Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Война в Украине. День 71


Телепат

Recommended Posts

Martinika
08.05.2022 в 00:50, TamaraG сказал:

Так кто ВСЕ это затеял и организовал?

Вот пантифик в сомнениях 

"Возможно, я не исключаю, что лай НАТО прямо у дверей России убедил властителя Кремля среагировать на этот лай не лучшим образом и сорваться в конфликт. <...> Я не знаю, был ли этот гнев спровоцирован умышленно, я часто спрашиваю сам себя об этом. Но кто-то явно помог этому гневу распалиться".

"Я не знаю пока, как ответить на вопрос о поставках оружия. Я не могу сказать, справедливое ли это действие — вооружать украинцев", — размышляет Папа.

 

Чем вызвал страшный гнев поляков

Министр Чарнек:  «Папа – это не Церковь в Польше» + КОММЕНТАРИИ

На вопрос, заданный ему на TVP Info об этом высказывании папы, Чарнек ответил, что «наверняка многие из нас схватились за голову, слушая то, что сказал папа».

- Это не были случайные слова, спонтанные, не по бумажке, прямо из головы, где-то, на каком-то выступлении, что ещё как-то можно было бы оправдать, но и тогда этого нельзя было бы сделать, - заявил он.

Не знаю, кто на самом деле все это затеял и организовал . Но это явно все очень долго готовилось . Надо же было сформировать нужным образом общественное мнение, а это за один день не делается . Непосредственный виновник, конечно, Путин . Зеленский скорее трагическая фигура . Думаю, что он и не подозревал какую роль ему отведут . И его жизнь за эти месяцы когда нибудь ляжет в основу книги, достойной пера Шекспира . А насчет того, кто вдохновитель всего кошмара ...

Банальная фраза . ' Ищите , кому это выгодно ' .

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676

зеленскиЙ не хочет забирать своих погибших солдат,груз 200 ему не выгоден для рейтинга,хотя у него уже опустился хуже не куда ,

Сотни погибших закапывают в безымянный могилах .,поетому многие отказываются воевать за него или сдаются при первой возможности )

"Представители ДНР и ЛНР рассказали о сотнях тел погибших украинских военных, которые не забирает киевская сторона" https://topwar.ru/194538-predstaviteli-dnr-i-lnr-rasskazali-o-sotnjah-tel-pogibshih-ukrainskih-voennyh-kotorye-ne-zabiraet-kievskaja-storona.html

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
08.05.2022 в 00:57, NNR сказал:

 

 

 

Повторю Ваш же вопрос . Зачем Вы посылаете мне этот ролик ?. Могу отправить с противоположным содержанием .  Что это даст ? 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
08.05.2022 в 00:03, Nell сказал:

Пионтковского я не очень слушаю, но есть такое мнение, которое было и в других источниках.

Российский публицист увидел признаки капитуляции путинской армии в Украине

По словам Андрея Пионтковского, подрыв орками трех мостов под Харьковом свидетельствует об успешности действий ВСУ.

"Они взрывают мосты, готовясь к контрнаступлению Вооруженных Сил Украины. Они уже это [наступление ВСУ] подсчитали. Это уже их некая капитуляция", - заявил Пионтковский.
22.5Kviews22:54

Пионтковский, Швец, Латынина,Навальная либерастня,Аваков, Каспаров ,Чичваркин это всё беспредметная и безинформативная болтовня. Фрики пиарящиесся по редко свалившемуся случаю. Всем настоятельно рекомендую не терять на них время.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/7/2022 at 4:54 PM, BOYUK-TURAN said:

Sözlərimi təkrarlamaqdan bashqa ağlın çatmadı hechenye ?

 

On 5/7/2022 at 4:11 PM, Elcin676 said:

Ну что диванный спецбоец,по  укроновостям бои уже под Москвой идут ?))

 

оба в бан

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
08.05.2022 в 01:07, Martinika сказал:

Не знаю, кто на самом деле все это затеял и организовал . Но это явно все очень долго готовилось . Надо же было сформировать нужным образом общественное мнение, а это за один день не делается . Непосредственный виновник, конечно, Путин . Зеленский скорее трагическая фигура . Думаю, что он и не подозревал какую роль ему отведут . И его жизнь за эти месяцы когда нибудь ляжет в основу книги, достойной пера Шекспира . А насчет того, кто вдохновитель всего кошмара ...

Банальная фраза . ' Ищите , кому это выгодно ' .

 

Возможно, если взглянуть на банковские счета Зеленского, состояние которого после того как он перестал быть комиком и стал президентом выросло просто в разы, он перестанет вызывать у вас жалость.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
08.05.2022 в 01:17, grey72 сказал:

 

Возможно, если взглянуть на банковские счета Зеленского, состояние которого после того как он перестал быть комиком и стал президентом выросло просто в разы, он перестанет вызывать у вас жалость.

 

Хаххаха... Зеленский джями ики илдир отуруб оз креслосунда... деирсиз ки варланыб... бу кремлин ияси 20 илдир отуруб терпенмир гор онда няляр вар няляр... айбды Зеленскини нюмуня гятирмяк вАллах...  мян утанардым

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Martinika
08.05.2022 в 01:17, grey72 сказал:

 

Возможно, если взглянуть на банковские счета Зеленского, состояние которого после того как он перестал быть комиком и стал президентом выросло просто в разы, он перестанет вызывать у вас жалость.

Не знаю . На данный момент для меня это все таки трагический образ . Может и не случайно для такого момента и был в свое время выбран именно актер . Который может довести до конца свою роль в любой ситуации . А что касается денег, то думаю, что мы даже не представляем какие суммы отмываются и еще будут отмываться на этой войне . 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lolita M
On 5/8/2022 at 1:15 AM, Spirt said:

Пионтковский, Швец, Латынина,Навальная либерастня,Аваков, Каспаров ,Чичваркин это всё беспредметная и безинформативная болтовня. Фрики пиарящиесся по редко свалившемуся случаю. Всем настоятельно рекомендую не терять на них время.

Вы прочитайте, кто Пионтковский, его биографию, образование, карьеру, звания. Очень сильный ученый математик, занимавшийся в своё время в  СССР ядерным оружием. Сын Академика АН СССР, сам известный ученый. Почему он уехал в США? После убийства его сподвижника Бориса Немцова на него пытались организовать покушения и начались гонения. Он еле унёс ноги из гадюшника, и не удивлюсь, если и сейчас Путин организовывает покушения на него, они всегда преследуют и везде. 

Человек великолепной эрудиции, образования. Его не просто слушать надо, а и конспектировать. Всегда прослушиваю его видео, и не по одному разу.

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 9 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Liya1101
    • +falkie
    • +Razario
    • lifeline

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions