Jump to content
Baku365.com

Это равенство или маразм?


Аквилон

Recommended Posts

Аквилон

Менструальное равенство - заголовок ролика. Речь идет о том, что в школьных туалетах, разложили тампоны и в туалеты для девочек и в туалеты для мальчиков, мол, все имеют равные права на пользование. На прямые вопросы, бывает ли у мальчиков менструация, уходят от ответа, уводя разговор на тему равенства.

Я за демократию, но это уже за гранью понимания, когда политика толерантности доходит до абсурда)
 

 

Link to comment
Share on other sites

Pups.

Блин ....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marijuan

млин!!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Путина на них не хватает

  • Like 1
  • Haha 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

мальчики могут подраться и тампоном можно кровь из носа остановить) это типа я толерантный ответ придумал ))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Эти гендерные передряги, третий пол , однополые отношения  уже достали реально. Зачем так сильно на всем акцентироваться и вдалбливать в сознание детей ?? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/8/2022 - 3:41 PM tarihinde, Emil33 yazdı:

Путина на них не хватает

Путина на хутор!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
08.05.2022 в 18:14, Murad Ali сказал:

мальчики могут подраться и тампоном можно кровь из носа остановить) это типа я толерантный ответ придумал ))

Поиграли футбол, пот могут вытереть, тампон он многоцелевой

Link to comment
Share on other sites

Anis

 

Давайте мы сначала наши женские туалеты оборудуем бесплатными тампонами и прокладками, как там есть бесплатная туалетная бумага, а потом уже будем смеяться над глупыми перекосами в Америке.

 

  • Like 4
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
08.05.2022 в 18:34, Anis сказал:

 

Давайте мы сначала наши женские туалеты оборудуем бесплатными тампонами и прокладками, как там есть бесплатная туалетная бумага, а потом уже будем смеяться над глупыми перекосами в Америке.

 

 

В том то и дело, что не до смеха.

Это же тенденция. Вполне и до нас может дойти. Как минимум, декларировать будут.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
08.05.2022 в 17:58, Аквилон сказал:

 

В том то и дело, что не до смеха.

Это же тенденция. Вполне и до нас может дойти. Как минимум, декларировать будут.

 

Что именно? Бесплатные прокладки в женских туалетах? Я только за.

 

3 пол? Если меня это не касается, пусть называют себя хоть 9-м. Мне как-то пофиг.

 

  • Like 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

avto6ka
08.05.2022 в 18:58, Аквилон сказал:

 

В том то и дело, что не до смеха.

Это же тенденция. Вполне и до нас может дойти. Как минимум, декларировать будут.

Не льстите нам) до нас не дойдёт , а если  и дойдёт, то лет эдак через 100 и в какой- нибудь извращённой форме…

Link to comment
Share on other sites

Nazen

Это значит можно забежать к мальчикам, если женский туалет занят))

Но сама идея бесплатных  гигиенических средств это отлично- забота о здоровье учащихся не только в помещении медпункта)

 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

grey72

Это тот же психоз, что и BLM, зеленая повестка Тунберг и много чего другого из этой же оперы. А сами главное - режиссеры одни и те же.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/8/2022 - 5:20 PM tarihinde, Аквилон yazdı:

Менструальное равенство - заголовок ролика. Речь идет о том, что в школьных туалетах, разложили тампоны и в туалеты для девочек и в туалеты для мальчиков, мол, все имеют равные права на пользование. На прямые вопросы, бывает ли у мальчиков менструация, уходят от ответа, уводя разговор на тему равенства.

Я за демократию, но это уже за гранью понимания, когда политика толерантности доходит до абсурда)
 

 

Тампоны??? В школе?? Остальное не смущает видимо. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
08.05.2022 в 17:49, grey72 сказал:

Это тот же психоз, что и BLM, зеленая повестка Тунберг и много чего другого из этой же оперы. А сами главное - режиссеры одни и те же.

Как же вам страшно жить ))

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka

В школах и презервативы для старшеклассников кладут

Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 5/8/2022 at 6:21 PM, Jas mine said:

Эти гендерные передряги, третий пол , однополые отношения  уже достали реально. Зачем так сильно на всем акцентироваться и вдалбливать в сознание детей ?? 

 

Я наверное отсталый и до конца не могу понять. Даже если в школе есть гей, но нафига ему томпон и прокладки. От того, что он сделает каминг аут, организм же не станет женским 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
09.05.2022 в 05:23, Masusenka сказал:

В школах и презервативы для старшеклассников кладут

Мотивируют это отмазками , что хотят рассказать подросткам о безопасности т защитить их , но у этого другие цели и выгода , в реальности в тех школах где раздают презеративы это не сильно приводит в просвещению и предотвращению абортов и подростковой беременности и венерологических болезней.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
09.05.2022 в 06:23, Masusenka сказал:

В школах и презервативы для старшеклассников кладут


Это я могу понять, и это нужно. А тампоны для мальчиков, это абсурд, это даже театр абсурда. Такое, если специально выдумать, скажут, несмешной треш.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
08.05.2022 в 17:34, Anis сказал:

 

Давайте мы сначала наши женские туалеты оборудуем бесплатными тампонами и прокладками, как там есть бесплатная туалетная бумага, а потом уже будем смеяться над глупыми перекосами в Америке.

 

Но до этого , надо научится не устраивать в туалетах , в том числе женских туалетах акты вандализма и антисанитарного терроризма , сперва надо культурно вести себя в туалете , не пачкать вокруг унитаза , не ссать на пол ,  не ломать унитазы и ободки унитазов , рукчк дверей  , не измазывать стены и двери . Это касается жителей всех стран , потом можно и прокладки ставить в туалеты , но женские , мужчинам прокладки не нужны .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
09.05.2022 в 08:26, Аквилон сказал:


Это я могу понять, и это нужно. А тампоны для мальчиков, это абсурд, это даже театр абсурда. Такое, если специально выдумать, скажут, несмешной треш.

Издеваются над людьми как хотят , притом весьма изобретательны , то у них продвижение лгбт , то бодипозитив , блм , то негроидный король викингов , то еще что то глупое  , теперь тампоны мальчикам  , а вот беречь мировой океан от загрязнения пластиком , так и не научились .

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
09.05.2022 в 09:17, Йося_official сказал:

 

Я наверное отсталый и до конца не могу понять. Даже если в школе есть гей, но нафига ему томпон и прокладки. От того, что он сделает каминг аут, организм же не станет женским 

Там на западе с акцентированием равенства полов совсем уже с ума выжили . Физиологию же не приравнять при всей их толерастии

Edited by Jas mine
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dolcezza

Как надоели эти демократия и равентсво полов 🤮

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Умный бизнес. Лишние бабки крутят

Link to comment
Share on other sites

XorAndOr
On 5/9/2022 at 8:35 AM, One said:

а вот беречь мировой океан от загрязнения пластиком , так и не научились

так океан ведь не возражает, не устраивает митингов, шествий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment
08.05.2022 в 18:21, Jas mine сказал:

Эти гендерные передряги, третий пол , однополые отношения  уже достали реально. Зачем так сильно на всем акцентироваться и вдалбливать в сознание детей ?? 

Что бы не ходить по тонкому краю с социализмом - настоящим , без примеси олигархии или правящих верхушек - давая маленькую свободу "обделенным" стараются как можно больше бродить эту тему . Равноправие рано или позно даст поддых той модели демократии которая сейчас распространена в мире. 

Я думаю более всего к этому готовы Скандинавы . У народа нет притензии во внешней политике . Когда проблемы из за внешнеполитических дрязг пройдут определённый уровень , люди заговорят о том , что принцип : " правы наши , потому , что это выгодно нам" стоит отправить на пенсию и перестать разделять страны на личные интересы. Первым примером можно назвать ЕС у которой сейчас в реальности нет союзников за пределами собственных границ , а давление и дескридетация идеалов ЕС находится под ударом больше чем СССР в свое время ( хотя конечно же не так открыто выражено).

А пока , что есть целая армия обделённых (в большинстве своем обделенных вниманием) которая готова на полном серьёзе отстаивать хоть цвет пончиков - лиш бы пиар менеджеры выдали это так , что бы совсем уж маразмом не казалось.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Lezgin.b.y

По мне, такого планы решения на западе это обратная, а точнее, побочный результат верховенства закона и слепое следование ему судов. 

 

То есть все что, может показаться нормальным для большинства, может быть не понраву маленькому % населения, и даже одному персонажу, но имея пронырливого адвоката и резонанс в СМИ, такие, в судах могут добиться абсурдного казалось бы решение, но в рамках закона. Поэтому часто стараются перебдеть, чем быть оштафованным и порицаемым. 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль

Конечно маразм. Но маразм продуманный и предложенный пиплу для поедания. Так же, как и прочие подобные старания наиидиотейшим образом "уравнять" что-либо естественно различающееся. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   8 Members, 8 Anonymous, 77 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Gogi
    • +Tipsgeek
    • +Agriae
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions