Jump to content
Baku365.com

Война в Украине. День 73 - Россия отступает !!!!


Editor

Recommended Posts

Emil33
10.05.2022 в 15:29, F10 сказал:

Ты своих не забывай только считать) 4 тысячи, нет ара - миллион) Точно как армяне считаете) Ваш МО еще два месяца назад сказал что уничтожил всю какая есть пво Украины и все летающие средства, помнишь Самв? И так каждый день, вы всё наступаете и наступаете, всё уничтожаете бандеровцев и продвигаетесь вглубь, а по факту за 3 месяца пару деревень и пару поселков взяли)) 

Точно также они Сирию бомбили, каждый день этот генерал по телевизору докладывал ,столько уничтожили столько того, 5лет бомбили и потом откуда то все вылезали эти плохие, еще и к нам на войну типа приехали

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 5/10/2022 at 2:53 PM, varra said:

и все ради чего,

сделать из себя жертву и мученника ради ослабления РФ?

чтобы англосаксы восхищенно рукоплескали и похлопали по плечу?

 

On 5/10/2022 at 3:00 PM, varra said:

ну такова реальность,
другого глобуса нет,

можно жить как живем мы например и другие страны СНГ, без НАТО и ЕС,

а можно как украинцы пойти на жертвы ради НАТО и ЕС,

 

On 5/10/2022 at 3:11 PM, varra said:

какой западный путь без НАТО и ЕС?

Вот ваши высказывания из ваших постов. Я так понял, что навязать стремление Украины вступить в НАТО и ЕС, чем ослабить Россия и столкнуть Украину с Россией - есть план англо-саксов? Это ваша мысль? вы то пишите, что Украина стремится в НАТО и ЕС. то пишите, что план англо-саксов столкнуть их. ладно-можете не обьяснять, это уже не важно. Важен тармин, который подбросил Кремль и многие его подхватили. Англо-саксы - должно звучать чуть не оскорбительно и враждебно. Вот план Кремля. Чуть что плохое - англо-саксы. С евреями не прокатило, теперь англо-саксы. Даже не американцы - а англо-саксы. Против американцев не попрёшь: живут хорошо, экономика сильная, нород доволен. а вот англо-саксы, в это есть что-то средневековое, мрачное и жестокое. Ну что ж, если всё идёт по плану англо-саксов(кто бы они ни были) выходит, что они умнее, сильнее, дальновиднее, если даже самый великий стратег всех времён и народов путин на него попался и теперь расхлёбывает большой ложкой. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
10.05.2022 в 15:18, Samv сказал:

тут говорят армян)

За такие твои высказывания. Скопировала, не поленилась. Твой коммент. "Любовь" к туркам не генетическом уровне.:evilgrin1:

я должен лезть без мыла туркам как и вы?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
10.05.2022 в 15:47, Cvetovod1 сказал:

 

 

Вот ваши высказывания из ваших постов. Я так понял, что навязать стремление Украины вступить в НАТО и ЕС, чем ослабить Россия и столкнуть Украину с Россией - есть план англо-саксов? Это ваша мысль? вы то пишите, что Украина стремится в НАТО и ЕС. то пишите, что план англо-саксов столкнуть их. ладно-можете не обьяснять, это уже не важно. Важен тармин, который подбросил Кремль и многие его подхватили. Англо-саксы - должно звучать чуть не оскорбительно и враждебно. Вот план Кремля. Чуть что плохое - англо-саксы. С евреями не прокатило, теперь англо-саксы. Даже не американцы - а англо-саксы. Против американцев не попрёшь: живут хорошо, экономика сильная, нород доволен. а вот англо-саксы, в это есть что-то средневековое, мрачное и жестокое. Ну что ж, если всё идёт по плану англо-саксов(кто бы они ни были) выходит, что они умнее, сильнее, дальновиднее, если даже самый великий стратег всех времён и народов путин на него попался и теперь расхлёбывает большой ложкой. 

вам @Bushido уже прояснил что за термин анлосаксы,

англосаксы коротко - это англосаксонский мир, англосаксонские страны,

я жил в штатах 2 года - это обычный термин, он не имеет отношения к Кремлю.

вы можете конечно не верить Бушидо, который живет на Западе и мне,

дело ваше.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
10.05.2022 в 01:36, NNR сказал:

Я тоже так думаю,но это личный выбор каждого. По крайней мере без агрессии..

Быть нейтральным когда страна агрессор напала  на соседнюю страну, убивает, калечит  людей, в том числе мирных, убивает детей, разрушает их дома по крайней мере непорядочно. 
Между насильником и жертвой он принимает сторону насильника.

А те, кто цинично радуются как бомбят Одессу сегодня, разве это люди? 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 5/10/2022 at 3:51 PM, varra said:

вам @Bushido уже прояснил что за термин анлосаксы,

англосаксы коротко - это англосаксонский мир, англосаксонские страны,

я жил в штатах 2 года - это обычный термин, он не имеет отношения к Кремлю.

вы можете конечно не верить Бушидо, который живет на Западе и мне,

дело ваше.

да я верю и вам, и тем более Бушидо ))) вы привели Британию, Штаты, Н зеландия и Австралию, Бушидо скзал, что это только Штаты и Британия. Сам термин понятно откуда взялся. Но использовать его в свете интерпретации событий в Украине стал именно Кремль. План англо-саксов - не вы же это придумали )) То, что творится в Украине - план англо саксов. Столкнуть европу с Украиной, а Украину с Россией - план англо-саксов ))) И вообще-поскольку у Штатов самая сильная экономика - естесственно, что на мир влияют они. 

Link to comment
Share on other sites

F10
10.05.2022 в 15:31, varra сказал:

не смешно,

а вы сами кто? 90 процентов форума не являются политологами и к политике вообще отношения не имеют, но свое мнение высказывают.

этот таксишник поумнее большиства сидящих на форуме, да и пренебрежительно писать об этой профессии вас не красит.

Если так интересно кто я и какая у меня профессия, можем встретиться вечерком за чашкой чая, поговорить. Если для вас он умный, то это всего лишь ваше мнение и не более того, плюс, я всего лишь обозначил его профессию, что же он так сразу обиделся, стыдно стало? написал бы это бухгалтер или продавец мяса, я бы ответил и так же сделал бы акцент на профессии, так как реально смешно давать советы президенту Украины, за которым сейчас весь мир, да еще предлагать ему капитулировать. Теперь касаемо этого таксишника и его необычайного ума) Вот что он мне написал в лс, скрин ниже. Встретиться с ним, раскатать его лицо по асфальту это раз плюнуть, в тем более он достоин этого за его поганые слова, ведь я его жену и сестру никак не трогал, я поставил под сомнение его умственные способности, значит он уже ничтожество раз перешел эти рамки. Но поломать его голову, это значит опуститься на его плинтусный уровень, меня потом ни мои братья не поймут, ни мои родственники. 

IMG_2548.jpg

  • Like 4
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.05.2022 в 15:37, Cvetovod1 сказал:

ОК понятно. Значит 450 лет миром упарвляют США и Британия? А США созданы чуть более 200 лет назад? )) Сильная армия лишь у Штатов. Европейцы(кроме немцев) не умеют и не хотят воевать. 

меня удивляет, что для вас это новость,

полагаю для большинства на теме тоже, что странно.

 

Edited by varra
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
10.05.2022 в 18:22, dama8080 сказал:

Кому покажет? Тысячам убитых, раненым , искалеченным? 

им уже пофиг на свободу, Эвропу и тому подобное)

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.05.2022 в 15:58, Cvetovod1 сказал:

да я верю и вам, и тем более Бушидо ))) вы привели Британию, Штаты, Н зеландия и Австралию, Бушидо скзал, что это только Штаты и Британия. Сам термин понятно откуда взялся. Но использовать его в свете интерпретации событий в Украине стал именно Кремль. План англо-саксов - не вы же это придумали )) То, что творится в Украине - план англо саксов. Столкнуть европу с Украиной, а Украину с Россией - план англо-саксов ))) И вообще-поскольку у Штатов самая сильная экономика - естесственно, что на мир влияют они. 

Бушидо привел США-Британию как основной стержень англосаксов,
есть страны рангом помельче как те что я привел вам я.

в общем и целом сокращенно называют англосаксами.

 

да, англосаксам выгодна эта ситуация, не думаю, что они изначально повлияли на украинцев по событиям 2014 года с майдана, просто они использовали ситуацию по полной в свою выгоду и сейчас откровенно и цинично юзают украинцев.

 

Link to comment
Share on other sites

Samv
10.05.2022 в 18:29, F10 сказал:

Ты своих не забывай только считать) 4 тысячи, нет ара - миллион) Точно как армяне считаете) Ваш МО еще два месяца назад сказал что уничтожил всю какая есть пво Украины и все летающие средства, помнишь Самв? И так каждый день, вы всё наступаете и наступаете, всё уничтожаете бандеровцев и продвигаетесь вглубь, а по факту за 3 месяца пару деревень и пару поселков взяли)) 

все на видео есть)) оптом сдаются))) а ты элита сиди в розовых очках))) 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.05.2022 в 15:59, F10 сказал:

Если так интересно кто я и какая у меня профессия, можем встретиться вечерком за чашкой чая, поговорить. Если для вас он умный, то это всего лишь ваше мнение и не более того, плюс, я всего лишь обозначил его профессию, что же он так сразу обиделся, стыдно стало? написал бы это бухгалтер или продавец мяса, я бы ответил и так же сделал бы акцент на профессии, так как реально смешно давать советы президенту Украины, за которым сейчас весь мир, да еще предлагать ему капитулировать. Теперь касаемо этого таксишника и его необычайного ума) Вот что он мне написал в лс, скрин ниже. Встретиться с ним, раскатать его лицо по асфальту это раз плюнуть, в тем более он достоин этого за его поганые слова, ведь я его жену и сестру никак не трогал, я поставил под сомнение его умственные способности, значит он уже ничтожество раз перешел эти рамки. Но поломать его голову, это значит опуститься на его плинтусный уровень, меня потом ни мои братья не поймут, ни мои родственники. 

IMG_2548.jpg

хм,

у вас с головой вообще в порядке?

вы проехались по юзеру за его мнение, в уничижительном тоне высказались о его профессии и теперь еще и скрины  ЛС сюда выкладываете?

это мерзко и показывает ваш уровень...

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
10.05.2022 в 18:48, Yukiko сказал:

За такие твои высказывания. Скопировала, не поленилась. Твой коммент. "Любовь" к туркам не генетическом уровне.:evilgrin1:

я должен лезть без мыла туркам как и вы?))

и мнение не поменялось))) вы ж считаете норм лезть)

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/10/2022 at 3:09 PM, Samv said:

это кто сказал?)) ваши мечты и фантазии?))) типа вы все умнее Президента чтоль?)))

что бы это увидеть не нужно:

 

а) "иметь семя пядей во лбу"

б) быть потребителем российской пропаганды

 

И все встанет на свои места.

 

Насчет Президента Азербайджана: Я расцениваю подписание "союзнического договора", с россией, как банального Пакта о ненападении нацистской россии на независимый Азербайджан. Но он не сработает на 90%

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
10.05.2022 в 16:07, varra сказал:

хм,

у вас с головой вообще в порядке?

вы проехались по юзеру за его мнение, в уничижительном тоне высказались о его профессии и теперь еще и скрины  ЛС сюда выкладываете?

это мерзко и показывает ваш уровень...

Да уж, теперь строит из себя жертву 🤦 

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ivory
10.05.2022 в 14:06, Dominik_Toretto сказал:

Я бы тоже хотел в это верить. 

Честно сказать , удивлена вашей поддержки России,  которая в свое время Грузии тоже причинала много зла. А я , насколько помню с диса, вы - грузинский азербайджанец.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
10.05.2022 в 16:03, Samv сказал:

им уже пофиг на свободу, Эвропу и тому подобное)

Я вижу вам забавно об этом говорить.

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
10.05.2022 в 13:35, Operator85 сказал:

Блин сидят тут и фантазируют  черт знает что....ну конечно в каждой избе за МКАДом в хваленной России стоят газовые комби и золотые унитазы...? ала хватит нести чушь ...вы что думаете мир не знает как живут в глубинке?

Золотые дрова. Печное отопление в Тверской области — дорогое удовольствие

 

eaa05ab119f743da018b3e77c8887cb7.jpg

 

даже дрова  дорогое удовольствие ...а сами снабжают газом весь мир?

Интересно в каком веке там в селах проживают?

дрова это хорошо.я третий год живу в деревне .топлю железную печь медленного горения.небольшой домик.80 кв.м.мне нужно на зиму четверть этой кучи.газ подвели рядом.щас будут к домам подводить.но газ не бесплатен и его нельзя хранить.и подключнение стоит денег.я топлю сорняком .американским кленом что бесплатно.причем я могу заключить соглашение с администрацией.мне за его сруб еще деньги заплатят.но мне его мало надо.печь работает круглые сутки.4-5 килловат в час!жара.насчет газа я думаю.дрова в этой печи не горят а тлеют.1-3 заправки в сутки.

это дрова может в Азербайджане дорогие?! а у нас другие дела.а зимой морозы до 40 градусов.единственно надо раз в месяц трубу чистить и дрова сам пилю.:classic_wink:

 

stavr9.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F10
10.05.2022 в 16:07, varra сказал:

хм,

у вас с головой вообще в порядке?

вы проехались по юзеру за его мнение, в уничижительном тоне высказались о его профессии и теперь еще и скрины  ЛС сюда выкладываете?

это мерзко и показывает ваш уровень...

Я смотрю ты много стал болтать уже лишнего.  За своей головой лучше следи и за своим уровнем

  • Like 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

varra
10.05.2022 в 16:11, Ivory сказал:

Честно сказать , удивлена вашей поддержки России,  которая в свое время Грузии тоже причинала много зла. А я , насколько помню с диса, вы - грузинский азербайджанец.

это не поддержка России как таковой - это принятие реальности.

 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
10.05.2022 в 16:11, Ivory сказал:

Честно сказать , удивлена вашей поддержки России,  которая в свое время Грузии тоже причинала много зла. А я , насколько помню с диса, вы - грузинский азербайджанец.

Поддержка России? Что то я не помню в своих постах, чтобы я открыто поддерживал ее. Я просто пишу факты, факты на лицо. Я писал ранее, что поддерживаю нейтральную позицию. 

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

varra
10.05.2022 в 16:15, F10 сказал:

Я смотрю ты много стал болтать уже лишнего.  За своей головой лучше следи и за своим уровнем

не тыкай мне,

нашелся тут вумник,

лучше научись элементарно вести дискуссию,здесь тебе не базар.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
10.05.2022 в 16:11, Ivory сказал:

Честно сказать , удивлена вашей поддержки России,  которая в свое время Грузии тоже причинала много зла. А я , насколько помню с диса, вы - грузинский азербайджанец.

 

10.05.2022 в 16:15, varra сказал:

это не поддержка России как таковой - это принятие реальности.

 

 

10.05.2022 в 16:16, Dominik_Toretto сказал:

Поддержка России? Что то я не помню в своих постах, чтобы я открыто поддерживал ее. Я просто пишу факты, факты на лицо. Я писал ранее, что поддерживаю нейтральную позицию. 

Varra, прочитали мои мысли )))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
10.05.2022 в 16:17, varra сказал:

не тыкай мне,

нашелся тут вумник,

лучше научись элементарно вести дискуссию,здесь тебе не базар.

Закинь его в чс как я, этот юзер-  обычный  провокатор. Не отвечай ему. 

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
10.05.2022 в 05:10, Temporal сказал:

Алиев наше настоящее и будущее и народ поддерживает в большинстве своего руководителя.

А язык у тебя длинный.

Странное поведение , что он сам живёт в РФ, а семья - в Баку. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Сборная Украины представила новую форму на товарищеские матчи

 

Сборная Украины в рамках подготовки к матчам плей-офф ЧМ-2022 и поединкам Лиги наций проведет несколько товарищеских поединков.

Специально к этим играм “сине-желтые“ представили новый комплект формы, которая является очень символической в тяжелые времена военной агрессии со стороны российской армии.

Спереди на футболке изображены территория Украины, а сама граница выполнена из флагов тех стран, которые помогают нашей стране в борьбе с агрессором. Посреди футболки размещена надпись “United for Ukraine“ (Объединяемся для Украины).

 

crop.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
10.05.2022 в 16:18, Dominik_Toretto сказал:

Закинь его в чс как я, этот юзер-  обычный  провокатор. Не отвечай ему. 

да уже,

лезет соломинку искать когда у самого бревно в глазу...

Link to comment
Share on other sites

dama8080
10.05.2022 в 15:48, Yukiko сказал:

За такие твои высказывания. Скопировала, не поленилась. Твой коммент. "Любовь" к туркам не генетическом уровне.:evilgrin1:

я должен лезть без мыла туркам как и вы?))

Наличие армянства в крови не мешает быть расистом)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
10.05.2022 в 16:17, varra сказал:

не тыкай мне,

нашелся тут вумник,

лучше научись элементарно вести дискуссию,здесь тебе не базар.

Я же сначала культурно попросил тебя закрыть свой рот и не лезть в чужой разговор, но ты не понял видно. Тыкаю, дальше что?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Страны  и собаки всегда похожи на своих хозяев. Так и Россия теперь - растерянный огромный карлик, накаченный ботоксом пропаганды и лжи. Фальшиво все. Фальшивые выборы, суды, фальшивая армия и «бессмертные полки». Невзоров 

f0gZr0PTX9NyNT3m7Wwh99jC5sSzlKc-0Z9NDhIP
T.ME

Страны и собаки всегда похожи на своих хозяев. Так и Россия теперь - растерянный огромный карлик, накаченный ботоксом пропаганды и...

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 17 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +114
    • +ZAUR75
    • +MegadriveXX
    • +dama8080
    • +Razario
    • +Pups.
    • +Manneken Pis
    • +Azeri
    • +Darth Vader
    • +Wolfy
    • +Чомбе
    • +W0lf
    • +Так говорил
    • +Spirt
    • +satira
    • +Облигация
    • +Эхо
    • +TruePick
    • +окорок
    • Простолюдин

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions