Jump to content
Baku365.com

Ребят,нужна помощь.


*Jolie*

Recommended Posts

*Jolie*

Всем доброго утра.

Мы помогали одной семье,там мама с двумя детьми.У девочки был лейкоз.Лечили 5 лет,после тяжелой химии и лучевой девочка поправилась слава Богу,мы победили рак🙏У нее сейчас все в порядке,просто плановые проверки ,анализы два,три раза в год.

Ее мама не могла работать из за девочки т к ребенка нельзя было оставлять одну и они ездили в клинику в неделю по несколько раз.Сейчас она сможет работать,но к сожалению не может найти работу(.Семье тяжело,папы нет,двое детей,своего жилья нет,живут временно у родственников.Родственники приютили их кормили ,мы оплачивали все расходы на лечение.

Женщина очень порядочная,знаю 5 лет.Может кто то сможет помочь с работой?Работа няни или помощницы по дому вполне подойдет.Ей очень нужна работа,чтоб кормить детей.Родственники им больше не могут помогать.

Заранее благодарю.

  • Like 4
  • Excellent 9
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

У нее есть банковская карта? Для помощи.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
11.05.2022 в 11:04, Reyhana сказал:

У нее есть банковская карта? Для помощи.

Нет нет Рейханчик,деньгами сейчас помощь не нужна джан,только работа нужна.

Спасибо огромное тебе за то что предложила:loveyouddd:

Edited by *Jolie*
  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
11.05.2022 в 12:31, ZAUR75 сказал:

Что за страна. Лечит общественность путем сбора денег,работу тоже находят через друзей и знакомых.А министерство соц труда занимается только грабежом бюджета...

Ну ,что поделать.Спасибо добрым людям,которые не проходят мимо,иначе беда была бы.

Заур,это наша реальность,к сожалению(

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Забыла сказать,опыт работы няни у нее имеется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
11.05.2022 в 12:31, ZAUR75 сказал:

Что за страна. Лечит общественность путем сбора денег,работу тоже находят через друзей и знакомых.А министерство соц труда занимается только грабежом бюджета...

Онкологией у нас не министерство занимается, это всем известно. Мой совет: по ЗАКОНУ, котлрым мы все должны апеллировать, кстати, лечение онкологии в стране БЕСПЛАТНОЕ. Тем более - лейкоз. Надо права качать, и ничего не бояться. Тем более если речь идет о жизни ребенка. Если что - я могу помочь эти права прокачать. Мне нужны контакты этой женщины. 

  • Like 9
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
11.05.2022 в 16:01, Яна Мадатова сказал:

Онкологией у нас не министерство занимается, это всем известно. Мой совет: по ЗАКОНУ, котлрым мы все должны апеллировать, кстати, лечение онкологии в стране БЕСПЛАТНОЕ. Тем более - лейкоз. Надо права качать, и ничего не бояться. Тем более если речь идет о жизни ребенка. Если что - я могу помочь эти права прокачать. Мне нужны контакты этой женщины. 

Яна,Вы про эту женщину о которой тема?

Ее дочка прошла уже всю химию и лучевую,она здорова.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
11.05.2022 в 16:21, *Jolie* сказал:

Яна,Вы про эту женщину о которой тема?

Ее дочка прошла уже всю химию и лучевую,она здорова.

 

Да, о ней. Девочка полностью излечилась?  Если так, то пусть Всевышний вдохнет в нее жизи еще на 70 лет.А насчвет работы... Можно я с ней свяжусь?  Мне надо знать, что она умеет, есть реальная вакансия на одну должность.  Там зарплата фиксированная + проценты

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

superman
11.05.2022 в 12:31, ZAUR75 сказал:

Что за страна. Лечит общественность путем сбора денег,работу тоже находят через друзей и знакомых.А министерство соц труда занимается только грабежом бюджета...

Да .Ещё и тем что ежегодно удаляет весь стаж людей из системы! Сегодня сказала им всё что я думаю по этому поводу. 

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
11.05.2022 в 16:24, Яна Мадатова сказал:

Да, о ней. Девочка полностью излечилась?  Если так, то пусть Всевышний вдохнет в нее жизи еще на 70 лет.А насчвет работы... Можно я с ней свяжусь?  Мне надо знать, что она умеет, есть реальная вакансия на одну должность.  Там зарплата фиксированная + проценты

Уже списались с вами в лс,еще раз о6ромное спасибо🥰

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
11.05.2022 в 22:37, superman сказал:

Да .Ещё и тем что ежегодно удаляет весь стаж людей из системы! Сегодня сказала им всё что я думаю по этому поводу. 

Говорите не говорите толку нет,как горох об стену.Они неисправимы.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Ребят ,у женщины педагогическое образование.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Эстер
11.05.2022 в 10:55, *Jolie* сказал:

Всем доброго утра.

Мы помогали одной семье,там мама с двумя детьми.У девочки был лейкоз.Лечили 5 лет,после тяжелой химии и лучевой девочка поправилась слава Богу,мы победили рак🙏У нее сейчас все в порядке,просто плановые проверки ,анализы два,три раза в год.

Ее мама не могла работать из за девочки т к ребенка нельзя было оставлять одну и они ездили в клинику в неделю по несколько раз.Сейчас она сможет работать,но к сожалению не может найти работу(.Семье тяжело,папы нет,двое детей,своего жилья нет,живут временно у родственников.Родственники приютили их кормили ,мы оплачивали все расходы на лечение.

Женщина очень порядочная,знаю 5 лет.Может кто то сможет помочь с работой?Работа няни или помощницы по дому вполне подойдет.Ей очень нужна работа,чтоб кормить детей.Родственники им больше не могут помогать.

Заранее благодарю.

 

В этой группе часто бывают объявления о работе няни.

https://www.facebook.com/groups/1388166531398543/?ref=share

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Темку апну,может утром еще кто увидит.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
11.05.2022 в 12:33, *Jolie* сказал:

Ну ,что поделать.Спасибо добрым людям,которые не проходят мимо,иначе беда была бы.

Заур,это наша реальность,к сожалению(

Я думаю Рейхан права.На первых порах можно собрать всем форумом деньги и хоть как то помочь семье,а параллельно с этим искать женщине работу.Одно другому не мешает.Главное чтобы дети не были голодными и холодными.

  • Like 4
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
11.05.2022 в 21:37, superman сказал:

Да .Ещё и тем что ежегодно удаляет весь стаж людей из системы! Сегодня сказала им всё что я думаю по этому поводу. 

Как это?!

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
11.05.2022 в 12:31, ZAUR75 сказал:

Что за страна. Лечит общественность путем сбора денег,работу тоже находят через друзей и знакомых.А министерство соц труда занимается только грабежом бюджета...

Каждый день на улице слышу когда по телефону разговаривают:

Савадлы ушаг, да ницего, знает Рысский, Англыйский. Работал в магазине, уволили. 

Тут кроме родственников, знакомых и денег, на работу хоть как то возможно устроится?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.05.2022 в 07:17, ICP сказал:

Я думаю Рейхан права.На первых порах можно собрать всем форумом деньги и хоть как то помочь семье,а параллельно с этим искать женщине работу.Одно другому не мешает.Главное чтобы дети не были голодными и холодными.

Да ,согласна.Но у них сейчас есть продукты,дней на 10 им хватит.Если что я напишу здесь.Огромое спасибо

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.05.2022 в 15:55, Zema сказал:

Screenshot_20220512-155226_Facebook.jpg

Screenshot_20220512-155135_Facebook.jpg

Здравствуйте Зема х,как вы?Спасибо большое.❤️

Можете скинуть ссылку?

 

Edited by *Jolie*
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
12.05.2022 в 16:20, *Jolie* сказал:

Здравствуйте Зема х,как вы?Спасибо большое.❤️

Можете скинуть ссылку?

 

Добрый день, моя хорошая. Все нормально, спасибо. Вы как? 

 

Никак не получается((( ошибку выдает, попозже попробую еще раз.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.05.2022 в 17:38, Zema сказал:

Добрый день, моя хорошая. Все нормально, спасибо. Вы как? 

 

Никак не получается((( ошибку выдает, попозже попробую еще раз.

Спасибо,все хорошо:loveyouddd:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

GAhir

в какой части города проживает?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.05.2022 в 19:30, GAhir сказал:

в какой части города проживает?

Около ст метро Аджеми

Link to comment
Share on other sites

GAhir
On 5/12/2022 at 7:38 PM, *Jolie* said:

Около ст метро Аджеми

далековато, до середины Сентебря в Вишневке мог бы обеспечить частичной занятостью,если как говорите честный человек. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.05.2022 в 19:49, GAhir сказал:

далековато, до середины Сентебря в Вишневке мог бы обеспечить частичной занятостью,если как говорите честный человек. 

Да ,честный.Какая работа? Что будет  входит в ее обязанности?

Link to comment
Share on other sites

NNR
11.05.2022 в 10:55, *Jolie* сказал:

Всем доброго утра.

Мы помогали одной семье,там мама с двумя детьми.У девочки был лейкоз.Лечили 5 лет,после тяжелой химии и лучевой девочка поправилась слава Богу,мы победили рак🙏У нее сейчас все в порядке,просто плановые проверки ,анализы два,три раза в год.

Ее мама не могла работать из за девочки т к ребенка нельзя было оставлять одну и они ездили в клинику в неделю по несколько раз.Сейчас она сможет работать,но к сожалению не может найти работу(.Семье тяжело,папы нет,двое детей,своего жилья нет,живут временно у родственников.Родственники приютили их кормили ,мы оплачивали все расходы на лечение.

Женщина очень порядочная,знаю 5 лет.Может кто то сможет помочь с работой?Работа няни или помощницы по дому вполне подойдет.Ей очень нужна работа,чтоб кормить детей.Родственники им больше не могут помогать.

Заранее благодарю.

Эта та семья?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.05.2022 в 20:45, NNR сказал:

Эта та семья?

Да,они.

Сможешь найти что то?)

 

Edited by *Jolie*
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 9 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +invariant
    • +Glock
    • +Agriae
    • +telefonist
    • +Эхо
    • +Чилийский диктатор
    • +Spirt
    • +Razario
    • +BaltaEtibar
    • +Так говорил
    • +Хамаль
    • +Mr. TANNER
    • +Leysan
    • +Grisbi
    • +Vitaliy
    • +Dex
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions