Jump to content
Baku365.com

Narkomaniyadan müalicə olunan qızlar: 'Bircə dəfə dadına baxmaq istəyirdim'


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Narkomaniyadan müalicə olunan qızlar: 'Bircə dəfə dadına baxmaq istəyirdim'

  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar

бедные девочки( хорошо хоть взяли себя в руки 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan

По правде говоря, всегда была уверена, что от «бирджя дяфя» зависимость возникнуть не может. От первой вонючей сигареты или дозы наркотиков кому может стать хорошо? Наверно надо расчувствовать и привязаться к процессу, что происходит от неоднократного в нем участия. Чисто имхо.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Особенно понравилось акцентирование внимания на пирсинге в носу 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/12/2022 - 9:29 AM tarihinde, Пеппилотта yazdı:

По правде говоря, всегда была уверена, что от «бирджя дяфя» зависимость возникнуть не может. От первой вонючей сигареты или дозы наркотиков кому может стать хорошо? Наверно надо расчувствовать и привязаться к процессу, что происходит от неоднократного в нем участия. Чисто имхо.

Есть такая песня... I need a dollar...певец хотел только один доллар, но сейчас у него миллионы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 5/12/2022 at 11:29 AM, Пеппилотта said:

По правде говоря, всегда была уверена, что от «бирджя дяфя» зависимость возникнуть не может. От первой вонючей сигареты или дозы наркотиков кому может стать хорошо? Наверно надо расчувствовать и привязаться к процессу, что происходит от неоднократного в нем участия. Чисто имхо.

С наркотиками все немного сложнее, особенно с героином, кокаином и метамфетамином. Эти наркотики вызывают чрезвычайно сильный выброс эндорфинов особенно в первый раз.

 

Эндорфины это естественная награда организма за те или иные действия приносящие удовлетворение, как духовное так физическое.

Представьте себе самое приятное ощущение в жизни с естественным выбросом эндорфинов и умножьте на 100 как минимум.

 

В первый раз дело не в привыкании, а в желании вернуть эти полчаса, когда эндорфины на пике.

 

Это обман организма, который убивает все цели в жизни, ради которых мы ожидаем удовлетворения.

 

 

Edited by Cain
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Leysan
12.05.2022 в 11:50, Birdman сказал:

Есть такая песня... I need a dollar...певец хотел только один доллар, но сейчас у него миллионы

Погуглила..) теперь хочу посмотреть сериал)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
12.05.2022 в 11:54, Cain сказал:

 

В первый раз дело не в привыкании, а в желании вернуть эти полчаса, когда эндорфины на пике.

 

 

Соглашусь. Просто мне кажется что после первого раза нет таких сильных требований организма повторить, так называемых ломок, с которыми невозможно справиться. Получается, что на подсознании человек, взявший однажды дозу, готов к употреблению на постоянной основе и нет желания бороться с втягиванием.. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/12/2022 - 9:54 AM tarihinde, Cain yazdı:

С наркотиками все немного сложнее, особенно с героином, кокаином и метамфетамином. Эти наркотики вызывают чрезвычайно сильный выброс эндорфинов особенно в первый раз.

 

Эндорфины это естественная награда организма за те или иные действия приносящие удовлетворение, как духовное так физическое.

Представьте себе самое приятное ощущение в жизни с естественным выбросом эндорфинов и умножьте на 100 как минимум.

 

В первый раз дело не в привыкании, а в желании вернуть эти полчаса, когда эндорфины на пике.

 

Это обман организма, который убивает все цели в жизни, ради которых мы ожидаем удовлетворения.

 

 

Я не верю в излечение...один негативный момент в жизни, снова вернутся к наркотикам...

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Leysan
12.05.2022 в 12:00, Birdman сказал:

Я не верю в излечение...один негативный момент в жизни, снова вернутся к наркотикам...

 

Так и есть скорей всего.. не зря существует понятие, что бывших наркоманов не бывает..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/12/2022 - 9:59 AM tarihinde, Пеппилотта yazdı:

Соглашусь. Просто мне кажется что после первого раза нет таких сильных требований организма повторить, так называемых ломок, с которыми невозможно справиться. Получается, что на подсознании человек, взявший однажды дозу, готов к употреблению на постоянной основе и нет желания бороться с втягиванием.. 

Ендорфин можно получить делая физические упражнение...но это трудное занятие, а человек выбирает не сложную методику...наркотики...

 

 

Я когда зол или в апатии то бегаю 15-20км и все уже сил не остаются быть злым ))

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/12/2022 - 10:03 AM tarihinde, Пеппилотта yazdı:

Так и есть скорей всего.. не зря существует понятие, что бывших наркоманов не бывает..

Но есть те которые говорят что и зависимости тоже нет ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
12.05.2022 в 12:03, Birdman сказал:

Ендорфин можно получить делая физические упражнение...но это трудное занятие, а человек выбирает не сложную методику...наркотики...

 

 

Я когда зол или в апатии то бегаю 15-20км и все уже сил не остаются быть злым ))

Физические упражнения тоже вызываю зависимость дарением эндорфина, дофамина, радости лицезреть свое здоровое красивое тело..) Хорошая зависимость)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 5/12/2022 at 11:59 AM, Пеппилотта said:

Соглашусь. Просто мне кажется что после первого раза нет таких сильных требований организма повторить, так называемых ломок, с которыми невозможно справиться. Получается, что на подсознании человек, взявший однажды дозу, готов к употреблению на постоянной основе и нет желания бороться с втягиванием.. 

В первый раз - нет. При частом употреблении естественный эндорфин угнетается, и гипофиз перестает его вырабатывать, так как получает его аналог извне. Эндорфины также отвечают за подавление болевых ощущений в организме, которые присутствуют постоянно. Без них просто  физически плохо. Это и называется ломкой. Единственный вариант, либо снова получить извне, либо перетерпеть, пока не восстановится естественный.

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 5/12/2022 at 12:03 PM, Birdman said:

Ендорфин можно получить делая физические упражнение...но это трудное занятие, а человек выбирает не сложную методику...наркотики...

 

 

Я когда зол или в апатии то бегаю 15-20км и все уже сил не остаются быть злым ))

В таких количествах без вмешательства генной инженерии не получится достичь.

 

Например, теоретически, можно сделать более безопасный вариант  получения большой дозы эндорфинов -  запрограммировать кишечную палочку, например, на выработку эндорфинов и делать инъекции раз в день, аналогично сейчас делают гормон роста.

 

От зависимости это не избавит - ломка будет, но угнетения печени и других органов которые разрушаются из-за них и побочек -  не будет. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/12/2022 - 10:11 AM tarihinde, Cain yazdı:

В таких количествах без вмешательства генной инженерии не получится достичь.

 

Например, теоретически, можно сделать более безопасный вариант  получения большой дозы эндорфинов -  запрограммировать кишечную палочку, например, на выработку эндорфинов и делать инъекции раз в день, аналогично сейчас делают гормон роста.

 

От зависимости это не избавит - ломка будет, но угнетения печени и других органов которые разрушаются из-за них и побочек -  не будет. 

Нужен ли нам эндорфин в таких больших количествах? А может просто дадим шанс natural selection and eugenics (медицинский не рассовый)? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment
12.05.2022 в 11:29, Пеппилотта сказал:

По правде говоря, всегда была уверена, что от «бирджя дяфя» зависимость возникнуть не может. От первой вонючей сигареты или дозы наркотиков кому может стать хорошо? Наверно надо расчувствовать и привязаться к процессу, что происходит от неоднократного в нем участия. Чисто имхо.

Когда мозг натыкается на "источник положительных гормонов" превышающий его прежний опыт - он ставит это на эталон и в стрессовых , негативных и т.д. ситуациях простейшие нервные импульсы (которые мы гордо называем сознанием)  ищут в нейронах  самый простой и продуктивный путь к "выравниванию" .

Лёгкие наркотики - можно назвать их сложными - дают "постэффект" - который уже создает в нашем "котелке" благоприятную среду для получения положительных гормонов.

Тяжелые же ..берут весь процесс на себя , перенаправляя все ресурсы на получение удовольствия или забвения ( при этом наносится непоправимый вред ЦНС  и организму в целом) . Какие бы средства против стресса человек потом не пробовал - эталон " уже пробит" и ему всё равно этого будет не достаточно . 

Тут можно по буддиски сказать - не стремитесь к максимальным удовольствиям - они не совместимы с полноценной жизнью и их "абсолют" - это наркотическая кома под системой из сильных препаратов - который будут держать вас в непрекращающемся и всё нарастающем "кайфе" . Только вот продлится это не так долго - до тех пор пока не перегорит сам рубильник в когнитивной машинке. Любой черезмерный опыт наслаждений затмит положительные эффекты прежних "уровней" и поставит ваши запросы на более высокую планку. 

Всё это я описал приблезительно и всё это происходит у человека в подсознание (когнитивном аппарате ) , и от сознания не зависит.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
12.05.2022 в 12:17, Birdman сказал:

Нужен ли нам эндорфин в таких больших количествах? А может просто дадим шанс natural selection and eugenics (медицинский не рассовый)? 

независимому от наркотиков или алкоголя человеку точно не нужно такое количество.. и тут становится понятно- в какое состояние загоняют себя эти люди и как мало они становятся похожи на всех других..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
12.05.2022 в 11:59, Пеппилотта сказал:

Просто мне кажется что после первого раза нет таких сильных требований организма повторить, так называемых ломок, с которыми невозможно справиться.

 

с первого раза ломок нет, да и с 5го тоже. на наркотики подсаживаются не потому, что требует организм. ломки не подсаживают, ломки мешают слезть.

 

сначала появляется сильная психологическая зависимость. ты чувствуешь себя счастливым, как никогда. ты видишь мир в других красках. приходишь в себя, ломок нет, вреда организму не ощутил, думаешь что успеешь остановиться. дикое желание почувствовать себя снова счастливым берет вверх.

 

потом ты это счастье уже не ощущаешь, притупляется, чувствуешь наоборот лишь боль и страдания, но поздно, ломки не дают слезть.  

 

12.05.2022 в 12:03, Birdman сказал:

Я когда зол или в апатии то бегаю 15-20км и все уже сил не остаются быть злым ))

сексом надо заниматься, а не вот это вот все))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

В Голландии как люди живут )

на одной планете неск тыс км расстояния и такие разные взгляды на одну и ту же проблему

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/12/2022 - 10:33 AM tarihinde, Liar Liar yazdı:

 

с первого раза ломок нет, да и с 5го тоже. на наркотики подсаживаются не потому, что требует организм. ломки не подсаживают, ломки мешают слезть.

 

сначала появляется сильная психологическая зависимость. ты чувствуешь себя счастливым, как никогда. ты видишь мир в других красках. приходишь в себя, ломок нет, вреда организму не ощутил, думаешь что успеешь остановиться. дикое желание почувствовать себя снова счастливым берет вверх.

 

потом ты это счастье уже не ощущаешь, притупляется, чувствуешь наоборот лишь боль и страдания, но поздно, ломки не дают слезть.  

 

сексом надо заниматься, а не вот это вот все))

Без спорта какой секс? А также секс не сжигает много калории

 

Если лицо зеркало души 

То  эрекция зеркало сердце 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
12.05.2022 в 12:47, Birdman сказал:

Без спорта какой секс? А также секс не сжигает много калории

без спорта секс бывает, гарынлы дайдаи как-то детей делают же)) просто секс с таким мужчиной женщине удовольствия ни физического, ни морального не принесет. если для мужчины важен этот пункт, то да) сорт нужен

 

12.05.2022 в 12:47, Birdman сказал:

То  эрекция зеркало сердце 

я бы посмотрела в это зеркало, и не один раз :classic_love:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/12/2022 - 10:51 AM tarihinde, Liar Liar yazdı:

без спорта секс бывает, гарынлы дайдаи как-то детей делают же)) просто секс с таким мужчиной женщине удовольствия ни физического, ни морального не принесет. если для мужчины важен этот пункт, то да) сорт нужен

 

я бы посмотрела в это зеркало, и не один раз :classic_love:

Канешна бывает...но не в разнобразных позах...монотонно...

 

 

Это зеркало не скажет ой какая ты красивая...зачем туда смотреть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine

Ну не везде и не каждому  суждено наткнуться на наркоту . Надо как то изначально иметь какие то предпосылки - неблагополучная семья ,  круг , слабый характер  с подверженностью    чужому  влиянию , плюс свободные неконтролируемые взрослыми карманные деньги и т д и т п.  Остальное как грится дело техники - пробная доза , неудержное желание повторить… Но начало всему - предпосылки  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
12.05.2022 в 12:03, Birdman сказал:

Ендорфин можно получить делая физические упражнение...но это трудное занятие, а человек выбирает не сложную методику...наркотики...

 

 

Я когда зол или в апатии то бегаю 15-20км и все уже сил не остаются быть злым ))

 

а я просто на месте начинаю отжиматься)) 40-50 раз выжму и такой расслабон)) бегать 15 км... долго для релакса)) можно еще и не добежать, юстюмюзя саглыг)

Edited by Murad Ali
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки

Мне кажится или наркомания с каждым готом ростет, эта пати и другая дрянь наводнили страну. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/12/2022 - 12:27 PM tarihinde, Murad Ali yazdı:

 

а я просто на месте начинаю отжиматься)) 40-50 раз выжму и такой расслабон)) бегать 15 км... долго для релакса)) можно еще и не добежать, юстюмюзя саглыг)

Тоже не плохо...15км бегать в лесу  в Германии это кайф

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
12.05.2022 в 15:31, Birdman сказал:

Тоже не плохо...15км бегать в лесу  в Германии это кайф

 

мда уж)) а мне тут что бы до леса добежать, даже не знаю сколько км и в какую сторону нужно бежать) если добегу, отпишусь)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
12.05.2022 в 11:03, Birdman сказал:

Ендорфин можно получить делая физические упражнение...но это трудное занятие, а человек выбирает не сложную методику...наркотики...

 

 

Я когда зол или в апатии то бегаю 15-20км и все уже сил не остаются быть злым ))

Бегать не надо,достаточно походить километров три.У меня когда нстроение плохое или что то болит наматываю круги и разом все проходит.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Вранье.Наркотики как и алкоголь принимают слабые люди.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 4 Anonymous, 87 Guests (See full list)

    • +Рюзаки
    • +Bordertown
    • +TruePick
    • +Gogi
    • +Sirius191
    • +Dex
    • +Гамлет
    • LKA
    • +Tipsgeek
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions