Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Война в Украине. День 73 - Россия отступает !!!!


Editor

Recommended Posts

SamiySamiy
10.05.2022 в 14:14, Exlibris сказал:

У нас не было другого выхода.

Чьи слова?

 

И он это повторяет с 2000 года...🤦

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Телепат

Русские в Европе. У них «священный день» 9 мая. День мата, салата, водки и ненависти к миру. И это не туристки. Это «свалившие» сосать комфорт и свободу Европы. Невзоров 

Pyw0wZuf9Hrrd4tBrKEvGnbXb1I3H4KmgvWJkkF8
T.ME

Русские в Европе. У них «священный день» 9 мая. День мата, салата, водки и ненависти к миру. И это не туристки. Это «свалившие» сосать...

 

  • Like 3
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
10.05.2022 в 19:10, RAINMAN сказал:

что бы это увидеть не нужно:

 

а) "иметь семя пядей во лбу"

б) быть потребителем российской пропаганды

 

И все встанет на свои места.

 

Насчет Президента Азербайджана: Я расцениваю подписание "союзнического договора", с россией, как банального Пакта о ненападении нацистской россии на независимый Азербайджан. Но он не сработает на 90%

вы опять свои фантазии тут распространяете... и опять в глупом свете выставляете своего Президента, который подписал договор

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
10.05.2022 в 19:14, dama8080 сказал:

Я вижу вам забавно об этом говорить.

ага))) а почему бы нет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

Прое́кция (лат. projectio — «бросание вперед») — механизм психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[1]. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя.

 

 

 

 

(Это по поводу аргументации ватников и остального «нейтрального» гамна)

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Operator85
On 5/10/2022 at 3:52 PM, Masusenka said:

Быть нейтральным когда страна агрессор напала  на соседнюю страну, убивает, калечит  людей, в том числе мирных, убивает детей, разрушает их дома по крайней мере непорядочно. 
Между насильником и жертвой он принимает сторону насильника.

А те, кто цинично радуются как бомбят Одессу сегодня, разве это люди? 

Сейчас посмотрел по Евроньюс ракета попала в торговый центр Одессы. Сволочи и мерзавцы. Это что военный объект?

 

Разрушен ТЦ Ривьера в Одессе 9 мая. Фото: facebook.com/DSNSODE

 

Удивляюсь долготерпению и выдержке украинцев, а что если ответные ракетыне удары пройдут по всем областным центрам России вдоль границы? сейчас смотрю этот Генсек ООН Гутерриш прилетел в Кишинев ну и что? Вместо того чтобы  срочно ввести в Украину миротворцев под эгидой ООН, чуваки заняты разговорным жанром.  Миллионы людей страдают уже третий месяц, Резолюция ООН о выводе войск России не исполняется. Тем более Гутерриш прилетев в Москву понял с кем имеет дело...зачем тянуть лямку? 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
HXDWXXDSkFn_k6rSKQO70mKyqABQyAUq9S_Q4qAD
T.ME

🇺🇦🇷🇺 Уничтожение колонны российских войск в Донецкой области… Телеграм-Канал Карабах Сегодня

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 5/10/2022 at 4:29 PM, Operator85 said:

Резолюция ООН о выводе войск России не исполняется

Нет такой

Link to comment
Share on other sites

Adina

image.png.61e22345e1258ec2970abc162d712a16.pngimage.png.2297c55467924c7b280cd2102cddecae.png

 

ветеран войны.. пластическая хирургия творит чудеса..

  • Haha 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
10.05.2022 в 19:29, Jamilla.J сказал:

Прое́кция (лат. projectio — «бросание вперед») — механизм психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[1]. Человек приписывает кому-то или чему-то собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри самого себя.

 

 

 

 

(Это по поводу аргументации ватников и остального «нейтрального» гамна)

не устали скакать, кастрюля на голове не бренчит?)

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 5/10/2022 at 4:30 PM, Телепат said:
HXDWXXDSkFn_k6rSKQO70mKyqABQyAUq9S_Q4qAD
T.ME

🇺🇦🇷🇺 Уничтожение колонны российских войск в Донецкой области… Телеграм-Канал Карабах Сегодня

 

Я понимаю, что колонны россиян уничтожают, танки испепеляют, летаки сбивают. Но как они заняли Попасный? Это довольно крупный город на востоке Украины. 

Link to comment
Share on other sites

Samv
10.05.2022 в 19:29, Operator85 сказал:

Сейчас посмотрел по Евроньюс ракета попала в торговый центр Одессы. Сволочи и мерзавцы. Это что военный объект?

 

Разрушен ТЦ Ривьера в Одессе 9 мая. Фото: facebook.com/DSNSODE

 

Удивляюсь долготерпению и выдержке украинцев, а что если ответные ракетыне удары пройдут по всем областным центрам России вдоль границы? сейчас смотрю этот Генсек ООН Гутерриш прилетел в Кишинев ну и что? Вместо того чтобы  срочно ввести в Украину миротворцев под эгидой ООН, чуваки заняты разговорным жанром.  Миллионы людей страдают уже третий месяц, Резолюция ООН о выводе войск России не исполняется. Тем более Гутерриш прилетев в Москву понял с кем имеет дело...зачем тянуть лямку? 

это был военный склад.. так что не надо тут нытья

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов

 

Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
10.05.2022 в 15:59, F10 сказал:

Если так интересно кто я и какая у меня профессия, можем встретиться вечерком за чашкой чая, поговорить. Если для вас он умный, то это всего лишь ваше мнение и не более того, плюс, я всего лишь обозначил его профессию, что же он так сразу обиделся, стыдно стало? написал бы это бухгалтер или продавец мяса, я бы ответил и так же сделал бы акцент на профессии, так как реально смешно давать советы президенту Украины, за которым сейчас весь мир, да еще предлагать ему капитулировать. Теперь касаемо этого таксишника и его необычайного ума) Вот что он мне написал в лс, скрин ниже. Встретиться с ним, раскатать его лицо по асфальту это раз плюнуть, в тем более он достоин этого за его поганые слова, ведь я его жену и сестру никак не трогал, я поставил под сомнение его умственные способности, значит он уже ничтожество раз перешел эти рамки. Но поломать его голову, это значит опуститься на его плинтусный уровень, меня потом ни мои братья не поймут, ни мои родственники. 

IMG_2548.jpg

 

Бан

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 13 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +Operator85
    • +человек_
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • malenkaya pakost
    • +W0lf
    • +Razin
    • Братэлло
    • +Джема
    • +BaltaEtibar
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions