Jump to content
Baku365.com

Война в Украине. День 71


Телепат

Recommended Posts

Samv
07.05.2022 в 01:00, NNR сказал:

Вам не привыкать стрелять по своим или взрывать своих ..

6f30cc5099fba34ea907bcaad220c202.jpg

зависть плохое чувство)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turan_04
06.05.2022 в 21:47, Azeri365 сказал:

Фрегат не вахтдан кичи деюш гемиси сайлыр, о кичиk деюш гемисинде 180 hərbiçi olur 20 zabit olmaqla,  kalibr  raketleti  və helikopter ilə , 10 raket dəyər 

Фрегат мянасыны там оху, ня демякди. сонра Крейсерин мянасыны. фяргиня бах. 180 хеяти олмасыйнан, Крейсери явяз едя билмяз. Фрегатын мусбят джяхяти ондан ибарятди ки, атяшдян яхшы горунмаг учун сярастды, ди гял бойук гарнизону дагытмага там 70% дягиглийэ джаваб вермир. 

Крейсер ися мохтяшямди. баладжа олкяни демяк олар чох хиссясини йох едир. устялик узяриндя эн агыр партлайыджы вя дягиглийнян 90% силахлар дашыйыджысыдыр. 

Edited by Turan_04
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.05.2022 в 22:03, Samv сказал:

зависть плохое чувство)

Чему завидовать? 

Link to comment
Share on other sites

Samv

Це Эвропа.. Элита мира)

snyjC4XLEbs-3UebK3cVjRd3BIiUUdBmeH3dGLXb
T.ME

✔️ Мужчину, который издевался над телами российских солдат и возглавил группу...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
06.05.2022 в 22:02, Samv сказал:

а что делать с поджигателями?? в Баку например,за надпись на памятнике  соц помощь выдали на 10 лет.. комната и питание бесплатно)

Я вас спрашивала о том, что будет с поджигателями? Вы же не юрист , чтоб о сроках говорить.

Я вас спрашивала, как любитель созерцать огонь вы сегодня на пожары в военкоматах вдоволь полюбовались? 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
07.05.2022 в 01:04, NNR сказал:

Чему завидовать? 

что свои башни близнецы взрываем)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

«Ребята там лежат уже 1−1,5 месяца, все голые в черных мешках»: жительница ОРДО шокирована отношением к убитым Жительница неподконтрольной Украине Горловки пожаловалась, что ее мужу, работнику Горловкатеплосети 22 февраля вручили повестку, а 23 забрали «на фронт».

 

В неподконтрольном Украине Енакиево выдали форму, без какого-либо обмундирования. Обучение не проводилось. 28 февраля в общежитие, где базировались «резервисты» приехал так называемый «мэр» города Иван Приходько, «с какими то военными и решали что делать с ними». Женщина отмечает:

«1 марта увезли с Горловки до Иловайска, потом в Джанкой, где они просидели 3 дня в поезде с ними решали что делать. Кинули под Херсон, в дачный поселок, куда никакая провизия не поступала. Россияне жили в престижных коттеджах, а наши ребята как собаки. Муж не выходил на связь более 11 дней. Он вышел на связь, сказал, что все в порядке, но Россияне не поймут какого корнеплода их туда нагнали. Там они находились около недели, и потом их бросили обустраивать блокпост под с. Алешки. Паек привозили раз в 5 дней и говорили растягивайте как хотите».

 

«Ребят погибло много, но это скрывают. Но самое интересное что с его блокпоста не всех отправили на передовую, это как? Правительству ДНР плевать что там и как, устроили геноцид и справились. 21 апреля был последний звонок от него. Сказал на передовой их всего 40 чел, 2 бэхи, и 1 миномет. Подкрепления нет. Муж погиб 22 апреля, никто об этом не сообщил, но через знакомых удалось узнать что прилетела мина, мой муж был без бронежилета, так мало того он ждал 2 часа чтоб за ним приехали врачи, и скончался так и не доехав до госпиталя».

Жительница ОРДО сокрушается, что «мобилизованные ДНР» — это просто пушечное мясо. И слова «главы ДНР» Дениса Пушилина, о том что нет на передовой «резервистов» — просто вранье. Также она сообщает, что о гибели мужа узнала 29 апреля:

«Невестке позвонила волонтер знакомая и сказала все данные. По дороге в Калинина мне позвонил командир, так как накануне я написала смс на послед входящий номер. Когда пришла на опознание, это кошмар, ребята там есть лежат уже 1−1,5 месяца. И родным намеренно не сообщают, чтобы не началась паника. Есть тела просто уже разлагающиеся. Лежат наши ребята в лучшем случае все голые в черных мешках, в худшем без них, просто на улице под навесом и гараже. Не было ни личных вещей, ни денег, ни кнопочного телефона, рюкзака, даже сняли нашу обручалку. Оставили только паспорт, крестик и все».

Горловчанка возмущена, что за смерть «мобилизованных» никто не ответит, и даже денег семьи погибших не получат.

Кремль выплатит семьям погибших в Украине по 11 тысяч рублей? - Проверяем -  Factcheck

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
07.05.2022 в 01:06, dama8080 сказал:

Я вас спрашивала о том, что будет с поджигателями? Вы же не юрист , чтоб о сроках говорить.

Я вас спрашивала, как любитель созерцать огонь вы сегодня на пожары в военкоматах вдоволь полюбовались? 

ага

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 5/6/2022 at 2:03 PM, Turan_04 said:

Фрегат мянасыны там оху, ня демякди. сонра Крейсерин мянасыны. фяргиня бах. 180 хеяти олмасыйнан, Крейсери явяз едя билмяз. Фрегатын мусбят джяхяти ондан ибарятди ки, атяшдян яхшы горунмаг учун сярастды, ди гял бойук гарнизону дагытмага там 70% дягиглийэ джаваб вермир. 

Крейсер ися мохтяшямди. баладжа олкяни демяк олар чох хиссясини дагыда биляр. устялик узяриндя эн агыр партлайыджы вя дягиглийнян 90% силахлар дашыйыджысыдыр. 

Indi orda kreyser qalmayıb neynesinler, kalibr raketleti həmin freqatlardan qelir, sizin dediyivizle belə çıxır qoy kalibr raketleti ilə Ukrayna ordusu vurulsun amma Ukrayna 10 raket ishledun onu mehf etməsin ki, çox məntiqlidir 

Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Многие западные журналисты начинают понимать ,что многое из западных источников является фейком .

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/6/2022 at 7:52 PM, Chumudan said:

Вопрос на засыпку - сколько раз менялись цели спецоперации и какова она сейчас?)

 

последней целью было - ослабление НАТО

счет всем целям я уже потерял

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri
On 5/6/2022 at 2:04 PM, NNR said:

Чему завидовать? 

Deyirəm məxluq tapmısız da danishmaga 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.05.2022 в 22:06, Samv сказал:

что свои башни близнецы взрываем)

Тебя об одном спрашиваешь ты как дурачок о другом говоришь. Как Шалтай-Болтай себя ведешь..

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Затрофеили ещё один танк.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.05.2022 в 22:08, Elcin676 сказал:

Многие западные журналисты начинают понимать ,что многое из западных источников является фейком .

А чё " многие " ,написал бы сразу " все " западные журналисты..

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
07.05.2022 в 01:11, NNR сказал:

Тебя об одном спрашиваешь ты как дурачок о другом говоришь. Как Шалтай-Болтай себя ведешь..

а о чем с тобой говорить?? ты же пленного русского на бутылку предлагал сажать?

а потом заныл про Бучу шмучу и зверства русских.. ай мирных убили, ай крысу загасили... вот и развлекаюсь с тебя

  • Excellent 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.05.2022 в 22:07, Samv сказал:

ага

T.ME

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Чеченский оппозиционный блогер Тумсо Абдурахманов — один из главных врагов Рамзана Кадырова. Ольга Гусева поговорит с ним о роли Чеченской республики в этой войне, обсудит главные новости последних дней и задаст ваши вопросы. 

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/6/2022 at 8:13 PM, Mr. TANNER said:

 

СтОит посмотреть?

 

да.. прототип персонажа - Виктор Бут.. "торговец смертью".. русский чувак.. фильм "Кандагар" если смотрели, то это тоже его самолет.. этих летчиков спасал тоже он.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
06.05.2022 в 14:02, Psixoloq сказал:

А что смешного в пытках и изнасилованиях?  

Это норма для среднестатистического россиянина. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
07.05.2022 в 01:17, Chumudan сказал:

Это норма для среднестатистического россиянина. 

да)) мы генетические ошибки как тут писали.. должны ковыряться в навозе..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Venseremos

Чичваркин: Путин закончит как диктатор страха.
"Ты зигуешь – и тогда активы твои. Не зигуешь – тогда они не твои". Евгений Чичваркин предсказывает России "полную национализацию" бизнесов
Путин начал как диктатор обмана и закончит как диктатор страха
Чичваркин предсказывает России "полную национализацию" бизнесов

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
06.05.2022 в 14:19, Samv сказал:

да)) мы генетические ошибки как тут писали.. должны ковыряться в навозе..

Это ты сказал , не я. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
gXvOJpiDbm49UKBwvP6kQHiEhPRFdhHAkHlgtR17
T.ME

Очередная группа гражданских лиц численностью 23 человека вышла с территории...

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/6/2022 at 8:42 PM, Йося_official said:

Кадыров обеднел в 14 раз

 

 

 

 

 

 

DAF48CE7-C8F2-456F-BB8D-7A32395350DE_w12
WWW.SVOBODA.ORG

Айшат Кадырова занимает должность министра культуры республики

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF

Наверное, я один из немногих, кто не разделяет всей этой антироссийской истерии.

Объясню причины далее.

Предварительно скажу, что всегда против войн. Но, в случае неизбежности таковой, атаковать надо всегда первым - это очевидный факт.

Я сожалею о потерях среди мирного населения Украины, но считал и полагаю ныне, что клоунам не место на троне правителя. Войну и трагедию украинского народа развязал именно Зеленский. Этот человек является абсолютно прозападной марионеткой, а его страну выбрали в качестве плацдарма НАТО. 

Политику В.В Путина поддерживаю на все 100%. Я бы поступил точно так, если бы на меня собирался напасть сосед, а я наблюдал, как он точит нож и заряжает ствол. Я предпочту напасть первым и сломить его, а не ждать, когда лягу костьми. 

Зеленский, по сути, просто чревовещательная кукла или просто говорящая голова. У него нет своего мнения, он послушно выполняет то, что с него требуют. Этого уже достаточно, чтоб презирать его. 

Раздавая оружие среди мирного населения, не надо потом кричать, что убивают не только военных, но и гражданских. Я считаю, что в таких условиях каждый, кто выходит с оружием - это потенциальный враг, которого можно смело уничтожать. 

Я видел кадры, где украинцы прострелили ноги военнопленным, которые уже сдались. 

 

Вся эта истерия, навязанная странами НАТО в отношении РФ - это попытка сломить ваше мнение. У меня нет ТВ, но я постоянно мониторю новости нескольких страх. Очевидно, что Россию хотят проучить, потому что она не хочет становиться в ряд с остальными послушными гиенами. 

 

Так что, я надеюсь, В.В. Путин как можно скорей разберется с остатками бандеровцев и спокойно примется перемалывать некоторые европейские страны.

 

 

 

 

 

  • Like 5
  • Excellent 3
  • Sad 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 11
Link to comment
Share on other sites

Samv
07.05.2022 в 01:19, Chumudan сказал:

Это ты сказал , не я. 

это не я сказал.. а повторил слова форумчан о русских.. кстати такие посты не мало лайков собирают.. 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
07.05.2022 в 01:20, WOLF сказал:

Наверное, я один из немногих, кто не разделяет всей этой антироссийской истерии.

Объясню причины далее.

Предварительно скажу, что всегда против войн. Но, в случае неизбежности таковой, атаковать надо всегда первым - это очевидный факт.

Я сожалею о потерях среди мирного населения Украины, но считал и полагаю ныне, что клоунам не место на троне правителя. Войну и трагедию украинского народа развязал именно Зеленский. Этот человек является абсолютно прозападной марионеткой, а его страну выбрали в качестве плацдарма НАТО. 

Политику В.В Путина поддерживаю на все 100%. Я бы поступил точно так, если бы на меня собирался напасть сосед, а я наблюдал, как он точит нож и заряжает ствол. Я предпочту напасть первым и сломить его, а не ждать, когда лягу костьми. 

Зеленский, по сути, просто чревовещательная кукла или просто говорящая голова. У него нет своего мнения, он послушно выполняет то, что с него требуют. Этого уже достаточно, чтоб презирать его. 

Раздавая оружие среди мирного населения, не надо потом кричать, что убивают не только военных, но и гражданских. Я считаю, что в таких условиях каждый, кто выходит с оружием - это потенциальный враг, которого можно смело уничтожать. 

Я видел кадры, где украинцы прострелили ноги военнопленным, которые уже сдались. 

 

Вся эта истерия, навязанная странами НАТО в отношении РФ - это попытка сломить ваше мнение. У меня нет ТВ, но я постоянно мониторю новости нескольких страх. Очевидно, что Россию хотят проучить, потому что она не хочет становиться в ряд с остальными послушными гиенами. 

 

Так что, я надеюсь, В.В. Путин как можно скорей разберется с остатками бандеровцев и спокойно примется перемалывать некоторые европейские страны.

 

 

 

 

 

хоть мы частенько и спорили, тут соглашусь на 100%

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.05.2022 в 22:14, Samv сказал:

а о чем с тобой говорить?? 

 

06.05.2022 в 22:19, Samv сказал:

да)) мы генетические ошибки как 

Свободен

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 5/6/2022 at 10:20 PM, WOLF said:

Наверное, я один из немногих, кто не разделяет всей этой антироссийской истерии.

Объясню причины далее.

Предварительно скажу, что всегда против войн. Но, в случае неизбежности таковой, атаковать надо всегда первым - это очевидный факт.

Я сожалею о потерях среди мирного населения Украины, но считал и полагаю ныне, что клоунам не место на троне правителя. Войну и трагедию украинского народа развязал именно Зеленский. Этот человек является абсолютно прозападной марионеткой, а его страну выбрали в качестве плацдарма НАТО. 

Политику В.В Путина поддерживаю на все 100%. Я бы поступил точно так, если бы на меня собирался напасть сосед, а я наблюдал, как он точит нож и заряжает ствол. Я предпочту напасть первым и сломить его, а не ждать, когда лягу костьми. 

Зеленский, по сути, просто чревовещательная кукла или просто говорящая голова. У него нет своего мнения, он послушно выполняет то, что с него требуют. Этого уже достаточно, чтоб презирать его. 

Раздавая оружие среди мирного населения, не надо потом кричать, что убивают не только военных, но и гражданских. Я считаю, что в таких условиях каждый, кто выходит с оружием - это потенциальный враг, которого можно смело уничтожать. 

Я видел кадры, где украинцы прострелили ноги военнопленным, которые уже сдались. 

 

Вся эта истерия, навязанная странами НАТО в отношении РФ - это попытка сломить ваше мнение. У меня нет ТВ, но я постоянно мониторю новости нескольких страх. Очевидно, что Россию хотят проучить, потому что она не хочет становиться в ряд с остальными послушными гиенами. 

 

Так что, я надеюсь, В.В. Путин как можно скорей разберется с остатками бандеровцев и спокойно примется перемалывать некоторые европейские страны.

 

 

 

 

 

 

Зеленский стал президентом в 2019 году, Россия оккупировала Крым и Донбасс в 2014

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 9 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +INCREDIBLE
    • Фабрицио
    • +Dervish
    • Caldogno
    • +Birdman
    • +Manneken Pis
    • +Rufikbakinec
    • +Orion 68
    • +Spirt
    • +TruePick
    • +Dominik_Toretto
    • +MegadriveXX
    • +Razin
    • +Timemaster
    • +Вредный Крыс
    • Простолюдин
    • +Чилийский диктатор
    • +Heydar Ali
    • +Agriae
    • +RuslanRD
    • +Эхо
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions