимова не забыл и сделал миллиардером, позвав в Москву) Русские, немцы или евреи в отличие от наших умеют дружить)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Flight
03.05.2022 в 11:52, Vagrant сказал:

 

А зачем Сантафе не продаёте?

Думал. Просто не хочу продавать и держать деньги под подушкой, надо взамен что то купить. На данный момент что то подходящее по комплектации, пробег, вместительности , мощности  итд итп я не вижу альтернативы. Вкладывать деньги в квартиру(ипотеку) не хочу, есть дом и квартира, не собираюсь коллекцию собирать.

Думал по поводу продажи Санта, типа продать, купить два Приуса и отдать в фирму пусть работают, тоже не дело, там хозяева таких фирм какую то тему придумали, что мол машины на них оформлять нужно, а гарантий нет))))

Поэтому пока в раздумьях.

Говорю супруге садись води машину, не хочет,права есть, сама сдавала. 

Мы в 2013 году попали в жёсткую аварию, у неё страх появился.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Flight
03.05.2022 в 12:59, Старый майор сказал:

Ехал с человеком, который работал в Норвегии. 

Рассказывает, за то что он поморгал пару раз впереди едущей машине, его полиция оштрафовала за агрессивное вождение, ещё и допопс устроила, типа ты почему такой агрессивный, у тебя проблемы дома, на работе или что

У нас в городе башдан аяга везде агрессия. 

Сюда надо поставлять машины без поворотников,  с елочным светом в оптике, чтобы не моргали,  и сигналы в виде аудиозаписей спаривания баранов))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
03.05.2022 в 11:01, Mr. TANNER сказал:

 

Я катался несколько раз на китайках. 

По сравнению с ними тот же фьюж - просто бесподобная машина.

Речь вовсе не о наворотах.  Речь в качестве.

Откройте дверь китайки и закройте - как будто бумага.

Сделайте то же самое с фордом.  Почувствуете разницу.

Кстати, кто думает, что запчасти на китайки дешевы, тот ошибается.

Лучше я буду ездить на бумажном китайце,чем на фьюжине(особенно турбо)у которого после сотни тысяч км разваливается коробка передач и мотор.

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
03.05.2022 в 11:10, Mr. TANNER сказал:

 

Как думаете, почему нынешние цешки не в ходу, а все стараются брать японки?

Потому что, цешки уже не оправдывают раннее соотношение цена-качество-надежность- комфорт.

Правда, и япошки уже переоценены.

Давно на тех же тойотах капризные роботы, а на остальных - вариаторы.  Но люди ПОКА по привычке переплачивают за них.  Протрезвление наступит позже.  И вот тогда очень может быть, что наши повернуться в сторону фолька 🙂, комфорт которого в 100 раз больше любой япошки.

 

фольк со своим Дсг убил всю любовь к этой марке. Если брать то только лексус

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 101 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Tipsgeek
    • +Dex
    • +Рюзаки

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions